Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробег "Всей семьей за весной"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол л/а пробег "Всей семьей за весной"

Итоговый протокол

л/а пробега "Всей семьей, за весной"

Минск         26 марта 2023 г.     Т=7 ОС, пасмурно

Дистанция 12 км

№п/п Номер ФИО Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат Темп, мин/км Место в гр.
1 477 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м30-39 0:38:34 0:03:13 1
2 494 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Кировский run_in_belarus м19- 0:38:59 0:03:15 1
3 520 Григорьев Дмитрий 05.03.1985 м Барановичи РФСК "Надежда" м30-39 0:40:40 0:03:23 2
4 535 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Виктория м50-59 0:40:46 0:03:24 1
5 591 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39 0:40:54 0:03:24 3
6 561 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск run_in_belarus м20-29 0:41:15 0:03:26 1
7 514 Вусик Дмитрий 16.08.1990 м Крупки Runstudio м30-39 0:41:40 0:03:28 4
8 578 Мактавиш Джон 04.06.1987 м Minsk Mikkeller Running Club Minsk м30-39 0:42:30 0:03:33 5
9 484 Богданович Сергей 21.05.1970 м Минск Виктория м50-59 0:43:08 0:03:36 2
10 582 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск MRC м30-39 0:43:17 0:03:36 6
11 551 Иткин Савелий 27.10.2004 м Минск TRIVIDA м19- 0:43:19 0:03:37 2
12 512 Воронов Виталий 17.07.1981 м Минск Виктория м40-49 0:43:30 0:03:38 1
13 486 Богук Александр 14.07.1980 м Брест "IRun-Брест"/КЛБ "Виктория" м40-49 0:43:53 0:03:39 2
14 183 Фурштаков Максим 30.07.1997 м Минск   м20-29 0:44:12 0:03:41 2
15 922 Шихат Дмитрий 18.04.2005 м Барановичи СДЮШОР Барановичского района м19- 0:44:27 0:03:42 3
16 930 Щебетун Евгений 02.07.1987 м Фаниполь Каденс м30-39 0:44:34 0:03:43 7
17 536 Желток Тадеуш 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59 0:45:52 0:03:49 3
18 506 Венис Артур 05.04.1989 м Брест Виктория м30-39 0:46:30 0:03:53 8
19 585 Миньковкий Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 0:46:31 0:03:53 3
20 111 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар ж30-39 0:46:32 0:03:53 1
21 937 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск   м30-39 0:47:09 0:03:56 9
22 492 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:47:28 0:03:57 3
23 531 Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск Аматар м30-39 0:47:59 0:04:00 10
24 567 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:48:05 0:04:00 1
25 465 Андрейчик Олег 12.04.1973 м Глубокое Сократ м50-59 0:48:06 0:04:00 4
26 532 Дюфур Диана 23.04.2003 ж Барановичи РФСК "Надежда" ж20-29 0:48:10 0:04:01 1
27 489 Болтуцкий Владислав 21.01.2002 м Несвиж   м20-29 0:48:11 0:04:01 4
28 370 Разумцев Кирилл 20.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:49:01 0:04:05 4
29 933 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   м40-49 0:49:05 0:04:05 4
30 577 Лухверчик Сергей 13.10.1981 м Минск Легкая атлетика м40-49 0:49:43 0:04:09 5
31 919 Холод Павел 19.03.1976 м Минск КЛБ "Ориентир" м40-49 0:50:08 0:04:11 6
32 543 Занемонец Андрей 18.01.1974 м Минск Аматар, Nike м40-49 0:50:09 0:04:11 7
33 488 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м50-59 0:50:10 0:04:11 5
34 248 Богданович Дмитрий 17.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:50:12 0:04:11 5
35 441 Шилюк Максим 29.07.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 0:50:13 0:04:11 5
36 517 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск nrc м30-39 0:50:18 0:04:12 11
37 518 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Тур м30-39 0:50:24 0:04:12 12
38 932 Юдчиц Никита 20.02.1993 м Минск Аматар м30-39 0:50:25 0:04:12 13
39 923 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида АМАТАР м40-49 0:51:11 0:04:16 8
40 934 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Воложин АМАТАР м20-29 0:51:15 0:04:16 6
41 927 Шуляков Алексанлр 10.04.1959 м Мозырь Виктория м60-69 0:51:16 0:04:16 2
42 562 Козлов Олег 21.07.1993 м Минск   м30-39 0:51:23 0:04:17 14
43 553 Калугин Юрий 06.12.1987 м Нижний Новгород, Россия Бурундук-спорт м30-39 0:51:25 0:04:17 15
44 526 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 0:51:53 0:04:19 1
45 568 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:11 0:04:21 9
46 559 КОЗЕЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ 28.05.1977 м МИНСК   м40-49 0:52:19 0:04:22 10
47 913 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 0:52:45 0:04:24 2
48 928 Шуманский Максим 02.11.1984 м Смолевичи   м30-39 0:52:53 0:04:24 16
49 443 Lapa Aliaksandr 15.05.1987 м Клімавічы   м30-39 0:52:59 0:04:25 17
50 288 Ермаков Алексей 20.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:53:09 0:04:26 6
51 552 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/ MinskRun м20-29 0:53:16 0:04:26 7
52 599 Петров Максим 09.01.1981 м Минск нет м40-49 0:53:18 0:04:26 11
53 231 Бекенов Ернар 06.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:53:29 0:04:27 7
54 555 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:53:37 0:04:28 3
55 525 Гудимчик Алексей 21.01.1988 м Минск Куфар м30-39 0:53:52 0:04:29 18
56 387 Сиенко Станислав 04.08.2002 м Минск УГЗ МЧС м20-29 0:54:19 0:04:32 8
57 906 Римашевский Александр 20.01.1957 м Минск   м60-69 0:54:31 0:04:33 4
58 588 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматар м50-59 0:54:34 0:04:33 6
59 478 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж20-29 0:54:46 0:04:34 2
60 581 Мартемьянов Борис 04.07.1951 м Жлобин Аматар м70+ 0:54:49 0:04:34 1
61 503 Бык Денис 30.07.1983 м Боровляны Регион м40-49 0:54:51   12
62 589 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Минского района Регион м50-59 0:54:53 0:04:34 7
63 902 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м50-59 0:55:20 0:04:37 8
64 352 Наумец Илья 06.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:55:27 0:04:37 8
65 485 Богомаз Владимир 13.02.1982 м Минск   м40-49 0:55:29 0:04:37 13
66 565 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39 0:55:40 0:04:38 3
67 571 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:55:40 0:04:38 9
68 440 Точёный Николай 06.11.1988 м Минск УГЗ МЧС м30-39 0:55:47 0:04:39 19
69 442 Krupchenko Sergey 03.11.1981 м Minsk Amatar м40-49 0:55:47 0:04:39 14
70 414 Чумила Евгений 30.07.1985 м Минск УГЗ МЧС м30-39 0:55:50 0:04:39 20
71 575 Лихтарович Сегрей 22.03.1993 м Смолевичи Аматар м30-39 0:55:56 0:04:40 21
72 929 Шумская Алина 08.01.1991 ж Слуцк Аматар ж30-39 0:55:58 0:04:40 4
73 355 Пивоварчик Александр 24.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:56:32 0:04:43 9
74 574 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49 0:56:32 0:04:43 15
75 572 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск   ж30-39 0:56:37 0:04:43 5
76 459 Алексеев Алексей 16.06.1979 м Москва УРАЛХИМ RUNFACTORY м40-49 0:56:42 0:04:44 16
77 482 Бердова Екатерина 06.10.1987 ж Минск Ориентир ж30-39 0:56:56 0:04:45 6
78 538 Журавская Светлана 05.07.1977 ж Могилёв   ж40-49 0:57:00 0:04:45 2
79 600 Пимченков Роман 04.04.1986 м Минск   м30-39 0:57:04 0:04:45 22
80 918 Харитонов Иван 24.11.1973 м Минск Аматар м50-59 0:57:08 0:04:46 10
81 522 Григорян Артур 17.01.1994 м Минск   м20-29 0:57:10 0:04:46 9
82 384 Сидоренко Илья 16.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:57:13 0:04:46 10
83 297 Клемезь Дмитрий 06.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:57:28 0:04:47 11
84 474 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Аматар ж50-59 0:57:34 0:04:48 1
85 563 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49 0:57:58 0:04:50 3
86 251 Будаев Дмитрий 17.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:18 0:04:51 12
87 404 Чиквин Андрей 26.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:19 0:04:52 13
88 249 Болдасенко Алексей 01.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 14
89 371 Ромончук Дмитрий 24.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 15
90 391 Татарицкий Доминик 28.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 16
91 452 Азевич Наталья 06.10.1977 ж Островец Аматар ж40-49 0:58:47 0:04:54 4
92 334 Матющенко Владислав 27.06.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:04 0:04:55 17
93 527 Гущин Владимир 01.03.1978 м Минск   м40-49 0:59:11 0:04:56 17
94 291 Калинин Станислав 14.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:12 0:04:56 18
95 558 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 0:59:13 0:04:56 2
96 421 Шапутько Александр 02.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:15 0:04:56 19
97 528 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49 0:59:36 0:04:58 18
98 597 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж минск Аматар ж40-49 0:59:44 0:04:59 5
99 547 Зыков Сергей 16.08.1958 м Минск ЗакалБег м60-69 1:00:00 0:05:00 5
100 366 Путято Владислав 21.09.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:00:31 0:05:03 10
101 289 Зверек Матвей 13.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:00:54 0:05:05 20
102 320 Майсюк Дмитрий 22.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:00:57 0:05:05 21
103 449 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск КЛБ Виктория/Довыдько клуб ж50-59 1:01:08 0:05:06 2
104 924 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:01:27 0:05:07 6
105 479 Басова Анастасия 27.08.1983 ж Минск NRC ж40-49 1:01:47 0:05:09 6
106 311 Лутович Никита 24.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:01:50 0:05:09 22
107 511 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:51 0:05:09 7
108 915 Татаренок Антонина 22.08.1984 ж Островец   ж30-39 1:01:54 0:05:10 7
109 329 Марченко Евгений 07.04.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:02:01 0:05:10 11
110 226 Артюх Антон 23.07.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:02:02 0:05:10 12
111 554 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск   м50-59 1:02:03 0:05:10 11
112 312 Любавская Елизавета 02.03.2004 ж Минск УГЗ МЧС ж19- 1:02:13 0:05:11 1
113 402 Черношей Алиса 12.06.2003 ж Минск УГЗ МЧС ж20-29 1:02:24 0:05:12 3
114 583 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:02:32 0:05:13 8
115 557 Коваленко Павел 02.02.1978 м Осиповичи   м40-49 1:02:43 0:05:14 19
116 393 Тимохин Пётр 14.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:02:44 0:05:14 23
117 564 Кондратишко Максим 19.12.1985 м Осиповичи Аматар м30-39 1:02:45 0:05:14 23
118 549 Подайко Владимир 11.10.1994 м Минск   м20-29 1:02:48 0:05:14 13
119 491 Большаков Марат 05.05.1985 м Минск   м30-39 1:02:52 0:05:14 24
120 332 Марьянский Александр 08.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:02:53 0:05:14 24
121 473 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Аматар м50-59 1:02:57 0:05:15 12
122 298 Климович Роман 08.12.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:03:02 0:05:15 14
123 392 Таубе Антон 11.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:03:03 0:05:15 25
124 388 Стубайло Игорь 12.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:03:07 0:05:16 26
125 516 Высевка Анжела 27.02.1971 ж Минск   ж50-59 1:03:16 0:05:16 3
126 495 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:03:23 0:05:17 7
127 596 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:03:40 0:05:18 9
128 397 Форманюк Илья 20.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:04:05 0:05:20 27
129 598 Петриковец Елена 16.11.1982 ж Минск   ж40-49 1:04:08 0:05:21 10
130 303 Корец Денис 15.05.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:04:08 0:05:21 28
131 523 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень Закалбег ж30-39 1:05:07 0:05:26 8
132 502 Буцень Михаил 02.01.1949 м Олехновичи Регион м70+ 1:05:17 0:05:26 3
133 365 Приемко Владимир 08.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:23 0:05:27 29
134 423 Шатило Иван 25.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:31 0:05:28 30
135 254 Васкевич Михаил 28.06.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:05:40 0:05:28 15
136 344 Миронов Андрей 07.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:43 0:05:29 31
137 587 Млынарчик Сергей 31.10.1990 м Минск   м30-39 1:05:46 0:05:29 25
138 256 Веракса Алексей 27.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:50 0:05:29 32
139 277 Грицай Павел 09.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:57 0:05:30 33
140 907 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:06:07 0:05:31 8
141 546 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Виктория ж40-49 1:06:31 0:05:33 11
142 180 Григорьев Михаил 26.07.2013 м Барановичи 100 колау́ м19- 1:06:33 0:05:33 34
143 362 Пих Елисей 28.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:34 0:05:33 35
144 580 Манякина Светлана 13.04.1978 ж Минск   ж40-49 1:06:36 0:05:33 12
145 339 Машара Александр 24.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 36
146 395 Турейский Никита 16.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 37
147 399 Хамрокулов Мухамад 05.03.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 38
148 427 Якушев Евгений 14.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 39
149 237 Березовский Никита 15.05.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:06:55 0:05:35 16
150 507 Виштакайло Юлия 05.09.1980 ж Минск   ж40-49 1:08:07 0:05:41 13
151 272 Горелов Степан 30.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:08:15 0:05:41 40
152 916 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:08:20 0:05:42 4
153 533 Ермакова Тамара 09.02.1967 ж Минск   ж50-59 1:08:58 0:05:45 5
154 380 Селедцов Никита 29.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:08:59 0:05:45 41
155 214 Алексеенок Александр 20.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:17 0:05:46 42
156 910 Соляник Олег 25.12.1957 м Лида Регион м60-69 1:09:19 0:05:47 9
157 376 Рымыш Иван 18.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:46 0:05:49 43
158 524 Грицев Николай 05.10.1986 м Минск   м30-39 1:09:54 0:05:49 26
159 353 Особик Максим 30.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:55 0:05:50 44
160 305 Костюкевич Никита 10.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:56 0:05:50 45
161 205 Абрамович Артём 22.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:07 0:05:51 46
162 268 Герда Владислав 25.11.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:10:40 0:05:53 17
163 282 Демянец Дмитрий 23.06.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:50 0:05:54 47
164 356 Пиз Елисей 28.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:53 0:05:54 48
165 426 Шеша Олег 28.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:53 0:05:54 49
166 378 Сезончик Илья 11.10.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:11:07 0:05:56 18
167 569 Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69 1:11:08 0:05:56 10
168 540 Журавский Игнат 19.04.2013 м Минск   м19- 1:11:22 0:05:57 50
169 570 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м60-69 1:11:22 0:05:57 11
170 374 Русаков Никита 04.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:11:23 0:05:57 51
171 586 Миньковская Татьяна 14.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59 1:11:24 0:05:57 6
172 539 Журавский Денис 09.09.1978 м Минск   м40-49 1:11:36 0:05:58 20
173 909 Свяжин Сергей 24.10.1982 м Минск Куфар м40-49 1:12:11 0:06:01 21
174 262 Власов Кирил 07.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:40 0:06:03 52
175 292 Киселев Александр 23.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:41 0:06:03 53
176 911 Сосна Владислав 20.05.1962 м г.Лида Регион м60-69 1:12:49 0:06:04 12
177 337 Мацкевич Александр 17.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:58 0:06:05 54
178 537 Жуков Юрий 05.09.1985 м Минск   м30-39 1:13:17 0:06:06 27
179 566 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:13:37 0:06:08 1
180 475 Асаевич Роман 05.03.1964 м Минск Аматар м50-59 1:13:59 0:06:10 13
181 560 Козлов Евгений 06.08.1979 м Минск   м40-49 1:14:00 0:06:10 22
182 542 Жылко Кацярына 15.09.1989 ж Мінск КудыМы ж30-39 1:15:07 0:06:16 9
183 322 Максимов Александр 14.03.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:15:58 0:06:20 55
184 935 Ющенко Инга 27.02.1999 ж Воложин АМАТАР ж20-29 1:16:55 0:06:25 4
185 323 Малей Виталий 11.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:04 0:06:25 56
186 419 Шалуха Антон 05.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:04 0:06:25 57
187 904 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   м40-49 1:17:06 0:06:26 23
188 271 Гонтарев Станислав 10.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:07 0:06:26 58
189 595 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 1:18:10 0:06:31 10
190 258 Вердиев Назим 01.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:17 0:06:31 59
191 510 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск БЕЛРООК м70+ 1:24:49 0:07:04 4
192 185 Коваленко Людмила 09.05.1963 ж Минск Виктория ж60-69 1:28:28 0:07:22 2
193 908 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19- DNF    
194 447 Адамович Елена 14.02.1986 ж Минск   ж30-39 DNF    
195 521 Григорьева Наталья 20.01.1984 ж Барановичи 100 колау́ ж30-39 DNF    
196 178 Каршакевич  Елена 07.08.1967 ж Борисов Аматар ж50-59 DNF    
197 182 Касперович Елена 14.12.1967 ж Минск   ж50-59 DNF    
198 219 Алиев Орхан 27.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
199 261 Вишневский Даниил 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
200 302 Книга Александр 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
201 308 Кутишко Илья 29.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
202 345 Мухамедьяров Айбек 19.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
203 357 Пискун Вадим 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
204 422 Шапутько Александр 02.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
205 541 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск   м19- DNF    
206 905 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м20-29 DNF    
207 433 Точёный Николай 06.11.1988 м Минск УГЗ МЧС м30-39 DNF    
208 444 Zhdanenia Kanstantsin 12.12.1985 м Minsk   м30-39 DNF    
209 529 Дубовик Игорь 04.08.1982 м Минск   м40-49 DNF    
210 579 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   м50-59 DNF    
211 965 Ярошевич Сергей 19.06.1954 м Минск   м60-69 DNF    
212 519 Григорьев Владимир 09.05.1953 м Барановичи 100 колау́ м70+ DNF    
213 912 Стецук Тамара 27.09.2002 ж Минск   ж20-29 DNS    
214 576 Лукьянчик Анастасия 18.05.1988 ж Минск   ж30-39 DNS    
215 590 Назарова Кристина 15.10.1987 ж Минск   ж30-39 DNS    
216 926 Шульга Екатерина 10.11.1983 ж Минск Виктория ж40-49 DNS    
217 545 Захаревич Тамара 06.10.1959 ж Минск   ж60-69 DNS    
218 548 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 DNS    
219 453 Аксенов Глеб 01.01.2007 м д. Герасимова   м19- DNS    
220 903 Разумцев Кирилл 20.04.2005 м Минск   м19- DNS    
221 914 Таргонский Алексей 15.04.2009 м Минск Аматар м19- DNS    
222 921 Чергейко Илья 12.09.2014 м Минск Аматар м19- DNS    
223 936 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск Атлет м19- DNS    
224 530 Дудо Дарек 01.01.2003 м Коробчицы Коробчицы м20-29 DNS    
225 550 Игнатьев Иван 21.04.2002 м Минск Регион м20-29 DNS    
226 592 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ Регион м20-29 DNS    
227 456 Акуленко Виктор 26.01.1988 м Минск   м30-39 DNS    
228 464 Альферович Юрий 24.04.1990 м Минск Minskrun м30-39 DNS    
229 504 Васильченко Вадим 15.07.1987 м аг.Гатово   м30-39 DNS    
230 534 Ерошкевич Дннис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м30-39 DNS    
231 920 Челядинский Денис 30.01.1990 м Минск   м30-39 DNS    
232 594 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 DNS    
233 917 Федоров Федор 23.03.1977 м Минск MinskRun м40-49 DNS    
234 931 ЩЕРБИЧ АЛЕКСЕЙ 08.12.1980 м МИНСК ЛЮБИТЕЛЬ м40-49 DNS    
235 584 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск Регион м50-59 DNS    
236 901 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59 DNS    
237 925 Шмидов Игорь 26.04.1972 м Минск Аматар м50-59 DNS    
238 508 Володченко Николай 04.08.1960 м Минск виктория м60-69 DNS    
239 472 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск   м70+ DNS    
240 593 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка ФОЦ Виктория м70+ DNS    

Дистанция 12 км (по группам)

№п/п Номер ФИО Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат Темп, мин/км Место в гр.
1 312 Любавская Елизавета 02.03.2004 ж Минск УГЗ МЧС ж19- 1:02:13 0:05:11 1
2 908 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19- DNF    
3 532 Дюфур Диана 23.04.2003 ж Барановичи РФСК "Надежда" ж20-29 0:48:10 0:04:01 1
4 478 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж20-29 0:54:46 0:04:34 2
5 402 Черношей Алиса 12.06.2003 ж Минск УГЗ МЧС ж20-29 1:02:24 0:05:12 3
6 935 Ющенко Инга 27.02.1999 ж Воложин АМАТАР ж20-29 1:16:55 0:06:25 4
7 912 Стецук Тамара 27.09.2002 ж Минск   ж20-29 DNS    
8 111 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар ж30-39 0:46:32 0:03:53 1
9 913 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 0:52:45 0:04:24 2
10 565 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39 0:55:40 0:04:38 3
11 929 Шумская Алина 08.01.1991 ж Слуцк Аматар ж30-39 0:55:58 0:04:40 4
12 572 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск   ж30-39 0:56:37 0:04:43 5
13 482 Бердова Екатерина 06.10.1987 ж Минск Ориентир ж30-39 0:56:56 0:04:45 6
14 915 Татаренок Антонина 22.08.1984 ж Островец   ж30-39 1:01:54 0:05:10 7
15 523 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень Закалбег ж30-39 1:05:07 0:05:26 8
16 542 Жылко Кацярына 15.09.1989 ж Мінск КудыМы ж30-39 1:15:07 0:06:16 9
17 595 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 1:18:10 0:06:31 10
18 447 Адамович Елена 14.02.1986 ж Минск   ж30-39 DNF    
19 521 Григорьева Наталья 20.01.1984 ж Барановичи 100 колау́ ж30-39 DNF    
20 576 Лукьянчик Анастасия 18.05.1988 ж Минск   ж30-39 DNS    
21 590 Назарова Кристина 15.10.1987 ж Минск   ж30-39 DNS    
22 526 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 0:51:53 0:04:19 1
23 538 Журавская Светлана 05.07.1977 ж Могилёв   ж40-49 0:57:00 0:04:45 2
24 563 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49 0:57:58 0:04:50 3
25 452 Азевич Наталья 06.10.1977 ж Островец Аматар ж40-49 0:58:47 0:04:54 4
26 597 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж минск Аматар ж40-49 0:59:44 0:04:59 5
27 479 Басова Анастасия 27.08.1983 ж Минск NRC ж40-49 1:01:47 0:05:09 6
28 511 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:51 0:05:09 7
29 583 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:02:32 0:05:13 8
30 596 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:03:40 0:05:18 9
31 598 Петриковец Елена 16.11.1982 ж Минск   ж40-49 1:04:08 0:05:21 10
32 546 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Виктория ж40-49 1:06:31 0:05:33 11
33 580 Манякина Светлана 13.04.1978 ж Минск   ж40-49 1:06:36 0:05:33 12
34 507 Виштакайло Юлия 05.09.1980 ж Минск   ж40-49 1:08:07 0:05:41 13
35 926 Шульга Екатерина 10.11.1983 ж Минск Виктория ж40-49 DNS    
36 474 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Аматар ж50-59 0:57:34 0:04:48 1
37 449 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск КЛБ Виктория/Довыдько клуб ж50-59 1:01:08 0:05:06 2
38 516 Высевка Анжела 27.02.1971 ж Минск   ж50-59 1:03:16 0:05:16 3
39 916 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:08:20 0:05:42 4
40 533 Ермакова Тамара 09.02.1967 ж Минск   ж50-59 1:08:58 0:05:45 5
41 586 Миньковская Татьяна 14.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59 1:11:24 0:05:57 6
42 178 Каршакевич  Елена 07.08.1967 ж Борисов Аматар ж50-59 DNF    
43 182 Касперович Елена 14.12.1967 ж Минск   ж50-59 DNF    
44 566 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:13:37 0:06:08 1
45 185 Коваленко Людмила 09.05.1963 ж Минск Виктория ж60-69 1:28:28 0:07:22 2
46 545 Захаревич Тамара 06.10.1959 ж Минск   ж60-69 DNS    
47 548 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 DNS    
48 494 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Кировский run_in_belarus м19- 0:38:59 0:03:15 1
49 551 Иткин Савелий 27.10.2004 м Минск TRIVIDA м19- 0:43:19 0:03:37 2
50 922 Шихат Дмитрий 18.04.2005 м Барановичи СДЮШОР Барановичского района м19- 0:44:27 0:03:42 3
51 370 Разумцев Кирилл 20.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:49:01 0:04:05 4
52 248 Богданович Дмитрий 17.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:50:12 0:04:11 5
53 288 Ермаков Алексей 20.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:53:09 0:04:26 6
54 231 Бекенов Ернар 06.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:53:29 0:04:27 7
55 352 Наумец Илья 06.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:55:27 0:04:37 8
56 355 Пивоварчик Александр 24.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:56:32 0:04:43 9
57 384 Сидоренко Илья 16.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:57:13 0:04:46 10
58 297 Клемезь Дмитрий 06.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:57:28 0:04:47 11
59 251 Будаев Дмитрий 17.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:18 0:04:51 12
60 404 Чиквин Андрей 26.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:19 0:04:52 13
61 249 Болдасенко Алексей 01.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 14
62 371 Ромончук Дмитрий 24.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 15
63 391 Татарицкий Доминик 28.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:58:39 0:04:53 16
64 334 Матющенко Владислав 27.06.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:04 0:04:55 17
65 291 Калинин Станислав 14.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:12 0:04:56 18
66 421 Шапутько Александр 02.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 0:59:15 0:04:56 19
67 289 Зверек Матвей 13.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:00:54 0:05:05 20
68 320 Майсюк Дмитрий 22.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:00:57 0:05:05 21
69 311 Лутович Никита 24.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:01:50 0:05:09 22
70 393 Тимохин Пётр 14.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:02:44 0:05:14 23
71 332 Марьянский Александр 08.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:02:53 0:05:14 24
72 392 Таубе Антон 11.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:03:03 0:05:15 25
73 388 Стубайло Игорь 12.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:03:07 0:05:16 26
74 397 Форманюк Илья 20.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:04:05 0:05:20 27
75 303 Корец Денис 15.05.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:04:08 0:05:21 28
76 365 Приемко Владимир 08.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:23 0:05:27 29
77 423 Шатило Иван 25.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:31 0:05:28 30
78 344 Миронов Андрей 07.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:43 0:05:29 31
79 256 Веракса Алексей 27.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:50 0:05:29 32
80 277 Грицай Павел 09.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:05:57 0:05:30 33
81 180 Григорьев Михаил 26.07.2013 м Барановичи 100 колау́ м19- 1:06:33 0:05:33 34
82 362 Пих Елисей 28.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:34 0:05:33 35
83 339 Машара Александр 24.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 36
84 395 Турейский Никита 16.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 37
85 399 Хамрокулов Мухамад 05.03.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 38
86 427 Якушев Евгений 14.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:06:55 0:05:35 39
87 272 Горелов Степан 30.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:08:15 0:05:41 40
88 380 Селедцов Никита 29.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:08:59 0:05:45 41
89 214 Алексеенок Александр 20.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:17 0:05:46 42
90 376 Рымыш Иван 18.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:46 0:05:49 43
91 353 Особик Максим 30.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:55 0:05:50 44
92 305 Костюкевич Никита 10.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:56 0:05:50 45
93 205 Абрамович Артём 22.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:07 0:05:51 46
94 282 Демянец Дмитрий 23.06.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:50 0:05:54 47
95 356 Пиз Елисей 28.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:53 0:05:54 48
96 426 Шеша Олег 28.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:53 0:05:54 49
97 540 Журавский Игнат 19.04.2013 м Минск   м19- 1:11:22 0:05:57 50
98 374 Русаков Никита 04.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:11:23 0:05:57 51
99 262 Власов Кирил 07.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:40 0:06:03 52
100 292 Киселев Александр 23.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:41 0:06:03 53
101 337 Мацкевич Александр 17.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:58 0:06:05 54
102 322 Максимов Александр 14.03.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:15:58 0:06:20 55
103 323 Малей Виталий 11.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:04 0:06:25 56
104 419 Шалуха Антон 05.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:04 0:06:25 57
105 271 Гонтарев Станислав 10.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:07 0:06:26 58
106 258 Вердиев Назим 01.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:17 0:06:31 59
107 219 Алиев Орхан 27.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
108 261 Вишневский Даниил 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
109 302 Книга Александр 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
110 308 Кутишко Илья 29.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
111 345 Мухамедьяров Айбек 19.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
112 357 Пискун Вадим 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
113 422 Шапутько Александр 02.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
114 541 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск   м19- DNF    
115 453 Аксенов Глеб 01.01.2007 м д. Герасимова   м19- DNS    
116 903 Разумцев Кирилл 20.04.2005 м Минск   м19- DNS    
117 914 Таргонский Алексей 15.04.2009 м Минск Аматар м19- DNS    
118 921 Чергейко Илья 12.09.2014 м Минск Аматар м19- DNS    
119 936 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск Атлет м19- DNS    
120 561 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск run_in_belarus м20-29 0:41:15 0:03:26 1
121 183 Фурштаков Максим 30.07.1997 м Минск   м20-29 0:44:12 0:03:41 2
122 585 Миньковкий Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 0:46:31 0:03:53 3
123 489 Болтуцкий Владислав 21.01.2002 м Несвиж   м20-29 0:48:11 0:04:01 4
124 441 Шилюк Максим 29.07.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 0:50:13 0:04:11 5
125 934 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Воложин АМАТАР м20-29 0:51:15 0:04:16 6
126 552 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/ MinskRun м20-29 0:53:16 0:04:26 7
127 387 Сиенко Станислав 04.08.2002 м Минск УГЗ МЧС м20-29 0:54:19 0:04:32 8
128 522 Григорян Артур 17.01.1994 м Минск   м20-29 0:57:10 0:04:46 9
129 366 Путято Владислав 21.09.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:00:31 0:05:03 10
130 329 Марченко Евгений 07.04.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:02:01 0:05:10 11
131 226 Артюх Антон 23.07.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:02:02 0:05:10 12
132 549 Подайко Владимир 11.10.1994 м Минск   м20-29 1:02:48 0:05:14 13
133 298 Климович Роман 08.12.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:03:02 0:05:15 14
134 254 Васкевич Михаил 28.06.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:05:40 0:05:28 15
135 237 Березовский Никита 15.05.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:06:55 0:05:35 16
136 268 Герда Владислав 25.11.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:10:40 0:05:53 17
137 378 Сезончик Илья 11.10.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:11:07 0:05:56 18
138 905 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м20-29 DNF    
139 530 Дудо Дарек 01.01.2003 м Коробчицы Коробчицы м20-29 DNS    
140 550 Игнатьев Иван 21.04.2002 м Минск Регион м20-29 DNS    
141 592 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ Регион м20-29 DNS    
142 477 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м30-39 0:38:34 0:03:13 1
143 520 Григорьев Дмитрий 05.03.1985 м Барановичи РФСК "Надежда" м30-39 0:40:40 0:03:23 2
144 591 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39 0:40:54 0:03:24 3
145 514 Вусик Дмитрий 16.08.1990 м Крупки Runstudio м30-39 0:41:40 0:03:28 4
146 578 Мактавиш Джон 04.06.1987 м Minsk Mikkeller Running Club Minsk м30-39 0:42:30 0:03:33 5
147 582 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск MRC м30-39 0:43:17 0:03:36 6
148 930 Щебетун Евгений 02.07.1987 м Фаниполь Каденс м30-39 0:44:34 0:03:43 7
149 506 Венис Артур 05.04.1989 м Брест Виктория м30-39 0:46:30 0:03:53 8
150 937 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск   м30-39 0:47:09 0:03:56 9
151 531 Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск Аматар м30-39 0:47:59 0:04:00 10
152 517 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск nrc м30-39 0:50:18 0:04:12 11
153 518 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Тур м30-39 0:50:24 0:04:12 12
154 932 Юдчиц Никита 20.02.1993 м Минск Аматар м30-39 0:50:25 0:04:12 13
155 562 Козлов Олег 21.07.1993 м Минск   м30-39 0:51:23 0:04:17 14
156 553 Калугин Юрий 06.12.1987 м Нижний Новгород, Россия Бурундук-спорт м30-39 0:51:25 0:04:17 15
157 928 Шуманский Максим 02.11.1984 м Смолевичи   м30-39 0:52:53 0:04:24 16
158 443 Lapa Aliaksandr 15.05.1987 м Клімавічы   м30-39 0:52:59 0:04:25 17
159 525 Гудимчик Алексей 21.01.1988 м Минск Куфар м30-39 0:53:52 0:04:29 18
160 440 Точёный Николай 06.11.1988 м Минск УГЗ МЧС м30-39 0:55:47 0:04:39 19
161 414 Чумила Евгений 30.07.1985 м Минск УГЗ МЧС м30-39 0:55:50 0:04:39 20
162 575 Лихтарович Сегрей 22.03.1993 м Смолевичи Аматар м30-39 0:55:56 0:04:40 21
163 600 Пимченков Роман 04.04.1986 м Минск   м30-39 0:57:04 0:04:45 22
164 564 Кондратишко Максим 19.12.1985 м Осиповичи Аматар м30-39 1:02:45 0:05:14 23
165 491 Большаков Марат 05.05.1985 м Минск   м30-39 1:02:52 0:05:14 24
166 587 Млынарчик Сергей 31.10.1990 м Минск   м30-39 1:05:46 0:05:29 25
167 524 Грицев Николай 05.10.1986 м Минск   м30-39 1:09:54 0:05:49 26
168 537 Жуков Юрий 05.09.1985 м Минск   м30-39 1:13:17 0:06:06 27
169 433 Точёный Николай 06.11.1988 м Минск УГЗ МЧС м30-39 DNF    
170 444 Zhdanenia Kanstantsin 12.12.1985 м Minsk   м30-39 DNF    
171 456 Акуленко Виктор 26.01.1988 м Минск   м30-39 DNS    
172 464 Альферович Юрий 24.04.1990 м Минск Minskrun м30-39 DNS    
173 504 Васильченко Вадим 15.07.1987 м аг.Гатово   м30-39 DNS    
174 534 Ерошкевич Дннис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м30-39 DNS    
175 920 Челядинский Денис 30.01.1990 м Минск   м30-39 DNS    
176 512 Воронов Виталий 17.07.1981 м Минск Виктория м40-49 0:43:30 0:03:38 1
177 486 Богук Александр 14.07.1980 м Брест "IRun-Брест"/КЛБ "Виктория" м40-49 0:43:53 0:03:39 2
178 492 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:47:28 0:03:57 3
179 933 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   м40-49 0:49:05 0:04:05 4
180 577 Лухверчик Сергей 13.10.1981 м Минск Легкая атлетика м40-49 0:49:43 0:04:09 5
181 919 Холод Павел 19.03.1976 м Минск КЛБ "Ориентир" м40-49 0:50:08 0:04:11 6
182 543 Занемонец Андрей 18.01.1974 м Минск Аматар, Nike м40-49 0:50:09 0:04:11 7
183 923 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида АМАТАР м40-49 0:51:11 0:04:16 8
184 568 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:11 0:04:21 9
185 559 КОЗЕЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ 28.05.1977 м МИНСК   м40-49 0:52:19 0:04:22 10
186 599 Петров Максим 09.01.1981 м Минск нет м40-49 0:53:18 0:04:26 11
187 503 Бык Денис 30.07.1983 м Боровляны Регион м40-49 0:54:51   12
188 485 Богомаз Владимир 13.02.1982 м Минск   м40-49 0:55:29 0:04:37 13
189 442 Krupchenko Sergey 03.11.1981 м Minsk Amatar м40-49 0:55:47 0:04:39 14
190 574 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49 0:56:32 0:04:43 15
191 459 Алексеев Алексей 16.06.1979 м Москва УРАЛХИМ RUNFACTORY м40-49 0:56:42 0:04:44 16
192 527 Гущин Владимир 01.03.1978 м Минск   м40-49 0:59:11 0:04:56 17
193 528 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49 0:59:36 0:04:58 18
194 557 Коваленко Павел 02.02.1978 м Осиповичи   м40-49 1:02:43 0:05:14 19
195 539 Журавский Денис 09.09.1978 м Минск   м40-49 1:11:36 0:05:58 20
196 909 Свяжин Сергей 24.10.1982 м Минск Куфар м40-49 1:12:11 0:06:01 21
197 560 Козлов Евгений 06.08.1979 м Минск   м40-49 1:14:00 0:06:10 22
198 904 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   м40-49 1:17:06 0:06:26 23
199 529 Дубовик Игорь 04.08.1982 м Минск   м40-49 DNF    
200 594 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 DNS    
201 917 Федоров Федор 23.03.1977 м Минск MinskRun м40-49 DNS    
202 931 ЩЕРБИЧ АЛЕКСЕЙ 08.12.1980 м МИНСК ЛЮБИТЕЛЬ м40-49 DNS    
203 535 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Виктория м50-59 0:40:46 0:03:24 1
204 484 Богданович Сергей 21.05.1970 м Минск Виктория м50-59 0:43:08 0:03:36 2
205 536 Желток Тадеуш 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59 0:45:52 0:03:49 3
206 465 Андрейчик Олег 12.04.1973 м Глубокое Сократ м50-59 0:48:06 0:04:00 4
207 488 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м50-59 0:50:10 0:04:11 5
208 588 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматар м50-59 0:54:34 0:04:33 6
209 589 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Минского района Регион м50-59 0:54:53 0:04:34 7
210 902 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м50-59 0:55:20 0:04:37 8
211 571 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:55:40 0:04:38 9
212 918 Харитонов Иван 24.11.1973 м Минск Аматар м50-59 0:57:08 0:04:46 10
213 554 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск   м50-59 1:02:03 0:05:10 11
214 473 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Аматар м50-59 1:02:57 0:05:15 12
215 475 Асаевич Роман 05.03.1964 м Минск Аматар м50-59 1:13:59 0:06:10 13
216 579 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   м50-59 DNF    
217 584 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск Регион м50-59 DNS    
218 901 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59 DNS    
219 925 Шмидов Игорь 26.04.1972 м Минск Аматар м50-59 DNS    
220 567 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:48:05 0:04:00 1
221 927 Шуляков Алексанлр 10.04.1959 м Мозырь Виктория м60-69 0:51:16 0:04:16 2
222 555 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:53:37 0:04:28 3
223 906 Римашевский Александр 20.01.1957 м Минск   м60-69 0:54:31 0:04:33 4
224 547 Зыков Сергей 16.08.1958 м Минск ЗакалБег м60-69 1:00:00 0:05:00 5
225 924 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:01:27 0:05:07 6
226 495 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:03:23 0:05:17 7
227 907 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:06:07 0:05:31 8
228 910 Соляник Олег 25.12.1957 м Лида Регион м60-69 1:09:19 0:05:47 9
229 569 Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69 1:11:08 0:05:56 10
230 570 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м60-69 1:11:22 0:05:57 11
231 911 Сосна Владислав 20.05.1962 м г.Лида Регион м60-69 1:12:49 0:06:04 12
232 965 Ярошевич Сергей 19.06.1954 м Минск   м60-69 DNF    
233 508 Володченко Николай 04.08.1960 м Минск виктория м60-69 DNS    
234 581 Мартемьянов Борис 04.07.1951 м Жлобин Аматар м70+ 0:54:49 0:04:34 1
235 558 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 0:59:13 0:04:56 2
236 502 Буцень Михаил 02.01.1949 м Олехновичи Регион м70+ 1:05:17 0:05:26 3
237 510 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск БЕЛРООК м70+ 1:24:49 0:07:04 4
238 519 Григорьев Владимир 09.05.1953 м Барановичи 100 колау́ м70+ DNF    
239 472 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск   м70+ DNS    
240 593 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка ФОЦ Виктория м70+ DNS    

 

Дистанция 1 км

№п/п Номер ФИО Дата рожд. Пол Город Клуб Группа результат
1 26 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск   м15-17 2:59
2 84 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м15-17 3:06
3 65 Исаенко Мирослав 03.11.2008 м Минск АТЛЕТ м15-17 3:09
4 120 Прокофьев Андрей 25.08.2008 м Минск Аматар м15-17 3:13
5 121 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск   ж11-14 3:30
6 51 козелецкий илья 16.07.2009 м минск   м11-14 3:35
7 30 Локун Никита 01.04.2009 м Минск Атлет м11-14 3:37
8 144 Феоктистова Вероника 03.09.2007 ж Минск   ж15-17 3:48
9 25 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск   ж15-17 3:54
10 117 Прихач Анастасия 15.06.2012 ж Минск МГЦОР "Атлет" ж11-14 3:57
11 81 Гарнашевич Анастасия 14.08.2009 ж Минск   ж11-14 3:59
12 184 Кондратишка Максим 19.12.1985 м Осиповичи Аматар в/к 3:59
13 147 Цуканов Елисей 19.03.2008 м Минск Аматар м15-17 4:02
14 79 Григорьев Михаил 26.07.2013 м Барановичи 100 колау́ м10- 4:03
15 45 Красникевич Елизавета 07.05.2007 ж Минск   ж15-17 4:03
16 52 козелецкий даниил 21.03.2013 м минск   м10- 4:05
17 149 Чумила Иван 21.11.2012 м Минск УГЗ МЧС м11-14 4:10
18 15 Мельникова Юлия 12.05.2012 ж Минск ЦФОР Заводского р-на ж11-14 4:14
19 67 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск   м11-14 4:21
20 14 Мингалёва Полина 20.01.2010 ж Минск ЦФОР Заводского района г.Минска ж11-14 4:21
21 2 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10- 4:22
22 41 Крыжова Эмилия 16.01.2014 ж Минск   ж10- 4:23
23 70 Журавский Игнат 19.04.2013 м Минск   м10- 4:25
24 150 Чумила Роман 05.07.2014 м Минск УГЗ МЧС м10- 4:27
25 78 Григорьев Тихомир 03.05.2012 м Барановичи 100 кол м11-14 4:30
26 55 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м75+ 4:32
27 22 Мельников Денис 16.10.2015 м Минск ЦФОР Заводского района г.Минска м10- 4:34
28 114 потапович Алина 17.12.2009 ж Минск   ж11-14 4:34
29 16 Мельников Макар 05.10.2014 м Минск ЦФОР Заводского района г.Минска м10- 4:43
30 118 Прокофьев Алексей 12.08.2013 м Минск Аматар м10- 4:43
31 176 Горбацевич Александр 28.10.1952 м Заборье Аматар в/к 4:44
32 77 Дичковская Ольга 14.03.2008 ж г.Минск г.Минск ж15-17 4:47
33 60 Кисель Татьяна 05.04.2005 ж Минск   в/к 4:48
34 152 шелег Дарья 05.02.2010 ж Минск   ж11-14 4:50
35 38 Кузнецов Александр 20.08.2007 м Минск   м15-17 5:07
36 1 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10- 5:09
37 109 Пико Георгий 03.05.2013 м Минск Аматар м10- 5:12
38 64 Касьянов Максим 10.12.2015 м Минск   м10- 5:14
39 59 Климович Татьяна 24.08.2000 ж Минск БНТУ в/к 5:17
40 28 Мартынов Максим 26.08.2016 м Минск Сам по себе м10- 5:23
41 181 Крусь Тимофей 19.08.2014 м Минск Аматар м10- 5:27
42 143 Точёный Артём 09.09.2015 м Минск УГЗ МЧС РБ м10- 5:33
43 151 Шанчук Артем 23.09.2013 м Минск Аматар м10- 5:33
44 179 Карачун Вера 07.10.2014 ж   Аматар ж10- 5:36
45 42 Крыжов Даниил 08.11.2016 м Минск   м10- 5:36
46 12 Млынарчик Дмитрий 19.04.2016 м Минск   м10- 5:36
47 43 Крыжов Вадим 05.12.1983 м Минск   в/к 5:37
48 161 Шуманская Василиса 26.12.2015 ж Смолевичи.   ж10- 5:56
49 71 Журавская Дарина 05.02.2016 ж Минск   ж10- 6:02
50 31 Лесько Лев 28.07.2017 м Минск   м10- 6:02
51 160 шнитко людмила 18.07.1967 ж минск аматар в/к 6:03
52 96 Адамович Ника 09.01.2019 ж Минск   ж10- 6:13
53 163 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+ 6:14
54 155 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск   в/к 6:15
55 75 Драбаха Владимир 19.12.1954 м Минск   в/к 6:42
56 7 Морозко Александра 03.06.2012 ж Борисов Аматар ж11-14 6:43
57 177 Зазулинская Ольга 28.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 7:37
58 95 Адамович Роман 09.02.2017 м Минск   м10- 7:44
59 29 Манякина Виктория 07.10.2017 ж Минск Семья Манякиных ж10- 9:10
60 97 Абрамова Милана 17.09.2013 ж Минск Аматар ж10- DNS
61 94 Аксёнов Глеб 14.02.2007 м д. Карандей run_in_belarus м15-17 DNS
62 93 Баранов Артем 24.06.2012 м Минск Динамо минск м11-14 DNS
63 92 Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10- DNS
64 89 Батюков Захар 10.06.2009 м Минск Аматар м11-14 DNS
65 87 Бахвалов Василий 13.09.2013 м Минск Аматар м10- DNS
66 86 Богданович Ярослав 17.11.2009 м Минск   м11-14 DNS
67 83 Гайдукевич Устинья 04.04.2018 ж Минск   ж10- DNS
68 82 Галкин Никита 17.05.2008 м Минск ЦФОР Заводского р-на г.Минска м15-17 DNS
69 80 Григорьев Добриан 08.06.2018 м Барановичи 100 колау́ м10- DNS
70 76 Дичковская Ольга 14.03.2008 ж г.Минск   ж15-17 DNS
71 74 Ермаков Данила 09.02.2013 м Минск   м10- DNS
72 73 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно   м10- DNS
73 72 Жигалко Сергей 04.01.2011 м Молодечно   м11-14 DNS
74 66 Жылко Трафім 01.02.2018 м Мінск КудыМы м10- DNS
75 61 Кирюхин Павел 14.03.2013 м Минск ЦФОР Заводского р-на г.Минска м10- DNS
76 53 козелецкий александр 13.01.2011 м минск   м11-14 DNS
77 48 Комар Фадей 05.10.2012 м Минск Аматар м11-14 DNS
78 47 Корзюк Алексей 18.10.2011 м Минск ЦФОР Заводского района г.Минска м11-14 DNS
79 37 Лапо Лявон 18.07.2018 м Мінск КудыМы м10- DNS
80 13 Млечко Степан 10.03.2010 м Минск Аматар м11-14 DNS
81 3 Невоструева Карина 21.10.2018 ж Минск   ж10- DNS
82 101 Петриковец Виктория 07.01.2013 ж Минск   ж10- DNS
83 106 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+ DNS
84 573 Полончук Алия 09.09.2008 ж Минск   ж15-17 DNS
85 124 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск   ж11-14 DNS
86 134 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10- DNS
87 138 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10- DNS
88 139 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск   в/к DNS
89 140 Старосельцева Софья 12.02.2012 ж Минск ЦФОР Заводского района г.Минска ж11-14 DNS
90 145 Хацкевич Константин 07.05.1929 м Минск   м75+ DNS
91 148 Чергейко Илья 12.09.2014 м Минск Аматар м10- DNS
92 157 шнитко диана 08.04.2019 ж минск   ж10- DNS
93 158 шнитко кира 02.06.2014 ж минск   ж10- DNS
94 164 Яблокова Анна 24.04.2014 ж Минск Атлет ж10- DNS
95 167 Ястребов Герман 21.10.2015 м Минск Атлет м10- DNS
96 172 Ясько Вадим 14.04.2008 м Минск Аматар м15-17 DNS

 

ОтменитьДобавить комментарий