Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол часового бега в Молодечно (20.03.2022)

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протокол часового бега в Молодечно (20.03.2022)

ФОТО ОТ ВЛАДИМИРА КАНДЫБО ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ

Открытое первенство Молодечнеского района
по часовому бегу на стадионе

20.03.2022 - Молодечно

Ж - Женщины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саковец Алина             Минск                2004   140    36     0:59:16  14,635   1   Ж:18-29 
   2 Сычева Юлия               Минск Регион         1996   121    36     0:59:53  14,443   2   Ж:18-29 
   3 Мильковская Анна          Минск Регион         1993   136    35     0:58:31  14,394   3   Ж:18-29 
   4 Зенькова Людмила          Островец Аматар      1988   106    35     0:58:43  14,323   4   Ж:30-39 
   5 Левонюк Анна              Минск Регион         1986   119    33     0:58:47  13,523   5   Ж:30-39 
   6 Ласоцкая Алина            Молодечно Регион     2005   116    33     0:59:23  13,405   6   Ж:до18  
   7 Гурская Татьяна           Осиповичи Аматар     1980   147    33     0:59:16  13,379   7   Ж:40-49 
   8 Вишнякова Анжелика        Бобруйск Регион      1996   149    31     0:59:03  12,641   8   Ж:18-29 
   9 Новик Анастасия           Заславль             1985   144    30     0:58:19  12,363   9   Ж:30-39 
  10 Журавская Светлана        Могилев              1977   152    30     0:58:51  12,268  10   Ж:40-49 
  11 Азевич Наталья            Островец Аматар      1977   120    30     0:58:51  12,254  11   Ж:40-49 
  12 Адамович Ирина            Минск Виктория       1973   117    30     0:59:45  12,072  12   Ж:40-49 
  13 Седлицкая Юлия            Островец Аматар      1995   138    29     0:59:34  11,719  13   Ж:18-29 
  14 Новикова Анастасия        Островец Аматар      1992   137    28     0:58:29  11,553  14   Ж:18-29 
  15 Панкратович Алла          Минск Аматар         1978   105    28     0:58:51  11,449  15   Ж:40-49 
  16 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   150    28     0:59:05  11,420  16   Ж:50-59 
  17 Стасевич Алина            Минск                1992   134    28     0:59:19  11,359  17   Ж:30-39 
  18 Бутримова Ольга           Гродно Регион        1976   153    28     0:59:31  11,308  18   Ж:40-49 
  19 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972   142    27     0:59:19  10,966  19   Ж:50-59 
  20 Гринько Елена             Червень              1986   148    27     0:59:59  10,811  20   Ж:30-39 
  21 Воробьева Ольга           Минск                1983   143    26     0:59:22  10,543  21   Ж:30-39 
  22 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976   114    25     0:57:59  10,370  22   Ж:40-49 
  23 Волоткович Дианна         Минск                2000   135    24     0:58:25   9,897  23   Ж:18-29 
  24 Лупашкова Алла            Минск Dovydko RC     1975   118    24     0:59:32   9,706  24   Ж:40-49 
  25 Чистобаева Елена          Островец             1996   108    23     0:58:17   9,501  25   Ж:18-29 
  26 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   113    23     1:00:00   9,204  26   Ж:60-69 
  27 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   115    22     0:58:17   9,068  27   Ж:60-69 
  28 Бодак Маргарита           Минск                2014   146    17     0:59:42   6,864  28   Ж:до18  
  29 Моисеева Вероника         Минск                1983   145    17     0:59:41   6,847  29   Ж:30-39 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М - Мужчины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аврейцович Владислав      Молодечно Регион     2004   238    41     0:59:11  16,706   1   М:18-29 
   2 Куликов Павел             Минск Running Club M 1995   215    41     0:59:22  16,629   2   М:18-29 
   3 Католиков Роман           Минск OCR Hub        1985   209    41     0:59:46  16,503   3   М:30-39 
   4 Селявко Глеб              Молодечно Регион     2005   236    40     0:58:52  16,352   4   М:до18  
   5 Ализарчик Александр       Минск                1985   207    40     0:58:53  16,316   5   М:30-39 
   6 Кологрив Артемий          Барановичи Run 4Fun  1993   222    40     0:59:02  16,295   6   М:18-29 
   7 Воронов Виталий           Минск Виктория       1981   211    40     0:59:26  16,200   7   М:40-49 
   8 Римашевский Алексей       Минск Аматар         1989   221    40     0:59:40  16,121   8   М:30-39 
   9 Вишняков Антон            Бобруйск Регион      1990   230    39     0:59:15  15,849   9   М:30-39 
  10 Казаков Евгений           Молодечно Регион     2007   233    39     0:59:44  15,708  10   М:до18  
  11 Кишкель Андрей            Ивье Регион          2002   214    39     0:59:46  15,706  11   М:18-29 
  12 Леонов Иван               Житомля Бодрость     1986   240    38     0:58:50  15,545  12   М:30-39 
  13 Грищенков Евгений         Минск Виктория       1992   212    38     0:58:54  15,512  13   М:18-29 
  14 Конанович Владислав       Молодечно Регион     2005   237    38     0:59:09  15,489  14   М:до18  
  15 Ремизевич Евгений         Минск                2003   223    38     0:59:47  15,314  15   М:18-29 
  16 Прокопович Вадим          Сморгонь Аматар      1995   225    37     0:58:34  15,169  16   М:18-29 
  17 Судник Олег               Минск                1995   213    37     0:59:04  15,071  17   М:18-29 
  18 Таха Элрифай              Египет-Минск Run4Fun 1986   216    37     0:59:42  14,907  18   М:30-39 
  19 Аллахвердиев Алексей      Молодечно Регион     2005   234    37     0:59:44  14,904  19   М:до18  
  20 Дергай Александр          Минск                1971   202    36     0:58:35  14,801  20   М:50-59 
  21 Миньковский Давид         Минск Аматар         2002   201    36     0:59:10  14,654  21   М:18-29 
  22 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   204    36     0:59:44  14,490  22   М:50-59 
  23 Дыдышко Сергей            Минск                1993   205    35     0:58:53  14,299  23   М:18-29 
  24 Вишняков Александр        Бобруйск Регион      1968   217    35     0:58:56  14,291  24   М:50-59 
  25 Фенченко Алексей          Поморщино            1989   241    34     0:59:27  13,746  25   М:30-39 
  26 Лужинский Иван            Молодечно Регион     1993   231    33     0:59:07  13,407  26   М:18-29 
  27 Навицкий Игорь            Городище Регион      1969   229    32     0:59:11  13,006  27   М:50-59 
  28 Липский Руслан            Минск Minsk run      1979   219    32     0:59:22  12,952  28   М:40-49 
  29 Марук Николай             Лида Run4Fun         1958   101    31     0:58:13  12,809  29   М:60-69 
  30 Дылевский Юрий            Молодечно Регион     1985   232    31     0:58:54  12,701  30   М:30-39 
  31 Володченко Николай        Минск Виктория       1960   100    31     0:59:32  12,520  31   М:60-69 
  32 Стелькин Виктор           Молодечно            1996   208    30     0:58:31  12,310  32   М:18-29 
  33 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946   104    30     0:58:43  12,296  33   М:70+   
  34 Кондратишко Максим        Осиповичи            1985   206    30     0:59:09  12,210  34   М:30-39 
  35 Бодак Николай             Минск                2008   228    29     0:58:43  11,970  35   М:до18  
  36 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1959   109    28     0:59:10  11,380  36   М:60-69 
  37 Дышлевич Сергей           Минск Минск ран      1982   218    28     0:59:19  11,342  37   М:40-49 
  38 Сосна Владислав           Лида Регион          1962   102    28     0:59:24  11,335  38   М:60-69 
  39 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   141    27     0:57:55  11,209  39   М:60-69 
  40 Соляник Олег              Лида Регион          1957   103    27     0:58:26  11,135  40   М:60-69 
  41 Рябушев Виктор            Жодино Кабанчик      1955   122    26     0:58:15  10,720  41   М:60-69 
  42 Коннов Михаил             Минск Run4Fun        1991   226    26     0:58:59  10,636  42   М:30-39 
  43 Костромин Олег            Минск Кабанчик       1984   210    26     0:58:53  10,628  43   М:30-39 
  44 Домарад Дмитрий           Минск Аматар         1983   227    26     0:59:15  10,558  44   М:30-39 
  45 Буцень Михаил             Олехновичи Регион    1949   124    26     0:59:39  10,489  45   М:70+   
  46 Альферович Юрий           Минск Minsk run      1990   220    25     0:58:30  10,326  46   М:30-39 
  47 Асаевич Роман             Минск Аматар         1964   239    25     0:59:15  10,175  47   М:50-59 
  48 Шантор Андрей             Минск                2003   224    23     0:59:22   9,318  48   М:18-29 
  49 Рябцев Владимир           Ст.Дороги Лидер      1951   111    23     0:59:51   9,231  49   М:70+   
  50 Быков Александр           Мядель Регион        1954   123    22     0:59:36   8,828  50   М:60-69 
  51 Цуканов Елисей            Минск Аматар         2008   200    21     0:58:52   8,697  51   М:до18  
  52 Млечко Степан             Минск Аматар         2010   242    21     0:58:52   8,697  51   М:до18  
  53 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975   203    19     0:57:50   7,882  53   М:40-49 
  54 Кругликов Валерий         Минск                1946   112    19     0:58:28   7,837  54   М:70+   
  55 Римашевский Александр     Минск Аматар         1957   139    14     0:23:49   5,600  55   М:60-69 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Ковалёв
Главный секретарь                

Ж:до18 - Женщины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ласоцкая Алина            Молодечно Регион     2005   116    33     0:59:23  13,405   1  
   2 Бодак Маргарита           Минск                2014   146    17     0:59:42   6,864   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:18-29 - Женщины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саковец Алина             Минск                2004   140    36     0:59:16  14,635   1  
   2 Сычева Юлия               Минск Регион         1996   121    36     0:59:53  14,443   2  
   3 Мильковская Анна          Минск Регион         1993   136    35     0:58:31  14,394   3  
   4 Вишнякова Анжелика        Бобруйск Регион      1996   149    31     0:59:03  12,641   4  
   5 Седлицкая Юлия            Островец Аматар      1995   138    29     0:59:34  11,719   5  
   6 Новикова Анастасия        Островец Аматар      1992   137    28     0:58:29  11,553   6  
   7 Волоткович Дианна         Минск                2000   135    24     0:58:25   9,897   7  
   8 Чистобаева Елена          Островец             1996   108    23     0:58:17   9,501   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:30-39 - Женщины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зенькова Людмила          Островец Аматар      1988   106    35     0:58:43  14,323   1  
   2 Левонюк Анна              Минск Регион         1986   119    33     0:58:47  13,523   2  
   3 Новик Анастасия           Заславль             1985   144    30     0:58:19  12,363   3  
   4 Стасевич Алина            Минск                1992   134    28     0:59:19  11,359   4  
   5 Гринько Елена             Червень              1986   148    27     0:59:59  10,811   5  
   6 Воробьева Ольга           Минск                1983   143    26     0:59:22  10,543   6  
   7 Моисеева Вероника         Минск                1983   145    17     0:59:41   6,847   7  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:40-49 - Женщины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Татьяна           Осиповичи Аматар     1980   147    33     0:59:16  13,379   1  
   2 Журавская Светлана        Могилев              1977   152    30     0:58:51  12,268   2  
   3 Азевич Наталья            Островец Аматар      1977   120    30     0:58:51  12,254   3  
   4 Адамович Ирина            Минск Виктория       1973   117    30     0:59:45  12,072   4  
   5 Панкратович Алла          Минск Аматар         1978   105    28     0:58:51  11,449   5  
   6 Бутримова Ольга           Гродно Регион        1976   153    28     0:59:31  11,308   6  
   7 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976   114    25     0:57:59  10,370   7  
   8 Лупашкова Алла            Минск Dovydko RC     1975   118    24     0:59:32   9,706   8  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:50-59 - Женщины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   150    28     0:59:05  11,420   1  
   2 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972   142    27     0:59:19  10,966   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж:60-69 - Женщины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   113    23     1:00:00   9,204   1  
   2 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   115    22     0:58:17   9,068   2  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:до18 - Мужчины - до 18 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селявко Глеб              Молодечно Регион     2005   236    40     0:58:52  16,352   1  
   2 Казаков Евгений           Молодечно Регион     2007   233    39     0:59:44  15,708   2  
   3 Конанович Владислав       Молодечно Регион     2005   237    38     0:59:09  15,489   3  
   4 Аллахвердиев Алексей      Молодечно Регион     2005   234    37     0:59:44  14,904   4  
   5 Бодак Николай             Минск                2008   228    29     0:58:43  11,970   5  
   6 Цуканов Елисей            Минск Аматар         2008   200    21     0:58:52   8,697   6  
   7 Млечко Степан             Минск Аматар         2010   242    21     0:58:52   8,697   6  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:18-29 - Мужчины - 18-29 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аврейцович Владислав      Молодечно Регион     2004   238    41     0:59:11  16,706   1  
   2 Куликов Павел             Минск Running Club M 1995   215    41     0:59:22  16,629   2  
   3 Кологрив Артемий          Барановичи Run 4Fun  1993   222    40     0:59:02  16,295   3  
   4 Кишкель Андрей            Ивье Регион          2002   214    39     0:59:46  15,706   4  
   5 Грищенков Евгений         Минск Виктория       1992   212    38     0:58:54  15,512   5  
   6 Ремизевич Евгений         Минск                2003   223    38     0:59:47  15,314   6  
   7 Прокопович Вадим          Сморгонь Аматар      1995   225    37     0:58:34  15,169   7  
   8 Судник Олег               Минск                1995   213    37     0:59:04  15,071   8  
   9 Миньковский Давид         Минск Аматар         2002   201    36     0:59:10  14,654   9  
  10 Дыдышко Сергей            Минск                1993   205    35     0:58:53  14,299  10  
  11 Лужинский Иван            Молодечно Регион     1993   231    33     0:59:07  13,407  11  
  12 Стелькин Виктор           Молодечно            1996   208    30     0:58:31  12,310  12  
  13 Шантор Андрей             Минск                2003   224    23     0:59:22   9,318  13  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:30-39 - Мужчины - 30-39 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Католиков Роман           Минск OCR Hub        1985   209    41     0:59:46  16,503   1  
   2 Ализарчик Александр       Минск                1985   207    40     0:58:53  16,316   2  
   3 Римашевский Алексей       Минск Аматар         1989   221    40     0:59:40  16,121   3  
   4 Вишняков Антон            Бобруйск Регион      1990   230    39     0:59:15  15,849   4  
   5 Леонов Иван               Житомля Бодрость     1986   240    38     0:58:50  15,545   5  
   6 Таха Элрифай              Египет-Минск Run4Fun 1986   216    37     0:59:42  14,907   6  
   7 Фенченко Алексей          Поморщино            1989   241    34     0:59:27  13,746   7  
   8 Дылевский Юрий            Молодечно Регион     1985   232    31     0:58:54  12,701   8  
   9 Кондратишко Максим        Осиповичи            1985   206    30     0:59:09  12,210   9  
  10 Коннов Михаил             Минск Run4Fun        1991   226    26     0:58:59  10,636  10  
  11 Костромин Олег            Минск Кабанчик       1984   210    26     0:58:53  10,628  11  
  12 Домарад Дмитрий           Минск Аматар         1983   227    26     0:59:15  10,558  12  
  13 Альферович Юрий           Минск Minsk run      1990   220    25     0:58:30  10,326  13  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:40-49 - Мужчины - 40-49 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Виталий           Минск Виктория       1981   211    40     0:59:26  16,200   1  
   2 Липский Руслан            Минск Minsk run      1979   219    32     0:59:22  12,952   2  
   3 Дышлевич Сергей           Минск Минск ран      1982   218    28     0:59:19  11,342   3  
   4 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи Кабанчик   1975   203    19     0:57:50   7,882   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:50-59 - Мужчины - 50-59 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дергай Александр          Минск                1971   202    36     0:58:35  14,801   1  
   2 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   204    36     0:59:44  14,490   2  
   3 Вишняков Александр        Бобруйск Регион      1968   217    35     0:58:56  14,291   3  
   4 Навицкий Игорь            Городище Регион      1969   229    32     0:59:11  13,006   4  
   5 Асаевич Роман             Минск Аматар         1964   239    25     0:59:15  10,175   5  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:60-69 - Мужчины - 60-69 лет

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марук Николай             Лида Run4Fun         1958   101    31     0:58:13  12,809   1  
   2 Володченко Николай        Минск Виктория       1960   100    31     0:59:32  12,520   2  
   3 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1959   109    28     0:59:10  11,380   3  
   4 Сосна Владислав           Лида Регион          1962   102    28     0:59:24  11,335   4  
   5 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   141    27     0:57:55  11,209   5  
   6 Соляник Олег              Лида Регион          1957   103    27     0:58:26  11,135   6  
   7 Рябушев Виктор            Жодино Кабанчик      1955   122    26     0:58:15  10,720   7  
   8 Быков Александр           Мядель Регион        1954   123    22     0:59:36   8,828   8  
   9 Римашевский Александр     Минск Аматар         1957   139    14     0:23:49   5,600   9  
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М:70+ - Мужчины - 70 лет и старше

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946   104    30     0:58:43  12,296   1  
   2 Буцень Михаил             Олехновичи Регион    1949   124    26     0:59:39  10,489   2  
   3 Рябцев Владимир           Ст.Дороги Лидер      1951   111    23     0:59:51   9,231   3  
   4 Кругликов Валерий         Минск                1946   112    19     0:58:28   7,837   4  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Ковалёв
Главный секретарь