Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги «Гран-При»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » Итоги «Гран-При»

Итоговый протокол (предварительный)

розыгрыша «Гран-При•2009» среди бегунов-любителей, проводимого КЛБ «Виктория»

Победители и призеры розыгрыша Гран-При 2009 КЛБ "Виктория"

Фамилия, имя участника Год
рождения
Город КЛБ Возрастная
группа
Зачетные очки по этапам и всего
1 Коваль Анастасия 1991 Минск Виктория Ж15-18 7 7 7 6 - - 7 - 6 7 47
1 Коротких Елена 1984 Минск Аматар Ж19-29 3 - - 7 7 - 2 6 7 - 32
1 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар Ж30-39 7 - 7 7 7 - 6 - - - 34
2 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок Ж30-39 6 - 6 7 - - 7 - 7 - 33
3 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар Ж30-39 - 7 - - 6 - 5 7 6 - 31
1 Гребенчук Галина 1966 Бобруйск Виктория Ж40-44 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 70
2 Шпигель Валентина 1966 Минск Клецк Ж40-44 5 5 5 6 6 - 3 6 5 5 46
1 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория Ж45-49 7 7 7 6 7 - 6 5 4 4 53
1 Новикова Светлана 1958 Минск Аматар Ж50-54 7 7 7 7 7 - 7 6 7 - 55
2 Скрипко Елена 1957 Минск Аматар Ж50-54 6 - 6 6 7 - 6 7 7 7 52
3 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар Ж50-54 5 - 5 6 5 - 5 - 4 - 30
1 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир Ж55-59 6 6 6 - - - 7 - 5 - 30
1 Агеева Людмила 1946 Минск Виктория Ж60-64 7 7 7 7 7 - 7 - 7 - 49
2 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар Ж60-64 3 - 6 7 5 - 6 7 6 - 40
1 Новикова Тамара 1939 Минск Аматар Ж65 6 5 7 7 7 - 6 5 - - 43
2 Ляпина Янина 1933 Минск Мэта-42 Ж65 7 6 4 - 4 - 7 6 6 - 40
1 Санько Александр 1989 Минск Атлет М19-29 1 6 7 5 6 - - - 6 - 31
2 Русакович Дмитрий 1980 Минск Виктория М19-29 1 3 - 7 7 - 1 - - - 19
3 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория М19-29 1 2 1 - 4 - 1 1 1 5 16
1 Обидиентов Александр 1977 М. Горка Звезда М30-39 - - - 5 5 7 - 3 5 7 32
2 Левчук Александр 1970 Минск Аматар М30-39 - - 7 6 - - 1 7 4 - 25
3 Артихович Александр 1972 Минск Аматар М30-39 2 - - - - - 1 2 4 - 9
1 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир М40-44 4 7 6 1 1 - 3 - 2 - 24
2 Рослик Сергей 1967 Минск Виктория М40-44 3 - 7 1 - - - 1 - 3 15
1 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар М45-49 7 7 - 7 7 - 7 - 7 7 49
2 Борисевич Василий 1962 Минск Виктория М45-49 7 5 7 4 6 - - 6 5 6 46
3 Володченко Николай 1960 Минск Виктория М45-49 5 4 3 6 5 7 1 4 4 5 44
1 Римашевский Александр 1957 Минск Немига М50-54 7 7 6 7 7 - 7 - 7 - 48
2 Зиньковский Михаил 1956 Минск Виктория М50-54 3 5 4 5 6 7 6 6 - - 42
3 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория М50-54 2 - 3 - 5 - 4 - - 6 20
1 Гапаненок Игорь 1953 Докшицкий р-н Виктория М55-59 6 6 7 5 4 - 7 - 1 4 40
2 Закревский Игорь 1954 Молодечно Регион М55-59 6 7 - 6 - - - - 6 7 32
3 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория М55-59 3 1 4 1 1 - 3 2 1 2 18
1 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир М60-64 6 - 6 6 5 6 5 7 5 6 52
2 Мороз Роман 1967 Минск Виктория М60-64 5 5 5 4 2 - 3 4 - 3 31
1 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар М65-69 5 7 6 - - - 4 5 3 5 35
2 Чеус Валерий 1943 Крупки - М65-69 - 4 - 5 3 - 5 6 4 - 27
3 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория М65-69 1 5 5 6 - - 2 - - - 19
1 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория М70-74 4 6 7 7 7 - 7 - - 7 45
2 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория М70-74 1 - 4 4 5 5 5 - 5 1 30
3 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БЕЛАЗ М70-74 1 3 5 - 2 - 6 - - - 17
1 Колодко Леонид 1934 Жодино БЕЛАЗ М75-79 6 7 7 5 - - 7 - 4 - 36
1 Столбовенко Павел 1927 Молодечно Регион М80 3 6 7 - 7 - 5 - 5 - 33
2 Титкин Георгий 1925 Минск Виктория М80 5 5 6 7 - - - - 6 - 29

УЧАСТНИКИ Гран-При 2009 КЛБ "Виктория", не выполнившие условие об обязательном участии в пяти этапах

Фамилия, имя участника Год
рождения
Город КЛБ Возрастная
группа
Зачетные очки по этапам и всего
2 Хадарцева Наталья 1992 Крупск.р-н - Ж15-18 - 6 - - - - - - - - 6
3 Гресь Екатерина 1996 Щучин - Ж15-18 - - - - - - 6 - - - 6
4 Гамаюнова Ольга 1993 Михановичи Виктория Ж15-18 5 - - - - - - - - - 5
5 Акжигитова Екатерина 1993 Крупки СШ 1 Ж15-18 - 5 - - - - - - - - 5
6 Коношенкова Полина 1991 Минск Камволь Ж15-18 - - - - - - 5 - - - 5
7 Суханова Наталья 1991 Минск Педагог Ж15-18 4 - - - - - - - - - 4
8 Сонежинская Виктория 1994 Крупки СШ 1 Ж15-18 - 4 - - - - - - - - 4
9 Ломако Юлия 1991 Станьково Виктория Ж15-18 - - - 4 - - - - - - 4
10 Лисовская Наталья 1998 Щучин - Ж15-18 - - - - - - 4 - - - 4
11 Тереня Татьяна 1991 Минск Педагог Ж15-18 3 - - - - - - - - - 3
12 Коновалова Арина 1994 Минск Камволь Ж15-18 - - - - - - 3 - - - 3
13 Корейва Екатерина 1991 Минск Педагог Ж15-18 2 - - - - - - - - - 2
2 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория Ж19-29 - - - 2 7 7 - - 7 - 23
3 Куделевич Елена 1989 Барановичи - Ж19-29 7 - - - - - - 7 - - 14
4 Пересова Александра 1990 Минск Атлет Ж19-29 6 - - 7 - - - - - - 13
5 Ковган Светлана 1980 Минск - Ж19-29 - - - - 7 - 6 - - - 13
6 Орищук Евгения 1988 Барановичи - Ж19-29 5 - - - - - 3 4 - - 12
7 Вербицкая Екатерина 1988 Барановичи - Ж19-29 6 - - - - - - 5 - - 11
8 Битяй Оксана 1988 Минск Аматар Ж19-29 - - - 6 5 - - - - - 11
9 Семёнова Инна 1989 Минск Педагог Ж19-29 - - 7 - - - - - - - 7
10 Выговская Гульнара 1980 Гродно - Ж19-29 - - - - - - 7 - - - 7
11 Лисечко Татьяна 1985 Минск Импульс Ж19-29 1 - 5 - - - - - - - 6
12 Первушина Антонина 1989 Минск Медик Ж19-29 - - 6 - - - - - - - 6
13 Жизневская Елена 1985 Борисов - Ж19-29 - - - 5 - - - - - - 5
14 Чеча Марина 1986 Минск Труд. резервы Ж19-29 - - - 5 - - - - - - 5
15 Дулиба Александра 1988 Минск - Ж19-29 - - - - - - 5 - - - 5
16 Вальковская Ольга 1984 Могилев - Ж19-29 - - - - - - - - 5 - 5
17 Борисова Наталья 1984 Минск Триатлон Ж19-29 4 - - - - - - - - - 4
18 Колосова Татьяна 1990 М. Горка Звязда Ж19-29 - - - - 4 - - - - - 4
19 Старовойтова Анастасия 1982 Минск - Ж19-29 - - - - - - 4 - - - 4
20 Андрусевич Диана 1987 Ляховичи - Ж19-29 - - - - - - - - 4 - 4
21 Ганина Мария 1986 Лида - Ж19-29 - - - 3 - - - - - - 3
22 Апанович Екатерина 1988 Сморгонь - Ж19-29 - - - - - - - 3 - - 3
23 Мазовка Екатерина 1989 Минск Триатлон Ж19-29 2 - - - - - - - - - 2
24 Сергеева Александра 1986 Минск Виктория Ж19-29 - - - - - - - 2 - - 2
25 Григорьева Наталья 1987 Барановичи - Ж19-29 - - - - - - 1 - - - 1
4 Гутловская Юлия 1978 М.Горка Звязда Ж30-39 - - - - 7 - - - - - 7
5 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар Ж30-39 - - - - - - - - 5 - 5
3 Коваль Нина 1966 Минск Виктория Ж40-44 6 6 - - - - - - - 6 18
4 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар Ж40-44 - - 6 7 - - - - - - 13
5 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок Ж40-44 - - - - - - 4 - 6 - 10
6 Маколова Елена 1968 Могилев - Ж40-44 - - - - - - - - 7 - 7
7 Ровная Светлана 1969 Молодечно Регион Ж40-44 - 4 - - - - - - 1 - 5
8 Мусальникова Елена 1968 Слоним - Ж40-44 - - - - - - 5 - - - 5
9 Гурло Елена 1969 Бобруйк Крыница Ж40-44 - - - - - - - - 1 - 1
2 Линник Ирина 1964 Минск Звезда Ж45-49 - - - - 4 - 5 4 - - 13
3 Бизюк Инна 1961 Минск Аматар Ж45-49 - - - - 5 - 7 - - - 12
4 Климович Тамара 1962 Минск Виктория Ж45-49 5 - - 5 - - - - - - 10
5 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион Ж45-49 - 6 - - - - - - 2 - 8
6 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион Ж45-49 - 5 - - - - - - 3 - 8
7 Коваленко Людмила 1963 Минск Виктория Ж45-49 6 - - - - - - - - - 6
8 Хоронеко Людмила 1963 Минск Аматар Ж45-49 4 - - - - - - - - - 4
4 Казакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница Ж50-54 4 - - - - - - - 5 - 9
5 Козакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница Ж50-54 - - - - 6 - - - - - 6
2 Одинцова Валентина 1952 Минск Аматар Ж55-59 7 7 7 5 - - - - - - 26
3 Цухло Елена 1954 Минск Аматар Ж55-59 - - - 7 - - - - - - 7
4 Козлова Лариса 1954 Молодечно Регион Ж55-59 - - - - - - - - 6 - 6
5 Метельская Лилия 1952 Минск Аматар Ж55-59 - 5 - - - - - - - - 5
6 Тихонова Роза 1950 Минск Импульс Ж55-59 - - 5 - - - - - - - 5
3 Храмцевич Валентина 1948 Минск Ориентир Ж60-64 4 5 5 - - - - - - - 14
4 Зданович Лина 1947 Новополоцк 42 не предел Ж60-64 - - - - - 7 - - - - 7
5 Млынчик Алевтина 1945 Минск Аматар Ж60-64 - 6 - - - - - - - - 6
6 Юрковец Зинаида 1948 Бобруйск Крыница Ж60-64 - - - - 6 - - - - - 6
3 Дыдик Ядвига 1938 Минск Регион Ж65 4 - 6 - 6 - - - 5 - 21
4 Платонова Надежда 1944 Минск Горизонт Ж65 5 7 - - - - - - 7 - 19
5 Зазулинская Ольга 1946 Минск Аматар Ж65 6 - 5 - - - - - - - 11
6 Бельская Ирина 1939 Бобруйск Крыница Ж65 - - - - 7 - - - - - 7
7 Странадкина Раиса 1941 Минск Аматар Ж65 5 - - - - - - - - - 5
1 Ильич Евгений 1993 Молодечно Регион М15-18 - 7 - - - - 5 - - - 12
2 Хуртай Алексей 1993 Молодечно Регион М15-18 - 4 - - - - 4 - - - 8
3 Захарченко Антон 1994 Минск Атлет М15-18 - - 7 - - - - - - - 7
4 Малофеев Филипп 1991 Минск - М15-18 - - - - - - - - - 7 7
5 Ивляшинский Вячеслав 1997 д. Соломоречье Атлет М15-18 - 6 - - - - - - - - 6
6 Габриянчик Артем 1991 Минск КИИ МЧС М15-18 - - 6 - - - - - - - 6
7 Волковский Дмитрий 1991 Барановичи - М15-18 5 - - - - - - - - - 5
8 Зенько Роман 1992 Молодечно Регион М15-18 - 5 - - - - - - - - 5
9 Привалов Александр 1990 Минск КИИ МЧС М15-18 - - 5 - - - - - - - 5
10 Халюшков Владимир 1991 Станьково Виктория М15-18 - - - 5 - - - - - - 5
11 Амосов Евгений 1992 Минск Атлет М15-18 4 - - - - - - - - - 4
12 Микаленко Александр 1991 Станьково Виктория М15-18 - - - 4 - - - - - - 4
13 Малофеев Алексей 1991 Минск - М15-18 - - - - - - - - - 4 4
14 Домашевич Артем 1992 Минск Виктория М15-18 3 - - - - - - - - - 3
15 Хацкевич Алексей 1992 Крупки - М15-18 - 3 - - - - - - - - 3
16 Супранович Сергей 1990 Минск КИИ МЧС М15-18 - - 3 - - - - - - - 3
20 Шунько Роман 1994 Минск Камволь М15-18 - - 1 - - - 1 - - - 2
17 Кувминов Артем 1992 Минск Триатлон М15-18 2 - - - - - - - - - 2
18 Тарашкевич Олег 1991 Крупки - М15-18 - 2 - - - - - - - - 2
19 Семёнов Максим 1990 Минск КИИ МЧС М15-18 - - 2 - - - - - - - 2
21 Сипинятов Антон 1995 Молодечно Регион М15-18 - - - - - - 2 - - - 2
22 Сычев Влад 1994 д. Крыница - М15-18 - - - - - - 2 - - - 2
23 Бабицкий Александр 1993 Минск Виктория М15-18 1 - - - - - - - - - 1
24 Баранов Владимир 1993 Минск Триатлон М15-18 1 - - - - - - - - - 1
25 Каршакевич Иван 1997 Борисов Водар Хлеба М15-18 1 - - - - - - - - - 1
26 Лазарчук Игорь 1990 Минск Педагог М15-18 1 - - - - - - - - - 1
27 Мархотка Серафим 1991 Минск Педагог М15-18 1 - - - - - - - - - 1
28 Пархоменко Сергей 1993 Минск Виктория М15-18 1 - - - - - - - - - 1
29 Рай Максим 1990 Минск - М15-18 1 - - - - - - - - - 1
30 Свидунович Константин 1990 Минск Педагог М15-18 1 - - - - - - - - - 1
31 Яровский Дмитрий 1990 Минск Педагог М15-18 1 - - - - - - - - - 1
32 Авсиевич Сергей 1992 Крупки - М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
33 Алексеев Андрей 1990 Крупск.р-н - М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
34 Вусик Дмитрий 1990 Крупки - М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
35 Карпович Алексей 1992 Крупки СШ 3 М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
36 Милькото Роман 1992 Молодечно Регион М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
37 Павловский Павел 1992 Крупки СШ 1 М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
38 Фомин Денис 1992 Крупки СШ 1 М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
39 Шустов Владимир 1994 Минск МСВУ М15-18 - 1 - - - - - - - - 1
40 Клюшников Александр 1990 Минск КИИ МЧС М15-18 - - 1 - - - - - - - 1
41 Лагунчик Ростислав 1994 Минск Камволь М15-18 - - 1 - - - - - - - 1
42 Наумович Егор 1994 Минск Камволь М15-18 - - 1 - - - - - - - 1
43 Юран Вячеслав 1993 Минск Виктория М15-18 - - 1 - - - - - - - 1
44 Шкурко Владислав 1994 Минск Виктория М15-18 - - - 1 - - - - - - 1
45 Ковтун Александр 1994 Минск Виктория М15-18 - - - - - - 1 - - - 1
3 Полоников Евгений 1984 Борисов - М19-29 - 7 - 7 - - - - 5 - 19
4 Петрушкевич Денис 1991 Барановичи - М19-29 7 - - - - - 7 3 - - 17
5 Братухин Андрей 1991 Барановичи - М19-29 6 - - - - - 6 4 - - 16
6 Гречный Андрей 1988 Барановичи - М19-29 5 - - - - - 4 7 - - 16
8 Воропай Максим 1981 Минск Аматар М19-29 1 - - 6 1 - 1 1 - - 10
10 Михнюк Павел 1989 Барановичи - М19-29 3 - - - - - 1 6 - - 10
9 Дедович Дмитрий 1985 Барановичи - М19-29 7 - - - - - 3 - - - 10
11 Чумила Евгений 1985 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 2 - - - - - - 6 8
12 Чемоданов Алексей 1983 Барановичи - М19-29 6 - - - - - 1 - - - 7
13 Дудик Сергей 1989 п.Гатово Атлет М19-29 - - 6 - - - - - 1 - 7
14 Сакович Андрей 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 4 - - - - - - 3 7
15 Петров Максим 1981 Минск СВУ М19-29 - - - - 6 - 1 - - - 7
16 Прокопчик Дмитрий 1984 Бобруйск - М19-29 - - - - 7 - - - - - 7
17 Шафар Виталий 1982 Украина - М19-29 - - - - - - 7 - - - 7
18 Садовский Руслан 1980 Молодечно Регион М19-29 - - - - - - - - 7 - 7
21 Яловик Павел 1982 Минск Виктория М19-29 1 1 1 1 - - - 1 1 - 6
19 Братухин Михаил 1989 Барановичи - М19-29 4 - - - - - 1 1 - - 6
20 Матусевич Роман 1986 Минск Виктория М19-29 2 - - 3 - - 1 - - - 6
22 Вабищевич Вячеслав 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 4 - - - - - - 2 6
23 Чаленко Алексей 1986 Минск Виктория М19-29 - - 5 - - - 1 - - - 6
24 Дерезенко Дмитрий 1986 Лида - М19-29 - - - 6 - - - - - - 6
25 Славенский Илья 1984 Гомель Сож М19-29 - - - - - - 6 - - - 6
26 Кашаедов Алексей 1975 Могилев - М19-29 - - - - - - - - 6 - 6
27 Нагорнюк Михаил 1984 Борисов Виктория М19-29 1 - - - 3 - 1 - - - 5
29 Дылевский Юрий 1985 Молодечно Регион М19-29 - 4 - - - - 1 - - - 5
28 Драница Павел 1982 Крупки - М19-29 - 5 - - - - - - - - 5
30 Остапчук Роман 1990 Малорита ШВСМ М19-29 - - - - 5 - - - - - 5
31 Панкратов Максим 1988 Минск - М19-29 - - - - - - 5 - - - 5
32 Крапивко Дмитрий 1983 Гродно - М19-29 - - - - - - - 5 - - 5
33 Хмельницкий Сергей 1987 Минск Виктория М19-29 - - 1 2 - - - - 1 - 4
34 Остапук Роман 1990 Малорита - М19-29 - - - 4 - - - - - - 4
35 Крушинский Павел 1988 Молодечно Регион М19-29 - - - - - - - - 4 - 4
36 Бизюк Егор 1987 Минск Виктория М19-29 1 - - - - - - 1 1 - 3
37 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар М19-29 1 - - - - - 1 - 1 - 3
38 Рябцев Виталий 1988 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 3 - - - - - - - 3
39 Пикуло Евгений 1987 Дзержинск Виктория М19-29 - - - 3 - - - - - - 3
40 Сезюн Михаил 1985 Солигорск Колобок М19-29 - - - - - - - - 3 - 3
41 Борисенко Александр 1988 Барановичи - М19-29 1 - - - - - 1 - - - 2
42 Малькевич Алексей 1987 Минск Импульс М19-29 1 - 1 - - - - - - - 2
43 Добродомов Дмитрий 1982 Минск Ориентир М19-29 - 1 1 - - - - - - - 2
44 Испенков Александр 1989 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - 1 2
45 Кривецкий Андрей 1989 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - 1 2
48 Гульник Алексей 1990 Минск - М19-29 - - - - - - 1 - 1 - 2
50 Савчик Евгений 1988 Минск Виктория М19-29 - - - - - - 1 1 - - 2
51 Чернецкий Алексей 1982 Минск - М19-29 - - - - - - - 1 - 1 2
46 Желавский Дмитрий 1989 Станьково Виктория М19-29 - - - 2 - - - - - - 2
47 Ковган Максим 1984 Минск - М19-29 - - - - 2 - - - - - 2
49 Прямов Владислав 1984 Гомель - М19-29 - - - - - - 2 - - - 2
52 Чернушевич Дмитрий 1984 Сморгонь - М19-29 - - - - - - - 2 - - 2
53 Будник Вадим 1980 Борисов - М19-29 - - - - - - - - 2 - 2
54 Графов Андрей 1989 Минск МЧС М19-29 1 - - - - - - - - - 1
55 Журавенко Виталий 1982 Минск Виктория М19-29 1 - - - - - - - - - 1
56 Лапицкий Сергей 1981 Минск Импульс М19-29 1 - - - - - - - - - 1
57 Петрашкевич Андрей 1985 Минск РШВСМ М19-29 1 - - - - - - - - - 1
58 Глинский Сергей 1986 Крупки Юность М19-29 - 1 - - - - - - - - 1
59 Зеленка Павел 1984 Марьина Горка - М19-29 - 1 - - - - - - - - 1
60 Протасевич Сергей 1985 Крупки - М19-29 - 1 - - - - - - - - 1
61 Езерский Павел 1985 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
62 Есенчик Александр 1987 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
63 Каразей Павел 1988 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
64 Козека Сергей 1988 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
65 Назарчук Игорь 1990 Минск Педагог М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
66 Сергеенко Сергей 1989 Минск Камволь М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
67 Стотин Сергей 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
68 Шкутник Владимир 1988 Минск КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
69 Ященко Михаил 1989 Лоев КИИ МЧС М19-29 - - 1 - - - - - - - 1
70 Храшкевич Сергей 1986 д. Светаловка Виктория М19-29 - - - 1 - - - - - - 1
71 Дмитров Олег 1987 М. Горка Звезда М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
72 Жавнерчик Дмитрий 1992 Минск - М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
73 Лабуз Богдан 1993 М. Горка Звезда М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
74 Малаховский Сергей 1990 М. Горка Звезда М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
75 Малёнкин Евгений 1984 М. Горка Звезда М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
76 Ромейко Денис 1992 Минск Виктория М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
77 Якубов Максимилиан 1993 Минск Виктория М19-29 - - - - 1 - - - - - 1
78 Баранов Александр 1986 Минск Виктория М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
79 Золотухо Андрей 1988 Минск - М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
80 Киселева Юлия 1982 Минск Виктория М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
81 Одноочко Юрий 1984 Полоцк - М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
82 Сухан Михаил 1985 Солигорск Колобок М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
83 Урядов Никита 1989 Барановичи - М19-29 - - - - - - 1 - - - 1
84 Андриюк Василий 1991 Гашкевичи - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
85 Апанович Артем 1988 Сморгонь - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
86 Болотняный Максим 1980 Несвиж - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
87 Воробьев Дмитрий 1982 Михановичи - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
88 Горский Сергей 1989 Сморгонь Регион М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
89 Гумяженко Сергей 1985 Минск - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
90 Гуща Дмитрий 1981 Минск Виктория М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
91 Ивлев Николай 1988 Минск - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
92 Кулик Илья 1986 Минск Виктория М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
93 Кумко Денис 1985 Минск Виктория М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
94 Петров Михаил 1981 Минск Виктория М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
95 Хазаренко Виталий 1983 Минск - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
96 Черник Александр 1994 Минск - М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
97 Юрченко Александр 1980 Минск Виктория М19-29 - - - - - - - 1 - - 1
98 Клиц Андрей 1982 Солигорск Колобок М19-29 - - - - - - - - 1 - 1
99 Линник Владислав 1991 М. Горка Звезда М19-29 - - - - - - - - 1 - 1
100 Сенють Александр 1983 Солигорск Колобок М19-29 - - - - - - - - 1 - 1
101 Внук Андрей 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - - - - - - - - 1 1
102 Киселев Иван 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - - - - - - - - 1 1
103 Ковалевич Константин 1990 Минск КИИ МЧС М19-29 - - - - - - - - - 1 1
104 Соболь Артем 1984 Барановичи - М19-29 - - - - - - - - - 1 1
3 Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр М30-39 - - - 7 7 - - - 6 - 20
4 Юрковец Иван 1974 Бобруйск Крыница М30-39 5 - - - 7 - - - - - 12
5 Болсун Виктор 1973 Чечерск - М30-39 - 6 - - 6 - - - - - 12
7 Новиков Юрий 1978 Минск Аматар М30-39 - - - - - - 2 - 7 - 9
8 Волчок Виктор 1974 Минск Аматар М30-39 - - - 4 4 - - - - - 8
9 Борисенок Игорь 1979 Молодечно Регион М30-39 - 7 - - - - - - - - 7
10 Тетерюков Игорь 1978 Минск - М30-39 - - - - - - 7 - - - 7
11 Мисюченко Сергей 1974 Копыль Кентавр М30-39 - - - - - - - - 7 - 7
14 Антонов Андрей 1971 Солигорск Колобок М30-39 - - - - - - 1 - 5 - 6
12 Новиков Анатолий 1977 Минск Триатлон М30-39 6 - - - - - - - - - 6
13 Михаленко Алексей 1978 Минск Аматар М30-39 - - 6 - - - - - - - 6
15 Машей Павел 1979 Скидель - М30-39 - - - - - - 6 - - - 6
16 Хохряков Дмитрий 1979 Минск - М30-39 - - - - - - - 6 - - 6
17 Шаповал Виталий 1974 Минск Импульс М30-39 1 - 4 - - - - - - - 5
18 Томчук Дмитрий 1978 Минск Аматар М30-39 - - 5 - - - - - - - 5
19 Дубовский Дмитрий 1974 Брест - М30-39 - - - - - - 5 - - - 5
20 Тапунов Геннадий 1978 Минск - М30-39 - - - - - - - 5 - - 5
22 Чижиков Александр 1977 Минск Импульс М30-39 1 - 3 - - - - - - - 4
21 Рабинович Владимир 1972 Минск Мэта-42 М30-39 4 - - - - - - - - - 4
23 Гавриченко Алексей 1978 Минск - М30-39 - - - - - - 4 - - - 4
24 Латокурский Сергей 1970 Минск - М30-39 - - - - - - - 4 - - 4
25 Нарейко Елена 1978 Мядель - М30-39 - - - - - - - - 4 - 4
26 Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория М30-39 3 - - - - - - - - - 3
27 Мигаленя Александр 1972 Солигорск Колобок М30-39 - - - - - - - - 3 - 3
28 Драбеня Александр 1971 Солигорск Колобок М30-39 - - - - - - - - 2 - 2
29 Погуляев Виталий 1975 Минск Импульс М30-39 1 - - - - - - - - - 1
30 Гавриченко Андрей 1976 Минск - М30-39 - - - - - - 1 - - - 1
31 Степанчук Андрей 1979 Плещеницы - М30-39 - - - - - - 1 - - - 1
32 Лапанович Андрей 1974 Солигорск Колобок М30-39 - - - - - - - - 1 - 1
2 Чирица Владимир 1969 Сморгонь Регион М40-44 7 - - 6 - - - 5 6 - 24
4 Тончинский Владимир 1967 Минск Виктория М40-44 - - - - - - 7 7 - - 14
5 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория М40-44 - - - - - - 4 3 - 4 11
6 Поспелов Андрей 1966 Мядель Регион М40-44 - 6 - - - - - - - - 6
7 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион М40-44 - - - - - - 6 - - - 6
8 Лухверчик Владимир 1968 Минск МЧС М40-44 - - - - - - 6 - - - 6
9 Поддубный Юрий 1965 Минск Виктория М40-44 - - 5 - - - - - - - 5
10 Лотаревич Виктор 1966 Лида - М40-44 - - - 5 - - - - - - 5
11 Вишняков Александр 1964 Бобруйск Крыница М40-44 - - - - 5 - - - - - 5
12 Кукреш Владимир 1964 Молодечно Регион М40-44 - - - - - - 5 - - - 5
13 Луцевич Евгений 1964 Минск Аматар М40-44 - - 4 - - - - - - - 4
14 Ровдо Алексей 1968 Молодечно Регион М40-44 - - - - - - - - 4 - 4
15 Трубило Валентин 1965 Минск Виктория М40-44 - - - 3 - - - - - - 3
16 Жубенков Виктор 1968 Минск Виктория М40-44 - - - 1 - - - - - - 1
17 Бабук Владимир 1969 М. Горка Звезда М40-44 - - - - 1 - - - - - 1
18 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион М40-44 - - - - - - - 1 - - 1
19 Парамонов Егор 1969 Минск Виктория М40-44 - - - - - - - 1 - - 1
20 Свич Николай 1968 Речица Лагуна М40-44 - - - - - - - 1 - - 1
21 Тычына Зылицер 1968 Солигорск Колобок М40-44 - - - - - - - - 1 - 1
4 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория М45-49 6 - - 7 7 - 5 - 7 - 32
5 Тарасевич Николай 1964 Минск Виктория М45-49 5 2 5 - - - 2 - 3 - 17
6 Янцевич Валерий 1961 Минск Ориентир М45-49 3 - 4 - 4 - 1 - 1 - 13
7 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория М45-49 2 - - - 4 - - 1 3 2 12
8 Медведев Юрий 1961 Минск Регион М45-49 - 6 - - - - 6 - - - 12
9 Братухин Валерий 1964 Барановичи - М45-49 6 - - - - - 4 - - - 10
10 Пополитов Сергей 1961 Слуцк - М45-49 - 3 - - 6 - - - - - 9
11 Коношенков Николай 1964 Минск Камволь М45-49 - - 6 - - - 3 - - - 9
12 Гурло Сергей 1964 Бобруйск Виктория М45-49 - - - - - - - - 6 - 6
13 Когут Игорь 1961 Минск Мэта-42 М45-49 - - - - - - - - 5 - 5
14 Вербицкий Анатолий 1963 Минск Ориентир М45-49 2 - 1 - - - 1 - - - 4
15 Солонович Николай 1963 Бобруйск Крыница М45-49 - - - - 4 - - - - - 4
16 Адамович Франц 1960 М. Горка Звезда М45-49 - - - - 3 - - - - - 3
17 Левкович Анатолий 1963 Минск Виктория М45-49 1 1 - - - - - - - - 2
18 Шкурко Олег 1960 Минск Виктория М45-49 1 - - - - - 1 - - - 2
20 Путырский Пётр 1960 Молодечно Регион М45-49 - - - - - - 1 - 1 - 2
19 Ничипор Александр 1964 Лида - М45-49 - - - 2 - - - - - - 2
21 Черняков Юрий 1963 Речица Лагуна М45-49 - - - - - - - 2 - - 2
22 Елохин Юрий 1961 Минск МКШМ М45-49 1 - - - - - - - - - 1
23 Савчанчик Сергей 1961 Минск Виктория М45-49 1 - - - - - - - - - 1
24 Путырский Петр 1960 Молодечно Регион М45-49 - 1 - - - - - - - - 1
25 Шелех Владимир 1960 Солигорск Колобок М45-49 - - - - - - 1 - - - 1
26 Гусев Сергей 1962 Солигорск Колобок М45-49 - - - - - - - - 1 - 1
4 Горожан Игорь 1956 Копыль Кентавр М50-54 - - - 7 6 - - - 7 - 20
5 Шмарловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер М50-54 4 2 2 3 - 6 2 - - - 19
6 Супранович Александр 1958 Минск Аматар М50-54 5 - - 6 - - 5 - - - 16
7 Зыков Сергей 1958 Минск Виктория М50-54 1 - - - - - - 7 1 5 14
8 Плаксенок Александр 1959 Минск Ориентир М50-54 - - 2 - 2 - - 4 5 - 13
9 Медведь Константин 1955 Минск Аматар М50-54 1 6 5 - - - - - - - 12
10 Ященко Анатолий 1956 М. Горка ТЭЦ-5 М50-54 5 1 - 2 3 - - - - - 11
11 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория М50-54 1 1 1 1 1 4 - 1 - - 10
12 Каршакевич Александр 1958 Борисов Водар Хлеба М50-54 4 4 - - - - - - - - 8
13 Рябушев Виктор 1955 Жодино БЕЛАЗ М50-54 1 1 1 - 3 - 1 - - - 7
14 Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Крыница М50-54 1 - - - - - - - 6 - 7
15 Чеча Николай 1956 Борисов Олимп М50-54 - 3 - 4 - - - - - - 7
17 Черепковский Чеслав 1956 Глубокое - М50-54 - - - - - - - 3 4 - 7
16 Дакуко Владимир 1960 Борисов Олимп М50-54 - - 7 - - - - - - - 7
18 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар М50-54 1 1 - - - - 1 - 3 - 6
19 Черник Любовь 1959 Минск Аматар М50-54 - - - - - - - - - 6 6
20 Шинкарев Иван 1955 Бобруйск Крыница М50-54 - - - - 5 - - - - - 5
21 Бахир Константин 1954 Глубокое Виктория М50-54 - - - - - - - 5 - - 5
22 Носко Георгий 1958 Минск Виктория М50-54 1 1 - - - - - - 2 - 4
23 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир М50-54 - - 1 - 2 - 1 - - - 4
25 Муравьев Петр 1959 Борисов Олимп М50-54 - - - - - - 1 - 2 - 3
24 Бунос Анатолий 1956 Уссурийск - М50-54 - - - - - - 3 - - - 3
27 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок М50-54 - - - - - - 1 - 1 - 2
26 Менько Александр 1955 Бобруйск Крыница М50-54 - - - - 2 - - - - - 2
28 Воронович Владимир 1956 Крупки Лидер М50-54 - 1 - - - - - - - - 1
29 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир М50-54 - 1 - - - - - - - - 1
30 Навицкий Константин 1955 Минск Ориентир М50-54 - - 1 - - - - - - - 1
31 Плаксёнок Александр 1959 Минск Ориентир М50-54 - - - 1 - - - - - - 1
32 Громыко Валентин 1955 Минск СОЖ М50-54 - - - - 1 - - - - - 1
33 Семеенко Станислав 1957 Минск Аматар М50-54 - - - - 1 - - - - - 1
34 Лиходиевский Виктор 1955 Слуск - М50-54 - - - - - - 1 - - - 1
35 Ерискович Станислав 1958 Мядель - М50-54 - - - - - - - - 1 - 1
36 Красногир Михаил 1959 Жодино Виктория М50-54 - - - - - - - - 1 - 1
4 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория М55-59 4 1 3 3 1 - 1 - - 1 14
5 Обидиентов Сергей 1953 М. Горка Звезда М55-59 - - - 1 - 5 - 1 3 3 13
6 Юран Михаил 1954 Минск Импульс М55-59 1 - 5 4 - - - - - - 10
7 Быков Александр 1954 Мядель Регион М55-59 - 4 - - - - 5 - - - 9
9 Климец Александр 1952 Жодино БелАЗ М55-59 - 3 - - 1 - 2 - 1 - 7
8 Кращенко Владимир 1953 Молодечно Регион М55-59 7 - - - - - - - - - 7
10 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок М55-59 - - - - - - 6 - - - 6
12 Гончар Валентин 1952 Минск Виктория М55-59 - - - 1 - - 4 - - - 5
11 Юрков Михаил 1953 Минск Виктория М55-59 - 5 - - - - - - - - 5
13 Дрень Антон 1951 Солигорск Колобок М55-59 - - - - - - - - 5 - 5
14 Ковалец Александр 1952 Молодечно Регион М55-59 - 1 - - - - - - - - 1
15 Казанцев Владимир 1951 Минск Крок М55-59 - - - - 1 - - - - - 1
16 Обидеентов Сергей 1953 М. Горка Звезда М55-59 - - - - 1 - - - - - 1
17 Рисик Евгений 1952 Молодечно Регион М55-59 - - - - - - - - 1 - 1
3 Кожан Михаил 1946 Минск Аматар М60-64 - - 7 7 7 - - - - - 21
4 Наливайко Георгий 1948 Минск Виктория М60-64 7 6 - 6 - - - - - - 19
5 Киселев Борис 1947 Жодино БелАЗ М60-64 - 7 - - - - 7 - - - 14
6 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир М60-64 - 2 6 - 1 - 4 - - - 13
7 Кругликов Валерий 1946 Минск Виктория М60-64 - - - - 6 - - - - - 6
8 Юрковец Константин 1947 Бобруйск Крыница М60-64 - - - - 6 - - - - - 6
9 Харитончик Геннадий 1949 Слоним - М60-64 - - - - - - 6 - - - 6
10 Тишковский Валерий 1948 Солигорск Колобок М60-64 - - - - - - - - 6 - 6
11 Леонов Николай 1949 Минск Виктория М60-64 4 - - - - - - - - - 4
12 Метельский Николай 1947 Минск Аматар М60-64 - - - - - - 2 - - - 2
2 Новик Виктор 1944 Копыль Кентавр М65-69 - - - 7 7 - 7 - 7 - 28
4 Шуранков Николай 1941 Жодино Виктория М65-69 - 6 7 - - - 3 - - 4 20
6 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Регион М65-69 4 - - 5 - 7 1 - - - 17
7 Гисов Леонид 1940 Минск Крыница М65-69 7 - - - - - - - 7 - 14
8 Шалаев Степан 1941 Новополоцк 42 не предел М65-69 - - - - - 4 - - 6 - 10
9 Александров Борис 1941 Минск Виктория М65-69 2 3 - - - - - - 3 - 8
11 Нагорнюк Николай 1941 Борисов Аматар М65-69 - - 4 - 1 - 1 - - - 6
10 Шашмурин Владимир 1941 Минск Аматар М65-69 6 - - - - - - - - - 6
12 Заикин Валерий 1940 Минск Мэта-42 М65-69 - - - - - 3 - - - 2 5
13 Гоманович Иван 1940 Минск Аматар М65-69 3 - - - - - - - - - 3
14 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 М65-69 1 - - - - - 1 - - - 2
15 Штытько Леонид 1944 Минск Виктория М65-69 - - - - 1 - - - - - 1
3 Чебанов Владимир 1937 Сморгонь Регион М70-74 7 7 - 7 - - - - 6 - 27
4 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БЕЛАЗ М70-74 2 5 - - 6 - - - 4 - 17
6 Платонов Виктор 1937 Минск Горизонт М70-74 1 4 - - - - - - 4 - 9
7 Караленка Андрэй 1936 Жодино БелАЗ М70-74 - 2 3 - - - 4 - - - 9
8 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Крыница М70-74 3 - - - 5 - - - - - 8
9 Тимофеенко Александр 1939 Молодечно Регион М70-74 - - - - - - - - 7 - 7
10 Артамонов Валентин 1939 Светлогорск Свитанак М70-74 - - 6 - - - - - - - 6
11 Филипов Владислав 1937 Молодечно Регион М70-74 - - - - - - - - 6 - 6
12 Гуща Владимир 1937 Минск Виктория М70-74 1 - - - 4 - - - - - 5
13 Ишутинов Анатолий 1938 Минск - М70-74 5 - - - - - - - - - 5
14 Мелешкевич Вячеслав 1935 М. Горка Звезда М70-74 - - - - 4 - - - - - 4
15 Михеев Алексей 1936 Минск Аматар М70-74 - - - - 3 - - - - - 3
16 Прочечко Вадим 1937 Молодечно Регион М70-74 - - - - - - - - 3 - 3
17 Шпак Альберт 1937 п. Ленок - М70-74 - 1 - - - - - - - - 1
2 Захарченко Николай 1930 Минск Виктория М75-79 7 6 5 - - - - - - - 18
3 Сидорович Владимир 1934 Минск Виктория М75-79 - - 6 - - - - - 7 - 13
4 Ковалев Петр 1928 Курск Меркурий М75-79 - - - - - - 6 - - - 6
3 Князев Алексей 1928 Минск Виктория М80 6 7 - - - - - - 7 - 20
4 Гоголев Анатолий 1924 Минск Аматар М80 - 4 5 - - - - - 4 - 13
5 Новиков Виктор 1929 Минск Виктория М80 6 - - - - - 6 - - - 12
6 Кулешов Василий 1928 Минск Виктория М80 7 - - - - - - - - - 7
7 Мохин Юрий 1929 Солигорск Колобок М80 - - - - - - 7 - - - 7
8 Макаревич Эдуард 1927 Минск Аматар М80 4 - - - - - - - - - 4

Протоколы отдельных этапов размещются на сайте КЛБ «Виктория».