Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Год 2007

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2007

Календарь легкоатлетических пробегов, проводимых в Республике Беларусь в 2007 году

№ п\п Дата проведения Место проведения Наименование мероприятия Дистанция Организация, фамилии и телефоны для связи и справок
1 4 марта Минск (8-017) Пробег в честь возрождения КЛБ «Виктория» 2-ой этап Гран-При 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска КЛБ «Виктория» Коваль С., Т. 2069568, 7701332
2 18 марта Жодино (8-01775) Пробег в честь Открытие сезона 4, 10 и 20 км Ерофеенко А.Т., д.т.3-79-55, Слуцкер А.И. д.т. 3-24-42
3 25 марта Брест (8-0162) Пробег памяти Воинов- афганцев 10 и 20 км Управление по ФКСиТ Брестского горисполком Зубрицкий Л.Ф.,р.т.22-16-67
4 1 апреля Минск (8-017) Городской пробег «Минская весна» 3 и 10 км Фонд Минского марафона, 8-0296-60-05-38 (Кизил А.М.)
5 7 апреля Осиповичи (8-02235) Марафон памяти Джана Курчевского 42.195 км и 10 км Управление ФКСиТ Осиповического горисполкома , Карчевский В.А.,р.т. 2-47-74
6 15 апреля Минск (8-017) Пробег в честь Дня космонавтики КЛБ«Виктория» 3-ий этап Гран при 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска, КЛБ «Виктория» Коваль С. т. 2069568,7701332
7 25-26 апреля г.Брагин (8-0232) Колокола Чернобыля 10 и 20 км Левин Э.М. д.т. 51-48-67
8 1 мая Молодечно (8-01773) Молодечненский марафон 42.195 км и 5 км Ковалев А.Г. р.т. 7-07-22
9 5 мая Минск (8-017) Финал Республиканского кросса Газета « Советская Белорусия» 6км Белорусская федерация легкой атлетики Зыков С. д.т. 288-41-76, 80263566858
10 9 мая Минск (8-017) Пробег в честь Дня Победы КЛБ «Виктория» 4-ый этап Гран-При 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска, КЛБ «Виктория» Коваль С. Т 2069568,7701332
11 9 мая Бобруйск (8-0225) Пробег в честь Дня Победы 10 и 20 км Уварова Т. д.т. 58-41-11 Гисов Л. д.т. 4-01-09
12 19 мая Могилев (8-0222) Пробег на призы чемпиона СССР Виктора Мозгового 5 и 10 км Баразнов В.Е. Р.т. 327557
13 20 мая Копыль (8-01719) «Копыльское кольцо» 21.1 км 10 км Новик В.С. д.т. 5-41-97
14 27 мая Бобруйск (8-0225) В честь Дня химика 5 и 15 км Уварова Т. д.т. 58-41-11 Гисов Л. д.т. 4-01-09
15 27 мая Гродно (8-0152) «Пробег мира» в программе олимпийского дня бега 4,2 и 10 км Гродненское облуправление ФКСиТ Андрейчик О.В., р.т..44-93-05
16 10 июня Гомель (8-0232) 6-ти часовой бег по стадиону 6 часов бега Левин Э.М. д.т. 51-48-67
17 24 июня Борисов (8-01777) День освобождения города 10 км Борисовское городское управление ФКСиТ Задорожный А.А., р.т.73-27-26
18 1 июля Минск (8-017) 12-ый Минский Международный марафон 42.195 км,10км, 4,2 км и 1.6 км Фонд Минского марафона, 8-0296-60-05-38 (Кизил А.М.)
19 3 июля Минск (8-017) Пробег памяти Валерия Жарского 5-ый этап Гран-При 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска, КЛБ «Виктория» Коваль С. т. 2069568,7701332
20 8 июля Жлобин (8-02334) В честь Дня металлурга 20 км, 5 и 10 км Ласица В. д.т. 2-03-23
21 21 июля Кобрин (8-01642) Пробег «Вызваленне» 21.1 км,5 км, 3 км и 1 км Янцен А.А. д.т. 3-21-60
22 5 августа Минск (8-017) Клубный пробег-кросс Минск-Раубичи-Минск 42.195 км и 21.1 км Фонд Минского марафона, 8-0296-60-05-38 (Кизил А.М.)
23 19 августа Минск (8-017) Марафон «Радуга» команды Шри Чинмоя 42.195 км Константин, д.т. 270-44-13
24 9 сентября Минск (8-017) Пробег в честь Дня Победы КЛБ «Виктория» 6-ый этап Гран-При 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска, КЛБ «Виктория» Коваль С. т. 2069568,7701332
25 16 сентября Минск (8-017) Городской пробег-кросс «Осенние листья» 15 км 5 км Фонд Минского марафона, 8-0296-60-05-38 (Кизил А.М.)
26 23 сентября Минск (8-017) МАЗ - «Золотая осень» 20 км, 5 и 10 км МАЗ, Сиренко О.И., д.т. 241-67-29
27 7 октября Малорита (8-01651) Малоритский межгосударственный марафон 42.195 км, и 15 км Лядинский А.С., д.т.2-30-47 Германюк Н.Ф. р.т. 2-30-38
28 14 октября Минская обл. д.Языль(8-017) Фестиваль бега «Языльская десятка» 10 км и др. Минское областное управление ФКСиТ р.т.296-69-43
29 21 октября Гомель (8-0232) В честь освобождения города Гомеля 20 км, 5 и 10 км Левин Э.М. д.т. 51-48-67
30 8-9 декабря Молодечно (8-01773) Открытый чемпионат Минской области в манеже 100 км, 50 и 5 км Ковалев А.Г. р.т. 7-07-22
31 25 декабря Минск (8-017) 23-ий Рождественский л/а пробег 2 и 10 км Фонд Минского марафона, 8-0296-60-05-38 (Кизил А.М.)
32 29 декабря Минск Пробег в честь Дня Победы КЛБ «Виктория»1-ый этап Гран-при 2008 1 и 5 км ФОЦ Октябрьского района г. Минска, КЛБ «Виктория» Коваль С. т. 2069568,7701332
Дополнение : Забеги «самопреодоления», г. Минск, парк им. Челюскинцев проводит Команда Шри Чинмоя. Дистанции – 100 м,1 км и 3.2 км. Сроки проведения: 27 мая, 17 июня, 22 июля, 9 сентября, 2 октября, 6 ноября. Справки по дом. тел. 270-44-13 (Константин).

Председатель Республиканского совета КЛБ Беларуси - КОВАЛЬ СЕРГЕЙ д.т. 206-95-68, 8(029)770-13-32, www.klbviktoria.boom.ru. КИЗИЛ АЛЕКСАНДР д.т. 284-96-50, 8(029)660-05-38, www.marathon.by.