Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


ГРАН-ПРИ•Силичи, 1 этап

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » ГРАН-ПРИ•Силичи, 1 этап

Итоговый протокол

1-го легкоатлетического пробега «Весенние старты»

РГЦ "Силичи"      18 апреля 2009 г.

Дистанция 1.3 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Левчук Александра 1998 Минск Аматар 9-10ж 5.48
2 Суходолец Дарья 1997 д. Посадец - 11-12ж 6.10
3 Маковец Анна 2000 Минск Ориентир До 9л. 6.19
4 Волчок Алексей 2002 Минск Аматар До 9л 6.29 1
5 Любомирова Виктория 1999 Минск - 9-10 6.51

Дистанция 2.6 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Захарченко Николай 30 Минск Виктория 75-79 16.57 в/к
2 Князев Алексей 28 Минск Горизонт 80 и ст. 17.01 1
3 Дыдик Ядвига 38 Молодечно Регион 70-74 19.32 в/к
4 Титкин Георгий 25 Минск Ориентир 80 и ст. 19.33 2
5 Столбовенко Павел 27 Молодечно Регион 80 и ст. 21.11 3
6 Гоголев Анатолий 24 Минск Аматар 80 и ст. 24.00 4

Дистанция 10 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Санько Александр 89 Минск Атлет 15-19 35.42 1
2 Петрашкевич Андрей 85 п. Школьный РШВСМ 20-29 37.28 1
3 Медведев Юрий 61 Минск Регион 40-49 38.09 1
4 Круталевич Валентин 60 Минск Виктория 40-49 40.09 2
5 Сакович Андрей 90 Минск - 15-19 41.37 2
6 Валуйских Артем 88 Минск КИИ МУС 20-29 42.05 2
7 Матюшонок Денис 88 Минск МЧС 20-29 42.09 3
8 Киселев Борис 47 Жодино БелАЗ 60-69 42.30 1
9 Мильман Виктор 57 Минск Виктория 50-59 42.47 1
10 Костюк Андрей 89 Минск МЧС 15-19 43.05 3
11 Челенков Александр 89 Минск МЧС 15-19 43.09 4
12 Золотухо Андрей 88 Минск Мотор 20-29 44.01 4
13 Супранович Сергей 90 Минск МЧС 15-19 44.09 5
14 Грачулин Александр 89 Минск МЧС 15-19 44.26 6
15 Коротких Елена 84 Минск Аматар 20-29ж 45.09
16 Гапаненок Игорь 53 д.Поприще Виктория 50-59 45.25 2
17 Мамедов Анар 89 Минск МЧС 15-19 46.17 7
18 Стотик Сергей 90 Минск МЧС 15-19 46.18 8
19 Анискович Артем 90 Минск - 15-19 46.59 9
20 Коваль Анастасия 91 Минск Виктория 15-19ж 47.19
21 Коваль Нина 66 Минск Виктория 40-49ж 47.20
22 Маковец Игорь 66 Минск Ориентир 40-49 48.37 3
23 Графов Андрей 89 Минск КИИ МЧС 15-19 49.00 10
24 Круш Алексей 88 Минск КИИ МЧС 20-29 49.01 5
25 Кривецкий Андрей 89 Минск МЧС 20-29 49.02 6
26 Рябушев Виктор 55 Жодино БелАЗ 50-59 49.28 3
27 Пугач Александр 53 Минск - 50-59 49.32 4
28 Шкурко Владислав 94 Минск Юность 15-19 49.36 11
29 Алмейда Эрик 62 США - 40-49 49.53 4
30 Чебанов Владимир 37 д. Красноз. Регион 70-74 51.31 1
31 Воронцов Вячеслав 39 Жодино БелАЗ 70-74 52.03 2
32 Ковалев Александр 52 Молодечно Регион 50-59 53.18 5
33 Сальников Вячеслав 29 Минск Виктория 60-69 53.31 2
34 Бахар Михаил 61 д. Завышено - 40-49 53.38 5
35 Бизюк Игорь 56 Минск Виктория 50-59 54.34 6
36 Волчок Виктор 74 Минск Аматар 30-39 55.14 1
37 Бизюк Инна 61 Минск Мэта-42 40-49ж 56.20
38 Мороз Роман 45 Минск Виктория 60-69 56.37 3
39 Левчук Ирина 74 Минск Аматар 30-39ж 56.49
40 Деденок Александр 94 Жодино - 15-19 57.02 12
41 Одинцова Валентина 52 Минск Аматар 50-59ж 57.42
42 Семеенко Станислав 57 Минск Аматар 50-59 57.44 7
43 Бедула Николай 52 Минск Аматар 50-59 57.53 8
44 Гуща Владимир 37 Минск Виктория 70-74 58.23 3
45 Слуцкер Арнольд 37 Жодино БелАЗ 70-74 1.01.04 4
46 Новицкий Константин 55 Минск Ориентир 50-59 1.01.05 9
47 Сидорович Владимир 34 Минск Мэта-42 75-79 1.01.39 1
48 Агеева Людмила 46 Минск Виктория 60-69ж 1.02.37
49 Семченко Валерий 95 Жодино - 15-19 1.03.10 13
50 Метельская Лилия 52 Минск Аматар 50-59ж 1.07.42
51 Данильченко Наталья 59 Минск Аматар 40-49ж 1.09.49
52 Мамедова Минаря 85 Минск Аматар 20-29ж 1.11.06
53 Караленко Андрей 36 Жодино БелАЗ 70-74 1.12.10 5
54 Сиренко Ольга 48 Минск Аматар 60-69ж 1.12.11
55 Михеев Алексей 37 Минск Аматар 70-74 1.14.33 6
56 Храмцевич Валентина 48 Минск Аматар 60-69ж 1.17.32
57 Ляпина Янина 33 Минск Мэта-42 75-79ж 1.17.43
58 Новикова Тамара 39 Минск Аматар 70-74ж 1.28.10

Дистанция 20 км


п/п
Фамилия, имя
участника
Год
рожд.
Город КЛБ Возр.
группа
Результат Место
в группе
1 Новиков Юрий 78 Минск Аматар 30-39 1.14.04 1
2 Желток Тадеуш 64 Минск Аматар 40-49 1.15.45 1
3 Дылевский Юрий 85 Молодечно Регион 20-29 1.20.21 1
4 Римашевский Александр 57 п. Гатово Немига 50-59 1.22.34 1
5 Русакович Дмитрий 80 Минск Виктория 20-29 1.23.38 2
6 Юркавец Иван 74 Бобруйск Крыница 30-39 1.25.18 2
7 Супранович Александр 58 Минск Аматар 50-59 1.25.31 2
8 Кунцевич Наталья 83 Минск Аматар 20-29ж 1.25.32
9 Когут Игорь 61 Минск Мэта-42 40-49 1.26.22 2
10 Пополитов Сергей 61 Слуцк - 40-49 1.27.18 3
11 Хохряков Дмитрий 79 Минск СВУ 20-29 1.30.23 3
12 Шмарловский Сергей 59 Ст. Дороги Лидер 50-59 1.30.40 3
13 Рябцев Виталий 89 Минск МЧС 20-29 1.30.56 4
14 Рабинович Владимир 72 Минск Мэта-42 30-39 1.31.17 3
15 Лукьянович Владимир 89 Минск МЧС 20-29 1.33.12 5
16 Ретров Максим 81 Минск - 20-29 1.35.35 6
17 Новик Виктор 44 Копыль Кентавр 60-64 1.37.07 1
18 Левчук Александр 70 Минск Аматар 30-39 1.37.08 4
19 Плаксенок Александр 59 Минск Ориентир 50-59 1.37.29 4
20 Соколовский Геннадий 39 Молодечно Регион 65-69 1.46.35 1
21 Колодко Леонид 34 Жодино Бодрость 70 и ст. 1.53.35 1
22 Гурская Татьяна 80 Осиповичи Цель 20-29ж 1.53.48
23 Ладутько Валерий 45 Минск Ориентир 60-64 1.54.48 2
24 Андрейчиков Михаил 49 Минск Ориентир 50-59 1.59.09 5
25 Шкурко Олег 60 Минск Мотор 40-49 2.02.59 4
26 Гоманович Иван 40 Минск Аматар 65-69 2.04.03 2
27 Афнагель Игорь 38 Минск Мэта-42 70 и ст. 2.06.08 2
28 Герасименко Эдуард 41 Минск Виктория 65-69 2.06.20 3
29 Климович Тамара 62 Минск Виктория 40-49ж 2.15.32
30 Пополитова Валентина 59 Слуцк - 40-49ж 2.33.45

Сошло 2 человека.

Главный судья — судья ВНК Кизил А.М.
Главный секретарь — судья IК Николаеня Л.