Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Минский международный марафон, 1997 г.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Минский международный марафон, 1997 г.

4-ый Минский Международный Марафон, посвященный Дню Республики Беларусь

5 июля 1997 г.

№ п/п Фамилия, имя участника Год рождения Город, КЛБ Возрастная группа Результат Место в группе
1 СИВОВ Дмитрий 1973 Могилев М-20 2:28.48 1
2 БЕЛОВ Иван 1975 Минск М-20 2:32.26 2
3 СИВОЛОБОВ Владимир 1972 Гомель М-20 2:35.09 3
4 АНДРЕЙЧИК Олег 1973 Гродно М-20 2:35.41 4
5 САКОВИЧ Иван 1953 Минск М-40 2:35.44 1
6 ПЕТУХ Юрий 1973 Гомель М-20 2:36.06 5
7 РИМАШЕВСКИЙ Александр 1957 Минск М-40 2:38.37 2
8 ЛИТВИНЕНКО Андрей 1972 Гомель М-20 2:40.35 6
9 КОЗЛОВ Сергей 1966 Минск М-20 2:40.38 7
10 ДАКУКО Владимир 1959 Борисов М-35 2:42.04 1
11 КОВАЛЬ Сергей 1961 Минск М-35 2:45.40 2
12 ВОРОНЦОВ Геннадий 1976 Витебск М-20 2:47.40 8
13 ЧИРИЦА Владимир 1969 Сморгонь М-20 2:50.20 9
14 МЕДВЕДЕВ Юрий 1961 Минск М-35 2:50.36 3
15 ТИХОНОВ Виктор 1958 Мурманск М-35 2:51.48 4
16 НОВИЦКИЙ Игорь 1969 Минск М-20 2:55.46 10
17 ЛЮКЕВИЧ Иван 1951 Минск М-45 2:57.35 1
18 ГУСЕВ Сергей 1962 Солигорск М-35 2:59.22 5
19 СИРЕНКО Илья 1974 Минск М-20 3:00.28 11
20 БЫКОВ Олег 1955 Минск М-40 3:01.21 3
21 РЖЕУТСКИЙ Анатолий 1948 Минск М-45 3:01.48 2
22 МУРАВЬЕВ Петр 1959 Борисов М-35 3:03.12 6
23 ГРИБАНОВ Михаил 1945 Брянск М-50 3:05.17 1
24 ЯЦЕНКО Анатолий 1956 Солигорск М-40 3:05.39 4
25 РЫСИК Евгений 1952 Молодечно М-45 3:06.04 3
26 НОВИК Виктор 1944 Копыль М-50 3:06.30 2
27 БЕЛЬКОВ Алексей - - М-40 3:07.04 5
28 ЛЕВКОВИЧ Алексей 1960 - М-35 3:11.54 7
29 ГРИБОЕДОВ Николай 1961 Молодечно М-35 3:12.19 8
30 ПЕТРУСЕНКО Валерий 1961 Минск М-35 3:15.02 9
31 РАБИНОВИЧ Владимир 1972 Минск М-20 3:15.12 12
32 ФЕДОРЧЕНКО Василий 1953 Минск М-45 3:15.40 4
33 ЯНЦЕВИЧ Валерий 1961 Минск М-35 3:16.09 10
34 КАЛИНКОВ Владимир 1952 Гомель М-45 3:18.05 5
35 ТУРОВ Анатолий 1958 Минск М-35 3:18.43 11
36 ВЫСКУБОВ Юрий 1962 Бобруйск М-35 3:19.44 12
37 ЛАГУР Виталий 1939 Запорожье М-55 3:20.21 1
38 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей 1959 Старые Дороги М-35 3:23.42 13
39 ОМЕЛЬЧЕНКО Виталий 1945 Украина, Крым М-50 3:25.35 3
40 КИЖУК Александр 1968 Мосты М-20 3:25.38 13
41 ЧЕРЕПКОВСКИЙ Чеслав 1956 Глубокое М-40 3:25.49 6
42 МИГЕЛЬ Евгений 1943 Бобруйск М-50 3:25.56 4
43 БИТЮГИН Павел 1958 Мурманск М-35 3:27.12 14
44 КОЛОВСКИЙ Юрий 1955 Минск М-40 3:27.44 7
45 РОВДО Александр 1959 Молодечно М-35 3:27.44 15
46 КОРБУТ Александр 1963 Минск М-20 3:28.12 14
47 МЫМРИН Сергей 1944 Бобруйск М-50 3:28.27 5
48 ВОЛЧОК Виктор 1974 Минск М-20 3:28.35 15
49 КОНОНОВ Анатолий 1948 Минск М-45 3:30.22 6
50 ЧЕЧА Николай 1956 Борисов М-40 3:30.39 8
52 КОРОЛЕВ Александр 1950 Солигорск М-45 3:31.20 7
53 ПИЛИПЦЕВИЧ Владимир 1958 Минск М-35 3:31.50 16
54 ПЕТРОВ Леонид 1938 Могилев М-55 3:33.13 2
55 ОВЧИННИКОВ Александр 1974 Минск М-20 3:33.23 16
56 ЛЕВЧУК Александр 1970 Минск М-20 3:33.39 17
57 СЫС Сергей 1978 Минск М-18 3:34.59 I
58 ШИШКИН Сергей 1963 Солигорск М-20 3:35.08 18
59 БАРТОШ Иван 1945 Брест М-50 3:35.52 6
60 ЦУНИК Павел 1958 Малорита М-35 3:36.09 17
61 МИНЮКОВИЧ Григорий 1939 Солигорск М-55 3:36.17 3
62 ГЕНСИРОВСКИЙ Евгений 1948 Гомель М-45 3:37.06 8
63 БЕЛЯТКО Александр 1952 Гродно М-40 3:38.22 9
64 МЕНЬКО Александр 1955 Бобруйск М-40 3:38.29 10
65 БУДЫХИН Анатолий 1947 Брест М-50 3:39.33 7
66 ОСИПОВ Владимир 1952 Минск М-45 3:39.34 9
67 ДОЛГАНОВ Петр 1954 Гомель М-40 3:41.46 II
68 ГОНЧЛЕВСКИЙ Дмитрий 1974 Минск М-20 3:44.23 18
69 ПЕРЕВОЗ Александр - Гродно М-40 3:44.23 12
70 НОРЕЙКО Владимир 1938 Гомель М-55 3:45.20 4
71 ШУБЕНОК Николай 1961 Комарин М-35 3:46.23 18
72 ЗАМОТАЕВ Иван 1941 Малорита М-55 3:46.28 5
73 МАКОВЕЦ Игорь 1966 Минск М-20 3:47.04 19
74 ЮДЧИЦ Иван 1965 Брест М-20 3:47.40 20
75 ХАЛАЕВ Александр 1959 - М-35 3:47.43 19
76 БЫЧКОВ Владимир 1937 Минск М-55 3:49.04 6
77 СИДОРОВИЧ Владимир 1934 Минск М-60 3:49.47 1
78 БИЗЮК Игорь 1956 Минск М-40 3:50.40 13
79 ШАКАЛИС Леонид 1949 Бобруйск М-45 3:51.34 10
80 САФОНОВ Владимир 1943 Могилев М-50 3:51.59 8
81 ЧЕРКИНСКИЙ Иван 1938 Быхов М-55 3:52.03 7
82 НОВИКОВ Дмитрий 1976 Минск М-20 3:52.25 21
83 САНЬКО Александр 1953 Молодечно М-40 3:52.30 14
84 ШАЛАЕВ Степан 1941 Новополоцк М-55 3:52.30 8
85 ЗИМИН Николай 1953 Солигорск М-40 3:55.53 15
86 КУЧИНСКИЙ Виктор 1936 Могилев М-60 3:56.34 2
87 БУРЫКИН Петр 1951 Минск М-45 3:56.52 11
88 ЛЯДИНСКИЙ Александр 1956 Малорита М-40 3:57.07 16
89 ГОНЧАР Валентин 1952 Минск М-40 3:57.11 17
90 ДЕРГАЙ Олег 1936 Минск М-60 3:57.29 3
91 ГУГА Виталий 1952 Брест М-45 3:57.49 12
92 БАХИР Константин - Глубокое М-40 3:57.49 18
93 ДЕТКО Сергей 1975 Сморгонь М-20 3:58.36 22
94 ДЕМИН Василий 1949 Минск М-45 4:00.08 13
95 ПЛАТОНОВ Виктор 1937 Минск М-55 4:01.13 9
98 БЕДУЛА Николай 1952 Минск М-45 4:03.26 14
99 СТАХЕЕВ Александр 1936 Солигорск М-60 4:03.38 4
101 ЕЛОХИН Юрий 1961 Дзерж. р-н, д. Рудая М-35 4:04.05 20
102 БАТУРИН Эдуард 1937 Минск М-60 4:04.07 5
103 ФИЛИППОВ Владислав 1937 Молодечно М-60 4:07.20 6
104 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 Минск М-55 4:07.31 10
105 МАКДОНАЛЬД Микаэл 1965 США, Минск М-20 4:09.26 23
106 КНЯЗЕВ Алексей 1928 Минск М-65 4:09.29 1
107 ВОРОНЦОВ Вячеслав 1938 Жодино М-55 4:10.02 11
108 КУДРЯВЦЕВ Иван 1936 Минск М-60 4:10.22 7
109 СОТНИКОВ Леонид 1937 Минск М-60 4:10.40 8
110 САЛЬНИКОВ Вячеслав 1939 Минск М-55 4:11.08 12
111 ДМИТРИЕВ Сергей - Рогачев М-20 - 24
112 УСТИНОВ Борис 1938 Рогачев М-55 - 13
113 МИХАЛЮК Леонид 1968 Малорита М-20 4:14.14 25
114 МОРОЗ Михаил 1944 Минск М-50 4:14.41 9
115 СИРЕНКО Николай 1938 Минск М-55 4:17.12 14
116 МЕТЕЛЬСКИЙ Николай 1947 Минск М-50 4:17.12 10
117 АТРОЩЕНКО Владимир - Житковичи М-18 4:17.46 2
118 НИЦЕВИЧ Олег 1964 Минск М-20 4:17.46 26
119 ШЕБЕКО Игорь 1960 Минск М-35 4:19.52 21
120 МАСЛОВСКИЙ Александр 1942 Гродно М-55 4:21.08 15
121 АКСЕНИКОВ Василий 1940 Минск М-55 4:24.45 16
122 ГРОМЫКО Валерий 1958 Гомель М-35 4:24.52 22
123 ГОЛЕНОК Григорий 1954 Гомель М-40 4:24.52 19
124 ДМИТРИЕВ Александр 1949 Рогачев М-45 4:24.52 15
125 ЕРОПОВ Валентин 1941 Могилев М-55 4:27.08 17
126 ЛОПАТО-ЗАГОРСКИЙ Александр 1966 Минск М-20 4:27.12 21
127 МИХЕЕВ Алексей 1936 Минск М-60 4:27.13 9
128 ИВАШКЕВИЧ Антон 1935 Минск М-60 4:27.41 10
129 ГОВИ Вильям 1955 Италия М-40 4:27.41 20
130 ЗАБЛОЦКИЙ Юрий 1961 Брест М-35 4:31.42 23
131 БОГАТЫРЕВ Мечислав 1958 Молодечно М-35 4:32.00 24
132 ПРОНЧЕНКО Вадим 1937 Молодечно М-60 4:32.01 11
133 ПИЛЬЧЕНКО Павел 1975 Минск М-20 4:32.53 28
134 ЗНАК Игорь 1963 Минск М-20 4:33.43 29
135 КОЛЕСНИКОВ Николай 1938 Брест М-55 4:35.15 18
136 ЛЕВИН Эдуард 1933 Гомель М-60 4:35.16 12
137 СЛУЦКЕР Арнольд 1937 Жодино М-60 4:37.35 13
136 ШКУРКО Олег 1960 Минск М-35 4:38.28 25
139 ПАНЧЕНКО Владимир 1936 Гомель М-60 4:38.50 14
140 ЛАЗАРЕНКО Геннадий 1940 Орша М-55 4:44.17 19
141 СТЕПАНОВ Константин 1936 Солигорск М-60 4:45.45 15
142 ГРИНЬ Леонид, (инв. 2гр.) 1968 Минск М-20 4:47.28 30
143 КАМЫШ Николай, (инв. по зр.) 1949 Минск М-45 4:47.30 16
144 КОТЕГОВ Иван 1955 Березино М-40 4:49.23 21
145 ЛИРА Геннадий 1970 - М-20 4:49.24 31
146 ДМИТРИЕВ Александр 1972 Рогачев М-20 4:52.06 32
147 ЗЮЗИН Валерий 1949 Минск М-45 4:52.30 17
148 СТАНКЕВИЧ Роман 1936 Минск М-60 4:53.48 16
149 НЕЛАЕВ Владислав 1941 Минск М-55 4:55.53 20
150 ДРОБАХА Владимир 1954 Минск М-40 4:56.52 22
151 ТКАЧЕВ Юрий 1970 Витебск М-20 4:56.52 33
152 НЕКРАШЕВИЧ Александр 1969 Лида М-20 5:00.54 34
153 ОСТЯКОВ Юрий 1934 Минск М-60 5:04.06 17
154 БЕЛЬКОВ Алексей 1956 Рогачев М-40 5:15.15 23
155 ДЕВЯТКИН Александр 1929 Минск М-60 5:22.23 18
156 ЛЕВИН Борис 1947 Минск М-45 5:43.26 18
№ п/п Фамилия, имя участника Год рождения Город, КЛБ Возрастная группа Результат Место в группе
1 ВИНИЦКАЯ Елена 1973 Витебск Ж-20 2:47.42 1
2 ЦУХЛО Елена 1954 Минск Ж-40 2:52.01 1
3 КОВАЛЬ Нина 1966 Минск Ж-20 3:16.44 2
4 КОВАЛЕВА Галина 1966 Молодечно Ж-20 3:30.50 3
5 ЛОГУНОВА Ольга 1978 Минск Ж-18 3:41.06 1
6 КОШЕЛЕВА Светлана 1961 Молодечно Ж-35 3:44.27 1
7 АГЕЕВА Людмила 1946 Минск Ж-50 3:54.16 1
8 АНДРОНОВА Татьяна 1951 Молодечно Ж-45 4:11.56 1
9 НОВИКОВА Светлана 1958 Минск Ж-35 4:40.25 2
10 ШАБАЛОВА Людмила 1941 Минск Ж-55 4:55.16 1
11 ПАНКРАТОВИЧ Алла 1978 Минск Ж-18 4:56.34 2
12 ЛЯПИНА Янина 1933 Минск Ж-60 4:57.45 1
13 ЗДАНОВИЧ Лина 1947 Новополоцк Ж-45 5:20.46 2
14 НОВИКОВА Тамара 1939 Минск Ж-55 5:24.24 2
Главный судья
судья ВНК Гоцкий А.Г.
Главный секретарь
судья НК П.Н. Киреев