Ближайшие пробеги

25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол первенства Молодечненского р-на в беге на 10 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол первенства Молодечненского р-на в беге на 10 км

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства Молодечненского района в беге на 10 км

17.09.2023 г.                                      г.Молодечно

Дистанция 10 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 52 АВРЕЙЦОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 13.11.2004 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 34.10 М 18-29 1
2 14 ДОВГУНЕНКО ДМИТРИЙ 26.12.1994 МИНСК   34.42 М 18-29 2
3 46 ВАШКОВ АНДРЕЙ 30.03.1986 АПАТИТЫ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ 34.53 М 30-39 1
4 233 ЯНУШЕВ ОЛЕГ 12.12.1987 МИНСК   37.38 М 30-39 2
5 34 НЕХВЕДОВИЧ ФИЛИПП 01.09.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 38.33 М 18-29 3
6 292 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 08.09.2005 МОЛОДЕЧНО   38.42 М 18.29 4
7 1 СКОВОРОДНИКОВ ИГОРЬ 27.06.1983 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 39.26 М 40-49 3
8 9 ГРИГОРОВИЧ АРТЕМ 23.03.1992 ПОЛОЦК   40.13 М 30-39 3
9 50 КОВАЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР 25.08.1986 ПОЛОЦК   40.28 М 30-39 4
10 38 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.07.1971 БОРИСОВ ОАО"КЗТШ"ЖОДИНО 41.25 М 50-59 1
11 56 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 15.10.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 41.38 Ж 18-29 1
12 139 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 42.16 М 50-59 2
13 114 АРОНЧИК АНДРЕЙ 26.01.1991 МОГИЛЕВ АМАТАР 42.31 М 30-39 5
14 66 ЛАПО АЛЕКСАНДР 15.05.1987 КЛИМОВИЧИ   42.55 М 30-39 6
15 140 ЗАНЕМОНЕЦ АНДРЕЙ 18.01.1974 МИНСК АМАТАР 43.13 М 40-49 2
16 122 ЛЕОНОВИЧ СВЕТЛАНА 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО   44.23 Ж 18-29 2
17 74 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 23.07.1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 44.25 М 50-59 3
18 39 ВАРЕНИКОВ АЛЕКСАНДР 02.10.1992 МОЛОДЕЧНО   45.39 М 30-39 7
19 24 БОДАК НИКОЛАЙ 25.11.2008 МИНСК   46.15 М ДО18 1
20 55 РЫШКЕВИЧ ЛЕВ 05.05.2007 МОЛОДЕЧНО   46.19 М ДО18 2
21 33 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 46.43 М 50-59 4
22 29 РОМАНЕНКО ЮРИЙ 12.02.1971 СМОРГОНЬ   50.11 М 50-59 5
23 69 КАЛАШНИКОВ ЮРИЙ 07.05.1977 ЧИСТЬ   50.57 М 40-49 3
24 49 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 51.46 М 30-39 8
25 82 ИВАШКО МАТВЕЙ 09.04.2008 МИНСК   52.06. М ДО18 3
26 253 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 52.13 Ж 50-59 1
27 22 МОИСЕЕВА ВЕРОНИКА 23.06.1983 МИНСК   53.57 Ж 30-39 1
28 5 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 54.10 М 60-69 1
29 150 СТРИЖ ВИКТОРИЯ 29.08.1997 МОЛОДЕЧНО   54.53 Ж 18-29 3
30 85 РОГОВИЧ АРСЕНИЙ 14.03.2008 МИНСК   55.35 М ДО18 4
31 144 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 55.39 М 60-69 2
32 121 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 56.15 Ж 40-49 2
33 113 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 58.33 Ж 60-69 1
34 103 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА РЕГИОН 01.00.19 М 60-69 3
35 110 ВАСИЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 30.01.1965 ЗАЛЕСЬЕ   01.02.15 М 50-59 6
36 99 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.03.43 Ж 60-69 2
37 149 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 СТАРЫЕ ДОРОГИ ЛИДЕР 01.05.53 М 70ИСТ 1
38 3 ГАВРИЛОВА ТАТЬЯНА 15.03.2003 МОГИЛЕВ   01.07.05 Ж 18-29 4
                     
                     
  ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ СУДЬЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИИ                                  АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ