Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол забега на Масленицу

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протокол забега на Масленицу

8 КИЛОМЕТРОВ

ЖЕНЩИНЫ

30 лет и моложе

1 место - Ирина Сечная (Минск) - 33:22

2 место - Екатерина Бендик - 39:20

3 место - Кристина Быкова (Минск) - 40:44

31 - 40 лет

1 место - Кристина Назарова (Минск) - 38:19

2 место - Юлия Киселева (Минск) - 39:42

3 место - Анастасия Коваль (Минск) - 42:15

41 - 50 лет

1 место - Светлана Журавская (Могилев) - 40:27

2 место - Алла Панкратович (Минск) - 41:44

3 место - Анастасия Пальчевская (Минск) - 42:34

51 - 60 лет

1 место - Нина Коваль (Минск) - 42:15

2 место - Светлана Хандогина (Минск) - 51:43

3 место - Анна Ларина (Минск) - 56:03

61 год и старше

1 место - Людмила Осипова (Минск) - 49:24

2 место - Светлана Новикова - 51:58

 

МУЖЧИНЫ

30 лет и моложе 

1 место - Артем Гришин (Мозырь) - 27:13

2 место - Дмитрий Шкода (Жлобин) - 27:16

3 место - Виталий Сасковец (Минск) - 27:53

31 - 40 лет

1 место - Александр Василевич (Минск) - 26:59

2 место - Сергей Крякин (Марьина Горка) - 30:17

3 место - Евгений Щебетун (Фаниполь) - 32:29

41 - 50 лет

1 место - Игорь Прокопенков (Верхнедвинск) - 31:52

2 место - Максим Царев (Фаниполь) - 32:52

3 место - Павел Тризно (Минск) - 33:51

51 - 60 лет

1 место - Сергей Андрон (Жодино) - 34:12

2 место - Глеб Гуленков (Болбасово) - 39:02

3 место - Сергей Курсевич (Жодино) - 39:19

61 год и старше

1 место - Виктор Елаев (Щучин) - 44:15

2 место - Валерий Бобко (Барановичи) - 45:55

3 место - Александр Шуляков - 49:30

 

13 КИЛОМЕТРОВ

ЖЕНЩИНЫ

30 лет и моложе

1 место - Алина Саковец (Минск) - 53:26

2 место - Ульяна Уласевич (Минск) - 56:05

3 место - Полина Барановская (Щучин) - 57:51

31 - 40 лет

1 место - Анна Ковалева (Жлобин) - 53:42

2 место - Анна Марук (Жодино) - 1:02.51

3 место - Жанна Шибут (Самохваловичи) - 1:07.17

41 - 50 лет

1 место - Татьяна Гурская (Осиповичи) - 59:18

2 место - Евгения Лисица (Минск) - 1:10:50

3 место - Ирина Левчук - 1:14:04

51 - 60 лет 

1 место - Рита Артемьева (Минск) - 1:04:04

 

МУЖЧИНЫ

30 лет и моложе

1 место - Денис Воляк (Витебск) - 44:52

2 место - Дмитрий Змитрукевич - 48:21

3 место - Павел Пригожий - 48:42

31 - 40 лет

1 место - Алексей Римашевский (Гатово) - 50:12

2 место - Андрей Кондратеня (Минск) - 51:32

3 место - Таха Элрифай (Александрия) - 52:29

41 - 50 лет

1 место - Геннадий Жавронок (Березино) - 47:55

2 место - Алексей Бармин (Минск) - 51:35

3 место - Дима Крыленко (Минск) - 58:08

51 - 60 лет

1 место - Сергей Богданович (Минск) - 51:07

2 место - Виталий Колейчик (Климовичи) - 57:21

3 место - Александр Левчук - 1:00:29

61 год и старше 

1 место - Валентин Круталевич (Озерный) - 55:50

2 место - Арарат Варданян (Минск) - 57:00

3 место - Николай Володченко (Минск) - 1:03:50

Смотреть полный протокол здесь

Фото от БФЛА