Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 10 км Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол 10 км Молодечно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км памяти экипажа Н.Ф.Гастелло

1 мая 2023г.  Т=+14 ОС

Дистанция 10 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 108 ДОВГУНЕНКО ДМИТРИЙ 1994 МИНСК   34.31 М 18-29 1
2 38 ГУСЕВ ВЯЧЕСЛАВ 04.05.1977 МИНСК   35.42 М 40-49 1
3 20 НЕХВЕДОВИЧ ФИЛИПП 1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 35.49 М 18-29 2
4 24 КОНОНОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 36.08 М 18-29 3
5 87 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ 36.48 М 30-39 1
6 22 ВИШНЯКОВ АНТОН 1990 БОБРУЙСК РЕГИОН 37.29 М 30-39 2
7 56 МИНЬКОВСКИЙ ДАВИД 02.02.2002 МИНСК АМАТАР 38.27 М 18-29 4
8 264 ЛЕТУН АННА 12.09.1992 МИНСК АМАТАР 38.50 Ж 30-39 1
9 114 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 2005 МОЛОДЕЧНО   38.50 М 18.29 5
10 4 РЯБУШКИН ДЕНИС 22.01.1988 МИНСК МЧЗ 39.13 М 30-39 3
11 57 КОЗЛОВ ОЛЕГ 21.07.1993 МИНСК ЗАКАЛ-БЕГ 40.24 М 30-39 4
12 110 ЮРКОВ АЛЕКСАНДР 26.12.1979 МИНСК   40-.47 М 40-49 2
13 92 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 41.06 Ж 18-29 1
14 55 СКОВОРОДНИКОВ ИГОРЬ 27.06.1983 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 41.08 М 40-49 3
15 27 ЗАНЕМОНЕЦ АНДРЕЙ 18.01.1974 МИНСК АМАТАР 41.28 М 40-49 4
16 85 ЮДЧИЦ НИКИТА 20.02.1993 БЕРЕЗА АМАТАР 41.51 М 30-39 5
17 244 БОРИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 14.12.1989 МИНСК   41.53 М 30-39 6
18 139 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.07.1971 БОРИСОВ ВИКТОРИЯ 42.36 М 50-59 1
19 11 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 42.42 М 50-59 2
20 137 ГАГАРИН МАКСИМ 17.11.1988 БАРАНОВИЧИ АМАТАР 42.47 М 30-39 7
21 253 КЛИШЕВИЧ ТАТЬЯНА 14.07.1983 МИНСК ВИКТОРИЯ 42.51 Ж 40-49 1
22 150 АРОНЧИК АНДРЕЙ 26.01.1991 МОГИЛЕВ   43.07 М 30-39 8
23 105 КУРЧЕВ АРТЕМ 06.12.1989 БАРАНОВИЧИ Run4Fun 44.34 М 30-39 9
24 140 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 44.46 М 50-59 3
25 263 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 45.12 М 50-59 4
26 122 ТУМАШ ВАСИЛИЙ 20.12.1966 МАЛИНОВАЕ   45.41 М 50-59 5
27 34 ПУСТОВАЛОВ КИРИЛЛ 1973 МИНСК АМАТАР 45.56 М 50-59 6
28 39 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 46.15 М 60-69 1
29 273 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 46.33 М 60-69 2
30 9 ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА 16.07.1983 МИНСК АМАТАР 47.10 Ж 40-49 2
31 67 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК РЕГИОН 47.30 Ж 18-29 2
32 33 АЗЕВИЧ НАТАЛЬЯ 06.10.1977 ОСТРОВЕЦ АМАТАР 47.57 Ж 40-49 3
33 69 РИШЛЕВИЧ ЛЕВ 2007 МОЛОДЕЧНО   49.20 М 15-17 1
34 149 ГАПТАРЬ ДМИТРИЙ 30.04.1986 ЧИСТЬ   49.27 М 30-39 10
35 234 АДАМОВИЧ ИРИНА 10.06.1973 МИНСК ВИКТОРИЯ/ДОВЫДКО 50.55 Ж 50-59 1
36 74 ЖУКОВ ЮРИЙ 1985 МИНСК   51.32 М 30-39 11
37 103 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 51.36 Ж 50-59 2
38 102 ДЫШЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 22.02.1982 МИНСК   52.10 М 40-49 5
39 46 НОВИЦКИЙ ЮРИЙ 1966 СОЛИГОРСК   52.15 М 50-59 7
40 113 ТАРГОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ 12.10.2008 МИНСК   52.22 М 15-17 2
41 243 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 52.26 М 60-69 3
42 230 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ АМАТАР 53.55 М 50-59 8
43 1 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 25.01.1978 МИНСК АМАТАР 54.54 Ж 40-49 4
44 255 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 55.41 Ж 50-59 3
45 5 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА РЕГИОН 58.27 М 60-69 4
46 121 ДЕЛЕНДИК ТАТЬЯНА 1965 СОЛИГОРСК РЕГИОН 59.27 Ж 50-59 4
46 52 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 59.45 Ж 60-69 1
48 120 КУШНАРЕНКО ЛЮДМИЛА 28.12.1974 ОСТРОВЕЦ АМАТАР 01.00.48 Ж 40-49 5
49 292 ВАСИЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 30.01.1965 ЗАЛЕСЬЕ   01.02.00 М 50-59 9
50 3 АСАЕВИЧ РОМАН 1964 МИНСК АМАТАР 01.02.23 М 50-59 10
51 99 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 01.02.42 Ж 40-49 6
52 94 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.08.30 Ж 60-69 2
53 87 ЦУКАНОВ ЕЛИСЕЙ 2008 МИНСК  

DNF

М 15-17  

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ СУДЬЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИИ АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ