Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы XXXIX Международного Малоритского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протоколы XXXIX Международного Малоритского марафона

Протокол 39-го Международного Малоритского марафона

01 октября 2022 г.                                                               г.Малорита

Дистанция 42.195 км

Место в абс.

м/ж

Пол Фамилия, имя Дата рождения Город Время
1 м Григорьев Дмитрий 05.03.1985 Барановичи 2.31.30
2 м Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино 2.31.57
3 м Кожан Валерий 1972 Минск 3.02.30
4 м Андрон Сергей 15.05.1971 Борисов 3.08.06
5 м Венис Артур 05.04.1989 Брест 3.09.01
6 м Дахно Александр 1994 Минск 3.09.59
7 м Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск 3.11.32
8 м Антошков Николай 24.02.1976 Жлобин 3.26.24
9 м Ярошук Сергей 03.12.1970 Каменец 3.33.10
10 м Волощук Роман 1986 Брестский р-н Чернавчицы 3.44.49
11 м Котляревич Егор 13.08.1972 Брест 3.54.24
12 м Малько Денис 06.10.1982 Брест 3.55.45
13 м Прибылов Дмитрий 1978 Брест 4.00.35
14 м Класковский Тимур 24.04.2002 Минск 4.04.17
15 м Дакуко Владимир 27.03.1959 Борисов 4.04.20
16 м Жидков Денис 1981 Брест 4.16.25
17 м Дементьев Владимир 1986 Брест 4.18.50
18 м Симонюк Фёдор 23.10.1957 Брест 4.30.33
19 м Соляник Олег 25.12.1957 Лида 4.33.11
20 м Аскеров Денис 1992 Пинск 4.36.27
21 м Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск 4.47.39
22 м Федосевич Вадим 26.04.1970 Кобрин 4.51.13
23 м Павлюкович Анатолий 11.10.1956 Дрогичин 5.13.53
24 м Асаевич Роман 05.03.1964 Минск 5.19.20
1 ж Шиманович Юлия 03.07.1978 Минск 3.19.56
2 ж Измоденова Вера 29.05.1963 Иркутская обл. РФ 3.22.43
3 ж Шумик Елена 26.08.1985 Брест 3.32.20
4 ж Класковская Ирина 1966 Минск 4.04.17
5 ж Никитина Елена 1978 Минск 4.33.58
           
Главный судья соревнований:   Остапук С.В.  
Главный секретарь соревнований:   Хомичук А.Н.  

Дистанция 10 км

Место в абс.

м/ж

Пол Фамилия, имя Дата рождения Город Время
1 м Кравченя Сергей 14.05.1996 Житковичи 31.31
2 м Чеча Владимир 24.08.1983 Борисов 31.48
3 м Шустик Александр 02.02.1999 Брест 32.18
4 м Небыт Павел 07.03.1996 Минск 32.31
5 м Барабанщиков Артем 05.12.1992 Жодино 32.41
6 м Чайчиц Олег 07.08.2002 Брест 35.17
7 м Вашков Андрей 30.03.1986 Апатиты, РФ 35.22
8 м Богук Александр 14.07.1980 Брест 35.59
9 м Сипчук Александр 03.09.1999 Брест 36.11
10 м Левый Глеб 04.04.2004 Брест 36.24
11 м Шихо Дмитрий 2005 Барановичи 36.29
12 м Братухин Андрей 20.07.1991 Барановичи 37.38
13 м Богданович Павел 20.01.2005 Брест 38.44
14 м Демьянец Кирилл 2010 Малорита 39.13
15 м Купцевич Никита 1995 Брест 39.13
16 м Полевский Дмитрий 1986 Минск 39.16
17 м Скребец Александр 21.12.1992 Брест 39.21
18 м Брундуков Владимир 15.05.1990 Брест 39.42
19 м Хомич Борис 02.04.1983 Малорита 39.44
20 м Михеев Егор 1987 Гродно 40.41
21 м Горбик Петр 2012 Малорита 40.42
22 м Селещук Кирилл 2004 Брест 40.52
23 м Пилютик Денис 28.12.1989 Брест 41.40
24 м Русакевич Петр 22.01.1993 Брест 41.42
25 м Юхно Сергей 1986 Брест 41.44
26 м Цеван Антон 1991 Брест 42.08
27 м Иванцов Дмитрий 1992 Брест 42.13
28 м Лобозинский Владимир 07.09.1978 Брест 42.24
29 м Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно 42.31
30 м Баранов Александр 11.06.1986 Брест 42.51
31 м Купцов Артем 20.01.2002 Барановичи 42.55
32 м Цяк Александр 29.12.1985 Брест 43.17
33 м Домбровский Г. 2010 Малорита 43.31
34 м Козич Андрей 13.01.1986 Брест 43.31
35 м Колб Дмитрий 1997 Брест 43.55
36 м Прокошин Сергей 1990 Малорита 44.00
37 м Братухин Михаил 03.10.1989 Барановичи 44.00
38 м Смальцев Иван 2002 Барановичи 44.19
39 м Лихтарович Сергей 22.03.1993 Смолевичи 44.23
40 м Ледянкин Матвей 2014 Малорита 44.30
41 м Тарасеня Сергей 1983 Барановичи 44.30
42 м Скребец Юрий 28.05.1969 Слоним 44.41
43 м Рубашевский Александр 1993 Малорита 44.59
44 м Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск 45.01
45 м Клименков Виктор 01.01.1983 Пинск 45.10
46 м Шаломицкий Евгений  1984 Пинск 45.12
47 м Мурашов Юрий 12.01.1967 Брест 45.55
48 м Хаврученко Юрий 31.03.1973 Брест 45.58
49 м Володченко Николай 04.08.1960 Минск 46.34
50 м Ходанович Роман 1983 Брест 46.49
51 м Бодак Николай 25.11.2008 Минск 47.33
52 м Головий Александр 1987 Брест 48.18
53 м Якубович Сергей 21.12.1982 Брест 49.05
54 м Кирей Виктор 1990 Гродно 50.02
55 м Сегодник Олег 09.02.1979 Гродно 50.04
56 м Прокопчук Владислав 2005 Брест 50.07
57 м Гутовец Игорь 10.02.1981 Брест 50.07
58 м Лобан Евгений  1995 Малорита 50.42
59 м Носко Георгий 14.01.1958 Минск 51.54
60 м Домарад Дмитрий 12.05.1983 Минск 52.19
61 м Войтович Леонид 2004 Малорита 52.37
62 м Зайчук Кирилл 13.11.1990 Брест 53.40
63 м Стацкевич Владислав 28.02.1995 Брест 55.08
64 м Броздов Дмитрий 03.01.2003 Барановичи 55.17
65 м Литвинюк Игорь 1986 Брест 55.22
66 м Викторович Виктор 08.09.1992 Брест 55.54
67 м Заяц Виктор 1986 Брест 57.18
68 м Наземков Иван 1980 Брест 58.20
69 м Базылев Роман 1992 Брест 59.24
70 м Сезик Максим 2013 Малорита 59.35
71 м Лукьянчук Иван 12.04.1997 Малорита 59.35
72 м Барма Юрий 1988 Брест 1.00.04
73 м Овчаренко Геннадий 11.07.1949 Марьина Горка 1.01.51
74 м Обидиентов Сергей 19.11.1953 Марьина Горка 1.03.35
75 м Сацута Моисей 13.09.1973 Брест 1.05.17
  м Корделюк Петр 2013 Малорита  
  м Терещук Денис 2013 Малорита  
  м Полетило Степан 2012 Малорита  
  м Резников Максим 1986 Брест  
1 ж Новик Инна 13.12.2000 Брест 38.17
2 ж Левонюк Анна 29.06.1986 Брест 38.26
3 ж Масюк Екатерина 17.05.2004 Брест 39.31
4 ж Яскович Алла 12.11.1984 Брест 39.40
5 ж Дюфур Диана 2003 Барановичи 40.51
6 ж Толстикова Анна 2005 Малорита 42.21
7 ж Пашкевич Наталья 04.07.2004 Брест 42.40
8 ж Косик Александра 04.06.2004 Брест 44.59
9 ж Орочко Анна 26.04.1990 Гродно 45.38
10 ж Брундукова Татьяна 1992 Брест 45.54
11 ж Мишук Ольга 1984 Брест 50.08
12 ж Борисович Елизавета 1994 Брест 50.09
13 ж Еремеева  Екатерина 1986 Брест 50.12
14 ж Лещинская Элина 11.08.1994 Брест 50.18
15 ж Комар Татьяна 12.04.1981 Минск 50.23
16 ж Коховец Дарья 1998 Барановичи 50.41
17 ж Ковалевич Анастасия 2004 Брест 52.06
18 ж Наумчик Вероника 2006 Брест 53.06
19 ж Лобозинская Надежда  1983 Брест 53.36
20 ж Артемчик Марина 25.01.2002 Барановичи 55.01
21 ж Моисеева Вероника 23.06.1983 Минск 55.10
22 ж Заец Кристина 1985 Брест 55.23
23 ж Елина Олеся 1979 Брест 56.16
24 ж Девятовская Татьяна 1983 Поставы  56.18
25 ж Портная Наталья 1979 Брест 57.18
26 ж Якубович Алина 1982 Брест 58.12
27 ж Скокавец Ольга 1983 Брест 58.20
28 ж Каминская Татьяна 1989 Брест 58.20
29 ж Абрамчук Алёна 17.04.1998 Малорита 59.04
30 ж Дацик Мария 1982 Гродно 59.49
31 ж Пухаева Светлана 01.09.1980 Брест 1.01.23
32 ж Подаревская Галина 05.11.1988 Брест 1.01.23
33 ж Божук Светлана 20.05.1976 Брест 1.01.23
34 ж Богданова Екатерина 1982 Брест 1.06.38
35 ж Жменько Юлия  1986 Минск 1.06.57
36 ж Наземнова Надежда 1985 Брест 1.07.15
37 ж Тарновская Ангелина 1992 Малорита 1.07.31
38 ж Хомич Татьяна 27.09.1964 Брест 1.07.40
39 ж Шоломицкая Виктория 20.01.2003 Барановичи 1.07.55
40 ж Шевко Ольга 2004 Барановичи 1.08.56
41 ж Жинко Карина 2004 Барановичи 1.08.57
42 ж Котова Юлия 06.07.1980 Брест 1.10.57
43 ж Ганжина Галина 22.11.1954 Брест 1.13.15
  ж Ворон Марина 2001 Кобрин  
  ж Богдан Ольга 2005 Брест  
           
Главный судья соревнований:   Остапук С.В.  
Главный секретарь соревнований:   Хомичук А.Н.