Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 40-го Международного Осиповичского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол 40-го Международного Осиповичского марафона

Итоговый протокол результатов пробега

XXXX Осиповичский марафон

1 апреля 2023 г.

Дистанция 42.2 км

№п/п Номер ФИО Группа Дата рождения Город Клуб Результат Место в гр.
1 209 Жавронок Геннадий М50-54 20.09.1972 Березино   2:32:12 1
2 397 Домченко Глеб М35-39 26.12.1986 Жлобин TRIVIDA 3:00:53 1
3 377 Рябушкин Денис М35-39 22.02.1988 Новолукомль ОАО "Минский часовой завод" 3:06:42 2
4 160 Дыдышко Сергей М18-34 19.01.1993 Минск Аматар 3:07:45 1
5 424 Черношей Владимир М40-44 29.08.1979 Речица Росинка 3:10:36 1
6 168 Прокопчук Кирилл М35-39 11.08.1985 Минск   3:12:25 3
7 159 Попов Юрий М50-54 25.08.1969 Минск Виктория 3:16:04 2
8 442 Патрусов Алексей М35-39 23.04.1984 Могилев Аматар 3:17:00 4
9 432 Команденко Виталий М40-44 31.03.1981 Могилев We Are Night Runners 3:20:08 2
10 167 Канаш Олег М35-39 01.07.1983 Гомель Сож 3:22:30 5
11 148 Крыленко Дмитрий М45-49 23.08.1975 Минск Аматар 3:26:42 1
12 436 Жданеня Константин М35-39 12.12.1985 Минск   3:31:18 6
13 150 Занемонец Андрей М45-49 18.01.1974 Минск Аматар 3:34:08 2
14 433 Арончик Андрей М18-34 26.01.1991 Могилев   3:44:08 2
15 155 Воробьёва Ольга Ж35-39 16.07.1983 Минск Аматар 3:45:06 1
16 358 Навицкий Игорь М50-54 11.04.1969 Городище Регион 3:49:51 3
17 356 Артемьева Рита Ж50-54 11.12.1970 Минск Аматар 3:50:04 1
18 205 Гурская Татьяна Ж40-44 19.12.1980 Осиповичи Аматар 3:50:08 1
19 149 Зыков Сергей М60-64 18.08.1958 Минск   3:50:09 1
20 468 Кондрахин Вячеслав М65-69 10.06.1957 Москва Парсек 4:02:33 1
21 350 Пасюк Николай М40-44 10.08.1980 Минск   4:04:28 3
22 347 Стрельский Евгений М40-44 28.03.1981 Минск   4:04:29 4
23 214 Устинов Денис М45-49 15.11.1976 Осиповичи   4:09:33 3
24 364 Кондратишко Максим М35-39 19.12.1985 Осиповичи Аматар 4:10:59 7
25 363 Артемьев Александр М50-54 22.12.1970 Минск Аматар 4:13:29 4
26 172 Комар Татьяна Ж40-44 12.04.1981 Минск Аматар 4:14:23 2
27 225 Черный Артём М18-34 15.09.1993 Осиповичи   4:24:29 3
28 366 Кравченко Павел М18-34 06.03.1989 Минск   4:27:48 4
29 461 Бунос Анатолий М65-69 11.11.1956 Минск Аматар 4:30:54 2
30 204 Зеленко Александр М40-44 19.09.1980 Осиповичи Аматар- 4:37:04 5
31 208 Юракавец Иван М45-49 26.09.1974 Бобруйск   4:40:00 4
32 476 Трубкина Инна Ж5054 24.03.1972 Минск Аматар 4:46:59 2
33 173 Солянин Олег М65-69 25.12.1957 Лида Регион 4:48:06 3
34 166 Асаевич Роман М55-59 15.03.1964 Минск Аматар DNF  
35 479 Жидков Денис М40-44 03.06.1981 Брест   DNF  

Дистанция 10 км

№ п/п Номер ФИО Возраст Дата рождения Город Клуб Время Место в гр.
1 179 Барабанщиков Артём М30-39 05.12.1992 Жодино Аматар 0.30,59 1
2 286 Гришан Артём М18-29 28.08.1997 Мозырь   0.32,32 1
3 264 Спыну Дмитрий М30-39 05.12.1987 Минск   0.32,43 2
4 341 Нежельский Виктор М30-39 28.12.1987 Бобруйск Виктория 0.32,46 3
5 185 Анисимов Андрей М40-49   Мозырь ООО "Газпромтрансгаз Беларусь"  0.32,48 1
6 249 Кишкель Андрей М18-29 20.09.2002 Минск Регион 0.34,38 2
7 298 Сторуженко Виталий М30-39 07.08.1991 Мозырь   0.35,08 4
8 287 Ерошкевич Денис М30-39 02.10.1992 Бобруйск   0.36,01 5
9 32 Вишняков Антон М30-39 14.10.1990 Минск Регион 0.36,46 6
10 188 Петух Юрий М40-49 09.06.1973 Могилев ФСК "Профи" 0.37,17 2
11 191 Летун Анна Ж30-39   Осиповичи Аматар 0.37,42 1
12 241 Желток Тадеуш М50-59 01.04.1964 Ивенец Аматар 0.37,47 1
13 266 Юрков Александр М40-49 26.12.1979 Минск   0.38,49 3
14 297 Лысенко  Владимир М18-29 25.04.1994 Могилев We Are Night Runners 0.40,55 3
15 294 Аникеев Александр М40-49 30.01.1977 Осиповичи   0.41,00 4
16 271 Рудаков Александр М30-39 18.05.1991 Бобруйск ULTR 0.42,02 7
17 175 Паркур Алексей М40-49 26.10.1979 Минск Аматар 0.42,24 5
18 322 Рыбаков Антон М40-49 31.03.1981 Могилев We Are Night Runners 0.42,51 6
19 196 Левчук Александр М50-54 13.11.1970 Минск Аматар 0.42,55 1
20 268 Воропанов Николай М18-29 22.04.1996 Хомляны   0.43,00 4
21 307 Комаров Александр М40-49 22.08.1975 Новолукомль   0.43,26 7
22 342 Мартемьянов Борис М70-74 04.07.1951 Жлобин Аматар 0.43,34 1
23 195 Резкая Ольга Ж30-39 11.12.1983 Мозырь

Аматар

0.43,40 2
24 245 Песков  Александр М18-29 05.02.2003 Могилев Ультра 0.43,59 5
25 176 Коротких Елена Ж30-39 28.10.1984 Минск Аматар 0.44,04 3
26 72 Лихтарович Сергей М30-39 22.03.1993 Смолевичи Аматар 0.44,24 8
27 290 Пустовалов Кирилл М50-54 25.03.1973 Минск Аматар 0.44,26 2
28 396 Мартинович Дмитрий М18-29 20.08.1996 Осиповичи   0.44,54 6
29 187 Журавская Светлана Ж40-49 05.07.1977 Могилев   0.45,19 1
30 308 Бердова Екатерина Ж30-39 06.10.1987 Минск Ориентир 0.46,01 4
31 34 Вишнякова  Анжелика Ж18-29 03.11.1996 Бобруйск Регион 0.46,06 1
32 153 Самборский Александр М18-29 17.06.1995 Осиповичи   0.47,44 7
33 193 Кандыбо Владимир М50-59 14.01.1964 Бобруйск Парсек 0.48,13 2
34 344 Прибылов Дмитрий М40-49 31.05.1975 Брест   0.48,46 8
35 20 Каща Николай М40-49 05.06.1982 Барановичи   0.49,18 9
36 38 Березняк  Наталья Ж40-49 19.03.1976 Осиповичи   0.49,18 2
37 323 Шмарловский Сергей М60-64 07.06.1959   Лидер 0.49,29 1
38 487 Карпов Евгений М30-39 03.01.1992 Осиповичи   0.50,44 9
39 477 Куратник Василий М65-69 01.01.1957 Минск Ориентир 0.51,27 1
40 30 Каща Василиса Ж30-39 25.01.1985 Барановичи   0.53,06 5
41 42 Рябушев Виктор М65-69 03.01.1955 Жодино Кабанчик 0.53,36 2
42 237 Жуков Юрий М30-39 05.09.1985 Минск   0.53,41 10
43 182 Моисеева Вероника Ж30-39 23.06.1983 Минск   0.53,45 6
44 73 Шмидов Игорь М50-54 26.04.1972 Минск Аматар 0.53,53 3
45 36 Зенькова Ольга Ж40-49 03.08.1978 Дружный ООО "Руденск" 0.54,54 3
46 269 Делендик Татьяна Ж55-59 14.02.1965 Солигорск Регион 0.55,14 1
47 184 Гринько Елена Ж30-39 15.10.1986 Червень Закобег 0.55,33 7
48 180 Осипова Людмила Ж60-69 14.06.1961 Минск   0.55,59 1
49 262 Гредель Елена Ж30-39 03.12.1983 Осиповичи   0.56,12 8
50 147 Дубин Алексей М30-39 16.08.1990 Осиповичи   0.56,27 11
51 283 Гончарёнок Сергей М30-39 10.01.1991 Осиповичи   0.56,28 12
52 260 Кошелева Светлана Ж60-69 14.10.1961 Молодечно Регион 0.56,47 2
53 170 Пацкевич Мария Ж18-29 11.04.2003 Осиповичи   0.57,02 2
54 328 Зенчик Оксана Ж40-49 30.03.1976 Минск Виктория 0.58,54 4
55 258 Дрень Анатолий М70-74 1951 Солигорск Регион 0.59,02 2
56 326 Мымрин Сергей М75-79 04.07.1944 Бобруйск   0.59,23 1
57 161 Шухов Сергей М50-54 17.04.1972 Осиповичи   0.59,53 4
58 65 Климец Александр М70-74 09.01.1952 Жодино Белаз 1.00,31 3
59 44 Кильчитский Анатолий М75-79 03.01.1945 Жодино   1.01,14 2
60 80 Недельский Геннадий М75-79 03.01.1945 Жодино   1.01,56 3
61 255 Ковалёв Александр М70-74   Молодечно Регион 1.04,18 4
62 169 Попова  Оксана Ж40-49 11.05.1973     DNF  
63 162 Седова Татьяна Ж40-49 18.05.1981 Осиповичи   DNF