Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "С друзьями на природе"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2023 » Протокол "С друзьями на природе"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

IV л/а пробега "С друзьями на природе"

28.01.2023г.   Т= -1 оС    Щучин

Дистанция 42.2 км

Место абс. Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Пол Результат место М/Ж Темп, мин/км
1 385 Патрусов Алексей 1984 г. Могилев Аматар М 4:12:47 1 0:05:59
2 386 Сегодник Олег 1979 г. Гродно Аматар М 4:12:52 2 0:06:00
3 382 Артемьева Рита 1970 г. Минск Аматар Ж 4:18:51 1 0:06:08
4 381 Артемьев Александр 1970 г. Минск Аматар М 4:43:11 3 0:06:43
5 387 Лисовский  Виктор 1964 г. Щучин Аматар М 4:58:41 4 0:07:05
6 388 Соляник Олег 1957 г. Лида Регион М 5:17:07 5 0:07:31

Дистанция 21.1 км

Место абс. Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Пол Результат место М/Ж Темп, мин/км
1 179 Шванц Алексей 1991 г. Гродно Run4fun.by М 1:45:59 1 0:05:01
2 186 Коротких Елена 1984 г. Минск Аматар Ж 1:55:32 1 0:05:29
3 162 Левчук Александр 1970 г.Минск Аматар М 1:55:33 2 0:05:29
4 108 Артиш  Алексей 1978 г. Щучин   М 2:00:57 3 0:05:44
5 181 Курата Кеннет 1987 г.Минск Аматар М 2:18:20 4 0:06:33
6 221 Шабанов Олег 1971 г. Минск Кабанчик М 2:24:15 5 0:06:50
7 178 Окромешко Антон 1990 г. Щучин   М 2:33:15 6 0:07:16
8 199 Трубкина Инна 1972 г.Минск Аматар Ж 2:41:07 2 0:07:38
14 188 Бунос Анатолий 1955 г. Минск Аматар М 2:49:34 7 0:08:02
10 408 Дамарад Дмитрий 1983 г. Островец Аматар М 2:50:17 8 0:08:04
11 406 Клюшин Олег 1972 г. Островец Аматар М 2:52:10 9 0:08:10
12 407 Гагарин максим 1988 г. Островец Аматар М 2:52:12 10 0:08:10
13 184 Левчук Ирина 1974 г. Минск Аматар Ж 3:10:40 3 0:09:02
9 402 Зенькова Людмила 1988 г. Островец Аматар Ж 3:12:15 4 0:09:07
15 405 Азевич Наталья 1977 г. Островец Аматар Ж 3:12:16 5 0:09:07

Дистанция 14.3 км

 

Место абс. Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Пол Результат место М/Ж Темп, мин/км
1 220 Янкович Андрей 1990 г. Гродно Azot running М 1:03:36 1 0:04:33
2 200 Рожинский Андрей 1974 г. Гродно Azot running М 1:10:36 2 0:05:03
3 210 Мурыгин Алексей 1975 г. Гродно Azot running М 1:10:51 3 0:05:04
4 203 Войтик  Михаил 1983 г Гродно Azot running М 1:13:16 4 0:05:14
5 176 Турок Наталья 1983 г. Минск Аматар Ж 1:22:26 1 0:05:53
6 190 Калач Сергей 1978 г.Гродно Azot running М 1:24:44 5 0:06:03
7 172 Кирей  Виктор 1990 г. Гродно Azot running М 1:24:48 6 0:06:03
8 217 Снопко Данила 2001 г. Щучин   М 1:24:52 7 0:06:04
9 177 Артиш  Иван 2011 г. Щучин   М 1:30:33 8 0:06:28
10 3002 Добровольская  Яна 2012 г. Щучин   Ж 1:30:42 2 0:06:29
11 75 Добровольская  Наталья 1988 г. Щучин   Ж 1:30:53 3 0:06:30
12 214 Замана Валентина 1976 г. Гродно Azot running Ж 1:31:28 4 0:06:32
13 173 Голяс Екатерина 1987 г. Гродно Azot running Ж 1:41:48 5 0:07:16
14 175 Фильшина Елена 1981 г. Гродно Azot running Ж 1:45:11 6 0:07:31

Всего на пробеге стартовали:  35

Всего на пробеге финишировали:  35

Главный судья: В.Б.Лисовский

Замечания по протоколу по телефону +37529 5893613 или по электронной почте lisviktorl@mail.ru