Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол л/а пробега клуба любителей бега «Бодрость»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Итоговый протокол л/а пробега клуба любителей бега «Бодрость»

Итоговый протокол

открытого Гродненского областного лёгкоатлетического пробега клуба любителей бега «Бодрость», под девизом «СПОРТ – здоровая нация!», приуроченный
к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

 

6 мая 2023 года                  д.Житомля, Гродненский район

 

п/п

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

Результат

Населённый пункт

15 км до 45 лет (мужчины)

1

I

Кологрив Артемий

6

55 мин.48 сек.

г.Барановичи

2

II

Халько Денис

7

56 мин.58 сек.

г.Гродно

3

III

Леонов Иван

18

59 мин.30 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

4

4

Мимиш Евгений

5

1 час 02 мин.57 сек.

г.Гродно

5

5

Янкович Андрей

4

1 час 05 мин.11 сек.

г.Гродно

6

6

Семенеев Андрей

8

1 час 06 мин.07 сек.

г.Гродно

7

7

Крупняков Андрей

16

1 час 25 мин.09 сек.

аг.Обухово

8

8

Тырля Семён

14

1 час 25 мин.10 сек.

г.Гродно

9

9

Бузун Олег

17

1 час 25 мин.11 сек.

г.Гродно

15 км до 45 лет (женщины)

10

I

Дятчик Юлия

11

1 час 28 мин.11 сек.

г.Гродно

11

II

Александрова Алёна

13

1 час 30 мин.13 сек.

г.Гродно

12

III

Пузыня Инна

12

1 час 31 мин.14 сек.

г.Гродно

15 км 46-59 лет (мужчины)

13

I

Болсун Виктор

3

1 час 05 мин.32 сек.

г.Молодечно

14

II

Чудиловский Сергей

2

1 час 13 мин.25 сек.

г.Ошмяны

15 км 46-59 лет (женщины)

15

I

Замана Валентина

15

1 час 27 мин.10 сек.

г.Гродно

15 км 60 лет и старше (мужчины)

16

I

Марук Николай

1

1 час 13 мин.25 сек.

г.Лида

17

II

Сосна Владислав

9

1 час 28 мин.13 сек.

г.Лида

18

III

Соляник Олег

10

1 час 31 мин.14 сек.

г.Лида

3 км (ученики 1-4 классов)

мальчики

1

I

Бривач Владимир

9

25 мин.00 сек.

аг.Обухово

2

II

Каминский Антон

11

25 мин.40 сек.

аг.Обухово

девочки

3

I

Скорб Полина

90

21 мин.11 сек.

г.Скидель

4

II

Бривач Анна

8

21 мин.15 сек.

аг.Обухово

3 км (ученики 5-7 классов)

мальчики

5

I

Пузыня Арсений

91

16 мин.09 сек.

г.Гродно

6

II

Аусюкявичус Егор

12

17 мин.40 сек.

г.Гродно

7

III

Лубовский Станислав

19

19 мин.56 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

девочки

8

I

Хвойницкая Виолетта

33

18 мин.40 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

9

II

Михалюк Виктория

10

32 мин.21 сек.

г.Гродно

10

III

Фисенко Анастасия

18

32 мин.23 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

11

4

Королькова София

13

32 мин.32 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

5 км (юноши)

12

I

Дерюгин Андрей

34

16 мин.53 сек.

г.Гродно

13

II

Дятчик Дмитрий

27

17 мин.33 сек.

г.Гродно

14

III

Шванц Алексей

31

18 мин.37 сек.

г.Гродно

15

4

Ковшик Никита

26

19 мин.00 сек.

г.Гродно

16

5

Жуковский Андрей

36

20 мин.50 сек.

г.Гродно

17

6

Сакович Ярослав

29

22 мин.07 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

18

7

Скорб Леонид

168

22 мин.40 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

19

8

Ходунай Андрей

28

22 мин.54 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

20

9

Шуляк Артур

15

24 мин.30 сек.

г.Гродно

21

10

Моторный Владимир

30

25 мин.52 сек.

г.Гродно

22

11

Перевоз Александр

35

27 мин.26 сек.

аг.Вертелишки

23

12

Горовой Андрей

37

27 мин.27 сек.

г.Скидель

5 км (девушки)

24

I

Каминская Александра

33

23 мин.45 сек.

аг.Обухово

25

II

Хотянович Инна

16

25 мин.10 сек.

г.Гродно

26

III

Бахаревич Надежда

13

25 мин.27 сек.

г.Гродно

27

4

Каминская Вероника

32

30 мин.42 сек.

аг.Обухово

10 км (юноши)

28

I

Шот Дмитрий

12

42 мин.08 сек.

г.Скидель

29

II

Фисенко Владимир

15

47 мин.33 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

30

III

Габриянчик Александр

14

53 мин.17 сек.

г.Гродно

31

4

Казакевич Ростислав

11

59 мин.15 сек.

г.Гродно

10 км (девушки)

32

I

Ходунай Елена

13

1 час 00 мин.36 сек.

КЛБ «Бодрость» д.Житомля

Главный судья                                                                               О.В.Оброшко

 

Главный секретарь                                                                       Л.М.Дубинская