Ближайшие пробеги

28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


3 июля прошел 2-й экстрим бег - BisonRace в Жодино.

Главная » Новости » 2015 » 2015_1 » 3 июля прошел 2-й экстрим бег - BisonRace в Жодино.

Мероприятие, конечно, супер!!!

Это надо видеть, а лучше участвовать. Респект оргам. Таких соревнований, признаться, не видел. Четкая организация, все продумано, несмотря даже на то, что волчатники натягивали в последний момент. Более 20-ти препятствий!!! Везде судьи-пикетчики, вся трасса обозначена волчатниками (5 км). Уплаченных денег не жалко за такое мероприятие. Организаторам легкоатлетических пробегов (в том числе и федерации л/а), считаю есть чему поучиться (в смысле не как брать деньги, а как все должно быть организовано!!!).

Если честно - трасса очень тяжелая. Бежал в первый раз, очень хотелось адреналина - получил с лихвой. Трассу и препятствия можно посмотреть здесь:http://bisonrace.by/races/2015-07-03/course

Выбило из колеи уже первое препятствие - перенос мешка с песком весом около 20 кг метров на 300 наверно: по реке, в горку, по лесу, по болоту, опять в гору, река и возвращение мешка на место. В горле все пересохло, воды нет (не считая реки :))) 
Хочется отметить перемещение мешка с песком весом около 50 кг (и для девушек тоже!), подъем по канату из воды, болотные участки, канатная дорожка над рекой...

Поздравляем команду Аматар+Виктория в составе Литвинской Людмилы и Гидлевского Дмитрия (Аматар) + Нежельского Виктора и Челядинского Дениса (Виктория), занявшую 3-ю место среди 32 команд!!!


Больше фото в альбоме http://vk.com/album-86401146_217583288

Результаты в абсолюте:

п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место в гр. Группа
1 683 Матусевич Роман BLR Минск 0:34:13 1 М-Мл
2 610 Шкурук Геннадий BLR Витебск 0:38:05 2 М-Мл
3 605 Тромза Евгений BLR Брест 0:40:57 3 М-Мл
4 2207 Шипунов Олег Ваяки 0:41:10 1 команда
5 4215 Васильев Андрей Т-34 0:41:24 2 команда
6 508 Азарчик Максим BLR Витебск 0:41:26 1 М-Ст
7 1207 Бойков Антон Ваяки 0:41:46 3 команда
8 652 Лаптюхов Валерий BLR Жодино 0:41:55 2 М-Ст
9 647 Хорошавин Вячеслав BLR Мозырь 0:41:58 4 М-Мл
10 3207 Горбунов Игорь Ваяки 0:43:59 4 команда
11 2204 Гидлевский Дмитрий КЛБ Аматар + Виктор 0:44:14 5 команда
12 657 Пинчук Кирилл BLR Светлогорск 0:44:49 5 М-Мл
13 440 Тарасенко Андрей BLR Минск 0:44:59 6 М-Мл
14 615 Побединский Александр BLR Гомель 0:45:04 3 М-Ст
15 532 Логаш Алексей BLR Лида 0:45:23 7 М-Мл
16 4204 Челядинский Денис КЛБ Аматар + Виктор 0:45:30 6 команда
17 3204 Нежельский Виктор КЛБ Аматар + Виктор 0:45:35 7 команда
18 624 Шмарловский Олег BLR Лида 0:45:41 4 М-Ст
19 336 Артемов Петр BLR Минск 0:45:45 5 М-Ст
20 527 Лученок Александр BLR Жодино 0:45:56 6 М-Ст
21 3215 Гайдуков Павел Т-34 0:46:04 8 команда
22 518 Лапицкая Ирина BLR Гомель 0:46:25 1 Ж-Мл
23 528 Семашко Николай BLR Жодино 0:46:54 8 М-Мл
24 334 Кудин Андрей BLR Минск 0:47:27 7 М-Ст
25 583 Крыкля Роман BLR Минск 0:47:54 9 М-Мл
26 552 Молоток Вадим BLR Нововолоцк 0:47:55 10 М-Мл
27 653 Краснов Роман BLR Новополоцк 0:48:05 11 М-Мл
28 567 Величко Павел BLR Солигорск 0:48:26 8 М-Ст
29 339 Трохимчик Алексей BLR Минск 0:48:41 12 М-Мл
30 358 Пехтерева Татьяна BLR Минск 0:48:48 2 Ж-Мл
31 509 Белодед Андрей BLR Витебск 0:49:10 13 М-Мл
32 581 Ахметджанов Фархад 2+2 0:49:10 14 М-Мл
33 561 Миненок Александр BLR Сенно 0:49:15 9 М-Ст
34 569 Барановский Александр BLR Солигорск 0:49:15 10 М-Ст
35 448 Иванов Филипп BLR Минск 0:49:29 15 М-Мл
36 554 Цурин Александр BLR Новополоцк 0:49:46 11 М-Ст
37 529 Коваль Павел BLR Коротичи 0:49:50 16 М-Мл
38 348 Быстров Евгений BLR Минск 0:50:04 17 М-Мл
39 504 Омельянюк Алексей BLR Брест 0:50:07 12 М-Ст
40 553 Бойко Александр BLR Жодино 0:50:11 18 М-Мл
41 524 Герасименко Денис BLR Гомель 0:50:12 19 М-Мл
42 4101 Кривошей Денис 2+2 0:50:23 9 команда
43 681 Новосёлок Максим BLR Жодино 0:50:51 20 М-Мл
44 680 Кавасёлок Михаил BLR Жодино 0:50:53 21 М-Мл
45 550 Костин Константин BLR Могилев 0:51:06 22 М-Мл
46 608 Литвинов Виталий BLR Витебск 0:51:09 13 М-Ст
47 645 Сечко Евгений BLR Минск 0:51:10 23 М-Мл
48 2114 Пашковский Андрей КЛОУНАДА 0:51:16 10 команда
49 511 Кустов Владимир BLR Витебск 0:51:18 24 М-Мл
50 562 Беляев Андрей BLR Сенно 0:51:21 25 М-Мл
51 559 Шруб Евгений BLR Светлогорск 0:51:41 26 М-Мл
52 602 Саскевич Алексей BLR Бобруйск 0:51:50 27 М-Мл
53 453 Курейчик Сергей BLR Минск 0:51:55 14 М-Ст
54 510 Чулков Вячеслав BLR Витебск 0:52:01 28 М-Мл
55 308 Пожитков Михаил BLR Жодино 0:52:07 29 М-Мл
56 563 Король Алексей BLR Сморгонь 0:52:08 30 М-Мл
57 607 Головей Андрей BLR Витебск 0:52:15 31 М-Мл
58 611 Панкин Андрей BLR Витебск 0:52:21 32 М-Мл
59 617 Малинин Игорь BLR Гродно 0:52:31 15 М-Ст
60 700 Стасевич Александр BLR Жодино 0:52:40 33 М-Мл
61 2214 Вайдо Андрей Скандинавы 0:52:42 11 команда
62 362 Немилов Андрей BLR Минск 0:52:50 16 М-Ст
63 357 Лисанов Сергей BLR Минск 0:52:51 34 М-Мл
64 410 Горбунов Александр BLR Новополоцк 0:52:53 35 М-Мл
65 436 Разумчик Петр BLR Минск 0:53:07 36 М-Мл
66 603 Лукьянец Валентин BLR Бобруйск 0:53:10 37 М-Мл
67 658 Шашов Александр BLR Сморгонь 0:53:15 38 М-Мл
68 331 Куприянов Никита BLR Минск 0:53:25 39 М-Мл
69 1103 Бовтрель Валентин All-Rounders 0:53:30 12 команда
70 566 Никитенко Илья BLR Солигорск 0:53:47 40 М-Мл
71 456 Сулимчик Оксана BLR Минск 0:53:54 3 Ж-Мл
72 526 Бельчиков Павел BLR Жлобин 0:53:59 17 М-Ст
73 533 Русак Сергей BLR Лида 0:54:05 41 М-Мл
74 380 Бересневич Юрий BLR Жодино 0:54:15 42 М-Мл
75 307 Скадорва Алексей BLR Минск 0:54:25 43 М-Мл
76 303 Еленевич Артур BLR Борисов 0:54:29 44 М-Мл
77 618 Кацапов Николай BLR Жлобин 0:54:37 18 М-Ст
78 462 Яворский Андрей BLR Минск 0:54:46 19 М-Ст
79 656 Колосовский Дмитрий BLR Пинск 0:54:55 45 М-Мл
80 519 Пикус Игорь BLR Гомель 0:54:58 46 М-Мл
81 4114 Михайлюков Михаил КЛОУНАДА 0:55:02 13 команда
82 502 Ковалевич Николай BLR Барановичи 0:55:04 47 М-Мл
83 648 Леванчук Александр BLR Мозырь 0:55:14 48 М-Мл
84 530 Матусевич Олег BLR Лида 0:55:15 49 М-Мл
85 639 Шклярик Олег BLR Минск 0:55:15 20 М-Ст
86 3114 Новик Вадим КЛОУНАДА 0:55:16 14 команда
87 560 Резкий Александр BLR Светлогорск 0:55:23 50 М-Мл
88 3103 Кришнев Алексей All-Rounders 0:55:25 15 команда
89 351 Селицкий Геннадий BLR Минск 0:55:28 51 М-Мл
90 540 Левчук Александр BLR Минск 0:55:28 21 М-Ст
91 534 Дембовский Максим BLR Лида 0:55:35 52 М-Мл
92 3105 Католиков Роман Budauniki.by 0:55:44 16 команда
93 545 Новиков Станислав BLR Минск 0:55:54 53 М-Мл
94 1101 Луферов Максим 2+2 0:55:55 17 команда
95 614 Чикунов Никита BLR Гомель 0:56:27 54 М-Мл
96 3212 Клебанович Сергей Операция "Бобры" 0:56:30 18 команда
97 4207 Сидорова Александра Ваяки 0:56:34 19 команда
98 304 Орлов Александр BLR Борисов 0:56:35 22 М-Ст
99 443 Мейлах Сергей BLR Минск 0:56:38 55 М-Мл
100 564 Лукашевич Андрей BLR Сморгонь 0:56:39 56 М-Мл
101 432 Тарасик Владимир BLR Минск 0:56:39 23 М-Ст
102 631 Шауро Артём BLR Минск 0:56:42 57 М-Мл
103 507 Королев Ян BLR Витебск 0:56:59 58 М-Мл
104 663 Сильванков Сергей BLR Солигорск 0:57:01 59 М-Мл
105 623 Гешко Александр BLR Лида 0:57:02 60 М-Мл
106 650 Базыленко Никита BLR Жодино 0:57:17 61 М-Мл
107 381 Переводчиков Владислав BLR Жодино 0:57:17 61 М-Мл
108 445 Кучер Валерий BLR Минск 0:57:17 63 М-Мл
109 318 Крякин Кирилл BLR Минск 0:57:21 64 М-Мл
110 2215 Шевченко Иван Т-34 0:57:25 20 команда
111 642 Гилетич Артем BLR Минск 0:57:30 65 М-Мл
112 1215 Моисеева Елена Т-34 0:57:30 21 команда
113 360 Мещеряков Владимир BLR Минск 0:57:31 66 М-Мл
114 420 Кашко Дмитрий BLR Минск 0:57:34 67 М-Мл
115 641 Похожай Константин BLR Минск 0:57:44 24 М-Ст
116 2105 Гаркович Дмитрий Budauniki.by 0:57:47 22 команда
117 506 Суховерхий Вадим BLR Брест 0:57:57 68 М-Мл
118 616 Максимов Денис BLR Горки 0:57:58 69 М-Мл
119 503 Грек Илья BLR Бобруйск 0:57:58 70 М-Мл
120 659 Якунин Евгений BLR Сморгонь 0:58:00 71 М-Мл
121 338 Хохряков Дмитрий BLR Минск 0:58:03 25 М-Ст
122 317 Лобач Святослав BLR Минск 0:58:13 72 М-Мл
123 643 Косачёв Андрей BLR Минск 0:58:41 26 М-Ст
124 415 Руколь Григорий BLR Минск 0:58:50 73 М-Мл
125 2216 Орищук Евгения Фестивальный 0:58:50 23 команда
126 2101 Коледа Татьяна 2+2 0:58:51 24 команда
127 3101 Горбачева Ирина 2+2 0:58:54 25 команда
128 4109 Кожуро Артем Волат 0:59:21 26 команда
129 2212 Шибун Максим Операция "Бобры" 0:59:36 27 команда
130 1105 Турин Николай budauniki.by 0:59:37 28 команда
131 619 Цыбульский Александр BLR Ивье 0:59:40 74 М-Мл
132 2107 Лагадюк Артем Robinson 0:59:49 29 команда
133 638 Демидо Максим BLR Минск 0:59:57 75 М-Мл
134 628 Жевнеров Павел BLR Минск 1:00:03 76 М-Мл
135 1118 Назарук Матвей Ручеек 1:00:12 30 команда
136 312 Кусков Павел BLR Жодино 1:00:25 27 М-Ст
137 444 Борисевич Кирилл BLR Минск 1:00:31 77 М-Мл
138 1203 Чайка Леон Шанель 1:00:39 31 команда
139 620 Рачко Виталий BLR Лида 1:00:44 78 М-Мл
140 442 Гураль Вячеслав BLR Минск 1:00:51 28 М-Ст
141 4216 Павлович Александр Фестивальный 1:00:51 32 команда
142 654 Михайловский Юрий BLR Жодино 1:01:42 79 М-Мл
143 326 Акулич Александр BLR Минск 1:01:51 80 М-Мл
144 633 Шибков Алексей BLR Минск 1:01:51 81 М-Мл
145 316 Иванов Роман BLR Минск 1:01:57 82 М-Мл
146 613 Шидловский Виталий BLR Гомель 1:02:02 29 М-Ст
147 361 Еременко Максим BLR Минск 1:02:08 30 М-Ст
148 662 Суворов Александр BLR Солигорск 1:02:08 31 М-Ст
149 330 Лезговко Евгений BLR Минск 1:02:16 83 М-Мл
150 644 Грабун Павел BLR Минск 1:02:23 84 М-Мл
151 634 Севрук Владимир BLR Минск 1:02:28 85 М-Мл
152 601 Ерошкевич Денис BLR Бобруйск 1:02:33 86 М-Мл
153 313 Тиханович Александр BLR Жодино 1:02:39 87 М-Мл
154 655 Радуховский Владислав BLR Жодино 1:02:41 88 М-Мл
155 321 Банников Алексей BLR Минск 1:02:46 32 М-Ст
156 1109 Стальмахович Николай Волат 1:02:49 33 команда
157 627 Шестаков Денис BLR Минск 1:02:50 33 М-Ст
158 4102 Жвиков Олег 39RUS 1:02:52 34 команда
159 4206 Гапанькова Татьяна PRISON BREAK 1:03:10 35 команда
160 3206 Шархун Денис PRISON BREAK 1:03:10 36 команда
161 2206 Крышкевич Денис PRISON BREAK 1:03:11 37 команда
162 1206 Симаков Артем PRISON BREAK 1:03:11 38 команда
163 425 Рытвинский Павел BLR Минск 1:03:13 89 М-Мл
164 546 Тишковец Анжелика BLR Минск 1:03:38 4 Ж-Мл
165 505 Константинов Александр BLR Брест 1:03:38 34 М-Ст
166 622 Залетов Александр BLR Лида 1:03:40 90 М-Мл
167 646 Кондрат Владислав BLR Минск 1:03:40 91 М-Мл
168 311 Иванова Александра BLR Жодино 1:03:41 5 Ж-Мл
169 3110 Губарь Сергей МОЛНИЯ 1:03:47 39 команда
170 517 Жестянников Кирилл BLR Гомель 1:03:48 92 М-Мл
171 422 Ковалевич Андрей BLR Минск 1:04:00 35 М-Ст
172 4211 Шатравский Владимир МОРЯКИ 1:04:04 40 команда
173 661 Делендик Максим BLR Солигорск 1:04:07 93 М-Мл
174 542 Поддубный Владимир BLR Минск 1:04:14 94 М-Мл
175 458 Байкова Мария BLR Минск 1:04:16 6 Ж-Мл
176 537 Рощинская Анна BLR Минск 1:04:17 7 Ж-Мл
177 463 Демешко Егор BLR Минск 1:04:22 95 М-Мл
178 1114 Пашковская Светлана КЛОУНАДА 1:04:24 41 команда
179 525 Козлова Людмила BLR Жлобин 1:04:27 8 Ж-Мл
180 411 Морозов Сергей BLR Минск 1:04:32 36 М-Ст
181 413 Беза Валерий BLR Минск 1:04:40 37 М-Ст
182 429 Кротик Дмитрий BLR Минск 1:04:56 38 М-Ст
183 427 Герасимчик Виктор BLR Минск 1:05:23 96 М-Мл
184 3115 Тика Лиано Турклуб Активный 1:05:26 42 команда
185 580 Свет Андрей BLR Луговая Слобода 1:05:29 39 М-Ст
186 426 Шапорева Анастасия BLR Минск 1:05:40 9 Ж-Мл
187 1116 Марчук Вячеслав BreakPoint 1:05:41 43 команда
188 460 Карпушенко Виолетта BLR Минск 1:05:57 10 Ж-Мл
189 4115 Адзярэйка Федар Турклуб Активный 1:05:58 44 команда
190 1205 Снегирев Дмитрий ARMADA 1:06:04 45 команда
191 637 Романовский Алексей BLR Минск 1:06:10 97 М-Мл
192 328 Зуенок Наталья BLR Минск 1:06:18 11 Ж-Мл
193 551 Коробов Денис BLR Нарочь 1:06:22 98 М-Мл
194 514 Галузина Екатерина BLR Гомель 1:06:23 12 Ж-Мл
195 403 Бабич Александр BLR Новополоцк 1:06:39 40 М-Ст
196 539 Константинова Екатерина BLR Минск 1:06:41 13 Ж-Мл
197 516 Тарасенко Алёна BLR Гомель 1:06:44 14 Ж-Мл
198 1209 Ракитская Анастасия Трава 1:06:57 46 команда
199 4209 Довжук Михаил Трава 1:07:00 47 команда
200 2102 Авилов Виталий 39RUS 1:07:02 48 команда
201 416 Барткевич Игорь BLR Минск 1:07:06 99 М-Мл
202 1204 Литвинская Людмила КЛБ Аматар + Виктор 1:07:07 49 команда
203 450 Лабетик Ирина BLR Минск 1:07:21 1 Ж-Ст
204 439 Раевский Артур BLR Минск 1:07:24 100 М-Мл
205 457 Савенко Евгений BLR Минск 1:07:25 101 М-Мл
206 3109 Загреков Вадим Волат 1:07:32 50 команда
207 1115 Ситник Карина Турклуб Активный 1:07:35 51 команда
208 402 Караваев Владимир BLR Новополоцк 1:07:40 102 М-Мл
209 341 Добижи Лаврентий BLR Минск 1:07:42 103 М-Мл
210 522 Хотеенко Наталья BLR Гомель 1:07:46 2 Ж-Ст
211 582 Полянский Алексей BLR Минск 1:07:50 104 М-Мл
212 424 Жидович Вадим BLR Минск 1:07:59 41 М-Ст
213 2109 Христенко Анастасия Волат 1:08:03 52 команда
214 467 Велесницкая Ольга BLR Жодино 1:08:06 15 Ж-Мл
215 466 Тихомиров Евгений BLR Жодино 1:08:08 105 М-Мл
216 449 Гордынец Евгений BLR Минск 1:08:09 106 М-Мл
217 468 Христофорова Дарья RUS Москва 1:08:13 16 Ж-Мл
218 333 Канафин Максим BLR Минск 1:08:21 42 М-Ст
219 446 Купинский Андрей BLR Минск 1:08:23 107 М-Мл
220 323 Левданский Павел BLR Минск 1:08:30 43 М-Ст
221 555 Усик Денис BLR Жодино 1:08:34 108 М-Мл
222 451 Рыбчинский Александр BLR Минск 1:08:35 44 М-Ст
223 2115 Ященко Владимир Турклуб Активный 1:08:43 53 команда
224 335 Анти Сергей BLR Минск 1:08:51 45 М-Ст
225 606 Кладов Петр BLR Витебск 1:08:56 109 М-Мл
226 649 Лудич Андрей BLR Мосты 1:08:56 110 М-Мл
227 636 Ярошевич Максим BLR Минск 1:08:57 46 М-Ст
228 469 Докучаева Алиса RUS Москва 1:09:11 17 Ж-Мл
229 314 Бакин Виталий RUS Москва 1:09:25 111 М-Мл
230 3102 Ермаков Антон 39RUS 1:09:25 54 команда
231 1102 Рузыч Мария 39RUS 1:09:25 55 команда
232 621 Сигида Дмитрий BLR Лида 1:09:33 47 М-Ст
233 4103 Говор Артём All-Rounders 1:09:33 56 команда
234 342 Зиброва Елена BLR Минск 1:09:36 3 Ж-Ст
235 455 Каптюг Михаил BLR Минск 1:09:38 112 М-Мл
236 315 Пугач Дмитрий BLR Жодино 1:09:41 113 М-Мл
237 430 Чайков Роман BLR Минск 1:10:09 114 М-Мл
238 2103 Бовтрель Елена All-Rounders 1:10:13 57 команда
239 3211 Ракевич Никита МОРЯКИ 1:10:58 58 команда
240 549 Леанович Дарья BLR Минск 1:11:00 18 Ж-Мл
241 2211 Бармута Сергей МОРЯКИ 1:11:24 59 команда
242 406 Жалейко Денис BLR Минск 1:11:32 115 М-Мл
243 407 Шимко Андрей BLR Новополоцк 1:11:32 115 М-Мл
244 401 Сидоренков Илья BLR Новополоцк 1:11:32 48 М-Ст
245 3108 Матвейчик Николай Бешеные панды 1:11:34 60 команда
246 1108 Дятловская Ольга Бешеные панды 1:11:34 61 команда
247 2217 Телеш Светлана Нога в ногу 1:11:53 62 команда
248 1211 Бармута Елена МОРЯКИ 1:11:53 63 команда
249 660 Большунов Василий BLR Солигорск 1:11:58 49 М-Ст
250 347 Дудич Евгения BLR Минск 1:12:00 19 Ж-Мл
251 523 Алексеенко Наталья BLR Гомель 1:12:00 20 Ж-Мл
252 1112 Шакуро Сергей Петрушка 1:12:07 64 команда
253 412 Овсяник Сергей BLR Минск 1:12:18 50 М-Ст
254 301 Юзефович Виктория BLR Борисов 1:12:26 21 Ж-Мл
255 302 Юзефович Виктор BLR Борисов 1:12:26 117 М-Мл
256 664 Сорокин Владимир BLR Чисть 1:12:30 118 М-Мл
257 665 Рагель Антон BLR Чисть 1:12:35 119 М-Мл
258 531 Дупанов Алексей BLR Лида 1:12:44 120 М-Мл
259 635 Титов Максим BLR Минск 1:12:47 121 М-Мл
260 428 Козлов Егор BLR Минск 1:12:55 122 М-Мл
261 305 Минчукович Денис BLR Борисов 1:13:06 51 М-Ст
262 2110 Ким Алексей МОЛНИЯ 1:13:30 65 команда
263 4214 Комлева Анастасия Скандинавы 1:13:38 66 команда
264 1214 Алесенков Роман Скандинавы 1:13:48 67 команда
265 2116 Агарков Руслан BreakPoint 1:14:02 68 команда
266 404 Асташкина Марина BLR Новополоцк 1:14:03 22 Ж-Мл
267 4112 Астрейко Кристина Петрушка 1:14:06 69 команда
268 2112 Юркевич Артем Петрушка 1:14:06 70 команда
269 3214 Вайдо Олег Скандинавы 1:14:08 71 команда
270 365 Андреюк Алеся BLR Минск 1:14:19 23 Ж-Мл
271 3112 Шоломицкий Максим Петрушка 1:14:57 72 команда
272 367 Акимов Денис RUS Москва 1:15:08 123 М-Мл
273 366 Радченко Кирилл RUS Москва 1:15:08 123 М-Мл
274 461 Шабан Ирина BLR Минск 1:15:13 4 Ж-Ст
275 3210 Пославский Михаил Куки 1:15:16 73 команда
276 1210 Беринчик Илья Куки 1:15:17 74 команда
277 327 Земляков Никита BLR Минск 1:15:25 125 М-Мл
278 501 Purtov Igor LTU Vilnius 1:15:32 126 М-Мл
279 306 Калько Владимир BLR Жодино 1:15:36 127 М-Мл
280 441 Бричковская Светлана BLR Минск 1:15:39 52 М-Ст
281 320 Тихонович Александр BLR Минск 1:15:45 128 М-Мл
282 536 Протасевич Дмитрий BLR Минск 1:15:53 129 М-Мл
283 4110 Березюк Константин МОЛНИЯ 1:15:56 75 команда
284 1110 Гресь Марина МОЛНИЯ 1:15:56 76 команда
285 337 Мытько Андрей BLR Минск 1:16:12 130 М-Мл
286 651 Лысянская Александра RUS Москва 1:16:42 24 Ж-Мл
287 364 Беза Ирина BLR Минск 1:16:50 5 Ж-Ст
288 541 Баяндин Константин BLR Минск 1:17:16 131 М-Мл
289 3106 Петрусевич Анастасия Dark Demons 1:17:25 77 команда
290 345 Юхно Юрий BLR Минск 1:17:31 132 М-Мл
291 346 Матюшкин Дмитрий BLR Минск 1:17:32 133 М-Мл
292 431 Дарьина Анна BLR Минск 1:17:38 25 Ж-Мл
293 1106 Якубов Сергей Dark Demons 1:17:51 78 команда
294 629 Олешкевич Александр BLR Минск 1:18:13 53 М-Ст
295 363 Буйко Екатерина BLR Минск 1:18:26 26 Ж-Мл
296 452 Кузьмичев Павел BLR Минск 1:18:37 134 М-Мл
297 4205 Шмыга Евгений ARMADA 1:18:37 79 команда
298 2205 Забавский Дмитрий ARMADA 1:18:37 80 команда
299 4105 Лапаник Алеся budauniki.by 1:18:38 81 команда
300 454 Жавнерчик Елена BLR Минск 1:18:40 27 Ж-Мл
301 2106 Давыденко Владимир Dark Demons 1:18:50 82 команда
302 4106 Козловский Дмитрий Dark Demons 1:18:53 83 команда
303 1111 Лещинский Иван От 180 и выше 1:18:58 84 команда
304 3205 Данилкович Екатерина ARMADA 1:19:01 85 команда
305 3111 Бачила Валерий От 180 и выше 1:19:11 86 команда
306 2111 Хинец Анна От 180 и выше 1:19:14 87 команда
307 4111 Стасевич Владимир От 180 и выше 1:19:19 88 команда
308 568 Белицкий Денис BLR Солигорск 1:19:41 135 М-Мл
309 322 Сысой Лаврентий BLR Минск 1:20:00 136 М-Мл
310 480 Морозова Дарья BLR Новополоцк 1:20:39 28 Ж-Мл
311 2209 Власов Евгений Трава 1:20:40 89 команда
312 3209 Великий Андрей Трава 1:20:45 90 команда
313 565 Скриган Александр BLR Солигорск 1:21:19 137 М-Мл
314 409 Сивуха Сергей GER Лейпциг 1:21:20 54 М-Ст
315 570 Левкович Сергей BLR Солигорск 1:21:49 138 М-Мл
316 340 Зибров Олег BLR Минск 1:21:58 55 М-Ст
317 329 Русецкая Татьяна BLR Минск 1:22:04 29 Ж-Мл
318 354 Макаренко Вячеслав BLR Минск 1:22:19 139 М-Мл
319 556 Барсукова Диана BLR Новополоцк 1:22:33 30 Ж-Мл
320 2108 Суровцев Владимир Бешеные панды 1:22:36 91 команда
321 4108 Петкевич Лилия Бешеные панды 1:22:36 92 команда
322 356 Шпаковская Юлия BLR Минск 1:22:37 31 Ж-Мл
323 520 Бачурная Татьяна BLR Гомель 1:22:41 6 Ж-Ст
324 543 Юшкевич Сергей BLR Минск 1:22:58 140 М-Мл
325 2117 Толмачев Михаил Волки 1:23:09 93 команда
326 1117 Толмачев Александр Волки 1:23:10 94 команда
327 3218 Зиневич Дмитрий Остаться в живых 1:24:00 95 команда
328 612 Черкасов Леонид BLR Гомель 1:24:09 141 М-Мл
329 548 Даник Даниил BLR Логойск 1:24:32 56 М-Ст
330 309 Шинкевич Юрий BLR Жодино 1:25:00 142 М-Мл
331 324 Панкратович Андрей BLR Минск 1:26:17 143 М-Мл
332 325 Боранова Ольга BLR Минск 1:26:24 32 Ж-Мл
333 626 Ястребов Дмитрий BLR Минск 1:26:53 144 М-Мл
334 630 Кучмель Юрий BLR Минск 1:26:53 57 М-Ст
335 2203 Чайка Леонид Шанель 1:26:58 96 команда
336 3203 Метто Катя Шанель 1:27:28 97 команда
337 521 Григорьева Дарья BLR Гомель 1:27:35 33 Ж-Мл
338 512 Царик Диана BLR Витебск 1:28:23 34 Ж-Мл
339 405 Чуперко Федар BLR Новополоцк 1:28:31 145 М-Мл
340 3201 Морозова Александра Черная пантера 1:28:31 98 команда
341 2201 Москвичева Светлана Черная пантера 1:28:48 99 команда
342 1201 Кенда Светлана Черная пантера 1:28:57 100 команда
343 4201 Гайсёнок Виктор Черная пантера 1:28:57 101 команда
344 515 Луговская Виктория BLR Гомель 1:29:53 35 Ж-Мл
345 1218 Зиневич Александр Остаться в живых 1:30:31 102 команда
346 535 Шиленок Андрей BLR Минск 1:30:47 146 М-Мл
347 355 Громыкин Максим BLR Минск 1:31:45 58 М-Ст
348 2218 Зиневич Надежда Остаться в живых 1:32:25 103 команда
349 558 Старцева Елена BLR Жодино 1:32:37 36 Ж-Мл
350 343 Гуров Василий BLR Минск 1:32:59 59 М-Ст
351 417 Жуковская Елена BLR Минск 1:33:27 37 Ж-Мл
352 349 Пенько Федор BLR Минск 1:33:30 147 М-Мл
353 414 Кудрина Анна BLR Минск 1:33:31 38 Ж-Мл
354 350 Подосиновик Екатерина BLR Минск 1:33:33 39 Ж-Мл
355 419 Волкова Анна BLR Минск 1:33:36 40 Ж-Мл
356 4203 Лубский Егор Шанель 1:33:37 104 команда
357 423 Гайдучёнок Алексей BLR Минск 1:34:40 60 М-Ст
358 538 Попова Татьяна BLR Минск 1:35:11 41 Ж-Мл
359 557 Дорохова Виктория BLR Новополоцк 1:35:29 7 Ж-Ст
360 359 Слесарева Екатерина BLR Минск 1:36:06 42 Ж-Мл
361 434 Кравчук Ирина BLR Минск 1:37:27 43 Ж-Мл
362 1208 Дерябин Александр ДЖОКЕРЫ 1:37:46 105 команда
363 3208 Маевская Ольга ДЖОКЕРЫ 1:37:46 105 команда
364 2208 Широкая Екатерина ДЖОКЕРЫ 1:37:46 107 команда
365 4208 Маевский Евгений ДЖОКЕРЫ 1:37:46 108 команда
366 433 Чайка Алла BLR Минск 1:38:19 8 Ж-Ст
367 1113 Пашковский Дмитрий Радуга 1:41:26 109 команда
368 352 Нарушевич Юлия BLR Минск 1:41:32 44 Ж-Мл
369 465 Жаврид Дмитрий BLR Минск 1:41:38 148 М-Мл
370 421 Симонишвили Анна BLR Минск 1:41:39 45 Ж-Мл
371 4113 Губарь Марья Радуга 1:41:49 110 команда
372 2113 Братанов Михаил Радуга 1:42:05 111 команда
373 3113 Братанова Марина Радуга 1:42:06 112 команда
374 437 Змачинский Николай BLR Минск 1:42:57 61 М-Ст
375 438 Протасевич Мария BLR Минск 1:43:04 46 Ж-Мл
376 435 Максименко Роман BLR Минск 1:43:10 62 М-Ст
377 640 Чернецкий Алексей BLR Минск 1:43:27 63 М-Ст
378 544 Позняк Елена BLR Минск 1:43:28 47 Ж-Мл
379 353 Вороная Екатерина BLR Минск 1:45:32 48 Ж-Мл
380 513 Белозорова Юлия BLR Витебск 1:50:15 49 Ж-Мл
381 464 Трубчик Леонид BLR Минск 1:51:39 149 М-Мл
382 418 Плескацевич Артем BLR Минск 1:51:47 150 М-Мл
383 459 Моханова Александа BLR Минск 1:52:29 50 Ж-Мл
384 3213 Писарик Дарья ПОБЕГ 1:53:46 113 команда
385 4213 Максимова Дарина ПОБЕГ 1:53:58 114 команда
386 2213 Шашура Антон ПОБЕГ 1:53:59 115 команда
387 1213 Бондаренко Даниил ПОБЕГ 1:54:02 116 команда
388 1107 Калинкин Ярослав Robinson 2:05:30 117 команда
389 3107 Балабанович Игорь Robinson 2:08:31 118 команда
390 4107 Бич Марина Robinson 2:10:34 119 команда
391 3202 Тодрос Павел Ягуар 2:42:33 120 команда
392 4202 Лапытько Андрей Ягуар 2:42:37 121 команда
393 2202 Шкубель Наталья Ягуар 2:42:59 122 команда
394 1202 Самусенко Любовь Ягуар 2:43:07 123 команда
395 625 Рак Виталий BLR Минск 14:36:45 - М-Ст
396 344 Цыганкова Марина BLR Минск DNF - Ж-Мл
397 310 Клигунов Евгений BLR Жодино DNF - М-Мл
398 319 Хвостович Сергей BLR Минск DNF - М-Ст
399 4210 Аноко Валентина Куки DSQ - команда
400 2210 Кривошеев Евгений Куки DSQ - команда
401 3216 Ярошевич Алексей Фестивальный DSQ - команда

ОтменитьДобавить комментарий