Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


«Рождественский пробег»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » «Рождественский пробег»

Итоговый протокол

30-го Рождественского легкоатлетического пробега

20 декабря 2009 года      г. Минск, t = - 13, слаб. ветер

Дистанция 9.0 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Санько Александр 89 Минск, Атлет 20-29 29.21 1
2 Ракипов Роман 90 Минск, Атлет 15-19 29.28 1
3 Клюйко Александр 75 Минск 30-39 30.21 1
4 Кругленя Александр 83 Минск, БГУФК 20-29 30.24 2
5 Русак Денис 81 Минск 20-29 30.27 3
6 Гавриченко Андрей 76 Минск, Динамо 30-39 30.34 2
7 Гульник Алексей 90 Минск, БГУФК 15-19 31.32 2
8 Ильичев Виталий 92 Новополоцк 15-19 31.52 3
9 Желток Тадеуш 64 Ивенец, Аматар 45-49 31.56 1
10 Наумовец Денис 90 Минск, БГУиР 15-19 32.03 4
11 Шут Станислав 91 Минск, БГУФК 15-19 32.05 5
12 Борисевич Василий 62 Минск, Виктория 45-49 32.43 2
13 Римашевский Ал-ндр 57 п.Гатово, Немига 50-54 32.45 1
14 Чирица Владимир 69 Сморгонь,Регион 40-44 32.51 1
15 Лялеко Василий 82 Минск, Виктория 20-29 33.07 4
16 Долбик Игорь 58 Минск 50-54 33.11 2
17 Медведев Юрий 61 Минск 45-49 33.14 3
18 Доманцевич Марина 84 Новополоцк 20-29ж 34.05
19 Архипов Денис 94 Новополоцк До 15 34.31 1
20 Медведь Константин 55 Минск, Аматар 50-54 35.13 3
21 Новицкий Игорь 69 Мн.р-он, Регион 4044 35.15 2
22 Мокшин Денис 94 д.Косино Лог.р-он 15-19 35.33 6
23 Дятлов Денис 85 д.Заболотье 20-29 35.37 5
24 Болсун Виктор 73 Чечерск 30-39 35.43 3
25 Рабинович Владимир 72 Минск, Мэта-42 30-39 36.26 4
26 Киселев Борис 47 Жодино, БелАЗ 60-64 37.04 1
27 Лукашенок Алексей 78 Минск, ВС РБ 30-39 37.08 5
28 Козлов Алексей 91 Минск, Атлет 15-19 37.20 7
29 Климук Юрий 93 Новополоцк 15-19 37.27 8
30 Стурлис Наталья 85 Минск, БГУФК 20-29ж 37.30
31 Володченко Николай 60 Минск 45-49 37.32 4
32 Гребенчук Галина 66 Бобруйск 40-44ж 37.41
33 Шмарловский Сергей 59 Ст.дороги,Лидер 50-54 38.35 4
34 Римашевский Алексей 89 п.Гатово 20-29 38.47 6
35 Зыков Сергей 58 Минск 50-54 38.51 5
36 Курков Андрей 86 Гомель 20-29 38.54 7
37 Коваль Нина 66 Минск, Виктория 40-44ж 39.22
38 Грский Сергей 89 Сморгонь, Регион 15-19 39.37 9
39 Стыцко Денис 89 Минск, ВС РБ 20-29 39.40 8
40 Закревский Игорь 54 Молодечно, Регион 55-59 39.48 1
41 Мильман Виктор 57 Минск, Виктория 50-54 39.49 6
42 Маковец Игорь 66 Минск, Ориентир 40-44 40.05 3
43 Гордов Александр 70 Минск 30-39 40.22 6
44 Асаевич Роман 64 Минск, Виктория 45-49 40.37 5
45 Говринов Алексей 87 Минск, ВС РБ 20-29 40.42 9
46 Лапуть Анатолий 59 Минск, Аматар 50-54 41.10 7
47 Когут Игорь 61 Минск, Мэта-42 45-49 41.11 6
48 Коваль Анастасия 91 Минск, Виктория 15-19ж 41.24
50 Савчик Евгений 88 Минск, Виктория 20-29 41.25 10
51 Левчук Александр 70 Минск, Аматар 30-39 41.35 7
52 Яловик Павел 83 Минск, Виктория 20-29 41.36 11
53 Коротких Елена 84 Минск, Аматар 20-29ж 41.37
54 Ермакович Владимир 89 Минск, ВС РБ 20-29 41.44 12
55 Обидиентов Александр 77 Марьина Горка 30-39 42.07 8
56 Киязь Вадим 84 Минск, ВС РБ 20-29 42.24 13
57 Сысоева Кристина 91 Минск, Атлет 15-19ж 42.31
58 Плаксенок Александр 59 Минск, Ориентир 50-54 43.19 8
59 Михайлик Олег 68 Минск, ВС РБ 40-44 43.25 4
60 Юсковец Елена 68 Минск, Аматар 40-44ж 43.28
61 Рисик Евгений 52 Молодечно, Регион 55-59 43.31 2
62 Волчок Виктор 74 Минск, Аматар 30-39 43.45 9
63 Губаревич Наталья 92 Минск, БГУФК 15-19ж 44.25
64 Новикова Светлана 58 Минск, Аматар 50-54ж 44.55
65 Салькевич Инна 92 Новополоцк 15-19ж 44.56
66 Мелешкина Екатерина 94 Новополоцк До 15ж 44.57
67 Шкурко Владислав 94 Минск, Юность До 15 44.59 2
68 Ладутько Валерий 45 Минск, Ориентир 60-64 45.10 2
69 Бедула Николай 52 Минск, Аматар 55-59 45.20 3
70 Арсеньев Дмитрий 90 Гомель, ВС РБ 15-19 46.19 10
71 Тимошенко Сергей 89 Минск, ВС РБ 20-29 46.21 14
72 Соколовский Геннадий 39 Молодечно, Регион 70-74 46.38 1
73 Скрипко Елена 57 Минск, Аматар 50-54ж 46.54
74 Куратник Василий 57 Минск, Ориентир 50-54 46.57 9
75 Андрусенвич Диана 87 Минск, БГУФК 20-29ж 47.48
76 Юран Михаил 54 Минск, Импульс 55-59 48.13 4
77 Бизюк Игорь 56 Минск, Виктория 50-54 48.22 10
78 Колодко Леонид 34 Жодино, Бодрость 75 и ст. 48.42 1
79 Садовюк Юрий 85 Минск, Ориентир 20-29 49.07 15
80 Герасименко Эдуард 41 Минск,Виктория 65-69 52.11 1
81 Агееева Людмила 46 Минск, Виктория 60-64ж 53.31
82 Новицкий Константин 55 Минск, Ориентир 50-54 54.55 11
83 Пехота Валентина 50 Минск, Ориентир 55-59ж 54.57
84 Мороз Роман 45 Минск, Виктория 60-64 55.05 3
85 Климович Тамара 62 Минск, Виктория 45-49ж 55.57
86 Шкурко Олег 60 Минск, Юность 45-49 56.53 7
87 Ровная Светлана 69 Молодечно, Регион 40-44ж 59.43
88 Сиренко Ольга 48 Минск, Аматар 60-64ж 1.01.23
89 Данильченко Наталья 59 Минск, Аматар 50-54ж 1.01.28
90 Караленко Андрей 36 Жодино, БелАЗ 70-74 1.01.31 2
91 Ляпина Янина 33 Минск, Мэта-42 75 и ст.ж 1.07.59
92 Новикова Тамара 39 Минск, Аматар 70-74ж 1.1133

Сошло: 10 человек

Дистанция 3 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Матусевич Владимир 91 Минск, БГПУ 15-18 14.23 1
2 Борушко Василий 91 Минск, БГПУ 15-18 14.27 2
3 Малыгин Артем 95 Новополоцк 13-14 14.58 1
4 Швабовский Степан 89 Минск, БГПУ 19-20 15.02 1
5 Лысый Евгений 90 Минск, БГПУ 19-20 15.43 2
6 Найденко Ольга 90 Минск, БГПУ 19-20ж 15.33
7 Червяк Константин 89 Минск, БГПУ 19-20 15.59 3
8 Цыбульский Станислав 92 Минск, БГПУ 15-18 16.23 3
9 Лавринович Жанна 92 Минск, БГПУ 15-18ж 17.30
10 Медведева Екатерина 89 Минск, БГПУ 19-20ж 18.14
11 Гуща Владимир 37 Минск, Виктория 70-74 18.24 1
12 Шашина Марина 99 Новополоцк 9-10ж 19.07
13 Чирица Мелена 97 Сморгонь, Регион 11-12ж 19.35
14 Шавров Александр 92 Минск, БГПУ 15-18 19.51 4
15 Михайлик Анна 97 Минск 11-12ж 19.57
16 Финская Ольга 90 Минск, БГПУ 19-20ж 20.49
17 Кишкель Анастасия 92 Минск, БГПУ 15-18ж 21.02
18 Кобринец Наталья 92 Минск, БГПУ 15-18ж 21.03
19 Степанова Екатерина 91 Минск, БГПУ 19-20ж 21.17
20 Михайлова Крестина 92 Минск, БГПУ 15-18ж 21.43
21 Гаинский Сергей 89 Минск, БГПУ 19-20 21.44 4
22 Тихонова Роза 50 Минск, Импульс в\к 22.58 -
23 Новиков Виктор 29 Минск, Виктория 80 и ст. 26.07 1
24 Столбовенко Павел 27 Молодечно, Регион 80 и ст. 27.02 2
25 Князев Алексей 28 Минск, Горизонт 80 и ст. 28.19 3
26 Титкин Георгий 25 Минск, Ориентир 80 и ст. 31.43 4
Главный судья — А.Г. Гоцкий
Главный секретарь — А.М. Кизил