Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


«Минская весна»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » «Минская весна»

Итоговый протокол

3-го легкоатлетического пробега «Минская весна»

г. Минск, ул. Гамарника, спорткомплекс Советского района      29 марта 2009 г.

Дистанция 9,8 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Яковлев Сергей 75 Минск Аматар 30-39 31.34 1
2 Новиков Юрий 78 Минск Аматар 30-39 31.56 2
3 Петрашкевич Андрей 85 Мн.обл. РШВСМ 20-29 33.22 1
4 Желток Тадеуш 64 Минск Аматар 40-49 33.27 1
5 Круталевич Валентин 60 Минск Виктория 40-49 35.19 2
6 Валуйский Артем 88 Минск   20-29 36.22 2
7 Малофеев Филипп 91 Минск   15-19 36.33 1
8 Русакович Дмитрий 80 Минск Виктория 20-29 36.52 3
9 Сакович Андрей 90 Минск   15-19 36.58 2
10 Закревский Игорь 54 Молодечно Регион 50-59 37.47 1
11 Кунцевич Наталья 83 Минск Аматар 20-29ж 38.12
12 Хохряков Дмитрий 79 Минск   20-29 38.16 4
13 Болсун Виктор 73 Чечерск   30-39 38.18 3
14 Володченко Николай 60 Минск Виктория 40-49 38.47 3
15 Малофеев Алексей 91 Минск   15-19 39.03 3
16 Маковец Игорь 66 Минск Ориентир 40-49 39.16 4
17 Мильман Виктор 57 Минск Виктория 50-59 39.21 2
18 Киселев Борис 47 Жодино БелАЗ 60-64 39.26 1
19 Панкратович Алла 78 Минск Импульс 30-39ж 39.33
20 Щмарловский Сергей 59 Ст.дороги Лидер 50-59 39.38 3
21 Коваль Анастасия 91 Минск Виктория 15-19ж 40.01
22 Коротких Елена 84 Минск Аматар 20-29ж 40.07
23 Бессонов Александр 88 Минск   20-29 40.07 5
24 Коваленко Андрей 71 Минск   30-39 40.31 3
25 Костюк Андрей 89 Минск   15-19 40.40 4
26 Яловик Павел 83 Минск Виктория 20-29 40.47 6
27 Петров Максим 81 Минск   20-29 41.13 7
28 Коваль Нина 66 Минск Виктория 40-49 41.20
29 Субоч Александр 69 Минск   30-39 41.21 4
30 Муравьев Петр 49 Борисов   40-49 41.25 5
31 Янцевич Валерий 61 Минск Ориентир 40-49 41.26 6
32 Новик Виктор 44 Копыль Кентавр 60-64 42.14 2
33 Барашко Константин 88 Минск МЧС 20-29 42.28 8
34 Бацколевич Александр 88 Минск МЧС 20-29 42.29 9
35 Каразей Павел 88 Минск МЧС 20-29 42.47 10
36 Левчук Александр 70 Минск Аматар 30-39 42.50 5
37 Чуев Иван 93 Минск   15-19 42.59 5
38 Шустов Владимир 94 Крупки МСВЧ 15-19 43.06 6
39 Лапуть Анатолий 59 Минск Аматар 40-49 43.07 7
40 Баранов Александр 86 Минск   20-29 43.10 11
41 Плаксенок Александр 59 Минск Ориентир 40-49 43.28 8
42 Томчук Дмитрий 78 Минск Аматар 30-39 45.12 6
43 Федоров Александр 92 Минск   15-19 45.16 7
44 Добродомов Дмитрий 82 Минск Ориентир 20-29 45.26 12
45 Вербицкий Анатолий 63 Минск Ориентир 40-49 46.36 10
46 Алмейда Эрик 62 США   40-49 45.38 9
47 Юран Михаил 54 Минск Импульс 50-59 46.40 5
48 Волчок Виктор 74 Минск Аматар 30-39 46.45 7
49 Рябушев Виктор 55 Жодино БелАЗ 50-59 47.00 6
50 Ишутинов Анатолий 38 Минск Мэта-42 65 и ст. 47.07 1
51 Колодко Леонид 34 Жодино Бодрость 65 и ст. 47.24 2
52 Ладутько Валерий 45 Минск Ориентир 60-64 47.39 3
53 Соколовский Геннадий 39 Молодечно Регион 65 и ст. 48.53 3
54 Левкович Анатолий 63 Минск Виктория 40-49 49.02 11
55 Андрейчиков Михаил 49 Минск Ориентир 50-59 49.04 7
56 Скрипко Елена 57 Минск Аматар 50-59 ж 49.06
57 Илюкевич Иван 40 Минск Аматар 65 и ст. 49.44 4
58 Семеенко Станислав 57 Минск Аматар 50-59 50.24 8
59 Рай Максим 90 Минск Педагог 15-19 50.46 8
60 Шкурко Олег 60 Минск Юность 40-49 50.55 12
61 Лисечко Татьяна 85 Минск Импульс 20-29ж 51.08
62 Левчук Ирина 47 Минск Аматар 30-39ж 51.12
63 Кирпичев Евгений 45 Минск Мэта-42 60-64 51.14 4
64 Гурская Татьяна 80 Осиповичи   20-29 51.16 4
65 Воронцов Вячеслав 39 Жодино БелАЗ 65 и ст. 53.34 5
66 Михайлов Валентин 53 Минск Виктория 50-59 54.00 9
67 Гоманович Иван 40 Минск Аматар 65и ст. 54.45 6
68 Мороз Роман 45 Минск Виктория 60-64 55.28 5
69 Афнагель Игорь 38 Минск Мэта-42 65 и ст. 55.41 7
70 Пехота Валентина 50 Минск Ориентир 50-59ж 55.49
71 Новицкий Константин 55 Минск Ориентир 50-59 55.50 10
72 Сидорович Владимир 34 Минск Мэта-42 65 и ст. 56.01 8
73 Данильченко Наталья 59 Минск Аматар 40-49ж 1.04.24
74 Сиренко Ольга 48 Минск Аматар 50-59ж 1.09.35
75 Караленко Андрей 36 Жодино БелАЗ 65 и ст. 1.09.39 9
76 Станкевич Роман 36 Минск Мэта-42 65 и ст. 1.10.05 10
77 Новикова Тамара 39 Минск Аматар 65 и ст. 1.10.17

Сошло 3 чел.

Дистанция 2.4 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Шкурко Владислав 94 Минск Юность 13-14 9.33 1
2 Сыч Денис 95 Минск МСВУ 13-14 10.05 2
3 Сергеенков Сергей 92 Минск   в\к 10.06 -
4 Григорьев Виталий 95 Минск МСВУ 13-14 10.15 3
5 Милас Кирилл 94 Минск МСВУ 13-14 11.10 4
6 Силенко Сергей 95 Минск Юность 13-14 12.25 5
7 Малькевич Алексей 87 Минск Импульс в\к 13.23 -
8 Слуцкер Арнольд 37 Жодино БелАЗ 70-74 13.33 1
9 Шаповал Виталий 74 Минск Импульс в\к 14.04 -
10 Батурин Эдуард 37 Минск Горизонт 70-74 15.08 2
11 Михеев Алексей 36 Минск Аматар 70-74 16.08 3
12 Князев Алексей 28 Минск Нам за 80 80 и ст. 16.09 1
13 Чижиков Александр 77 Мачулищи Импульс в\к 16.10 -
14 Ляпина Янина 33 Минск Мэта-42 75 и ст. 16.45
15 Лапицкий Сергей 85 Минск Импульс в\к 16.50 -
16 Погуляев Виталий 75 Минск Импульс в\к 17.01 -
17 Тихонова Роза 50 п.Лесной Импульс в\к 18.09 -
18 Новиков Виктор 29 Минск Нам за 80 80 и ст. 19.26 2
19 Дыдик Ядвига 38 Молодечно Регион 70-74ж 20.50
20 Столбовенко Павел 27 Молодечно Нам за 80 80 и ст. 22.28 3
21 Титкин Георгий 25 Минск Нам за 80 80 и ст. 22.40 4
22 Гоголев Анатолий 24 Минск Нам за 80 80 и ст. 25.54 5

Сошло 2 чел.

Главный судья — судья ВНК Кизил А.М
Главный секретарь — судья НК Кизил Л.А.