Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Стартовый протокол забега на 35-й этаж

Главная » Новости » 2015 » 2015_3 » Стартовый протокол забега на 35-й этаж

Читать Положение.

Прием участников закончен! Стартовый протокол на 5 декабря выгдядит так:

1. Грищенков Алексей  1992  Новополоцк                

2. Католиков Алексей  1983 Минск                             

3. Католиков Роман    1985 Минск                             

4. Лялеко Василий       1982 Минск  

5. Назаров Фарход        1994 Минск                           

6. Хорошавин Вячеслав 1985 Мозырь                        

7. Клюйко Александр      1975 Минск                           

8. Венис Артур             1989    Брест                           

9. Лукьяненко Александр 1984  Брест    

10. Лухвич Александр      1976 Минск   

11. Стасевич Александр 1987 Минск   

12. Куроленя Александр 1983 Минск

13. Силивонец Роман 1989 Минск                                  

14. Змитрович Андрей 1992 Минск                                  

15. Головач Николай 1992 Минск                                     

16. Вечер Сергей 1985 Минск                                           

17. Врублевская Елена 1992 Минск                                 

18. Рымашевский Максим  1992 Минск

19. Сорокопыт Надежда 1986 Минск     

20. Сычев Сергей 1992 Минск                                                                                              

21. Беляй Владимир 1989 Мозырь                                    

22. Брацков Александр 1993 Минск                                  

23. Хохряков Дмитрий 1979 Минск                                    

24. Байкова Мария 1991 Минск                                        

25. Дещеня Сергей 1987 Минск                                          

26.Варавко Михаил 1994 Минск                                          

27. Радкевич Валерий 1972 Минск                                     

28. Жданович Каролина 2001 Ошмяны

29. Нестерова Карина 2002 Ошмяны

30. Колыбина Вероника 2004 Ошмяны

31. Ставер Ксения 2003 Ошмяны

32. Некало Карина 2002 Ошмяны

33.Юшковский Сергей 1985 Ошмяны                                 

34. Матусевич Роман 1986 Минск                                      

35. Веренич Виктор 1991 Пинск                                           

36. Юхновский Александр 1989 Минск                                

37. Гребенчук Максим 1989 Кобрин                                     

38. Чириков Петр 1991 Крупки

39. Байков Александр 1988 Минск                                       

40. Брагин Иван 1986  Минск                                                  

41. Арлачев Александр 1988 Минск                                       

42. Бойков Антон 1989 Минск                                                  

43. Кусойть Юрий 1992 Минск                                                  

44. Сидорович Вадим 1994 Минск                                           

45. Леоненко Павел 1990  Мстиславль

46. Лукашун Лолита 1998 Минск 

47. Пашик Дмитрий 1991 Минск     

48.Молоток Вадим 1990 Новополоцк                                     

49.Горбунов Игорь 1992 Минск                                               

50. Живодченя Андрей 1998 Минск                                        

51.Думанский Харитон 1998 Минск                                         

52. Дрозд Павел 1998 Минск                                                   

53.Кисель Никита 1991 Минск                                                  

54. Миньковский Давид 1999 Минск                                        

55. Миньковская Татьяна 1978 Минск                                     

56. Неведомский Михаил 1990 Минск                                     

57. Лицкевич Илья 1991 Минск                                              

58. Терещенко Рита 1986 Минск                                              

57. Моисеева Елена 1990 Смолевичи      

58. Парибок Дмитрий 1993 Минск                                         

59. Андюль Дмитрий 1999 Минск                                          

60.Масленица Вадим 1997 Минск                                         

61. Кедышко Дмитрий 1995 Минск                                        

62.Прозецкий Андрей 1990 Новополоцк                            

63.Томашев Алексей 1981 Минск                                          

64.Ахремко Анастасия 1992 Минск

65.Савчеко Диана 2003 Ошмяны  

66. Чернов Анатолий 1983 Витебск                                        

67. Чернов Глеб 2000 Витебск

68.Обидиентова Анна 1990 Марьина Горка                           

69.Пашкевич Николай 1996 Столин                                      

70.Балацький Сергей 1995 Минск                                            

71. Кушнеров Дмитрий 1996 РОССЬ  

72.Стрельченок Максим 1995 Борисов                                 

73.Наумович Артем 1996 Любань      

74. Лазарев Алексей 1997 Минск    

75. Обидиентов Александр 1977 Марьина Горка

76. Грень Алексей 1995 Минск 

77. Сацюк Владислав 1995 Малорита  

78. Шмарловский Олег 1983 Лида    

79.Завадская Виктория 1991 Минск 

80. Гасанов Руслан 2000 Минск                                                   

81. Меньновский Иван 2000 Минск

82. Ситник Евгений 2001 Минск 

83. Шалай Артем 2001 Минск

84. Панктратович Алла  1978 Минск

85. Кудласевич Николай 1996  Столин                                                       

86. Ермоленко Денис 1996 Жлобин 

87. Антонович Даниил 2003 Минск                                                

88. Вдовина Дарья 2004 Минск   

89. Друть Петр 1989 Гродно 

90. Дунай Юлия 1985 Минск                                                                    

91. Максимов Кирилл 1996 Браслов                                           

92. Родригес Рамон 1992 Минск   

93. Янушевич Александр 1986 Барановичи   

94. Голубев Никита 1997 Минск 

95. Рудаков Владислав 1998 Минск                                                                                                                                                                

96. Кирилов Евгений 1999 Браслов                                               

97. Ганина Мария 1986 Лида  

98. Борсуков Андрей  1992 Новополоцк                                        

99. Александров Никита 1992 Жодино                                                     

100. Катушонок Александр 1989 Жодино        

Вне конкурса:

 Монахов Роман 1969 Минск

Гидлевский Дмитрий 1986 Минск

Кондратеня Андрей 1983 Минск 

Леонов Иван 1986 д. Житомля  

Житкевич Максим 1988  Минск     

ПАМЯТКА участника Рождественского шоу-забега по лестнице на 35-этаж

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г.Минск, станция метро «Фрунзенская», ул. Кальварийская,1, жилой комплекс «Парус».

Перед стартом

Вход в центральный вестибюль ж/к «Парус» со стороны ст.м. «Фрунзенская».

В вестибюле здания будут расположены указатели места старта, финиша и награждения, а также раздевалок.

Участникам необходимо самостоятельно сделать разминку.

Начало забега в 13.00

Старт дается согласно стартовым протоколам, составленным секретариатом в соответствии с заявками. Бег начинают мужчины.

К примеру:

1-й (первый) - Гришенков Алексей стартует в 13.00… и через 30 секунд - 2-й-Католиков Алексей

…10 –й (десятый) участник Лухович Александр - в 13.05…

…50-й (пятидесятый) участник - в 13.25 и т.д.,

женщины стартуют согласно стартовому протоколу после финиша мужчин (ориентировочно, в 14.00).

Участник должен получить в секретариате нагрудный стартовый номер не позднее, чем за 10 минут до старта. Если за 10 минут до старта участник не получил номер, то организаторы в праве не допускать его к соревнованиям.

Если участник догоняет предыдущего, ему необходимо голосом сообщить, чтобы его пропустили.

ПОЖАЛУЙСТА! Если Вас просят пропустить, сделайте шаг вправо с тем, чтобы дать возможность лидирующему обогнать.

Финиш - на последней ступени 35-го этажа. После финиша участник спускается обратно вниз шагом (не бегом!).

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники, бег по лестнице – это серьезная анаэробная нагрузка для Ваших мышц и сердечно-сосудистой системы! Просим Вас рассчитать свои силы и возможности, не торопиться в начале дистанции, ровно пройти все 35 этажей. Тем самым Вы дадите себе возможность получить позитивные эмоции и насладиться мероприятием, а не общение с врачом. Медицинские пункты будут располагаться в месте старта и финиша. На финише во дворике будет находиться машина скорой помощи.

После забега

На основании финишного протокола можно скачать личный диплом участника на сайтеWWW.42195.BY

Убедительная просьба: соблюдайте чистоту и порядок в районе проведения соревнований.

Награждение состоится в 14.00 на втором этаже здания.

ОтменитьДобавить комментарий