Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


«Колокола Чернобыля»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Протоколы прошлых лет » Год 2009 » «Колокола Чернобыля»

ПРОТОКОЛ

проведения XIX межгосударственного легкоатлетического пробега "Колокола Чернобыля", посвященного памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского Дня бега г. Чечерск     25 апреля 2009 г.

Дистанция 5000 м (абсолютное первенство)

Занятое
место
Фамилия, имя спортсмена Год рожд. Город Клуб Результат
Женщины
1 Насута Юлия 1991 Гродно УОР 17.34
2 Кухарчик Екатерина 1993 Гомель ГГУОР 17.46
3 Юдина Тамара 1977 Чечерск ТИСОН 23.43
Мужчины
1 Брезгунов Антон 1990 Гомель - 15.07
2 Хвенько Сергей 1988 Гомель в/ч 5525 17.28
3 Ивинский Владимир 1989 Гомель в/ч 5525 18.23

Дистанция 10000 м

Занятое
место
Фамилия, имя спортсмена Год рожд. Город Клуб Результат
Женщины
возр. группа 16 лет и младше
1 Пинчук Мария 1995 Брагин - 47.24
2 Самусева Карина 1994 Гомель ДЮСШ № 6 48.50
3 Третьякова Наталья 1993 Жлобин Свитанок 49.05
4 Мартюшева Анна 1996 Комарин Сож 50.11
возр. группа 17-29 лет
1 Сердюкова Ирина 1992 Брагин - 47.34
возр. группа 30-39 лет
1 Сердюкова Людмила 1973 Брагин - 1:00.25
возр. группа 40-49 лет
1 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 44.17
2 Харитонова Галина 1961 Брянск - 44.29
Мужчины
возр. группа 16 лет и младше
1 Федораков Сергей 1993 Жлобин Свитанок 34.59
2 Корхов Евгений 1993 Брагин - 36.07
3 Якутович Евгений 1992 Корма - 37.27
4 Рабусов Дмитрий 1994 Жлобин Свитанок 37.34
5 Савранов Руслан 1994 Жлобин Свитанок 37.46
6 Амельченко Алексей 1998 Гомель Сож 37.54
7 Майзлин Ростислав 1993 Гомель ДЮСШ № 6 39.52
8 Голубев Евгений 1995 Гомель ДЮСШ № 6 40.49
9 Бобровник Владимир 1995 Комарин Сож 41.24
10 Степанюк Денис 1994 Жлобин Свитанок 41.36
11 Паникэ Сергей 1992 Брагин - 43.06
12 Урупа Денис 1992 Брагин - 43.30
13 Шаповалов Игорь 1995 Гомель ДЮСШ № 6 44.00
14 Мартышков Александр 1995 Гомель ДЮСШ № 6 48.43
15 Метла Николай 1994 Корма - 48.52
16 Иваненко Дмитрий 1994 Жлобин Свитанок 48.52
17 Ганжин Иван 1992 Чечерск - 49.48
18 Никотянин Игорь 1995 Чечерск - 51.29
19 Корнов - Чечерск - 51.30
20 Шевчук Максим 1994 Гомель ДЮСШ № 6 55.54
21 Клинов Никита 1996 Гомель ДЮСШ № 6 59.41
22 Савичев Игнат 1995 Гомель ДЮСШ № 6 1:00.16
23 Пананчак Олег 1994 Чечерск - 1:05.20
возр. группа 17-29 лет
1 Есьмин Петр 1990 Гомель Сож 31.39 абс.
2 Месензов Павел 1984 Гомель Сож 32.12
3 Захаров Дмитрий 1983 Речица Сож 32.38
4 Корхов Алексей 1991 Гомель УОР 33.50
5 Яловик Павел 1993 Минск Виктория 37.25
6 Брусевич Олег 1989 - - 37.46
7 Крыжнев Сергей 1985 - - 42.50
8 Кравченко Александр 1987 Чечерск - 44.01
9 Пранкевич С. 1985 Чечерск - 46.06
10 Русановский Олег 1978 Ровковичи КСУП 53.12
11 Шкаленков Руслан 1988 Чечерск КЖУП 54.05
12 Нишилов Н. 1988 Чечерск - 55.16
13 Литвиненко А. 1982 Чечерск КЖУП 55.48
14 Болсун Сергей 1982 Чечерск КЖУП 56.01
15 Лукьянов Сергей 1991 - - 58.13
16 Альшевский Андрей 1990 Чечерск КСУП 58.31
возр. группа 30-39 лет
1 Лисицин Сергей 1975 Гомель Динамо 35.44
2 Болсун Виктор 1973 Чечерск Сож 40.02
3 Гулевич Александр 1976 Чечерск Динамо 49.36
4 Васильев Иван 1976 Ровковичи КСУП 50.44
5 Добровольский Иван 1977 Ровковичи КСУП 51.26
6 Федотов В. 1976 Чечерск - 53.18
возр. группа 40-49 лет
1 Амельченко Игорь 1964 Гомель Сож 39.30
2 Харитонов Георгий 1960 Брянск - 43.48
3 Зайченко Александр 1967 Гомель Динамо 44.21
возр. группа 50-59 лет
1 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок 38.23
2 Голенок Григорий 1954 Гомель Сож 41.51
3 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 41.54
возр. группа 60-69 лет
1 Юрковец Константин 1947 Бобруйск Крыница 40.38
2 Тишковский Валерий 1948 Солигорск Колобок 41.54
3 Артамонов Валентин 1940 Светлогорск Свитанок 47.34
4 Ковалев Федор 1940 Гомель Сож 1:00.54
возр. группа 70-74 года
1 Колодко Леонид 1934 Жодино Бодрость 44.30
2 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БелАЗ 45.20
3 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БелАЗ 51.44
4 Норейко Владимир 1938 Гомель Сож 53.59
5 Короленко Андрей 1936 Жодино БелАЗ 1:02.13
возр. группа 75 лет и старше
1 Левин Эдуард 1933 Гомель Сож 1:01.02
2 Смирнов Алексей 1932 Гомель Сож 1:03.01

Дистанция 20000 м

Занятое
место
Фамилия, имя спортсмена Год рожд. Город Клуб Результат
Женщины
возр. группа 18-29 лет
1 Зиатдинова Ксения 1988 Гомель Сож 1:23.02
Мужчины
возр. группа 18-29 лет
1 Прямов Владислав 1984 Гомель ГГУ 1:02.54 абс.
2 Ковалев Александр 1982 Минск БГАМ 1:18.01
3 Анисенко Сергей 1988 Чечерск ГПТУ-186 1:20.05
4 Тупиков Виктор 1982 Чечерск отдел культ. 1:22.00
5 Миненков Денис 1991 Чечерск ГПТУ-186 1:30.03
возр. группа 30-39 лет
1 Шевко Виктор 1978 Гомель Сож 1:17.26
2 Астапович Николай 197 Гомель Сож 1:24.07
3 Порчевский Геннадий 1977 Чечерск "Парнаш" 1:34.17
4 Лимонтов Сергей 1974 Чечерск - 1:35.03
возр. группа 40-49 лет
1 Шубенок Николай 1961 Гомель Сож 1:23.00
возр. группа 50-59 лет
1 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Свитанок 1:13.00
возр. группа 60 лет и старше
1 Мымрин Сергей 1944 Бобруйск Крыница 1:31.05
Главный судья соревнований — Нестерович В.Ф.
Главный секретарь соревнований - Левин Э.М.