Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы "Карнавального пробега"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протоколы "Карнавального пробега"

Итоговый протокол

"Карнавального пробега"

25.12.2022г.       Старт в 11.00        Т=-4оС

Миснк.   "Чижовка-Арена"

Дистанция 12 км

№п/п Номер Фамилия имя Пол Дата рождения  Город Клуб Группа Результат Место в группе Темп, мин/км
1 221 Василевич Александр м 23.01.1986 Минск TRIVIDA м30-39 0:40:45 1 0:03:24
2 317 Челядинский Денис м 30.01.1990 Минск   м30-39 0:45:11 2 0:03:46
3 280 Нежельский Виктор м 28.12.1987 Бобруйск Виктория м30-39 0:45:12 3 0:03:46
4 210 Богданович Сергей м 21.05.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ м50-59 0:45:49 1 0:03:49
5 257 Кологрив Артемий м 06.11.1993 Барановичи Run4fun.by м20-29 0:45:50 1 0:03:49
6 212 Богук Александр м 14.07.1980 Брест Виктория м40-49 0:46:29 1 0:03:52
7 200 Elrefaey Taha м 13.07.1986 Минск TRIVIDA м30-39 0:48:39 4 0:04:03
8 296 Ремизевич Евгений м 14.12.2003 Минск   м19- 0:49:05 1 0:04:05
9 274 Лукша Татьяна ж 06.01.1997 Минск Регион ж20-29 0:49:16 1 0:04:06
10 214 Бузо Александр м 02.03.1982 Минск   м40-49 0:50:03 2 0:04:10
11 238 Занемонец Андрей м 18.01.1974 Минск Закал-Бег, Nike Run Club м40-49 0:50:15 3 0:04:11
12 234 Жаховский Денис м 29.03.2000 Борисов   м20-29 0:50:18 2 0:04:12
13 301 Саковец Алина ж 23.06.2004 Минск   ж19- 0:50:44 1 0:04:14
14 281 Нехведович Филипп м 01.09.1996 Молодечненский р-н КЛБ Регион м20-29 0:50:44 3 0:04:14
15 262 Круталевич Валентин м 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:51:41 1 0:04:18
16 201 Karnevich Anton м 14.10.1976 д. Ходаково BeRunner м40-49 0:51:55 4 0:04:20
17 291 Попов Юрий м 25.08.1969 Минск Виктория м50-59 0:52:22 2 0:04:22
18 253 Козлов Олег м 01.01.1993 Минск   м20-29 0:52:31 4 0:04:23
19 303 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск МГОСШ-УОР ж19- 0:53:11 2 0:04:26
20 323 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 Минск   м40-49 0:53:19 5 0:04:27
21 315 Холод Павел м 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:53:48 6 0:04:29
22 308 Сулимчик Оксана ж 02.05.1986 Минск Аматар ж30-39 0:55:27 1 0:04:37
23 235 Жданов Денис м 14.05.1986 Гомель   м30-39 0:55:33 5 0:04:38
24 249 Ковалев Егор м 13.05.2006 Борисов Турклуб Борисов , СК КАЯК м19- 0:56:48 2 0:04:44
25 251 Козелецкий сергей м 28.05.1977 минск   м40-49 0:57:58 7 0:04:50
26 202 Lapa Ales м 15.05.1987 Клімавічы   м30-39 0:58:20 6 0:04:52
27 209 Бердова Екатерина ж 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 0:58:44 2 0:04:54
28 269 Лесько Ирина ж 29.03.1988 Минск BeRunner ж30-39 0:59:09 3 0:04:56
29 247 Каршакевич Александр м 05.02.1958 Борисов Аматар м60-69 0:59:32 2 0:04:58
30 244 Казарин Дмитрий м 08.04.1994 Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:59:47 5 0:04:59
31 260 Коротких Елена ж 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39 1:00:03 4 0:05:00
32 293 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 Минск Аматар м40-49 1:00:30 8 0:05:02
33 233 Демкова Виктория ж 25.06.1989 Минск   ж30-39 1:00:59 5 0:05:05
34 250 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+ 1:01:37 1 0:05:08
35 311 Турков Никита м 14.05.1992 Минск TRIVIDA м30-39 1:01:53 7 0:05:09
36 287 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49 1:02:31 1 0:05:13
37 333 Левчук Александр м 13.11.1970 Минск Аматар м50-59 1:02:31 3 0:05:13
38 232 Давыдова Станислава ж 10.06.1982 Москва   ж40-49 1:02:50 2 0:05:14
39 258 Комар Татьяна ж 12.04.1981 Минск Аматар ж40-49 1:03:00 3 0:05:15
40 218 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск Всё Возможно м30-39 1:03:42 8 0:05:19
41 241 Заяц Митя м 03.12.1996 Минск   м20-29 1:04:41 6 0:05:23
42 207 Бабарикин Анатолий м 04.12.1980 Минск Nrc м40-49 1:04:46 9 0:05:24
43 307 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж40-49 1:04:56 4 0:05:25
44 276 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск КЛБ "Аматар" ж40-49 1:07:38 5 0:05:38
45 302 Селиванов Александр м 18.07.1970 Г.Марьина Горка Аматар м50-59 1:08:10 4 0:05:41
46 283 Носко Георгий м 14.01.1958 Минск Аматар м60-69 1:09:45 3 0:05:49
47 272 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 аг.Звонец Аматар ж40-49 1:10:22 6 0:05:52
48 277 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 Минск   ж30-39 1:10:45 6 0:05:54
49 310 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар ж50-59 1:10:59 1 0:05:55
50 224 Высевка Анжела ж 27.02.1971 Минск Нет ж50-59 1:11:17 2 0:05:56
51 306 Соляник Олег м 25.12.1957 Лида Регион м60-69 1:12:15 4 0:06:01
52 275 Маковец Игорь м 25.07.1966 Минск Ориентир м50-59 1:13:29 5 0:06:07
53 266 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 Минск Аматар м60-69 1:13:29 5 0:06:07
54 295 Ревяко Александр м 17.06.1974 Минск   м40-49 1:14:01 10 0:06:10
55 216 Букас Полина ж 26.10.1992 Минск   ж30-39 1:14:24 7 0:06:12
56 267 Левкович Анатолий м 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:14:28 6 0:06:12
57 305 Собалевский Андрей м 14.10.2008 Борисов   м19- 1:15:37 3 0:06:18
58 324 Ярошевич Сергей м 19.06.1954 Минск   м60-69 1:15:49 6 0:06:19
59 236 Жылко Кацярына ж 15.09.1989 Мінск   ж30-39 1:17:07 8 0:06:26
60 261 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:17:43 1 0:06:29
61 208 Белая Ирина ж 11.05.2001 Борисов   ж20-29 1:17:45 2 0:06:29
62 285 Осипович Владислав м 29.05.2009 Борисов БЦЭиТ м19- 1:17:45 4 0:06:29
63 320 Шкадрович Елена ж 12.03.1973 Минск   ж40-49 1:18:30 7 0:06:32
64 243 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:19:41 2 0:06:38
65 279 Невельский Геннадий м 01.03.1943 Минск Виктория м70+ 1:22:09 2 0:06:51
66 259 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория/NRC ж40-49 1:23:43 8 0:06:59
67 299 Рябцев Владимир м 04.05.1951 Минск Лидер м70+ 1:25:14 3 0:07:06
68 278 Нагорная Светлана ж 01.01.1961 Минск Виктория ж60-69 1:25:35 3 0:07:08
69 319 Шибалко Валерия ж 05.11.2007 Борисов   ж19- 1:26:20 3 0:07:12
70 325 Касперович Елена ж 14.12.1967 Минск   ж50-59 1:34:35 3 0:07:53
71 265 Ладутько Валерий м 09.05.1945 Минск Аматар м70+ 1:36:35 4 0:08:03
72 242 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный ОАО Руденск ж40-49 DNF    
73 239 Захаревич Тамара ж 06.10.1959 Минск Лично ж60-69 DNF    
74 326 Пикуль Артём м 06.08.2005 Минск Аматар м19- DNF    
75 222 Власик Егор м 17.09.2002 Минск Нет м20-29 DNF    
76 294 Пучинский Никита м 17.07.2002 Минск   м20-29 DNF    
77 297 Римша Александр м 20.09.2002 Минск   м20-29 DNF    
78 322 Юрков Александр м 26.12.1979 Минск   м40-49 DNF    
79 205 Андрейчик Наталья ж 21.08.1973 Гродно   ж40-49 DNS    
80 290 Петриковец Елена ж 16.11.1982 Минск   ж40-49 DNS    
81 282 Нигай Галина ж 11.07.1952 пос. Правдинский Аматар ж70+ DNS    
82 204 Аллахвердиев Алексей м 08.09.2005 Молодечно   м19- DNS    
83 230 Григорьев Даниил м 28.03.2008 Барановичи Сто колау м19- DNS    
84 231 Григорьев Михаил м 26.07.2013 Барановичи Сто колау м19- DNS    
85 256 Колбаса Владислав м 28.08.2003 Минск   м19- DNS    
86 203 Synkou Michael м 10.01.2000 Брянск Die Hard Run м20-29 DNS    
87 226 Герасимович Артём м 23.11.2001 Минск Run4fun м20-29 DNS    
88 237 Залевский Иван м 06.06.2002 Минск   м20-29 DNS    
89 248 Кишкель Андрей м 20.09.2002 Ивье, Гродненская обл Регион м20-29 DNS    
90 227 Гидлевский Дмитрий м 09.07.1986 Минск Аматар/Тур м30-39 DNS    
91 263 Крякин Сергей м 03.08.1989 Минск   м30-39 DNS    
92 264 Курчев Артем м 06.12.1989 Барановичи   м30-39 DNS    
93 268 Леонов Иван м 07.06.1986 д. Житомля КЛБ "Бодрость" м30-39 DNS    
94 286 Патрусов Алексей м 23.04.1984 Могилев Аматар м30-39 DNS    
95 314 Фенченко Алексей м 22.07.1989 Раков - м30-39 DNS    
96 321 Шмарловский Олег м 06.07.1983 Лида Аматар м30-39 DNS    
97 213 Болсун Виктор м 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49 DNS    
98 206 Андрейчик Олег м 12.04.1973 Глубокое   м40-49 DNS    
99 255 Козлов Евгений м 26.08.1979 Минск   м40-49 DNS    
100 271 Липский Руслан м 13.02.1979 Минск Minskrun м40-49 DNS    
101 246 Кандыбо Владимир м 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59 DNS    
102 223 Володченко Николай м 04.08.1960 минск виктория м60-69 DNS    
103 298 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69 DNS    
104 219 Буцень Михаил м 02.01.1949 Олехновичи Регион м70+ DNS    
105 229 Горбацевич Александр м 28.10.1952 д. Заборье Аматар м70+ DNS    
106 245 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель КЛБ Сож м70+ DNS    
107 292 Прилищ Анатолий м 29.09.1947 Минск   м70+ DNS    

Результаты по группам

№п/п Номер Фамилия имя Пол Дата рождения  Город Клуб Группа Результат Место в группе Темп, мин/км
1 301 Саковец Алина ж 23.06.2004 Минск   ж19- 0:50:44 1 0:04:14
2 303 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск МГОСШ-УОР ж19- 0:53:11 2 0:04:26
3 319 Шибалко Валерия ж 05.11.2007 Борисов   ж19- 1:26:20 3 0:07:12
4 274 Лукша Татьяна ж 06.01.1997 Минск Регион ж20-29 0:49:16 1 0:04:06
5 208 Белая Ирина ж 11.05.2001 Борисов   ж20-29 1:17:45 2 0:06:29
6 308 Сулимчик Оксана ж 02.05.1986 Минск Аматар ж30-39 0:55:27 1 0:04:37
7 209 Бердова Екатерина ж 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 0:58:44 2 0:04:54
8 269 Лесько Ирина ж 29.03.1988 Минск BeRunner ж30-39 0:59:09 3 0:04:56
9 260 Коротких Елена ж 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39 1:00:03 4 0:05:00
10 233 Демкова Виктория ж 25.06.1989 Минск   ж30-39 1:00:59 5 0:05:05
11 277 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 Минск   ж30-39 1:10:45 6 0:05:54
12 216 Букас Полина ж 26.10.1992 Минск   ж30-39 1:14:24 7 0:06:12
13 236 Жылко Кацярына ж 15.09.1989 Мінск   ж30-39 1:17:07 8 0:06:26
14 287 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49 1:02:31 1 0:05:13
15 232 Давыдова Станислава ж 10.06.1982 Москва   ж40-49 1:02:50 2 0:05:14
16 258 Комар Татьяна ж 12.04.1981 Минск Аматар ж40-49 1:03:00 3 0:05:15
17 307 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж40-49 1:04:56 4 0:05:25
18 276 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск КЛБ "Аматар" ж40-49 1:07:38 5 0:05:38
19 272 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 аг.Звонец Аматар ж40-49 1:10:22 6 0:05:52
20 320 Шкадрович Елена ж 12.03.1973 Минск   ж40-49 1:18:30 7 0:06:32
21 259 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория/NRC ж40-49 1:23:43 8 0:06:59
22 242 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный ОАО Руденск ж40-49 DNF    
23 205 Андрейчик Наталья ж 21.08.1973 Гродно   ж40-49 DNS    
24 290 Петриковец Елена ж 16.11.1982 Минск   ж40-49 DNS    
25 310 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар ж50-59 1:10:59 1 0:05:55
26 224 Высевка Анжела ж 27.02.1971 Минск Нет ж50-59 1:11:17 2 0:05:56
27 325 Касперович Елена ж 14.12.1967 Минск   ж50-59 1:34:35 3 0:07:53
28 261 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:17:43 1 0:06:29
29 243 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:19:41 2 0:06:38
30 278 Нагорная Светлана ж 01.01.1961 Минск Виктория ж60-69 1:25:35 3 0:07:08
31 239 Захаревич Тамара ж 06.10.1959 Минск Лично ж60-69 DNF    
32 282 Нигай Галина ж 11.07.1952 пос. Правдинский Аматар ж70+ DNS    
33 296 Ремизевич Евгений м 14.12.2003 Минск   м19- 0:49:05 1 0:04:05
34 249 Ковалев Егор м 13.05.2006 Борисов Турклуб Борисов , СК КАЯК м19- 0:56:48 2 0:04:44
35 305 Собалевский Андрей м 14.10.2008 Борисов   м19- 1:15:37 3 0:06:18
36 285 Осипович Владислав м 29.05.2009 Борисов БЦЭиТ м19- 1:17:45 4 0:06:29
37 326 Пикуль Артём м 06.08.2005 Минск Аматар м19- DNF    
38 204 Аллахвердиев Алексей м 08.09.2005 Молодечно   м19- DNS    
39 230 Григорьев Даниил м 28.03.2008 Барановичи Сто колау м19- DNS    
40 231 Григорьев Михаил м 26.07.2013 Барановичи Сто колау м19- DNS    
41 256 Колбаса Владислав м 28.08.2003 Минск   м19- DNS    
42 257 Кологрив Артемий м 06.11.1993 Барановичи Run4fun.by м20-29 0:45:50 1 0:03:49
43 234 Жаховский Денис м 29.03.2000 Борисов   м20-29 0:50:18 2 0:04:12
44 281 Нехведович Филипп м 01.09.1996 Молодечненский р-н КЛБ Регион м20-29 0:50:44 3 0:04:14
45 253 Козлов Олег м 01.01.1993 Минск   м20-29 0:52:31 4 0:04:23
46 244 Казарин Дмитрий м 08.04.1994 Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:59:47 5 0:04:59
47 241 Заяц Митя м 03.12.1996 Минск   м20-29 1:04:41 6 0:05:23
48 222 Власик Егор м 17.09.2002 Минск Нет м20-29 DNF    
49 294 Пучинский Никита м 17.07.2002 Минск   м20-29 DNF    
50 297 Римша Александр м 20.09.2002 Минск   м20-29 DNF    
51 203 Synkou Michael м 10.01.2000 Брянск Die Hard Run м20-29 DNS    
52 226 Герасимович Артём м 23.11.2001 Минск Run4fun м20-29 DNS    
53 237 Залевский Иван м 06.06.2002 Минск   м20-29 DNS    
54 248 Кишкель Андрей м 20.09.2002 Ивье, Гродненская обл Регион м20-29 DNS    
55 221 Василевич Александр м 23.01.1986 Минск TRIVIDA м30-39 0:40:45 1 0:03:24
56 317 Челядинский Денис м 30.01.1990 Минск   м30-39 0:45:11 2 0:03:46
57 280 Нежельский Виктор м 28.12.1987 Бобруйск Виктория м30-39 0:45:12 3 0:03:46
58 200 Elrefaey Taha м 13.07.1986 Минск TRIVIDA м30-39 0:48:39 4 0:04:03
59 235 Жданов Денис м 14.05.1986 Гомель   м30-39 0:55:33 5 0:04:38
60 202 Lapa Ales м 15.05.1987 Клімавічы   м30-39 0:58:20 6 0:04:52
61 311 Турков Никита м 14.05.1992 Минск TRIVIDA м30-39 1:01:53 7 0:05:09
62 218 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск Всё Возможно м30-39 1:03:42 8 0:05:19
63 227 Гидлевский Дмитрий м 09.07.1986 Минск Аматар/Тур м30-39 DNS    
64 263 Крякин Сергей м 03.08.1989 Минск   м30-39 DNS    
65 264 Курчев Артем м 06.12.1989 Барановичи   м30-39 DNS    
66 268 Леонов Иван м 07.06.1986 д. Житомля КЛБ "Бодрость" м30-39 DNS    
67 286 Патрусов Алексей м 23.04.1984 Могилев Аматар м30-39 DNS    
68 314 Фенченко Алексей м 22.07.1989 Раков - м30-39 DNS    
69 321 Шмарловский Олег м 06.07.1983 Лида Аматар м30-39 DNS    
70 212 Богук Александр м 14.07.1980 Брест Виктория м40-49 0:46:29 1 0:03:52
71 214 Бузо Александр м 02.03.1982 Минск   м40-49 0:50:03 2 0:04:10
72 238 Занемонец Андрей м 18.01.1974 Минск Закал-Бег, Nike Run Club м40-49 0:50:15 3 0:04:11
73 201 Karnevich Anton м 14.10.1976 д. Ходаково BeRunner м40-49 0:51:55 4 0:04:20
74 323 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 Минск   м40-49 0:53:19 5 0:04:27
75 315 Холод Павел м 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:53:48 6 0:04:29
76 251 Козелецкий сергей м 28.05.1977 минск   м40-49 0:57:58 7 0:04:50
77 293 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 Минск Аматар м40-49 1:00:30 8 0:05:02
78 207 Бабарикин Анатолий м 04.12.1980 Минск Nrc м40-49 1:04:46 9 0:05:24
79 295 Ревяко Александр м 17.06.1974 Минск   м40-49 1:14:01 10 0:06:10
80 322 Юрков Александр м 26.12.1979 Минск   м40-49 DNF    
81 213 Болсун Виктор м 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49 DNS    
82 206 Андрейчик Олег м 12.04.1973 Глубокое   м40-49 DNS    
83 255 Козлов Евгений м 26.08.1979 Минск   м40-49 DNS    
84 271 Липский Руслан м 13.02.1979 Минск Minskrun м40-49 DNS    
85 210 Богданович Сергей м 21.05.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ м50-59 0:45:49 1 0:03:49
86 291 Попов Юрий м 25.08.1969 Минск Виктория м50-59 0:52:22 2 0:04:22
87 333 Левчук Александр м 13.11.1970 Минск Аматар м50-59 1:02:31 3 0:05:13
88 302 Селиванов Александр м 18.07.1970 Г.Марьина Горка Аматар м50-59 1:08:10 4 0:05:41
89 275 Маковец Игорь м 25.07.1966 Минск Ориентир м50-59 1:13:29 5 0:06:07
90 267 Левкович Анатолий м 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:14:28 6 0:06:12
91 246 Кандыбо Владимир м 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59 DNS    
92 262 Круталевич Валентин м 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:51:41 1 0:04:18
93 247 Каршакевич Александр м 05.02.1958 Борисов Аматар м60-69 0:59:32 2 0:04:58
94 283 Носко Георгий м 14.01.1958 Минск Аматар м60-69 1:09:45 3 0:05:49
95 306 Соляник Олег м 25.12.1957 Лида Регион м60-69 1:12:15 4 0:06:01
96 266 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 Минск Аматар м60-69 1:13:29 5 0:06:07
97 324 Ярошевич Сергей м 19.06.1954 Минск   м60-69 1:15:49 6 0:06:19
98 223 Володченко Николай м 04.08.1960 минск виктория м60-69 DNS    
99 298 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69 DNS    
100 250 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+ 1:01:37 1 0:05:08
101 279 Невельский Геннадий м 01.03.1943 Минск Виктория м70+ 1:22:09 2 0:06:51
102 299 Рябцев Владимир м 04.05.1951 Минск Лидер м70+ 1:25:14 3 0:07:06
103 265 Ладутько Валерий м 09.05.1945 Минск Аматар м70+ 1:36:35 4 0:08:03
104 219 Буцень Михаил м 02.01.1949 Олехновичи Регион м70+ DNS    
105 229 Горбацевич Александр м 28.10.1952 д. Заборье Аматар м70+ DNS    
106 245 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель КЛБ Сож м70+ DNS    
107 292 Прилищ Анатолий м 29.09.1947 Минск   м70+ DNS    

Дистанция 1 км

№п/п номер Фамилия, имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа результат Место в группе
1 25 Кабак Павел м 13.01.2006 Минск МГОСШ-УОР м14-17 0:03:13 1
2 46 Пикуль Артем м 12.05.2005 Минск   м14-17 0:03:14 2
3 64 Устюжанин Даниил м 23.10.2006 Минск   м14-17 0:03:20 3
4 47 Прокофьев Андрей м 25.07.2008 Минск Аматар м11-14 0:03:36 1
5 52 Синевич Тихон м 28.11.2008 Минск МГОСШ-УОР м11-14 0:03:38 2
6 49 Прохорик Милана ж 24.06.2010 Минск   ж11-14 0:04:00 1
7 33 Красникевич Елизавета ж 07.05.2007 Минск   ж14-17 0:04:12 1
8 62 Тимошенко Иерофей м 22.02.2015 Минск uTribe Triathlon Club м10- 0:04:13 1
9 44 Млечко Степан м 12.03.2010 Минск Аматар м11-14 0:04:14 3
10 6 Белая Анастасия ж 19.05.2008 Борисов   ж11-14 0:04:36 2
11 26 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м75+ 0:04:41 1
12 53 Синевич Ева ж 20.06.2013 Минск   ж10- 0:04:47 1
13 38 Кулеш Виктория ж 20.04.2013 Минск   ж10- 0:04:54 2
14 36 Крыжова Эмилия ж 16.01.2014 Минск Атлет ж10- 0:04:58 3
15 48 Прокофьев Алексей м 12.04.2012 Минск Аматар м10- 0:05:03 2
16 1 Батюков Захар м 10.06.2011 Минск Аматар м11-14 0:05:20 4
17 37 Кузнецов Александр м 20.08.2007 Минск   м14-17 0:05:24 4
18 50 Селицкий Никита м 26.12.2005 Борисов   м14-17 0:05:39 5
19 15 Гречишникова Екатерина ж 25.08.2013 Минск   ж10- 0:05:47 4
20 35 Крыжов Вадим м 05.12.1983 Минск   в/к 0:06:05  
21 9 Бодак Маргарита ж 08.07.2014 Минск   ж10- 0:06:05 5
22 34 Крыжов Даниил м 08.11.2016 Минск   м10- 0:06:06 3
23 68 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Виктория м75+ 0:06:08 2
24 55 Синевич Богдан м 17.01.2018 Минск   м10- 0:06:31 4
25 71 Маркова  Валерия ж 17.06.2014 Минск   ж10- 0:06:41 6
26 72 Маркова  Виктория ж 01.01.2010 Минск   ж11-14 0:06:45 3
27 16 Драбаха Владимир м 19.12.1954 Минск   в/к 0:07:20  
28 45 Пехота Валентина ж 21.02.1950 Минск   ж70+ 0:07:34 1
29 70 Зазулинская Ольга ж 27.08.1946 Минск Аматар ж70+ 0:08:22 2
30 22 Жылко Трафім м 01.02.2018 Мінск   м10- 0:10:25 5
31 67 Шклярский Николай м 24.03.1952 Минск Виктория в/к 0:10:46  
32 66 Хацкевич Константин м 07.05.1929 Минск   м75+ 0:10:46 3
33 41 Лапо Лявон м 18.07.2018 Мінск   м10- 0:11:50 6
34 3 Белая Ирина ж 11.05.2001 Борисов   в/к DNS  
35 7 Бельский Александр м 11.11.1988 Могилёв Нет в/к DNS  
36 13 Валяева Татьяна ж 16.09.1966 Минск   в/к DNS  
37 51 Селюкова Анастасия ж 17.02.1982 Борисов   в/к DNS  
38 59 Старовойтова Александра ж 02.11.2016 Минск Madkids ж10- DNS  
39 60 Старосельцева Софья ж 12.02.2012 Минск ЦФОР зав.р-на г,Минска ж10- DNS  
40 65 Фенченко Диана ж 05.06.2014 Раков - ж10- DNS  
41 43 Марчук Ирина ж 22.08.2008 Минск СДЮШОР "Атлет" ж11-14 DNS  
42 61 Тетерёнок Дарья ж 28.03.2008 Борисов   ж11-14 DNS  
43 28 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 минск   м10- DNS  
44 2 Бахвалов Василий м 11.05.2011 Минск Аматар м11-14 DNS  
45 29 Козелецкий Александр м 13.01.2011 минск   м11-14 DNS  
46 30 Козелецкий Илья м 16.06.2009 минск   м11-14 DNS  
47 31 Корзюк Алексей м 18.10.2011 Минск ЦФОР зав.р-на г Минска м11-14 DNS  
48 63 Тимошенко Тимофей м 25.09.2010 Минск uTribe Triathlon Club м11-14 DNS  
49 12 Бруцкий Антон м 09.01.2007 Минск Аматар м14-17 DNS  
50 42 Марчук Егор м 27.09.2006 Минск СДЮШОР "Атлет" м14-17 DNS  
51 73 Соболь Сергей м 19.04.1960 Минск   м60-69 DNS  
52 14 Герасимннко Эдуард м 26.12.1941 Минск Виктория м75+ DNS  
53 24 Илюкевич Иван м 25.02.1940 Минск Аматар м75+ DNS