Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Золотая осень"-2023

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол "Золотая осень"-2023

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

37-й л/а пробег, посвященный Дню машиностроителя

24.09.2023

Минск, дождь, +16оС

Дистанция 15 км

Номер ФИО Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат темп, мин/км место в гр.
1 164 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Витебск Cuba м19- 0:49:35 0:03:18 1
2 155 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м30-39 0:49:52 0:03:19 1
3 197 Кабак Павел 13.01.2006 м Минск Регион м19- 0:50:45 0:03:23 2
4 180 Довгуненко Дмитрий 26.12.1994 м Минск   м20-29 0:52:07 0:03:28 1
5 234 Никита Козлов 14.10.2003 м Витебск Cuba м20-29 0:52:21 0:03:29 2
6 268 Челядинский Денис 30.01.1990 м Минмк   м30-39 0:53:07 0:03:32 2
7 232 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39 0:53:20 0:03:33 3
8 252 Самсонов Антон 16.11.2001 м Витебск Cuba м20-29 0:53:38 0:03:35 3
9 146 Ализарчик Александр 20.03.1985 м Светлогорск   м30-39 0:54:12 0:03:37 4
10 266 Халько Денис 16.09.1978 м Гродно   м40-49 0:55:59 0:03:44 1
11 247 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Мачулищи Аматар м30-39 0:58:07 0:03:52 5
12 284 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск   м30-39 0:58:16 0:03:53 6
13 157 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск   м40-49 0:58:28 0:03:54 2
14 250 Рябушкин Денис 22.02.1988 м Минск ОАО "Минский часовой завод" м30-39 0:58:52 0:03:55 7
15 163 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:59:21 0:03:57 3
16 220 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 1:00:30 0:04:02 4
17 279 Щебетун Евгений 02.07.1987 м Фаниполь Каденс м30-39 1:00:37 0:04:02 8
18 281 Элрифай Таха 13.07.1986 м Минск TRIVIDA м30-39 1:00:47 0:04:03 9
19 190 Залозный Денис 11.07.2008 м Витебск Cuba м19- 1:01:40 0:04:07 3
20 267 Царев Максим 28.08.1981 м Фаниполь Каденс м40-49 1:02:31 0:04:10 4
21 328 Жихарев Никита 02.10.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:03:04 0:04:12 4
22 207 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 1:03:05 0:04:12 1
23 191 Занемонец Андрей 18.01.1974 м Минск Аматар, NRC м40-49 1:03:24 0:04:14 5
24 256 Синевич Алина 05.06.2004 ж Минск Регион ж19- 1:03:45 0:04:15 1
25 169 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Тур м30-39 1:04:00 0:04:16 10
26 236 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 1:04:09 0:04:17 6
27 239 Паркун Алексей 26.10.1979 м Минск Аматар м40-49 1:04:14 0:04:17 7
28 260 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 1:04:17 0:04:17 1
29 283 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск МГЦОР Атлет м19- 1:05:24 0:04:22 5
30 170 Голомбовский Владимир 18.03.1971 м Минск Виктория м50-59 1:05:27 0:04:22 1
31 176 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 1:05:41 0:04:23 1
32 156 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж20-29 1:06:02 0:04:24 1
33 160 Бодак Николай 25.11.2008 м Минск ГУ МОКСДЮШОР м19- 1:07:07 0:04:28 6
34 321 Гурский Роман 26.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:07:23 0:04:30 7
35 323 Евсеенко Дмитрий 12.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:07:26 0:04:30 8
36 385 Силкин Никита 01.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:07:43 0:04:31 9
37 177 Гусаков Алексей 14.12.1972 м Ммнск   м50-59 1:08:00 0:04:32 2
38 253 Санюк Ольга 30.11.1978 ж Минск   ж40-49 1:08:17 0:04:33 2
39 198 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 1:09:23 0:04:38 2
40 269 Чеча Николай 14.03.1956 м Борисов   м60-69 1:09:30 0:04:38 3
41 343 Коваленко Антон 03.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:09:42 0:04:39 10
42 150 Андрейчик Иван 23.02.1974 м Минск МКШЧ, МПЗ м40-49 1:09:45 0:04:39 8
43 212 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск Аматар ж30-39 1:09:51 0:04:39 2
44 242 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м50-59 1:09:56 0:04:40 3
45 142 Pyreev Viktor 08.05.2003 м Минск   м20-29 1:10:00 0:04:40 5
46 271 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м Ошмяны Гольшанский крохмальны завод м50-59 1:10:14 0:04:41 4
47 282 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Воложин Аматар м20-29 1:10:19 0:04:41 6
48 351 Лавренюк Матвей 10.10.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:23 0:04:42 11
49 371 Пивоварчик Александр 24.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:28 0:04:42 12
50 228 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Минского района Регион м50-59 1:10:30 0:04:42 5
51 362 Минчук Илья 29.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:34 0:04:42 13
52 314 Верьясов Илья 02.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:37 0:04:42 14
53 315 Власов Кирилл 07.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:10:48 0:04:43 15
54 373 Поплавский Валентин 14.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:11:11 0:04:45 16
55 153 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Минск NikeRunClubMinsk м40-49 1:11:27 0:04:46 9
56 397 Шилюк Максим 29.07.2003 м Минск Угз МЧС РБ м20-29 1:11:37 0:04:46 7
57 238 Паничев Виталий 09.09.1977 м Минск NRC м40-49 1:11:51 0:04:47 10
58 274 Шевченко Виктор 03.12.1983 м Минск   м40-49 1:12:00 0:04:48 11
59 240 Патрусов Алексей 23.04.1984 м Могилев Аматар м30-39 1:12:29 0:04:50 11
60 195 Иващенко Алëна 10.08.2000 ж Витебск Cuba ж20-29 1:12:30 0:04:50 2
61 324 Емберген Алибек 18.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:12:38 0:04:51 17
62 132 Кругленя Артём Павлович 14.02.1994 м Каменец ГУО "Гимназия г. Каменца" м20-29 1:13:01 0:04:52 8
63 338 Карсюк Ярослав 08.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:13:02 0:04:52 18
64 395 Черношей Алиса 06.12.2003 ж Минск УГЗ МЧС ж20-29 1:13:17 0:04:53 3
65 308 Бекенов Ернар 06.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:13:17 0:04:53 19
66 141 Krupchenko Sergey 03.11.1981 м Minsk Аматар м40-49 1:13:28 0:04:54 12
67 219 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 1:13:44 0:04:55 4
68 154 Бадытчик Иван 30.06.2009 м Минск МГОУОР м19- 1:14:15 0:04:57 20
69 306 Барковский Дмитрий 26.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:14:15 0:04:57 21
70 246 Ризиков Владимир 03.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:14:15 0:04:57 6
71 340 Киселев Александр 23.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:14:29 0:04:58 22
72 317 Гасперский Даниил 28.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:15:48 0:05:03 23
73 201 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 1:16:21 0:05:05 1
74 162 Бондарёнок Юрий 29.11.1982 м Минск   м40-49 1:16:32 0:05:06 13
75 375 Прокопович Никита 19.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:02 0:05:08 24
76 370 Петухов Илья 28.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:03 0:05:08 25
77 379 Рацевич Александр 02.03.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:07 0:05:08 26
78 204 Колесниченко Владимир 05.04.1983 м Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий м40-49 1:17:07 0:05:08 14
79 383 Селедцов Вадим 29.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:30 0:05:10 27
80 171 Гринцевич Дмитрий 15.02.1984 м Минск   м30-39 1:17:39 0:05:11 12
81 243 Пыреев Владислав 09.06.2008 м Минск   м19- 1:17:54 0:05:12 28
82 380 Ригин Эмилий 01.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:17:54 0:05:12 29
83 168 Высевка Анжела 27.02.1971 ж Минск Аматар ж50-59 1:17:55 0:05:12 1
84 262 Тюрин Егор 08.06.1975 м Минск   м40-49 1:18:07 0:05:12 15
85 335 Капитанников Илья 12.10.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:18 0:05:13 30
86 312 Болдасенко Алексей 01.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:19 0:05:13 31
87 327 Житко Александр 05.05.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:22 0:05:13 32
88 248 Рогович Арсений 14.03.2008 м Минск Мокдюшор м19- 1:18:37 0:05:14 33
89 300 Авраменко Даниил 09.07.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:18:45 0:05:15 34
90 140 Alkhovik Natalia 29.02.1980 ж Минск   ж40-49 1:18:54 0:05:16 3
91 348 Кроливец Артём 25.05.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:19:21 0:05:17 35
92 367 Нехай Глеб 24.10.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:19:45 0:05:19 36
93 353 Любавская Елизавета 02.03.2004 ж Минск УГЗ МЧС ж19- 1:19:50 0:05:19 2
94 166 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:19:58 0:05:20 5
95 382 Самсонов Антон 01.09.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:21 0:05:21 37
96 334 Канапляник Марк 09.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:32 0:05:22 38
97 258 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м60-69 1:20:32 0:05:22 6
98 358 Масюкович Данила 06.09.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:34 0:05:22 39
99 311 Бодак Виктор 08.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:44 0:05:23 40
100 366 Мухамедьяров Айбек 19.07.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:47 0:05:23 41
101 310 Богдан Вадим 03.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:56 0:05:24 42
102 359 Мельниченко Никита 13.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:20:56 0:05:24 43
103 313 Васкевич Михаил 28.06.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:20:56 0:05:24 9
104 218 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:21:03 0:05:24 4
105 159 Богомолов Владислав 24.06.1977 м Мачулищи ЗакалБег м40-49 1:21:26 0:05:26 16
106 263 Филимонов Андрей 21.08.2008 м Минск   м19- 1:21:29 0:05:26 44
107 374 Прищепа Захар 18.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:29 0:05:26 45
108 384 Селедцов Никита 29.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:32 0:05:26 46
109 309 Бобрик Александр 30.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:36 0:05:26 47
110 173 Гужель Захар 25.12.2008 м Минск МОКСДЮШОР м19- 1:21:38 0:05:27 48
111 217 Манякина Светлана 13.04.1978 ж Минск NRC ж40-49 1:21:39 0:05:27 5
112 388 Соколовский Александр 22.02.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:44 0:05:27 49
113 377 Рак Артём 07.06.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:56 0:05:28 50
114 365 Молчанов Егор 25.09.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:21:58 0:05:28 51
115 152 Асецкий Александр 13.09.1977 м Минск   м40-49 1:21:59 0:05:28 17
116 398 Якушев Евгений 14.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:22:43 0:05:31 52
117 307 Барташевич Владислав 22.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:22:49 0:05:31 53
118 147 Альферович Юрий 24.04.1990 м Минск @newminskrun м30-39 1:23:02 0:05:32 13
119 302 Алдаберген Олжас 21.03.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:23:14 0:05:33 54
120 301 Айдарбек Даниал 03.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:23:25 0:05:34 55
121 363 Миранков Виктор 14.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:23:48 0:05:35 56
122 378 Расич Кирилл 11.04.2001 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:23:48 0:05:35 10
123 320 Гуринович Виктор 25.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:24:09 0:05:37 57
124 345 Кондратович Никита 27.09.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:24:19 0:05:37 58
125 391 Татарицкий Доминик 28.01.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:24:21 0:05:37 59
126 393 Филипчик Илья 08.06.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:24:21 0:05:37 60
127 205 Кондратишко Максим 19.12.1985 м Осиповичи Аматар м30-39 1:24:21 0:05:37 14
128 216 Малащук Олег 10.03.2010 м Минск   м19- 1:24:31 0:05:38 61
129 188 Журавский Денис 09.09.1978 м Минск Любитель м40-49 1:24:32 0:05:38 18
130 265 Фролов Олег 05.08.1992 м Белгород Fizzy Bubblech Run Team м30-39 1:25:12 0:05:41 15
131 357 Марусов Егор 20.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:25:30 0:05:42 62
132 286 Ярошевич Сергей 19.06.1954 м Минск Нет м60-69 1:25:34 0:05:42 7
133 261 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:25:59 0:05:44 2
134 179 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49 1:26:04 0:05:44 19
135 389 Сурцов Артём 27.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:26:14 0:05:45 63
136 227 Моисеева Вероника 23.06.1983 ж Минск   ж40-49 1:26:27 0:05:46 6
137 224 Михеенко Анастасия 04.01.1989 ж Смолевичи   ж30-39 1:26:37 0:05:46 3
138 213 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж аг.Звонец Аматар ж40-49 1:26:56 0:05:48 7
139 184 Ерошкевич Денис 02.10.1992 м Бобруйск   м30-39 1:26:57 0:05:48 16
140 326 Жигальский Дмитрий 08.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:27:19 0:05:49 64
141 251 Садовский Кирилл 21.04.2004 м Минск   м19- 1:27:27 0:05:50 65
142 230 Наливайко Тимофей 15.08.2008 м Минск МГОУОР м19- 1:27:28 0:05:50 66
143 278 Шушкевич Андрей 28.03.1985 м Минск Велобёрдеры м30-39 1:27:28 0:05:50 17
144 245 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 1:27:37 0:05:50 20
145 231 Насыров Асрор 10.06.2009 м Минск МГОУОР м19- 1:27:49 0:05:51 67
146 138 Горбацевич Александр Николаевич 28.10.1952 м Заборье Аматар м70+ 1:28:26 0:05:54 2
147 354 Майсюк Дмитрий 22.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:28:43 0:05:55 68
148 372 Пискун Вадим 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:04 0:05:56 69
149 394 Францкевич Владимир 29.07.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:04 0:05:56 70
150 332 Калинин Станислав 14.04.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:18 0:05:57 71
151 344 Колос Кирилл 08.03.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:18 0:05:57 72
152 381 Садовский Георгий 17.02.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:18 0:05:57 73
153 369 Павлинич Евгений 18.02.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:28 0:05:58 74
154 325 Ефимов Артем 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:29:48 0:05:59 75
155 304 Балмасов Дмитрий 26.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:31:19 0:06:05 76
156 333 Камбаров Саги 30.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:31:28 0:06:06 77
157 336 Каптюг Владислав 12.10.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:31:28 0:06:06 78
158 303 Амангелдиев Кайрат 29.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:31:38 0:06:07 79
159 210 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск   м60-69 1:31:48 0:06:07 8
160 206 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:32:01 0:06:08 1
161 350 Кухта Артём 12.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:32:20 0:06:09 80
162 305 Барановский Евгений 16.09.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:32:53 0:06:12 81
163 148 Амбражевич Софья 02.02.2009 ж Минск МГОУОР ж19- 1:33:53 0:06:16 3
164 346 Корец Денис 15.05.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:33:56 0:06:16 82
165 347 Короткевич Сергей 20.10.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:34:28 0:06:18 83
166 208 Кулижская Анастасия 02.08.1991 ж Минск   ж30-39 1:34:35 0:06:18 4
167 144 Азовская Наталья 03.04.1985 ж Минск Велобёрдеры ж30-39 1:34:53 0:06:20 5
168 368 Нехведович Владимир 11.11.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:35:13 0:06:21 84
169 330 Кавчун Арсений 22.04.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:35:30 0:06:22 85
170 355 Макаров Максим 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:35:38 0:06:23 86
171 235 Овчаренко Геннадй 11.07.1949 м Марьина Горка ФОЦ ВИКТОРИЯ м70+ 1:35:55 0:06:24 3
172 192 Зинин Никита 08.01.2003 м Минск Велобёрдеры м20-29 1:36:05 0:06:24 11
173 151 Асаевич Роман 05.03.1964 м Минск Аматар м50-59 1:36:43 0:06:27 7
174 318 Горелов Степан 30.08.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:37:15 0:06:29 87
175 322 Дейнека Максим 27.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:37:24 0:06:30 88
176 337 Карпиевич Максим 26.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:37:24 0:06:30 89
177 376 Рабчук Алексей 25.07.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- 1:37:24 0:06:30 90
178 209 Кунцевич Маша 07.04.2007 ж Минск УО„МГОУОР" ж19- 1:38:24 0:06:34 4
179 200 Климович Татьяна 24.08.2000 ж Минск   ж20-29 1:38:45 0:06:35 4
180 193 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж .Молодечно Регион ж60-69 1:38:45 0:06:35 2
181 341 Климович Роман 08.12.2003 м Минск УГЗ МЧС м20-29 1:38:45 0:06:35 12
182 137 Рябцев Владимир Иосифович 04.05.1951 м Старые Дороги Лидер м70+ 1:45:10 0:07:01 4
183 174 Гужель Назар 27.01.2010 м Минск МГОУОР м19- 1:45:43 0:07:03 91
184 233 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж70+ 2:10:40 0:08:43 1
185 237 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 DNF    
186 158 Басова Анастасия 27.08.1983 ж Минск NRC ж40-49 DNF    
187 199 Каршакевич Елена 07.08.1967 ж Борисов Аматар ж50-59 DNF    
188 329 Иванч Антон 16.08.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
189 339 Каур Артем 07.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
190 349 Куник Антон 10.06.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
191 352 Лахтюк Иван 02.03.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNF    
192 196 Ильина Дарья 17.06.2006 ж Минск   ж19- DNS    
193 264 Филиппова Вероника 22.10.2010 ж Минск МГОУОР ж19- DNS    
194 214 Лупенко Диана 09.01.1998 ж Минск   ж20-29 DNS    
195 145 Айрапетова Ольга 12.02.1991 ж Минск Нет ж30-39 DNS    
196 172 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень Виктория ж30-39 DNS    
197 186 Жилянина Алла 06.12.1993 ж Минск NRC ж30-39 DNS    
198 221 Миронцева Анна 09.02.1985 ж Минск   ж30-39 DNS    
199 222 Мирук Ольга 16.06.1992 ж Минск   ж30-39 DNS    
200 229 Назарова Кристина 15.10.1987 ж Минск Виктория ж30-39 DNS    
201 254 Сергей Екатерина 26.05.1988 ж Минск NRC ж30-39 DNS    
202 187 Журавская Светлана 05.07.1977 ж Могилёв   ж40-49 DNS    
203 257 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 DNS    
204 143 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск ВИКТОРИЯ/ДОВЫДЬКО ж50-59 DNS    
205 167 Володько Арсений 21.11.2006 м Минск   м19- DNS    
206 316 Воронцов Дмитрий 21.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
207 319 Гришко Егор 06.05.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
208 133 Деменчук Антон  24.07.2009 м Каменец ГУО "Гимназия г. Каменца" м19- DNS    
209 182 Дубинин Даниил 18.07.2007 м Минск   м19- DNS    
210 189 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск Любитель м19- DNS    
211 194 ивашко матвей 09.04.2008 м Минск   м19- DNS    
212 331 Каленик Тихон 07.02.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
213 342 Книга Александр 10.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
214 356 Малашков Максимилиан 30.07.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
215 360 Мельниченко Никита 13.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
216 361 Мещанчук Владислав 20.12.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
217 364 Миронов Андрей 07.04.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
218 255 Силкин Никита 01.01.2006 м Минск   м19- DNS    
219 386 Скакалин Глеб 23.08.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
220 387 Слесаренко Александр 02.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
221 390 Тарасевич Всеволод 11.12.2005 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
222 392 Турейский Никита 16.11.2004 м Минск УГЗ МЧС м19- DNS    
223 149 Амельченко Александр 04.11.1996 м Минск   м20-29 DNS    
224 178 Дворецкий Елисей 03.12.2002 м Заславль   м20-29 DNS    
225 183 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 DNS    
226 215 ЛУЦЫК АРТЁМ 09.09.2002 м МИНСК   м20-29 DNS    
227 225 Млынарчик Николай 25.09.1998 м Минск   м20-29 DNS    
228 244 Рачко Дмитрий 04.01.1994 м Слоним Перетрен м20-29 DNS    
229 249 Россинский Егор 05.03.2003 м Гомель Велобёрдеры м20-29 DNS    
230 276 Шпак Вадим 09.09.2002 м Минск   м20-29 DNS    
231 175 Гурецкий Руслан 30.06.1991 м Минск   м30-39 DNS    
232 181 Долгушин Владимир 01.01.1985 м Минск   м30-39 DNS    
233 203 Козлов Олег Олегович 21.07.1993 м Минск   м30-39 DNS    
234 226 Млынарчик Сергей 31.10.1990 м Минск   м30-39 DNS    
235 259 Судас Александр 11.11.1986 м Минск Nike run club м30-39 DNS    
236 270 Чуб Антон 02.05.1985 м Минск MilitaryRC м30-39 DNS    
237 396 Чумила Евгений 30.07.1985 м Минск УГЗ МЧС м30-39 DNS    
238 272 Шаеура Дмитрий 13.09.1988 м Бобруйск Крыница м30-39 DNS    
239 273 Шакура Дмитрий 13.09.1988 м Бобруйск Крыница м30-39 DNS    
240 223 Мисюченко Сергей 29.08.1974 м Копыль Минской обл Регион м40-49 DNS    
241 275 Шейко Ратмир 22.07.1976 м Минск   м40-49 DNS    
242 280 Щербич Алексей 08.12.1980 м Минск Любитель м40-49 DNS    
243 285 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 DNS    
244 161 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м50-59 DNS    
245 165 Булло Дмитрий 05.01.1972 м Копыль Минской обл Регион м50-59 DNS    
246 185 Желток Тадеуш 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59 DNS    
247 202 Козлов Олег 16.08.1969 м Минск   м50-59 DNS    
248 277 Шуляков Александр 10.04.1959 м Мозырь Виктория м60-69 DNS    
249 241 Прилищ Анатолий 29.09.1947 м Севастополь   м70+ DNS    

Дистанция 1 км

Номер ФИО Дата рожд. Пол Город Клуб Группа Результат место в гр.
1 3 Аксенов Глеб 14.02.2007 м Витебск Cuba м15-17 2:48 1
2 60 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск СДЮШОР АТЛЕТ м15-17 2:50 2
3 41 Кирюхин Глеб 15.07.2008 м Толочин Cuba м15-17 2:53 3
4 81 Ребекевша Никита 03.04.2007 м Воложин   м15-17 3:07 4
5 119 Щербачевич Роман 19.09.2009 м Воложин   м11-14 3:08 1
6 97 Синкевич Вячеслав 29.07.2008 м Витебск Cuba м15-17 3:11 5
7 79 Прохорик Милана 23.06.2010 ж Минск   ж11-14 3:14 1
8 37 Исаенко Мирослав 03.11.2008 м Минск   м15-17 3:18 6
9 93 Силенков Евгений 14.12.2005 м Минск УГЗ МЧС в/к 3:19  
10 48 Корнюш Вероника 23.07.2014 ж Воложин   ж10- 3:19 1
11 11 Бодак Николай 25.11.2009 м Минск NRC м11-14 3:20 2
12 135 Рыжевский Егор 07.04.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 3:21 7
13 35 Изофатов Кирилл 30.04.2009 м Витебск Cuba м11-14 3:22 3
14 73 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м11-14 3:25 4
15 7 Белуш Владислав 24.10.2005 м Минск УГЗ МЧС в/к 3:30  
16 18 Гарнашевич Анастасия 14.08.2009 ж Минск МГЦОР Атлет ж11-14 3:30 2
17 88 Рогович Арсений 14.03.2008 м Минск Мокдешор м15-17 3:31 8
18 4 Асаенко Тимур 21.07.2009 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м11-14 3:34 5
19 61 МАрчук Надежда 15.10.2010 ж Минск аматар ж11-14 3:35 3
20 56 Локун Никита 01.04.2009 м Минск Атлет м11-14 3:35 6
21 98 Старосельцева Софья 12.02.2012 ж Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 ж11-14 3:37 4
22 111 Чумила Иван 21.11.2012 м Минск УГЗ МЧС м11-14 3:37 7
23 95 Синевич Ева 20.06.2013 ж Минск   ж10- 3:38 2
24 12 Брель Валерия 02.12.2011 ж Витебск Cuba ж11-14 3:39 5
25 104 Тяпкова Ярослава 31.08.2010 ж Витебск Cuba ж11-14 3:40 6
26 133 Деменчук Антон 24.07.2009 м Каменец ГУО Гимназия м11-14 3:41 8
27 8 Бельзяков Михаил 16.02.2011 м Витебск Cuba м11-14 3:42 9
28 30 Журавский Игнат 19.04.2013 м Минск   м10- 3:43 1
29 76 Прихач Анастасия 15.06.2012 ж Минск МГЦОР "Атлет" ж11-14 3:44 7
30 42 Кирюхин Павел 14.03.2013 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м10- 3:44 2
31 63 Мингалева Полина 20.01.2010 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м11-14 3:44 10
32 72 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск Атлет ж10- 3:45 3
33 13 Брель Назар 02.12.2011 м Витебск Cuba м11-14 3:46 11
34 32 Забрамский Сергей 04.10.2005 м Минск УГЗ МЧС в/к 3:48  
35 58 Малащук Олег 10.03.2010 м Минск   м11-14 3:49 12
36 106 Филимонов Андрей 21.08.2008 м Минск МОК СДЮШОР м15-17 3:50 9
37 5 Барановский Захар 02.06.2012 м Витебск Cuba м11-14 3:52 13
38 31 Журавский Кирилл 12.05.2009 м Минск Любитель м11-14 3:53 14
39 96 Синевич Тихон 28.11.2008 м Минск МГОУОР м15-17 3:53 10
40 53 Крыжова Эмилия 16.01.2014 ж Минск   ж10- 3:54 4
41 40 Карбовский Роман 09.05.2012 м Витебск Cuba м11-14 3:54 15
42 99 Тарасенко Даниил 21.08.2012 м Витебск Cuba м11-14 3:54 16
43 94 Силин Николай 05.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 3:54 11
44 90 Саевич Инесса 21.06.2010 ж Воложин   ж11-14 3:57 8
45 64 Млечко Степан 12.03.2010 м Минск Аматар м11-14 3:57 17
46 122 Ястребов Герман 21.10.2015 м Минск Атлет м10- 3:58 3
47 1 Абрамова Милана 07.07.2011 ж Минск Аматар ж11-14 4:00 9
48 80 Пукинская Юлия 12.07.2012 ж Минск Аматар ж11-14 4:03 10
49 67 Насыров Асрор 10.06.2009 м Минск МГОУОР м11-14 4:03 18
50 117 Шушкевич Алексей 05.09.2012 м Минск   м11-14 4:04 19
51 28 Дубас Владислав 22.08.2015 м Минск   м10- 4:10 4
52 20 Гужель Назар 27.01.2010 м Минск МГОУОР м11-14 4:11 20
53 113 Чумила Роман 05.07.2014 м Минск УГЗ МЧС м10- 4:18 5
54 44 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м75+ 4:18 1
55 68 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10- 4:20 5
56 52 Крыжов Даниил 08.11.2016 м Минск   м10- 4:21 6
57 62 Мельников Денис 16.10.2015 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м10- 4:22 7
58 103 Трусевич Виктория 28.02.2007 ж Минск   ж15-17 4:23 1
59 70 Пархомчик Дмитрий 20.03.2014 м Минск УГЗ МЧС м10- 4:24 8
60 87 Рогалевич Герман 27.04.2011 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м11-14 4:26 21
61 102 Терещенко Алексей 12.11.2014 м Минск МГЦОР "Атлет" м10- 4:28 9
62 51 Крусь Тимофей 12.09.2011 м Минск Аматар м11-14 4:30 22
63 130 Малюхович Алина 07.03.2007 ж Каменец   ж15-17 4:34 2
64 118 Шушкевич Дарья 06.08.2010 ж Минск   ж11-14 4:35 11
65 131 Пылик Юлианна 04.09.2007 ж Каменец   ж15-17 4:35 3
66 136 Мельников Макар 05.10.2014 м Минск   м10- 4:38 10
67 100 Терентьев Георгий 23.01.2014 м Минск Атлет м10- 4:40 11
68 69 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10- 4:40 12
69 39 Карачун Вера 07.10.2014 ж Минск Аматар ж10- 4:41 6
70 74 Писаревский Платон 26.12.2016 м Минск   м10- 4:44 13
71 10 Бодак Маргарита 08.07.2014 ж Минск NRC ж10- 4:46 7
72 134 Пуд Роман 16.10.1985 м     в/к 4:57  
73 36 Ильюшонок Влада 10.04.2014 ж Минск Аматар ж10- 5:05 8
74 108 Хотько Нелли 09.11.2011 ж Минск ЦФОР Зав.р-на, Сш124 ж11-14 5:09 12
75 29 Журавская Дарина 05.02.2016 ж Минск   ж10- 5:10 9
76 86 Ризикова Ольга 27.01.1976 ж Минск Аматар в/к 5:19  
77 83 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10- 5:36 10
78 115 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск   в/к 5:38  
79 84 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10- 5:50 11
80 85 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск   в/к 5:51  
81 59 Манякина Виктория 07.10.2017 ж Минск   ж10- 6:16 12
82 116 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+ 6:18 2
83 25 Гурина Мария 17.10.2017 ж Минск Аматар ж10- 6:33 13
84 27 Драбаха Владимир 19.12.1954 м Минск   в/к 6:52  
85 24 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 6:53 1
86 33 Захвицевич Ярослав 24.10.2005 м Минск УГЗ МЧС в/к DNS  
87 92 Селезнёв Степан 03.11.2005 м Минск УГЗ МЧС в/к DNS  
88 15 Валяева Татьяна 16.09.1966 ж Минск   в/к DNS  
89 22 Гурецкая Светлана 08.05.1992 ж Минск   в/к DNS  
90 50 Косачёва Олеся 07.08.1986 ж Минск   в/к DNS  
91 54 Кулинич Евгений 17.02.1991 м Минск   в/к DNS  
92 101 Терешко Светлана 30.10.1975 ж Минск   в/к DNS  
93 21 Гурецкая Дарья 01.04.2020 ж Минск   ж10- DNS  
94 45 Колесникова Мария 15.02.2013 ж Минск   ж10- DNS  
95 110 Чуб Яна 16.12.2014 ж Минск   ж10- DNS  
96 114 Шейко Елизавета 11.07.2013 ж Минск   ж10- DNS  
97 38 Кадан Вера 14.10.2011 ж Минск   ж11-14 DNS  
98 89 Садовский Георгий 17.02.2006 ж Минск   ж15-17 DNS  
99 71 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+ DNS  
100 2 Айрапетов Давид 24.10.2013 м Минск   м10- DNS  
101 43 Ковалевский Михаил 23.03.2015 м Минск   м10- DNS  
102 55 Лесько Лев 28.07.2017 м Минск   м10- DNS  
103 57 Макино Леон 30.08.2013 м Минск   м10- DNS  
104 65 Млынарчик Дмитрий 19.04.2016 м Минск   м10- DNS  
105 6 Батюков Захар 10.06.2009 м Минск Аматар м11-14 DNS  
106 77 Прокофьев Алексей 12.09.2012 м Минск Аматар м11-14 DNS  
107 78 Прокофьев Андрей 25.10.2009 м Минск Аматар м11-14 DNS  
108 17 Гайдуков Сергей 05.05.2012 м Минск ЦфОР Зав.р-на, сш124 м11-14 DNS  
109 47 Корзюк Алексей 18.10.2011 м Минск ЦФОР Зав.р-на, сш124 м11-14 DNS  
110 9 Бендик Александр 08.06.2010 м Воложин   м11-14 DNS  
111 14 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м15-17 DNS  
112 19 Горбач Владислав 29.06.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 DNS  
113 26 Дорань Руслан 29.05.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 DNS  
114 49 Коробочка Дмитрий 08.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 DNS  
115 66 Муха Андрей 15.03.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 DNS  
116 105 Умецкий Илья 06.01.2006 м Минск УГЗ МЧС м15-17 DNS  
117 34 ивашко матвей 09.04.2008 м Минск   м15-17 DNS  
118 109 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск   м15-17 DNS  
119 91 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ DNS  
120 75 Прилищ Анатолий 29.09.1947 м Севастополь   м75+ DNS  
121 107 Хацкевич Константин 07.05.1929 м Минск   м75+ DNS  
122 46 Кондратишко Максим 19.12.1985 м Осиповичи Аматар в/к DNS  
123 82 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар в/к DNS  
124 120 Юденкова Наталья 12.09.1976 ж Минск Аматар в/к DNS  
125 23 Мисюченко Мария 17.02.2006 ж Минск   ж15-17 DNS  
126 16 Вязовский Артем 21.01.2012 м Витебск Cuba м11-14 DNS  
127 112 Бондарь Павел 07.05.2011 м Минск МГОУОР м11-14 DNS  
128 121 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск МГЦОР Атлет м11-14 DNS