Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Золотой осени" 2022

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протокол "Золотой осени" 2022

Итоговый протокол XXXVI л/а пробега "Золотая осень", посвященного Дню машиностроителя

25.09.2022

Т=13оС, ясно

Дистанция 15 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа Результат Место в гр. Темп, мин/км
1 288 Никифоренко Алексей 17.06.2001 м Витебск Cuba м20-29 0:49:55 1 0:03:20
2 334 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Витебск   м19- 0:50:02 1 0:03:20
3 323 Челядинский Денис 30.01.1990 м Минск   м30-39 0:53:16 1 0:03:33
4 260 Кругленя Аляксандр 13.09.1983 м Мінск Аматар/BeRunner м30-39 0:53:55 2 0:03:36
5 309 Самсонов Антон 16.11.2001 м Витебск Cuba м20-29 0:54:31 2 0:03:38
6 252 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cuba м19- 0:55:07 2 0:03:40
7 312 Синяков Алексей 29.03.1990 м Витебск Cuba м30-39 0:55:09 3 0:03:41
8 254 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м20-29 0:55:26 3 0:03:42
9 300 Платонов Дмитрий 20.10.1996 м Витебск Cuba м20-29 0:57:10 4 0:03:49
10 285 Нагорнюк Михаил 05.11.1984 м Минск   м30-39 0:57:30 4 0:03:50
11 306 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Минск Аматар м30-39 0:57:52 5 0:03:51
12 236 Желток Тадеуш 01.04.1964 м Ивенец Аматар м50-59 0:58:14 1 0:03:53
13 234 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 0:59:29 5 0:03:58
14 283 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 0:59:35 6 0:03:58
15 304 Рачко Дмитрий 04.01.1994 м Минск   м20-29 1:00:53 7 0:04:04
16 223 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Волат м30-39 1:01:05 6 0:04:04
17 277 Масло Иван 11.01.1986 м Лида Ultrarun Veras м30-39 1:01:12 7 0:04:05
18 235 Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск   м20-29 1:01:17 8 0:04:05
19 202 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 м Борисов ОАО,,КЗТШ"ЖОДИНО м50-59 1:01:42 2 0:04:07
20 299 Петрусевич Владимир 22.09.1992 м Минск NRC м30-39 1:02:01 8 0:04:08
21 328 Шут Кирилл 19.06.1995 м Минск   м20-29 1:02:25 9 0:04:10
22 224 Голомбовский Владимир 18.03.1971 м Минск   м50-59 1:02:30 3 0:04:10
23 213 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 1:02:33 1 0:04:10
24 215 Венис Артур 05.04.1989 м Брест Brest Runners м30-39 1:02:35 9 0:04:10
25 322 Холод Павел 19.03.1976 м Минск КЛБ "Ориентир" м40-49 1:02:40 2 0:04:11
26 262 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 1:03:13 1 0:04:13
27 332 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 1:04:28 3 0:04:18
28 293 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 1:04:58 4 0:04:20
29 308 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19- 1:05:03 1 0:04:20
30 251 Козел Александр 01.01.2003 м Минск   м19- 1:05:08 3 0:04:21
31 329 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   м40-49 1:05:18 5 0:04:21
32 209 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж19- 1:05:51 2 0:04:23
33 232 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 1:07:11 1 0:04:29
34 335 Панасюк Валерий 04.06.1977 м Минск   м40-49 1:07:43 6 0:04:31
35 296 Паркун Алексей 26.10.1979 м Минск Аматар м40-49 1:08:38 7 0:04:35
36 313 Солодкий Евгений 28.08.1994 м Минск   м20-29 1:09:16 10 0:04:37
37 326 Шевченко Виктор 03.12.1983 м Минск   м30-39 1:09:22 10 0:04:37
38 201 Андрейчик Иван 23.02.1974 м Минск КЛБ МКШЧ м40-49 1:09:33 8 0:04:38
39 220 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск fooolminsk м30-39 1:09:42 11 0:04:39
40 268 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 1:09:59 4 0:04:40
41 246 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59 1:10:26 5 0:04:42
42 269 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск BeRunner ж30-39 1:11:43 1 0:04:47
43 281 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 1:11:58 2 0:04:48
44 206 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м минск   м40-49 1:12:02 9 0:04:48
45 298 Петрусевич Рената 04.05.1993 ж Минск NRC ж20-29 1:12:02 1 0:04:48
46 204 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Аматар/BeRunner ж50-59 1:12:07 1 0:04:48
47 217 Володкевич Александр 31.03.1974 м Кобрин Аматар м40-49 1:12:22 10 0:04:49
48 297 Петров Максим 09.01.1981 м Минск   м40-49 1:12:24 11 0:04:50
49 270 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49 1:12:55 12 0:04:52
50 318 Татаренок Антонина 22.08.1984 ж Островец   ж30-39 1:13:45 2 0:04:55
51 211 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 1:13:56 13 0:04:56
52 250 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 1:15:28 1 0:05:02
53 331 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Минск Атлет м19- 1:17:10 4 0:05:09
54 321 Федоров Федор 23.03.1977 м Минск МинскРан м40-49 1:17:35 14 0:05:10
55 284 Морозова Наталья 04.01.1967 ж г.Гродно Аматар ж50-59 1:18:00 2 0:05:12
56 315 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 1:18:39 2 0:05:15
57 256 Кондратишко Максим 19.12.1985 м Осиповичи Максим м30-39 1:19:38 12 0:05:19
58 294 Паливач Николай 08.03.1995 м Хойники   м20-29 1:19:38 11 0:05:19
59 255 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49 1:19:45 3 0:05:19
60 245 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож м70+ 1:22:21 2 0:05:29
61 310 Селиванов Александр 18.07.1970 м Г.Марьина Горка Аматар м50-59 1:22:24 6 0:05:30
62 314 Соляник Олег 25.12.1957 м г.Лида Регион м60-69 1:22:29 3 0:05:30
63 336 Козел  Максим 24.08.2001 м Минск   м20-29 1:23:06 12 0:05:32
64 279 Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39 1:23:20 3 0:05:33
65 261 Крук Наталья 04.11.1963 ж Минск Лично ж50-59 1:23:33 3 0:05:34
66 273 Лупенко Диана 09.01.1998 ж Минск Мэвис ж20-29 1:24:04 2 0:05:36
67 271 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Аг.Звонец Аматар ж40-49 1:24:08 4 0:05:37
68 243 Иващенко Алёна 10.08.2000 ж Витебск Cuba ж20-29 1:25:15 3 0:05:41
69 214 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ж Гродно "РЕГИОН" ж40-49 1:25:19 5 0:05:41
70 305 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 1:25:42 15 0:05:43
71 230 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень nike ж30-39 1:26:00 4 0:05:44
72 248 Коваленко Павел 0,1076157 м Осиповичи Павел м70+ 1:26:07 3 0:05:44
73 282 Миньковская Татьяна 12.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59 1:26:55 4 0:05:48
74 311 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69 1:27:08 4 0:05:49
75 286 Наливайко Егор 16.02.1999 м Минск Dont trust the fox м20-29 1:27:25 13 0:05:50
76 205 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:27:45 7 0:05:51
77 289 Новицкая Ольга 21.12.1975 ж Минск BeRunner ж40-49 1:28:07 6 0:05:52
78 275 Мамедова Гюльнара 13.09.1984 ж Минский район Аматар ж30-39 1:28:10 5 0:05:53
79 200 Альферович Юрий 24.04.1990 м Минск Minskrun м30-39 1:28:29 13 0:05:54
80 237 Житник Алексей 07.05.1964 м Гомель Сож м50-59 1:28:39 8 0:05:55
81 265 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59 1:30:38 9 0:06:03
82 351 Залуская Яна 13.10.2003 ж Минск   ж19- 1:31:14 3 0:06:05
83 272 Лобанок Ольга 13.12.2000 ж Минск   ж20-29 1:32:10 4 0:06:09
84 290 Носко Георгий 14.01.1958 м Минск Аматар м60-69 1:32:19 5 0:06:09
85 291 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка ФОЦ ВИКТОРИЯ м70+ 1:33:35 4 0:06:14
86 259 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:33:46 1 0:06:15
87 266 Левчук Александра 03.05.1998 ж Минск   ж20-29 1:35:20 5 0:06:21
88 377 Некрасова Татьяна 01.04.2006 ж Смолевичи   ж19- 1:35:20 4 0:06:21
89 212 Борисевич Василий 17.06.1962 м Минск Мэта м60-69 1:39:15 6 0:06:37
90 219 Воробьев Александр 23.07.1949 м МинскБ БелРООК м70+ 1:39:21 5 0:06:37
91 258 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск Виктория/NRC ж40-49 1:39:31 7 0:06:38
92 301 Пономарева Ирина 22.08.1965 ж Минск   ж50-59 1:39:48 5 0:06:39
93 225 Гордеева Светлана 18.04.1953 ж Минск   ж60-69 1:47:00 2 0:07:08
94 338 Новицкая Елена 19.08.1962 ж Минск   ж60-69 1:48:16 3 0:07:13
95 340 Навротская Вероника 18.04.1962 ж Минск   ж60-69 1:50:10 4 0:07:21
96 302 Прилищ Анатолий 29.09.1947 м Севастополь   м70+ 1:57:50 6 0:07:51
97 264 Ладутько Валерий 09.05.1945 м Минск Аматар м70+ 2:04:00 7 0:08:16
98 207 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 м Солигорск   м20-29 DNF    
99 339 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар ж60-69 DNF    
100 240 Залозный Денис 11.07.2008 м Витебск Cuba м19- DNF    
101 241 Зенькова Ольга 03.08.1978 ж Дружный ОАО Руденск ж40-49 DNF    
102 244 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29 DNF    
103 348 Кулич Анна 30.10.2003 ж Минск   ж19- DNF    
104 267 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49 DNF    
105 361 Морозова Маргарита 14.08.2005 ж Сморгонь   ж19- DNF    
106 287 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж70+ DNF    
107 292 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 DNF    
108 295 Парахневич Александр 22.01.2003 м Сморгонь   м19- DNF    
109 396 Подобед Кристина 24.05.2005 ж Минск   ж19- DNF    
110 320 Турок Наталья 12.01.1983 ж Минск Аматар ж30-39 DNF    
111 337 Цухло  Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69 DNF    
112 330 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Воложин Аматар м20-29 DNF    
113 203 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Аматар/BeRunner м50-59 DNS    
114 208 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар м30-39 DNS    
115 210 Богомаз Владимир 13.02.1982 м Минск   м40-49 DNS    
116 216 Волков Михаил 09.09.1994 м Минск   м20-29 DNS    
117 218 Володченко николай 04.08.1960 м минск виктория м60-69 DNS    
118 221 Гавриленко Василий 21.05.1987 м Минск followminsk м30-39 DNS    
119 222 Гагарин Максим 17.11.1988 м Островец Аматар м30-39 DNS    
120 227 Гостевская Евгения 12.05.1971 ж Минск   ж50-59 DNS    
121 228 Григорян Артур 17.01.1994 м Минск   м20-29 DNS    
122 229 Григорян Роман 26.08.1999 м Минск   м20-29 DNS    
123 231 Громов Павел 29.08.1994 м Москва   м20-29 DNS    
124 233 Дубравин Иван 18.08.1985 м Москва   м30-39 DNS    
125 238 Жукова Вера 15.02.1972 ж Минск   ж50-59 DNS    
126 239 Зайцев Денис 20.04.1993 м Минск Клуб м20-29 DNS    
127 242 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 DNS    
128 247 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 DNS    
129 249 Ковзан Сергей 25.09.1991 м Борисов   м30-39 DNS    
130 257 Коробко Светлана 10.03.1999 ж Минск   ж20-29 DNS    
131 263 Кузьмин Максим 11.05.1978 м Москва Sportisintheair м40-49 DNS    
132 274 Макаренко Анна 23.04.1986 ж Минск   ж30-39 DNS    
133 276 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 DNS    
134 278 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск Регион м50-59 DNS    
135 280 Мильковской Анна 02.12.1993 ж Минск Регион ж20-29 DNS    
136 303 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49 DNS    
137 307 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 DNS    
138 316 Сосна Владислав 20.05.1962 м г.Лида Регион м60-69 DNS    
139 317 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 DNS    
140 319 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион м70+ DNS    
141 324 Чен Михаил 04.03.1994 м Санкт-Петербург   м20-29 DNS    
142 325 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м Ошмяны ОАО Гольшанский крахмальный завод м50-59 DNS    
143 327 Штундер Анатолий 26.04.2005 м Минск   м19- DNS    

Дистанция 1 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения (дд.мм.гггг) Пол Город Клуб Группа Время Место в гр.
1 47 Княжев Захар 15.09.2006 м Минск СШ 165 м15-17 0:02:58 1
2 12 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м15-17 0:03:01 2
3 91 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17 0:03:03 3
4 84 Прокофьев Андрей 25.07.2008 м Минск Аматар м11-14 0:03:13 1
5 33 Ермакович Назар 24.12.2006 м Минск Сш 165 м15-17 0:03:17 4
6 65 Лысый Анатолий 17.01.2005 м Столбцы Регион м15-17 0:03:18 5
7 39 Залозный Денис 11.07.2008 м Витебск Cuba м11-14 0:03:21 2
8 25 Гришин Владимир 21.03.2005 м Минск   м15-17 0:03:27 6
9 17 Володкевич Максим 11.05.2009 м Кобрин Мухавец м11-14 0:03:28 3
10 83 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м11-14 0:03:29 4
11 87 Сайковский Максим 30.09.2006 м Минск   м15-17 0:03:31 7
12 54 Кондратьева Мария 15.09.2007 ж Витебск Cuba ж15-17 0:03:35 1
13 51 Козелецкий Илья 16.07.2009 м Минск - м11-14 0:03:38 5
14 73 Нагорнюк Кирилл 06.05.2010 м Минск Run Children м11-14 0:03:39 6
15 85 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск   ж11-14 0:03:39 1
16 5 Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минска   ж11-14 0:03:41 2
17 66 Мамедов Али 08.04.2010 м Минский район   м11-14 0:03:42 7
18 18 Гавриленко Даниил 16.04.2009 м Минск Минск м11-14 0:03:43 8
19 11 Брель Назар 02.12.2011 м Витебск Cuba м11-14 0:03:45 9
20 15 Вишневский Андрей 11.07.2004 м Минск   в/к 0:03:46  
21 8 Бельзяков Михаил 16.02.2011 м Витебск Cuba м11-14 0:03:47 10
22 99 Ющенко Алла 20.12.2006 ж Витебск   ж15-17 0:03:47 2
23 46 Кирюхин Павел 14.03.2013 м Минск ЦФОР Зав.р-на г.Минска м10- 0:03:51 1
24 98 Ющенко Ольга 25.07.2009 ж Витебск   ж11-14 0:03:53 3
25 52 Козелецкий Александр 13.01.2011 м Минск Минск-баскет м11-14 0:03:59 11
26 23 Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10- 0:04:04 2
27 27 Гулиев Артур 24.04.2009 м Минск Школа Мужества м11-14 0:04:09 12
28 82 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск Атлет ж10- 0:04:10 1
29 10 Брель Валерия 02.12.2011 ж Витебск Cuba ж11-14 0:04:12 4
30 21 Галкин Никита 17.05.2008 м Минск ЦФОР Зав.рн=-на г.Минска м11-14 0:04:16 13
31 44 Кадан Вера 14.10.2012 ж Минск   ж10- 0:04:18 2
32 24 Голомбовская Виктория 18.02.2006 ж Минск   ж15-17 0:04:20 3
33 69 Мельникова Юлия 12.05.2012 ж Минск ЦФОР Зав.р-на г Минска ж10- 0:04:21 3
34 90 Тарасенко Даниил 21.08.2012 м Витебск Cuba м10- 0:04:25 3
35 78 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10- 0:04:27 4
36 49 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м75+ 0:04:28 1
37 1 Абрамова Милана 07.07.2011 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:29 5
38 50 Козелецкий Даниил 21.03.2013 м Минск - м10- 0:04:29 4
39 80 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар в/к 0:04:30  
40 60 Кулеш Виктория 20.04.2013 ж Минск СДЮШОР Динамо/Madkids ж10- 0:04:37 5
41 13 Вацкель София 16.03.2005 ж Минск Аматар ж15-17 0:04:41 4
42 34 Жданович Антон 25.09.2013 м Минск Madkids м10- 0:04:41 5
43 59 Кузьмин Елисей 07.02.2015 м Минск   м10- 0:04:43 6
44 72 Нагорнюк Никита 23.05.2014 м Минск Run Children м10- 0:04:44 7
45 58 Крыжова Эмилия 16.01.2014 ж Минск Атлет ж10- 0:04:49 6
46 4 Бабич Кира 20.03.2013 ж Минск Школа Мужества ж10- 0:05:00 7
47 7 Бахвалов Василий 12.07.2009 м Минск Аматар м11-14 0:05:01 14
48 63 Лещенок Алиса 12.08.2011 ж Минск Аматар ж11-14 0:05:01 6
49 92 Цуканов Елисей 12.05.2008 м Минск Аматар м11-14 0:05:05 15
50 79 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10- 0:05:12 8
51 32 Дунаев Андрей 16.12.2012 м Минск Школа Мужества м10- 0:05:13 9
52 6 Батюков Захар 10.06.2009 м Минск Аматар м11-14 0:05:16 16
53 26 Грохольский Богдан 17.09.2010 м Минск Аматар м11-14 0:05:17 17
54 57 Крыжов Даниил 16.11.2016 м Минск   м10- 0:05:18 10
55 64 Лукашов Владислав 05.06.2013 м Минск Аматар м10- 0:05:25 11
56 94 Шкляревский Николай 24.03.1954 м Минск Виктория в/к 0:05:26  
57 97 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+ 0:05:26 2
58 43 Кадан Михаил 22.03.1984 м Минск   в/к 0:05:34  
59 45 Кадан Иван 22.02.2015 м Минск   м10- 0:05:34 12
60 20 Гажула Руслан 22.08.2017 м Минск Школа Мужества м10- 0:05:51 13
61 35 Жданович Тимофей 11.06.2015 м Минск Madkids м10- 0:06:03 14
62 81 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+ 0:06:23 1
63 40 Захаревич Тамара 06.10.1959 ж Минск Трезвая Беларусь в/к 0:06:29  
64 88 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 0:06:37 3
65 29 Драбаха Владимир 19.12.1954 м Минск   в/к 0:06:41  
66 62 Лесько Лев 28.07.2017 м Минск   м10- 0:06:41 15
67 101 Летун Алина 25.08.2016 ж Минск   ж10- 0:06:56 8
68 31 Дудинский Павел 28.12.2016 м Минск Аматар м10- 0:07:00 16
69 42 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:07:11 4
70 19 Гавриленко Павел 14.02.2008 м Минск Followminsk м11-14 0:07:22 18
71 22 Герасименко Эдуард 26.12.1941 м Минск Виктория м75+ 0:08:01 5
72 61 Кучинский Виктор 06.08.1936 м Могилев Аматар м75+ 0:10:30 6
73 2 Авласенко Наталья 09.12.1960 ж Минск   в/к DNS  
74 3 Аксёнов Глеб 14.07.2007 м Витебск Cuba м15-17 DNS  
75 9 Богомаз Виктория 16.10.2014 ж Минск   ж10- DNS  
76 14 Вацкель София 16.03.2005 ж Минск   ж15-17 DNS  
77 16 Вишневский Андрей 11.07.2004 м Минск   в/к DNS  
78 28 Гулис Ксения 19.12.2006 ж Минск   ж15-17 DNS  
79 30 Дубровская Карина 22.06.2006 ж Минск СШ 165 ж15-17 DNS  
80 36 Жигалко Андрей 12.07.2013 м Молодечно   м10- DNS  
81 37 Жигалко Сергей 01.10.2011 м Молодечно   м11-14 DNS  
82 38 Жолудева Полина 22.07.2011 ж Витебск Cuba ж11-14 DNS  
83 41 Иванов Николай 21.10.1945 м Минск   м75+ DNS  
84 48 Ковзан Милана 31.01.2014 ж Борисов   ж10- DNS  
85 53 Кондратишко Наталья 04.11.1980 ж Новаполацк Наталья в/к DNS  
86 55 Конон Виолетта 12.04.2007 ж Минск СШ 165 ж15-17 DNS  
87 56 Корзюк Алексей 18.10.2011 м Минск ЦФОР Зав.р-на г.Минска м11-14 DNS  
88 67 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск Аматар м15-17 DNS  
89 68 Мельникова Юлия 12.05.2012 ж Минск ЦФОР Зав. р-на г.Минска ж10- DNS  
90 70 Миньковская Татьяна 12.10.1965 ж Минск Аматар в/к DNS  
91 71 Млечко Степан 10.03.2010 м Минск Аматар м11-14 DNS  
92 74 Наливайко Александр 11.07.2005 м Минск - м15-17 DNS  
93 75 Новицкий Алексей 28.07.1984 м Минск   в/к DNS  
94 76 Новицкий Юрий 30.03.2013 м Минск   м10- DNS  
95 77 Новицкий Даниил 26.01.2008 м минск атлет м11-14 DNS  
96 86 Путилина Амелия 17.05.2005 ж Минск   ж15-17 DNS  
97 89 Старовойтова Александра 02.11.2016 ж Минск   ж10- DNS  
98 93 Шавыра Денис 29.08.2011 м Минск ЦФОР Зав.р-на г.Минска м11-14 DNS  
99 95 Штундер Анатолий 26.04.2005 м Минск   м15-17 DNS  
100 96 Шульганов Вадим 06.04.2005 м Минск   м15-17 DNS  
101 100 Ястребов Герман 21.10.2015 м Минск Атлет м10- DNS