Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы 6-го л/а пробега памяти З.Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протоколы 6-го л/а пробега памяти З.Колобанова

Итоговые протоколы 6-го л/а пробега памяти З.Колобанова

23 июля 2023г.            Минск

Дистанция 12 км

N п/п ФИО Номер Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат Место в гр. Темп, мин/км
1 Довгуненко Дмитрий 251 26.12.1994 м Минск   м20-29 0:41:10 1 0:03:26
2 Жавронок Геннадий 256 20.09.1972 м Березино Виктория м50-59 0:41:20 1 0:03:27
3 Козлов Никита 276 14.10.2003 м Витебск run_in_belarus м20-29 0:41:28 2 0:03:27
4 Ализарчик Александр 204 20.03.1985 м Светлогорск   м30-39 0:43:07 1 0:03:36
5 Бармин Алексей 214 28.02.1977 м Минск   м40-49 0:44:00 1 0:03:40
6 Кологрив Артемий 280 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м30-39 0:44:15 2 0:03:41
7 Булло Дмитрий 230 05.01.1972 м Копыль Кентавр м50-59 0:45:02 2 0:03:45
8 Яцук Дмитрий 358 09.08.1982 м Борисов Военная Академия РБ м40-49 0:45:10 2 0:03:46
9 Мисюченко Сергей 314 29.08.1974 м Копыль Кентавр м40-49 0:45:40 3 0:03:48
10 ВИШНЯКОВ Антон 236 14.10.1990 м Минск Регион м30-39 0:45:59 3 0:03:50
11 Герасимов Максим 244 14.08.2002 м Москва Парсек м20-29 0:46:27 3 0:03:52
12 Янушев Олег 355 12.12.1987 м Минск Школа мужества м30-39 0:46:48 4 0:03:54
13 Шамколович Сергей 349 31.08.1995 м Минск   м20-29 0:47:41 4 0:03:58
14 Желток Тадеуш 258 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59 0:47:45 3 0:03:59
15 Курганаў Дзяніс 287 20.06.1984 м Менск RunStudio м30-39 0:47:52 5 0:03:59
16 Попов Юрий 329 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59 0:48:17 4 0:04:01
17 Юрков Александр 354 26.12.1979 м Минск   м40-49 0:49:03 4 0:04:05
18 Лукша Татьяна 301 06.01.1997 ж Минск Регион ж20-29 0:49:24 1 0:04:07
19 Круталевич Валентин 282 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69 0:49:34 1 0:04:08
20 Бузо Александр 229 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:49:35 5 0:04:08
21 Юдчиц Никита 353 20.02.1993 м Береза Аматар м30-39 0:49:40 6 0:04:08
22 Русецкий Никита 333 13.10.2003 м Минск Школа Мужества м20-29 0:49:46 5 0:04:09
23 Гидлевский Дмитрий 245 09.07.1986 м Минск Аматар/Тур м30-39 0:50:01 7 0:04:10
24 Ярошук Сергей 357 03.12.1970 м Деревня Белёво ФСК "Лидер" (Каменец) м50-59 0:50:08 5 0:04:11
25 Синевич Алина 338 05.06.2004 ж Минск Регион ж19- 0:50:13 1 0:04:11
26 Аксёнов Вячеслав 202 27.03.1982 м Минск RUN4FUN.BY м40-49 0:50:40 6 0:04:13
27 Барнюк Арцём 218 18.12.1993 м в. Дзягелец   м30-39 0:51:08 8 0:04:16
28 Болсун Виктор 226 27.02.1973 м Молодечно Регион м50-59 0:51:21 6 0:04:17
29 Сулимчик Оксана 343 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 0:51:54 1 0:04:19
30 Занемонец Андрей 259 18.01.1974 м Минск Аматар/Nike м40-49 0:52:18 7 0:04:21
31 Казарын Дзмітрый 264 08.04.1994 м Мінск Аматар/MinskRun м20-29 0:52:41 6 0:04:23
32 Крыленко Дмитрий 283 23.08.1975 м Минск АМАТАР м40-49 0:52:49 8 0:04:24
33 Арончик Андрей 207 26.01.1991 м Могилёв Аматар м30-39 0:52:52 9 0:04:24
34 Гурская Татьяна 247 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 0:52:56 1 0:04:25
35 Паркун Алексей 324 26.10.1979 м Минск Аматар м40-49 0:53:24 9 0:04:27
36 Железная Наталья 257 06.01.1991 ж Минск   ж30-39 0:53:28 2 0:04:27
37 Лужинский Иван 299 04.01.1993 м Минск   м30-39 0:53:49 10 0:04:29
38 Пак Олег 322 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 0:53:51 10 0:04:29
39 Панасюк Валерий 323 04.06.1977 м Минск   м40-49 0:54:06 11 0:04:31
40 Навицкий Игорь 315 11.04.1969 м Городище Регион м50-59 0:54:35 7 0:04:33
41 Лесько Ирина 298 29.03.1988 ж Минск Аматар ж30-39 0:54:37 3 0:04:33
42 Пустовалов Кирилл 330 25.03.1973 м Минск Аматар м50-59 0:54:48 8 0:04:34
43 Козелецкий Сергей 275 28.05.1977 м Минск - м40-49 0:56:04 12 0:04:40
44 Левчук Александр 295 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:56:16 9 0:04:41
45 Воропаев Игорь 239 22.07.1970 м Сморгонь Регион м50-59 0:56:44 10 0:04:44
46 Татаренок Антонина 344 22.08.1984 ж Минск Runstudio ж30-39 0:57:36 4 0:04:48
47 Кожан Михаил 274 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 0:58:12 1 0:04:51
48 ВИШНЯКОВА Анжелика 237 03.11.1996 ж Бобруйск Регион ж20-29 0:58:31 2 0:04:53
49 ВИШНЯКОВ Александр 235 27.03.1968 м Бобруйск Регион м50-59 0:58:31 11 0:04:53
50 Басова Анастасия 219 27.08.1983 ж Минск   ж40-49 0:58:39 2 0:04:53
51 Капустин Виктор 266 12.05.1955 м Борисов   м60-69 0:58:58 2 0:04:55
52 Артемьев Александр 209 22.12.1970 м Минск Аматар м50-59 0:59:10 12 0:04:56
53 Ризиков Владимир 332 03.03.1972 м Минск Аматар м50-59 0:59:42 13 0:04:59
54 Толкачёв Тихон 345 08.10.2004 м Минск   м19- 1:01:00 1 0:05:05
55 Воробьева Ольга 238 16.07.1983 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:32 3 0:05:08
56 Артемьева Рита 210 11.12.1970 ж Минск Аматар ж50-59 1:01:54 1 0:05:10
57 Дичковский Андрей 250 02.01.1974 м г.Минск   м40-49 1:02:24 13 0:05:12
58 Марчук Ольга 306 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:02:43 4 0:05:14
59 Высевка Анжела 242 27.02.1971 ж Минск Аматар ж50-59 1:02:45 2 0:05:14
60 Мехедко Максим 307 08.07.1976 м Минск Школа мужества м40-49 1:03:21 14 0:05:17
61 Ковалева Галина 272 01.01.1966 ж Молодечно Регион ж50-59 1:03:33 3 0:05:18
62 Плечко Вячеслав 325 14.09.1970 м Минск Школа мужества м50-59 1:03:37 14 0:05:18
63 Бунос Анатолий 231 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:03:46 3 0:05:19
64 Сорокина Марина 341 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 1:04:15 5 0:05:21
65 Тюрин Егор 347 08.06.1975 м Минск Аматар м40-49 1:05:04 15 0:05:25
66 Альферович Юрий 205 24.04.1990 м Минск MinskRun followers м30-39 1:06:00 11 0:05:30
67 Шмарловский Сергей 352 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:06:05 4 0:05:30
68 Зеленко Александр 260 19.09.1980 м Бобруйск АМАТАР м40-49 1:06:37 16 0:05:33
69 Сосна Владислав 342 20.05.1962 м Лида Регион м60-69 1:06:45 5 0:05:34
70 Сизионик Геннадий 337 02.12.1957 м Минск   м60-69 1:06:55 6 0:05:35
71 Трубкина Инна 346 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:07:48 4 0:05:39
72 Ревяко Александр 331 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 1:08:57 17 0:05:45
73 Николаенко Станислав 320 18.06.1985 м Минск Нет м30-39 1:09:08 12 0:05:46
74 Зеленко Юлия 261 20.03.1984 ж Бобруйск   ж30-39 1:09:16 5 0:05:46
75 Горбацевич Александр 246 28.10.1952 м д. Заборье Аматар м70+ 1:09:37 2 0:05:48
76 Милованова Ольга 308 10.01.1983 ж Минск - ж40-49 1:10:08 6 0:05:51
77 Левкович Анатолий 292 04.02.1963 м Минск Аматар м60-69 1:10:20 7 0:05:52
78 Рябушев Виктор 335 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:11:45 8 0:05:59
79 Ярошевич Сергей 356 19.06.1954 м Минск   м60-69 1:12:39 9 0:06:03
80 Кошелева Светлана 281 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:12:43 1 0:06:04
81 Соляник Олег 340 25.12.1957 м Лида Регион м60-69 1:12:47 10 0:06:04
82 Маковец Игорь 302 25.07.1966 м Минск Ориентир м50-59 1:12:56 15 0:06:05
83 Куратник Василий 286 01.01.1957 м Минск Ориентир м60-69 1:12:56 11 0:06:05
84 Бубич Василий 227 24.08.1982 м Минск   м40-49 1:13:21 18 0:06:07
85 Левчук Ирина 296 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49 1:14:17 7 0:06:11
86 Алексеева Олеся 203 18.01.1982 ж Санкт-Петербург   ж40-49 1:15:00 8 0:06:15
87 Артихович Александр 212 22.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:15:50 16 0:06:19
88 Овчаренко Геннадий 321 11.07.1949 м Марьина Горка ФОЦ ВИКТОРИЯ м70+ 1:17:34 3 0:06:28
89 Ковалев Александр 271 13.11.1952 м Молодечно Регион м70+ 1:18:08 4 0:06:31
90 Рябцев Владимир 336 04.05.1951 м Старые Дороги Лидер м70+ 1:19:17 5 0:06:36
91 Ивашенко Татьяна 262 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:20:24 2 0:06:42
92 Касперович Елена 113 14.12.1967 ж Минск   ж50-59 1:24:36 5 0:07:03
93 Видасев Павел 233 10.04.2009 м Минск Школа мужества м19- 1:25:43 2 0:07:09
94 Андрейчиков Михаил 206 05.05.1949 м Минск Ориентир м70+ 1:45:36 6 0:08:48
95 Нигай Галина 317 11.07.1952 ж пос. Правдинский Аматар ж70+ 1:55:12 1 0:09:36
96 Гапанович Алина 243 06.05.1994 ж Молодечно Регион ж20-29 DNS    
97 Иващенко Алёна 263 10.08.2000 ж Витебск Cuba ж20-29 DNS    
98 Лабыко Елена 291 04.08.1986 ж Минск   ж30-39 DNS    
99 Пономарева Ирина 327 22.08.1975 ж Минск   ж40-49 DNS    
100 Каршакевич Елена 268 07.08.1967 ж Борисов Аматар ж50-59 DNS    
101 Пономарева Ирина 328 22.08.1965 ж Минск   ж50-59 DNS    
102 Адамович Евгений 201 10.03.2000 м Дрогичин Регион м20-29 DNS    
103 Дадалев Алексей 248 08.03.1995 м Минск   м20-29 DNS    
104 Кишкель Андрей 269 20.09.2002 м Ивье Регион м20-29 DNS    
105 Миньковский Давид 310 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 DNS    
106 Снитко Сергей 339 09.02.1997 м Минск   м20-29 DNS    
107 Березнёв Руслан 223 17.11.1988 м Минск   м30-39 DNS    
108 Дыдышко Сергей 255 19.01.1993 м Минск Аматар м30-39 DNS    
109 Курчев Артем 290 06.12.1989 м Барановичи   м30-39 DNS    
110 Чуб Антон 348 02.05.1985 м Минск   м30-39 DNS    
111 Шестёра Сергей 351 11.02.1990 м Лоев   м30-39 DNS    
112 Шевченко Виктор 350 03.12.1983 м Минск   м40-49 DNS    
113 Асаевич Роман 213 05.03.1964 м Минск Аматар м50-59 DNS    
114 Кандыбо Владимир 265 14.01.1964 м Бобруйск   м50-59 DNS    
115 Каршакевич Александр 267 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 DNS    
116 Буцень Михаил 232 02.01.1949 м Олехновичи Регион м70+ DNS    
117 Мартемьянов Борис 303 04.07.1951 м Жлобин Аматар м70+ DNS    

Дистанция 1 км

N п/п ФИО Номер Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат место в гр.
1 Марчук Егор 78 27.09.2006 м Минск Аматар м15-17 0:03:10 1
2 Бакунович Виктория 12 20.01.2010 ж Минск Атлет ж11-14 0:03:50 1
3 Барми Богдан 14 16.09.2010 м Минск   м11-14 0:03:51 1
4 Яблонская Анастасия 112 26.09.2006 ж Бобруйск   ж15-17 0:04:12 1
5 Крыжова Эмилия 70 16.01.2014 ж Минск   ж10- 0:04:17 1
6 Прохожий Егор 102 01.01.2009 м Минск Школа мужества м11-14 0:04:19 2
7 потапович Алина 95 17.12.2009 ж минск   ж11-14 0:04:20 2
8 Боровский Иван 25 01.01.2012 м Минск Школа мужества м11-14 0:04:20 3
9 Богатко Валерия 15 16.01.2010 ж Минск Школа мужества ж11-14 0:04:25 3
10 Кожан Михаил 65 14.10.1946 м Полоцк Аматар м75+ 0:04:26 1
11 Хохлова Серафима 105 01.01.2009 ж Минск Школа мужества ж11-14 0:04:32 4
12 Алексеев Виталий 1 13.02.1987 м Санкт-Петербург   в/к 0:04:33  
13 Крыжов Даниил 67 08.11.2016 м Минск   м10- 0:04:33 1
14 Алексеев Михаил 2 26.04.2016 м Санкт-Петербург   м10- 0:04:34 2
15 Тригуб Маргарита 104 20.03.2009 ж Минск   ж11-14 0:04:46 5
16 Артихович Алексей 7 04.02.2013 м Минск КЛБ "Аматар" м10- 0:04:47 3
17 Дадалко Милана 52 28.07.2012 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:48 6
18 Прохожий Артём 101 01.01.2012 м Минск Школа мужества м11-14 0:05:12 4
19 Видасева Ксения 31 22.07.2011 ж Минск Школа мужества ж11-14 0:05:23 7
20 Гурин Иван 42 12.10.2012 м Минск Аматар м11-14 0:05:42 5
21 Шнитко Людмила 109 18.07.1967 ж Минск Аматар в/к 0:05:50  
22 Лесько Лев 75 28.07.2017 м Минск   м10- 0:05:52 4
23 Шкляревский Николай 108 24.03.1952 м Минск Виктория в/к 0:05:54  
47 Шуранков Николай 110 23.04.1941 м Жодино   м75+ 0:05:55 2
48 Филипченко Матвей 116 18.08.2013 м Минск   м10- 0:06:03 5
49 Бубич Ангелина 30 29.12.2015 ж Минск   ж10- 0:06:14 2
50 Сальников Вячеслав 103 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 0:06:18 3
51 Юденкова Наталья 111 12.01.1978 ж Минск Аматар в/к 0:06:31  
49 Жук Арсений 64 14.04.2015 м Гродно   м10- 0:06:31 6
50 Пехота Валентина 79 21.02.1950 ж Минск   ж70+ 0:06:37 1
51 Драбаха Владимир 55 19.12.1954 м Минск   в/к 0:06:39  
52 Зазулинская Ольга 114 27.08.1948 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:29 2
53 Гайдукевич Устинья 38 04.04.2018 ж Минск   ж10- 0:07:33 3
54 Толкачев Валентин 115 24.01.1940 м Минск Белоптималист м75+ 0:08:22 4
55 Дадалко Александр 45 26.08.1980 м Минск Аматар в/к 0:08:33  
56 Дадалко Марсель 51 03.03.2022 м Минск Аматар м10- 0:08:33 1
57 Шаповалов Антон 107 12.09.2004 м Минск Аматар в/к DNS  
58 Гурина Мария 43 09.09.2017 ж Минск Аматар ж10- DNS  
59 Печкова Ассоль 84 05.10.2015 ж Минск MadKids ж10- DNS  
60 Чуб Яна 106 16.12.2014 ж Минск   ж10- DNS  
61 Жигалко Андрей 59 22.07.2013 м Молодечно Регион м10- DNS  
62 Жигалко Сергей 60 04.01.2011 м Молодечно Регион м11-14 DNS  
63 Печков Елисей 81 19.12.2012 м Минск MadKids м11-14 DNS  
64 Прокофьев Алексей 96 13.08.2012 м Минск Аматар м11-14 DNS  
65 Прокофьев Андрей 100 25.07.2009 м Минск Аматар м11-14 DNS  
66 Бруцкий Антон 26 09.01.2007 м Минск Аматар м15-17 DNS  
67 Гурин Валентин 41 14.08.2007 м Минск Аматар м15-17 DNS  
48 Лиознов Стефан 77 12.10.2006 м Минск Аматар м15-17 DNS  
49 Ладутько Валерий 71 09.05.1945 м Минск Ориентир м75+ DNS