Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Сверхмарафон в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » Сверхмарафон в Молодечно

Протокол

открытого Чемпионата Молодечненского района по марафону

13 декабря 2009 г.      г. Молодечно

Дистанция 42 км 195 м       Мужчины

Фамилия, имя Организация Возр.
группа
Год
рожд.
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
Дерезенко Дмитрий Лида 18 - 29 1986 2.29.17 1 1
Желток Тадеуш Ивенец 40 - 49 1964 2.34.10 1 2
Дылевский Юрий Молодечно 18 - 29 1985 2.40.19 2 3
Сластенников Юрий Сергиев Посад 40 - 49 1964 2.42.50 2 4
Будник Вадим Борисов 18 - 29 1980 2.44.02 3 5
Канарский Валерий Минск 50 лет и ст. 1957 2.44.24 1 6
Бурыкин Леонид Солнечногорск 40 - 49 1962 2.50.21 3 7
Робинович Владимир Минск 30 - 39 1972 2.51.45 1 8
Зверев Вячеслав Егорьевск 40 - 49 1960 2.56.43 4 9
Сосна Владислав Лида 40 - 49 1962 3.08.42 5 10
Володченко Николай Минск 40- 49 1960 3.09.42 6 11
Лысюк Сергей Брянск 50 лет и ст. 1957 3.19.18 2 12
Юрков Михаил Минск 50 лет и ст. 1953 3.19.45 3 13
Гордюшенко Виктор Москва 50 лет и ст 1957 3.21.02 4 14
Петров Максим Минск 18- 29 1981 3.25.43 4 15
Шмарловский Сергей Старые Дороги 50 лет и ст. 1959 3.28.23. 5 16
Хохряков Дмитрий Минск 30 - 39 1979 3.30.11 2 17
Шинкарев Иван Бобруйск 50 лет и ст 1955 3.33.06 6 18
Васюкевич Геннадий Тверь 50 лет и ст 1958 3.38.10 7 19
Федосеевич Вадим Кобрин 30 - 39 1970 3.39.39. 3 20
Барковский Виктор Тула 50 лет и ст 1946 3.42.10 8 21
Малахов Николай Молодечно 50 лет и ст 1955 3.52.00 9 22
Обидиентов Алексан. М.Горка 30 - 39 1977 3.55.03 4 23
Грибанов Михаил Брянск 50 лет и ст 1945 3.55.46 10 24
Рисик Евгений Молодечно 50 лет и ст 1952 3.59.51 11 25
Кучинский Виктор Могилев 50 лет и ст 1936 4.03.04 12 26
Соколовский Геннад Молодечно 50 лет и ст 1939 4.09.34 13 27
Обидиентов Сергей М.Горка 50 лет и ст 1953 4.13.31 14 28
Санько Александр Молодечно 50 лет и ст 1953 4.30.28 15 29
Елохин Юрий Дзержинск 40-49 1961 4.40.10 7 30
Еропов Валентин Могилев 50 лет и ст 1941 4.59.17 16 31
Колодко Леонид Жодино 50 лет и ст 1934 5.15.05 17 32
Кизил Александр Минск 50 лет и ст 1944 5.31.07 18 33
Путырский Петр Молодечно 40 - 49 37 км 3.21.48 Сошел ------
Афнагель Игорь Минск 50 лет и ст 25 км 2.52.12 Сошел ------
Бизюк Игорь Минск 50 лет и ст 21км 1.50.53 Сошел ------
Главный судья соревнований, судья НК — Ковалев А.Г.

Дистанция 100 км       Мужчины

Фамилия, имя Организация Возр.
группа
Год
рожд.
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
Гурло Сергей Бобруйск 40 - 99 1964 8.11.42 1 1
Аверичев Олег Брянск 30 - 39 1971 8.33.06 1 2
Пополитов Сергей Слуцк 40- 49 1961 9.37.54 2 3
Лазунько Леонид Калининград 50 лет и ст 1951 9.53.47. 1 4
Будник Петр Калининград 50 лет и ст 1949 10.50.33 2 5
Шалаев Степан Новополоцк 50 лет и ст 1941 10 54.16 3 6
Шашков Владимир Москва 50 лет и ст 76 км 11.00.00 ------- --------
Главный судья соревнований, судья НК — Ковалев А.Г.

Дистанция 21 км 97 м       Мужчины, женщины

Фамилия, имя Организация Возр.
группа
Год
рожд.
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
Гребенчук Галина Бобруйск 40-49 1966 1.24.28 1 1
Тимофеенко Александр Молодечно 70 лет и ст. 1939 1.32.00 1 1
Лебецкий Василий Молодечно 60 -64 1949 1.36.37 1 2
Кожан Михаил Полоцк 60- 64 1946 1.39.39 2 3
Ковалева Галина Молодечно 40-49 1966 1.41.11 2 2
Кучинский Виктор Могилев 70 лет и ст 1936 1.45.59 2 4
Еропов Валентин Могилев 65-69 1941 1 49.01 1 5
Герасименко Эдуард Минск 65-69 1941 1.55.03 2 6
Кошелева Светлана Молодечно 40-49 1961 1.55.15 3 3
Обидиентова Алеся М.Горка 18- 39 1987 2.11.50 1 4
Короленка Андрей Жодино 70 лет и ст 1936 2.20.00 3 7
Климец Александр Жодино Вне конкрус 1952 1.43.40 -------- -------
Важник Михаил Жодино Вне конкурс 1965 1.46.45 ---------- --------
Кильчицкий Анатол Жодино 15 км 1945 1.19.20 Сошел ---------
Главный судья соревнований, судья НК — Ковалев А.Г.

Дистанция 3 км        Мужчины, женщины, юноши, девушки

Фамилия, имя Организация Возр.
группа
Год
рожд.
Результат Место в
группе
Место в
абсолюте
Хуртай Алексей Молодечно 14-17 1993 09.54 1 1
Гизилевский Кирилл Молодечно До 14 лет 1996 11.06 1 2
Махнач Евгений Молодечно 14 -17 1995 11.23 2 3
Сергей Владислав Молодечно До 14 лет 1998 11.28 2 4
Кушнир Вадим Молодечно До 14 лет 1997 12.57 3 5
Новикова Светлана Минск 50-59 1958 13.06 1 6
Рогач Алексей Молодечно До 14 лет 2000 13.27 4 7
Зенько Павел Молодечно До 14 лет 1999 13.28 5 8
Дарвоед Виктория Молодечно 14-17 1994 13.49 1 9
Колодко Леонид Жодино 75-79 1934 14.03 1 10
Козлова Лариса Молодечно 50-59 1954 14.11 2 11
Кошелев Роман Молодечно До 14 лет 2003 14.50 6 12
Пупкевич Алина Молодечно До 14 лет 1998 14.56 1 13
Панасевич Анна Молодечно До 14 лет 1996 14.57 2 14
Сиренко Ольга Минск 60-69 1948 17.42 1 15
Малиновская Светлана Молодечно 60-69 1947 17.54 2 16
Ляпина Янина Минск 75 лет и ст 1933 18.59 1 17
Новикова Томара Минск 70-74 1939 21.58 1 18
Столбовенко Павел Молодечно 80 лет ист. 1927 24.03 1 19
Дыдик Ядвига Молодечно 70-74 1938 24.07 2 20
Главный судья соревнований, судья НК — Ковалев А.Г.