Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол открытого первенства Молодечнеского района по часовому бегу на стадионе.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол открытого первенства Молодечнеского района по часовому бегу на стадионе.

19.03.2023г.

Номер Фамилия Имя Год рождения Город  Клуб Результат: м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
                   
1 252 Аврейцович Владислав 2004 Молодечно Регион 17104 м 1 М:18-29 1
2 214 Спуна Дмитрий 1987 Минск 16567 м 2 М:30-39 1
3 248 Вусик Дмитрий 1990 Run Studio 16395 м 3 М:30-39 2
4 212 Дедович Ян 1993 Минск 16197 м 4 М:30-39 3
5 245 Кишкель Андрей 2002 Ивье Регион 15901 м 5 М:18-29 2
6 206 Богданович Сергей 1970 Сеница Виктория 15894 м 6 М:50-59 1
7 242 Крякин Сергей 1989 Минск 15674 м 7 М:30-39 4
8 241 Щебетун Евгений 1987 Фаниполь Каденс 15341 м 8 М:30-39 5
9 239 Бойко Александр 1988 Жодино БелАЗ 15223 м 9 М:30-39 6
10 247 Курганов Денис 1984 Минск RunStudio 15064 м 10 М:30-39 7
11 244 Иванов Виктор 1988 Минск Кабанчик 15024 м 11 М:30-39 8
12 211 Рудницкий Сергей 1979 Лесной Каденс 15018 м 12 М:40-49 1
13 251 Рябушкин Денис 1988 Новолукомль Минс.часов.зав 14982 м 13 М:30-39 9
14 208 Венис Артур 1989 Брест Виктория 14974 м 14 М:30-39 10
15 203 Летун Анна 1992 Минск Аматар 14823 ж 1 Ж:30-39 1
16 235 Круковский Сергей 1988 Минск Mikkeller ranning club 14716 м 15 М:30-39 11
17 227 Былинский Александр 1981 Минск 14702 м 16 М:40-49 2
18 253 Юрков Александр 1979 Минск 14547 м 17 М:40-49 3
19 229 Дыдышко Сергей 1993 Минск Аматар 14460 м 18 М:30-39 12
20 217 Андрон Сергей 1971 Борисов Виктория/ОАО КЗТШ 14256 м 19 М:50-59 2
21 257 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар 14125 м 20 М:30-39 13
22 233 Барнюк Артем 1993 Дзягелец 14081 м 21 М:30-39 14
23 213 Фалинский Кирилл 1983 Любань 14017 м 22 М:40-49 4
24 255 Сковородников Игорь 1983 Молодечно Регион 13822 м 23 М:40-49 5
25 249 Шмарловский Олег 1983 Лида Аматар 13767 м 24 М:40-49 6
26 260 Болсун  Виктор 1973 Молодечно Регион 13688 м 25 М:50-59 3
27 226 Юдчиц Никита 1993 Береза Аматар 13551 м 26 М:30-39 15
28 209 Занемонец  Андрей 1974 Минск Аматар 13493 м 27 М:40-49 7
29 111 Ковалева Елизавета 1994 Минск CDNC 13128 ж 2 Ж:18-29 1
30 240 Бык Денис 1983 Боровляны Регион 13058 м 28 М:40-49 8
31 232 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 13000 м 29 М:50-59 4
32 259 Вайтехович Вадим 1991 Чисть 12924 м 30 М:30-39 16
33 200 Арончик Андрей 1991 Могилев 12902 м 31 М:30-39 17
34 119 Седлицкая Юлия 1995 Островец Аматар 12770 ж 3 Ж:18-29 2
35 123 Коротких Елена 1984 Минск Аматар 12770 ж 4 Ж:30-39 2
36 102 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 12760 м 32 М:60-69 1
37 207 Навицкий Игорь 1969 Городище Регион 12725 м 33 М:50-59 5
38 116 Сенько Вероника 1990 Минск Dovydko Runnin 12693 ж 5 Ж:30-39 3
39 201 Липский Руслан 1979 Минск 12647 м 34 М:40-49 9
40 243 Пустовалов Кирилл 1973 Минск Аматар 12640 м 35 М:50-59 6
41 258 Сенников Илья 1984 Чисть 12577 м 36 М:30-39 18
42 103 Воробьева Ольга 1983 Минск 12521 ж 6 Ж:40-49 1
43 106 Шумская Алина 1991 Слуцк 12487 ж 7 Ж:30-39 4
44 112 Гундарь Наталья 1979 Сморгонь 12390 ж 8 Ж:40-49 2
45 218 Кондратишко Максим 1985 Осиповичи 12337 м 37 М:30-39 19
46 254 Короткий Дмитрий 1984 Минск Каденс 12310 м 38 М:30-39 20
47 223 Богданов Илья 2002 Молодечно 12231 м 39 М:18-29 3
48 120 Новик Анастасия 1985 Минск Каденс 12221 ж 9 Ж:30-39 5
49 117 Азевич Наталья 1977 Островец Аматар 12200 ж 10 Ж:40-49 3
50 215 Воропанов Николай 1996 Хотляны 12200 м 40 М:18-29 4
51 230 Войтик Михаил 1983   12165 м 41 М:40-49 10
52 202 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 12120 м 42 М:70-79 1
53 238 Люзюк Алексей 1976 Жодино БелАЗ 12050 м 43 М:40-49 11
54 219 Крыжов Вадим 1983 Минск 12019 м 44 М:40-49 12
55 250 Зваргулис Игорь 1991 Молодечно Forest 11849 м 45 М:30-39 21
56 146 Ковалева Галина 1966 Молодечно Регион 11766 ж 11 Ж:50-59 1
57 121 Богдан Анастасия 1985 Молодечно 11666 ж 12 Ж:30-39 6
58 220 Рышкевич Лев 2007 Молодечно 11660 м 46 М:12-17 1
59 246 Калашников Евгений 1977 Чисть 11658 м 47 М:40-49 13
60 114 Адамович Ирина 1973 Минск Виктория 11546 ж 13 Ж:50-59 2
61 204 Шмарловский Сергей 1959 Ст.Дороги Лидер 11416 м 48 М:60-69 2
62 236 Бунос Анатолий 1956 Минск Аматар 11207 м 49 М:60-69 3
63 205 Буцень Михаил 1949 Олехновичи Регион 11132 м 50 М:70-79 2
64 105 Гринько Елена 1984 Червень 11103 ж 14 Ж:30-39 7
65 225 Навицкий Юрий 1966 Солигорск 11019 м 51 М:50-59 7
66 104 Зенчик Оксана 1976 Минск Виктория 10762 ж 15 Ж:40-49 4
67 216 Вареников Александр 1992 Молодечно 10714 м 52 М:30-39 22
68 224 Дышлевич Сергей 1982 Минск 10699 м 53 М:40-49 14
69 101 Соляник Олег 1957 Лида Ultra run Veras/Регион 10592 м 54 М:60-69 4
70 127 Трубкина Инна 1972 Минск Аматар 10566 ж 16 Ж:50-59 3
71 124 Рябушев Виктор 1955 Жодино Кабанчик 10511 м 55 М:60-69 5
72 100 Сосна Владислав 1962 Лида Регион 10483 м 56 М:60-69 6
73 109 Вареникова Наталья 1993 Молодечно 10397 ж 17 Ж:30-39 8
74 256 Асаевич Роман 1964 Минск Аматар 10063 м 57 М:50-59 8
75 221 Костромин Олег 1984 Минск 10023 м 58 М:30-39 23
76 118 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Регион 9912 ж 18 Ж:50-59 4
77 231 Дубовик Александр 1986 Столбцы Лидер 9870 м 59 М:30-39 24
78 125 Климец Александр 1952 Жодино 9498 м 60 М:70-79 3
79 126 Марченко Владимир 1953 Жодино 9419 м 61 М:70-79 4
80 228 Василевич Сергей 1965 Залесье 9361 м 62 М:50-59 9
81 222 Костромин Матвей 2010 Молодечно Регион 9262 м 63 М:12-17 2
82 122 Дрень Анаолий 1951 Солигорск Регион 9251 м 64 М:70-79 5
83 129 Кильчицкий Анатолий 1945 Жодино 9054 м 65 М:70-79 6
84 131 Невельский Геннадий 1945 Жодино 9030 м 66 М:70-79 7
85 108 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 8810 ж 19 Ж:60-69 1
86 237 Молотов Николай   Молодечно 8587 м 67 М:60-69 7
87 115 Кругликов Валерий 1946 Минск 7309 м 68 М:70-79 8
88 234 Быков Александр 1954 Мядель Регион 7000 м 69 М:60-69 8
89 113 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 6806 ж 20 Ж:60-69 2
90 210 Жуков Юрий 1985 Минск 6621 м 70 М:30-39 25

Главный судья: судья высшей национальной категории Александр Ковалев