Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а в Щучине

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол л/а в Щучине

Протокол л/а в Щучине

Место в абсолюте Фамилия Имя Номер Город Результат(мин) Группа Место в группе Год Клуб
1 Халько Денис 99 Гродно 34.51 М40-49 1 1978  
2 Новик Дмитрий 68 Щучин 36.21 М15-18 1 2005  
3 Дерюгин Андрей 13 Гродно 36.55 М30-39 1 1990 Run4Fun
4 Вороник Андрей 52 Щучин 38.44 М19-29 1 2003  
5 Миньковский Давид 145 Минск 38.52 М19-29 2 2002 Аматар
6 Желток Тадеуш 35   38.56 М50-59 1 1964  
7 Маркевич Кирилл 22   39.16 М30-39 2 1992  
8 Шванц Алексей 31   39.30 М30-39 3 1991  
9 Мимиш Евгений 47 Гродно 40.23 М30-39 4 1991 Azot running
10 Занчурина Алена 25 Гродно 40.29 Ж30-39 1 1987 Run4fun
11 Виненко Александр 33 Гродно 41.23 М40-49 2 1981  
12 Ющенко Дмитрий 110 Воложин 41.28 М19-29 3 2000 Аматар
13 Янкович Андрей 42 Гродно 41.50 М30-39 5 1990  
14 Головач Иван 53 аг.Б.Можеково 42.47 М15-18 2 2006  
15 Голомбовский Владимир 71   42.58 М50-59 2 1971  
16 Барановская Полина 70 Щучин 43.22 Ж19-29 1 2003 Аматар
17 Вьюшин Илья 89 Гродно 43.35 М19-29 4 1999 GrodnoPoliceRunning
18 Бодак Николай 21   44.07 М15-18 3 2008  
19 Мартемьянов Борис 105 жлобин 44.13 М70+ 1 1951 Аматар
20 Дубовская Ольга 49   44.20 Ж40-49 1 1983  
21 Паленый Виктор 59 Гродно 44.22 М40-49 3 1982 Run4fan
22 Федюк Егор 75 Щучин 45.00 М15-18 4 2005  
23 Марук Николай 94 Лида 45.06 М60-69 1 1958 Run4fun
24 Скребец Юрий 137 Слоним 45.13 М50-59 3 1969  
25 Лесько Ирина 69 Минск 45.14 Ж30-39 2 1988 Аматар
26 Олешкевич Павел 48 Щучин 45.17 М30-39 6 1989  
27 Володченко Николай 39   45.24 М60-69 2 1960  
28 Шульга Владимир 390   45.49 М19-29 5 1997  
29 Таргонский Алексей 142 Минск 47.14 МДо 14 1 2009 Аматар
30 Чудиловский Сергей 63 г.Ошмяны 47.28 М50-59 4 1965 ОАО Гольшанский крахмальный завод
31 Артемьева Рита 111 Минск 47.44 Ж50-59 1 1970 Аматар
32 Король Наталья 28 Гродно 48.37 Ж30-39 3 1992 All In Run
33 Носко Георгий 91 Минск 48.43 М60-69 3 1958 Аматар
34 Журавская Светлана 101 Могилёв 48.45 Ж40-49 2 1977  
35 Сосна Юстин 26 Щучин 48.48 М15-18 5 2007  
36 Миньковский Валерий 146 Минск 48.55 М60-69 4 1961 Аматар
37 Артемьев Александр 109 Минск 49.00 М50-59 5 1970 Аматар
38 Буча Егор 80 Василишки 49.30 М15-18 6 2008  
39 Цыбалев Артем 15   50.15 М15-18 7 2005  
40 Моисеева Вероника 19   51.07 Ж40-49 3 1983  
41 Кечко Инга 34 Гродно 51.07 Ж30-39 4 1987 All In Run
42 Елаев Виктор 54 Рожанка 51.26 М60-69 5 1956  
43 Габриянчик Александр 61 Гродно 51.55 М30-39 7 1987  
44 Козлов Владислав 78 Василишки 52.23 М15-18 8 2006  
45 Горбацевич Александр 144 д. Заборье 52.53 М70+ 2 1952 Аматар
46 Панкратович Алла 150 Минск 53.03 Ж40-49 4 1978 Аматар
47 Медковский Артем 79 Василишки 53.08 М19-29 6 2004  
48 Бунос Анатолий 90 Минск 53.32 М60-69 6 1956 Аматар
49 Жвирбля Дмитрий 103 Рожанка 53.54 М15-18 9 2008  
50 Дикевич Владимир 23   54.58 М50-59 6 1973  
51 Сосна Владислав 83 Лида 55.22 М60-69 7 1962 Регион
52 Артиш Иван 102 Щучин 55.24 МДо 14 2 2011  
53 Бобров Максим 140 Щучин 56.22 М19-29 7 2002  
54 Левкович Анатолий 141 Минск 56.37 М60-69 8 1963 Аматар
55 Замана Валентина 65 Гродно 56.54 Ж40-49 5 1976  
56 Трубкина Инна 104 Минск 56.58 Ж50-59 2 1972 Аматар
57 Дятчик Юлия 51 Гродно 57.00 Ж30-39 5 1986 Run4fun
58 Добровольская Наталья 64 Щучин 57.03 Ж30-39 6 1988  
59 Лабыко Елена 92 Минск 57.08 Ж30-39 7 1986  
60 Соляник Олег 82 г.Лида 57.14 М60-69 9 1957 Регион
61 Пацук Денис 343 Щучин 57.24 М15-18 10 2005  
62 Герасимчик Кирилл 344 Щучин 57.50 МДо 14 3 2009  
63 пашко анастасия 84 щучин 58.37 Ж19-29 2 1998  
64 Ющенко Инга 121 Воложин 58.58 Ж19-29 3 1999 Аматар
65 Миньковская Татьяна 148 Минск 59.10 Ж50-59 3 1965 Аматар
66 Пацук Александр 366 Щучин 59.43 МДо 14 4 2010  
67 Шершень Никита 67 Щучин 59.47 М15-18 11 2005  
68 Сайдак Настя 16 Щучин 60.23 Ждо 18 1 2010  
69 Старовойтова Людмила 73 Гродно 60.25 Ж30-39 8 1989 All in Run
70 Абрамченко Анастасия 62 Ошмяны 61.43 М30-39 8 1989  
71 Шершень Валентин 95 Минск 65.12 М60-69 10 1957  
72 Карпейчик Юлия 1 Щучин 67.38 Ж19-29 4 2002  
73 Гурская Елена 85 щучин 69.10 Ж19-29 5 1997  
74 Гусев Вадим 87 Гродно 69.11 М30-39 9 1992  
  Мулярчик Вика 11 Щучин дисквал. Ждо 18  -  2011  
  Борисевич Марина 74 щучин сошла Ж30-39  -  1991  

ОтменитьДобавить комментарий