Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Прошел очередной BisonRace!

Главная » Новости » 2015 » 2015_3 » Прошел очередной BisonRace!

5 декабря в Жодино более 300 взрослых и 24 рябят и девчонок с 4 до 12 лет приняли участие в экстремальном беге.

Отличная погода для декабря. Около 5 градусов тепла, сухо. Праздничная атмосфера.

Дистанция в этот раз получилась более скоростная. Практически все этапы (за исключением 5-6) были сосредоточены в районе стадиона и множество зрителей могли наблюдать и поддерживать участников. В реку лезть не пришлось в этот раз, как и обещали. Были многочисленные участки болота. На финише организованы места для переодевания, палатка с тепловыми пушками, душ в 100 метрах от финиша можно было принять бесплатно (по спискам участников). В стартовом городке были организованы продажа спортинвентаря от ИП Лялеко, а также команда BeRunner во главе с Александром Кругленей угощала всех желающих горячим чаем. Горел костер у которого можно было согреться. Вобщем, состоялся отличный праздник, как для участников, так и для зрителей!

Спасибо организаторам, молодцы, так держать!

ПРОТОКОЛЫ

Дистанция - 7 км. Препятствия - 30 КП

Группа Ж-Мл (16-29 лет)

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 312 Пехтерева Татьяна BLR Минск 0:39:19 1
2 313 Сорокопыт Надежда BLR Минск 0:45:35 2
3 314 Сулимчик Оксана BLR Минск 0:46:09 3
4 316 Цурикова Алина BLR Минск 0:47:04 4
5 302 Байкова Мария BLR Минск 0:50:16 5
6 8001 Юлия Буглакова лично 0:50:59 6
7 300 Ананьева Наталья RUS Москва 0:56:05 7
8 307 Крючкова Ирина RUS Москва 0:56:09 8
9 309 Лапко Ольга BLR Минск 0:56:29 9
10 301 Афанасьева Елена RUS Москва 0:58:51 10
11 323 Будько Светлана BLR Жодино 0:59:35 11
12 308 Кузеева Марина BLR Минск 1:01:37 12
13 318 Черемисина Янина BLR Минск 1:08:05 13
14 303 Васько Анастасия BLR Минск 1:10:59 14
15 315 Царик Диана BLR Минск 1:11:31 15
16 311 Николаеня Ника BLR Минск 1:18:31 16
17 317 Чайковская Ирина BLR Минск 1:18:37 17
18 306 Каминская Дарья BLR Минск 1:23:30 18
19 304 Гапанович Алина BLR Минск 1:23:36 19
20 310 Нарушевич Юлия BLR Минск 1:27:17 20
21 305 Жуковская Елена BLR Минск 1:31:47 21

Группа Ж-Ст (30 и старше)

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 407 Литвинская Людмила BLR Бобруйск 0:57:18 1
2 402 Бураковская Татьяна BLR Могилев 0:58:32 2
3 406 Ларионова Марина RUS Москва 0:59:00 3
4 404 Зиброва Елена BLR Минск 0:59:12 4
5 401 Бачурная Татьяна BLR Гомель 1:06:23 5

Группа М-Мл (16-29 лет)

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 541 Неведомский Михаил BLR Минск 0:32:10 1
2 356 Сынков Михаил BLR Березино 0:33:57 2
3 451 Федоришкин Александр BLR Могилев 0:35:16 3
4 345 Назаров Фарходджон BLR Минск 0:36:28 4
5 503 Бересневич Юрий BLR Жодино 0:36:47 5
6 459 Янушевич Александр BLR Барановичи 0:36:53 6
7 515 Тарасенко Андрей BLR Минск 0:37:25 7
8 500 Трахимшук Алексей BLR Ивье 0:37:52 8
9 447 Тихомиров Евгений BLR Жодино 0:38:36 9
10 540 Навицкий Владимир BLR Борисов 0:39:00 10
11 508 Краснов Роман BLR Новополоцк 0:39:06 11
12 506 Гидлевский Дмитрий BLR Минск 0:39:49 12
13 505 Вознюк Виталий RUS Москва 0:39:58 13
14 521 Волчек Алексей BLR Солигорск 0:40:14 14
15 414 Гойшик Алексей BLR Слуцк 0:40:25 15
16 551 Сулим Артем BLR Борисов 0:40:27 16
17 409 Байков Александр BLR Минск 0:40:36 17
18 534 Лейко Илья BLR Барановичи 0:40:46 18
19 452 Фетюков Алексей BLR Минск 0:41:04 19
20 331 Катушонок Александр BLR Жодино 0:41:28 20
21 343 Меленяко Алексей BLR Минск 0:41:43 21
22 423 Костюкевич Александр BLR Минск 0:41:48 22
23 502 Бабич Леонид BLR Осиповичи 0:41:51 23
24 524 Дубровин Валентин RUS Москва 0:42:09 24
25 362 Скадорва Алексей BLR Минск 0:42:21 25
26 537 Макарский Сергей BLR Минск 0:42:58 26
27 417 Ерошкевич Денис BLR Бобруйск 0:43:17 27
28 319 Александров Никита BLR Жодино 0:43:56 28
29 549 Соломенко Егор BLR Смолевичи 0:44:08 29
30 8010 Ковосёлок Михаил Жодино 0:44:45 30
31 8009 Новосёлок Максим Минск 0:44:45 30
32 455 Ходоренко Степан BLR Минск 0:45:11 32
33 324 Варин Михаил RUS Москва 0:45:32 33
34 320 Апет Кирилл BLR Жодино 0:45:49 34
35 433 Михайлов Владислав BLR Минск 0:45:57 35
36 429 Мазуров Никита BLR Минск 0:46:03 36
37 545 Ролдугин Михаил BLR Орша 0:46:08 37
38 528 Клычёв Кирилл RUS Москва 0:46:32 38
39 535 Лицкевич Илья BLR Гродно 0:46:57 39
40 444 Столяров Константин BLR Минск 0:47:21 40
41 350 Романцевич Илья BLR Лида 0:47:22 41
42 329 Зваргулис Игорь BLR Молодечно 0:47:29 42
43 724 Янчук Евгений Zubry 0:47:55 43
44 536 Любимов Никита BLR Могилёв 0:48:12 44
45 344 Мещеряков Владимир BLR Минск 0:48:22 45
46 342 Малько Сергей BLR Мядель 0:48:23 46
47 322 Белицкий Денис BLR Солигорск 0:48:40 47
48 533 Леванчук Александр UKR Одесса 0:48:53 48
49 717 Сикорский Антон Zubry 0:48:57 49
50 408 Анискевич Артем BLR Жодино 0:49:00 50
51 522 Головей Виталий BLR Брест 0:49:30 51
52 442 Смолкин Евгений BLR Речица 0:49:39 52
53 529 Кожуро Дмитрий BLR Минск 0:49:51 53
54 431 Мелешко Валентин BLR Минск 0:49:55 54
55 8005 Переводчиков Владислав Жодино 0:49:58 55
56 539 Мертенс Андрей BLR Витебск 0:50:16 56
57 428 Лодис Сергей BLR Новополоцк 0:50:26 57
58 418 Иващенко Алексей RUS Москва 0:50:33 58
59 531 Котов Евгений BLR Минск 0:50:38 59
60 538 Мацкевич Андрей BLR Новополоцк 0:51:20 60
61 518 Безручко Артем BLR Бобруйск 0:51:31 61
62 445 Тарасевич Александр BLR Калинковичи 0:51:42 62
63 412 Вальковский Павел BLR Могилёв 0:51:48 63
64 558 Шинкевич Евгений BLR Новополоцк 0:51:53 64
65 554 Углянец Евгений BLR Минск 0:52:07 65
66 701 Балашенко Никита Zubry 0:52:33 66
67 532 Кривальцевич Сергей BLR Солигорск 0:52:42 67
68 425 Купцов Николай BLR Витебск 0:53:07 68
69 359 Шимко Андрей BLR Новополоцк 0:53:20 69
70 353 Смагажевский Андрей BLR Витебск 0:54:06 70
71 440 Савицкий Павел BLR Минск 0:54:26 71
72 349 Пустовой Антон RUS Москва 0:56:10 72
73 326 Горячев Анатолий BLR Жодино 0:56:31 73
74 340 Логинов Роман BLR Жодино 0:56:45 74
75 450 Федоренко Александр BLR Жодино 0:57:09 75
76 557 Шимановский Роман BLR Мядель 0:57:24 76
77 413 Войтехович Максим BLR Минск 0:57:41 77
78 348 Потапович Павел BLR Минск 0:58:05 78
79 416 Делендик Дмитрий BLR Минск 0:58:05 78
80 338 Левданский Илья BLR Брест 0:58:39 80
81 410 Басков Олег BLR Минск 0:59:13 81
82 702 Голуб Андрей Zubry 1:00:55 82
83 712 Павловский Дмитрий Zubry 1:00:55 82
84 339 Лепешкин Илья BLR Минск 1:01:04 84
85 427 Липчик Иван BLR Минск 1:01:23 85
86 454 Хмельницкий Алексей BLR Минск 1:02:25 86
87 449 Жукович Артем BLR Минск 1:03:49 87
88 420 Кладов Пётр BLR Витебск 1:04:17 88
89 553 Тищенко Любовь BLR Минск 1:04:35 89
90 544 Прошин Роман RUS Москва 1:04:36 90
91 430 Масло Владимир BLR Житковичи 1:04:53 91
92 446 Тарасевич Вадим BLR Калинковичи 1:08:42 92
93 8002 Панов Андрей Лично 1:09:19 93
94 334 Колабышев Антон BLR Минск 1:10:06 94
95 8004 Пинчук Алексей Лично 1:12:12 95
96 437 Прокуденко Александр BLR Витебск 1:12:48 96
97 432 Михайлов Виктор BLR Минск 1:30:57 97
98 421 Коваленко Владимир BLR Брест 1:36:58 98
99 8003 Магаев Виктор Лично DSQ -

Группа М-Ст (30 и старше)

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 512 Славенский Илья BLR Гомель 0:30:07 1
2 514 Сонненберг Андрей GER Мюнхен 0:33:49 2
3 513 Солодкин Сергей BLR Минск 0:34:14 3
4 511 Кудин Андрей BLR Минск 0:36:10 4
5 510 Лученок Александр BLR Жодино 0:37:16 5
6 501 Артемов Петр BLR Минск 0:37:17 6
7 560 Шмарловский Олег BLR Лида 0:38:17 7
8 341 Лютько Андрей BLR Борисов 0:40:13 8
9 504 Величко Павел BLR Солигорск 0:40:59 9
10 352 Сигай Максим BLR Гомель 0:41:10 10
11 422 Кондратеня Андрей BLR Минск 0:41:10 10
12 542 Парамонов Сергей RUS Коктебель 0:42:10 12
13 509 Литвинов Виталий BLR Витебск 0:42:55 13
14 552 Тарасик Владимир BLR Минск 0:43:12 14
15 435 Орлов Денис BLR Витебск 0:43:23 15
16 419 Канафин Максим BLR Минск 0:43:54 16
17 351 Савицкий Андрей BLR Минск 0:43:56 17
18 358 Томашаў Аляксей BLR Менск 0:44:25 18
19 550 Стельмак Денис BLR Бобруйск 0:44:48 19
20 439 Русак Дмитрий BLR Минск 0:45:14 20
21 707 Маргун Александр Zubry 0:45:30 21
22 546 Савенок Сергей BLR Минск 0:45:32 22
23 543 Потапов Павел BLR Минск 0:45:33 23
24 456 Шклярик Олег BLR Минск 0:46:26 24
25 434 Нарожный Андрей RUS Москва 0:46:47 25
26 424 Кравченко Анатолий BLR Лида 0:47:00 26
27 443 Старовойтов Виталий BLR Минск 0:47:04 27
28 448 Третьяков Михаил BLR Минск 0:47:11 28
29 325 Гичев Николай BLR Минск 0:48:06 29
30 337 Кудин Василий BLR Минск 0:48:14 30
31 520 Ванченко Дмитрий BLR Борисов 0:48:15 31
32 523 Громыко Дмитрий BLR Минск 0:49:12 32
33 360 Ясинский Сергей BLR Борисов 0:49:15 33
34 411 Бернацкий Александр BLR Минск 0:49:30 34
35 354 Специан Павел BLR Минск 0:49:34 35
36 556 Черченцев Дмитрий RUS Москва 0:49:44 36
37 357 Татарин Вадим BLR Слоним 0:50:14 37
38 426 Левданский Павел BLR Минск 0:50:22 38
39 346 Орлов Александр BLR Борисов 0:50:45 39
40 526 Исаков Дмитрий RUS Москва 0:50:54 40
41 8006 Рассказов Дмитрий С-Петербург 0:51:17 41
42 327 Давыдов Алексей RUS Москва 0:51:52 42
43 347 Пивоваров Андрей BLR Минск 0:52:05 43
44 332 Ковалев Михаил BLR Минск 0:52:24 44
45 336 Кочергин Олег RUS Москва 0:53:10 45
46 559 Ялтуновский Сергей RUS Москва 0:53:26 46
47 335 Косачёв Андрей BLR Минск 0:55:03 47
48 527 Караульный Владимир BLR Минск 0:55:17 48
49 441 Сидоренков Илья BLR Новополоцк 0:55:22 49
50 516 Анти Сергей BLR Минск 0:55:47 50
51 415 Громов Сергей BLR Минск 0:55:59 51
52 330 Какошин Андрей BLR Минск 0:58:30 52
53 328 Еремин Дмитрий RUS Родники 0:58:50 53
54 8007 Липский Андрей Минск 0:59:33 54
55 721 Хасмамедов Анатолий Zubry 0:59:57 55
56 321 Барсуков Александр BLR Минск 1:00:49 56
57 714 Рабкевич Сергей Zubry 1:00:55 57
58 438 Разжаловец Геннадий BLR Минск 1:02:13 58
59 453 Фонин Сергей BLR Новополоцк 1:03:05 59
60 713 Петрович Кирилл Zubry 1:04:20 60
61 530 Корень Дмитрий BLR Минск 1:04:35 61
62 8008 Пушкин Андрей Минск 1:13:05 62
63 361 Салошкін Зміцер BLR Мінск 1:31:47 63

Группа - Команды

Группа: Команды
30 КП, 7.0 км
№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 3212 Васильев Андрей Т-34 0:34:44 1
2 3202 Молоток Вадим OFF-ROAD 0:35:22 2
3 4211 Брагинец Александр СОЛЬ ЗЕМЛИ 0:35:31 3
4 1107 Шипунов Олег Ваяки 0:35:35 4
5 1212 Амельченко Василий Т-34 0:35:44 5
6 4107 Бойков Антон Ваяки 0:36:28 6
7 4100 Лаптюхов Валерий Ураган 0:36:43 7
8 3107 Горбунов Игорь Ваяки 0:36:59 8
9 3201 Кунда Александр HEROES 0:37:21 9
10 3100 Костюк Илья Ураган 0:37:31 10
11 3211 Барановский Александр СОЛЬ ЗЕМЛИ 0:37:49 11
12 3205 Гребнев Егор Бурундуки 0:37:54 12
13 1115 Шмарловский Олег Рептилии 0:38:08 13
14 4115 Радкевич Валерий Рептилии 0:38:36 14
15 3214 Семенкевич Евгений Яки 0:39:14 15
16 2201 Оец Евгений HEROES 0:39:26 16
17 1214 Михайлюков Михаил Яки 0:39:48 17
18 3200 Базыленко Никита 3+1 0:39:58 18
19 4214 Вайдо Андрей Яки 0:40:12 19
20 1202 Суровцев Владимир OFF-ROAD 0:40:16 20
21 1206 Янусик Евгений Грязная рота 0:40:19 21
22 2212 Гайдуков Павел Т-34 0:40:21 22
23 3206 Кухальский Алексей Грязная рота 0:40:23 23
24 2100 Семашко Николай Ураган 0:40:33 24
25 4209 Стукач Юрий Рваный кед 2.0 0:40:35 25
26 4202 Жвиков Олег OFF-ROAD 0:40:44 26
27 3101 Гаркович Дмитрий budauniki 0:41:35 27
28 2101 Католиков Алексей budauniki 0:42:06 28
29 2204 Быстров Евгений Tartan Taran 0:42:13 29
30 4200 Прозецкий Андрей 3+1 0:42:52 30
31 4212 Ковалёнок Татьяна Т-34 0:42:59 31
32 4105 Чайков Роман WANTED 0:43:08 32
33 1213 Лесковец Александр BagPipers 0:43:52 33
34 1113 Голубев Никита Bundesmannschaft 0:45:18 34
35 2115 Сигида Дмитрий Рептилии 0:46:43 35
36 1100 Алексеенко Алена Ураган 0:47:42 36
37 3208 Винокуров Максим Отморозь 0:47:43 37
38 2208 Михина Анастасия Отморозь 0:47:45 38
39 1208 Овечкин Тарас Отморозь 0:47:45 38
40 4208 Береславский Михаил Отморозь 0:47:46 40
41 4206 Ахремко Анастасия Грязная рота 0:48:19 41
42 2107 Сидорова Александра Ваяки 0:48:31 42
43 2110 Давидян Артем Психи 0:49:17 43
44 1114 Суворов Александр Пацаны ваще ребята 0:49:47 44
45 4110 Пугач Михаил Психи 0:50:35 45
46 1110 Лихачевский Артем Психи 0:52:04 46
47 2200 Маскалёнок Денис 3+1 0:52:33 47
48 1200 Иванова Александра 3+1 0:52:37 48
49 1101 Католиков Роман budauniki 0:52:51 49
50 4101 Лапаник Алеся budauniki 0:53:02 50
51 4201 Капитонов Илия HEROES 0:53:02 50
52 1201 Дудич Евгения HEROES 0:53:05 52
53 3105 Кудряшов Николай WANTED 0:53:15 53
54 2214 Карпушенко Виолетта Яки 0:53:16 54
55 3115 Ганина Мария Рептилии 0:53:47 55
56 3209 Головин Владимир Рваный кед 2.0 0:53:51 56
57 4205 Белый Александр Бурундуки 0:54:35 57
58 2211 Кравцов Антон СОЛЬ ЗЕМЛИ 0:54:35 57
59 2205 Жукова Ирина Бурундуки 0:54:36 59
60 1211 Кирничук Ксения СОЛЬ ЗЕМЛИ 0:54:36 59
61 2202 Тишковец Анжелика OFF-ROAD 0:54:50 61
62 4109 Антончик Татьяна Миэль 0:55:16 62
63 1109 Шафранович Сергей Миэль 0:55:16 62
64 4108 Базан Денис Дед мороз 0:55:21 64
65 1105 Медведь Валентина WANTED 0:55:37 65
66 2105 Сидорчук Никита WANTED 0:55:37 65
67 2108 Юзефович Виктор Дед мороз 0:55:54 67
68 3108 Шинкевич Евгений Дед мороз 0:56:00 68
69 1108 Юзефович Виктория Дед мороз 0:56:00 68
70 2213 Якименко Роман BagPipers 0:56:03 70
71 1204 Кулькин Владимир Tartan Taran 0:56:43 71
72 1209 Давыдов Андрей Рваный кед 2.0 0:57:28 72
73 2209 Горбачева Алеся Рваный кед 2.0 0:57:40 73
74 1215 Балабешко Алексей CrossFit Poison 0:57:49 74
75 4215 Юревич Александр CrossFit Poison 0:57:49 74
76 2215 Артюшевская Дарья CrossFit Poison 0:57:50 76
77 3215 Якубовский Евгений CrossFit Poison 0:57:50 76
78 3213 Власов Вадим BagPipers 0:58:31 78
79 4213 Гришина Людмила BagPipers 0:58:44 79
80 1205 Вильтовская Ирина Бурундуки 1:00:42 80
81 2109 Буланда Алексей Миэль 1:01:07 81
82 3109 Уханова Оксана Миэль 1:01:23 82
83 3110 Купчик Ольга Психи 1:02:06 83
84 1112 Буйновский Евгений не добежим, так допо 1:02:35 84
85 4207 Брагин Александр Зубы 1:02:44 85
86 3207 Горьева Евгения Зубы 1:02:44 85
87 1207 Корпачев Павел Зубы 1:02:44 85
88 2207 Мамонов Денис Зубы 1:02:44 85
89 3106 Савицкий Игорь Активная Зона 1:03:44 89
90 2106 Тутубалина Татьяна Активная Зона 1:03:44 89
91 4106 Захаров Дмитрий Активная Зона 1:05:03 91
92 2111 Кротик Дмитрий Спарта 1:05:17 92
93 1111 Калиниченко Сергей Спарта 1:05:19 93
94 4111 Макаренко Вячеслав Спарта 1:05:21 94
95 3111 Селянтьева Екатерина Спарта 1:05:22 95
96 1102 Рисовец Елена Gurtam 1:05:56 96
97 2102 Шмигельский Алексей Gurtam 1:05:57 97
98 3102 Куўшынаў Аляксандр Gurtam 1:06:03 98
99 4102 Чаплінская Кацярына Gurtam 1:06:03 98
100 1106 Смоляная Анна Активная Зона 1:06:38 100
101 2104 Ходорович Дмитрий ОТчаяNые 1:07:37 101
102 3104 Гапанович Анна OTчаяNые 1:07:43 102
103 4203 Говоров Александр Spartan Russian team 1:07:56 103
104 3203 Воронова Ирина Spartan Russian team 1:07:58 104
105 2203 Мартынова Александра Spartan Russian team 1:07:58 104
106 1203 Воронов Павел Spartan Russian team 1:08:00 106
107 1103 Чепанов Николай IRBIS Team 1:08:23 107
108 2114 Чепанов Александр Пацаны ваще ребята 1:08:24 108
109 2103 Голубева Светлана IRBIS Team 1:08:25 109
110 3103 Чуфарова Мария IRBIS Team 1:08:26 110
111 4103 Чуфаров Дмитрий IRBIS Team 1:08:27 111
112 4204 Ковалевская Дарья Tartan Taran 1:18:24 112
113 3204 Будько Игорь Tartan Taran 1:18:32 113
114 4104 Карачун Светлана OTчаяNые 1:31:46 114
115 1104 Иванов Дмитрий OTчаяNые 1:35:46 115
116 2206 Хохряков Дмитрий Грязная рота DSQ -
117 901 N8621939 DSQ -
118 902 N8622050 DSQ -

 

Группа Дети-Ж

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 618 Гнедчик Мария BLR Минск 0:03:19 1
2 608 Артемова Яна BLR Минск 0:04:38 2
3 615 Марчук Ирина BLR Минск 0:04:46 3
4 602 Громыко Элина BLR Минск 0:05:31 4
5 617 Федосова Анастасия BLR Минск 0:05:52 5
6 621 Вдовина Дарья BLR Минск 0:06:04 6
7 605 Пехтерева Екатерина BLR Минск 0:06:16 7
8 8011 Канафина Полина Минск 0:08:08 8

Группа Дети-М

№ п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
1 625 Кудин Евгений BLR Минск 0:03:31 1
2 611 Ярошеня Даниил BLR Борисов 0:03:37 2
3 619 Гнедчик Аким BLR Минск 0:03:38 3
4 612 Антонович Даниил BLR Минск 0:04:03 4
5 606 Разжаловец Максим BLR Минск 0:04:05 5
6 604 Хохряков Илья BLR Минск 0:04:08 6
7 624 Салошкін Якуб BLR Мінск 0:04:13 7
8 613 Марчук Егор BLR Минск 0:04:18 8
9 603 Шалай Артём BLR Минск 0:04:22 9
10 610 Эфрон Владимир BLR Минск 0:04:44 10
11 622 Рябушев Ярослав BLR Жодино 0:04:55 11
12 614 Кунда Игорь BLR Пружаны 0:04:59 12
13 623 Куўшынаў Елісей BLR Мінск 0:05:00 13
14 616 Федосов Арсений BLR Минск 0:05:08 14
15 609 Громов Владислав BLR Минск 0:06:24 15
16 607 Разжаловец Дмитрий BLR Минск 0:06:51 16

Старт

"Зубры" встречали в этот раз не по-детскому

Так улетали после гладиаторов.

Рампа высотой 4 м. Разгон...

... и с первого раза горка не покорилась :(

Пощады не было никому

Пробег в новостях

Смотреть предыдущий Bison

ОтменитьДобавить комментарий