Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол V л/а пробега памяти З.Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протокол V л/а пробега памяти З.Колобанова

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

V л/а пробега памяти З.Колобанова

24.07.2022                                                      Т=22ОС

Дистанция 12 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа Время Темп, мин/км Место в гр.
1 146 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино КЛБ Виктория м50-59 0:41:09 0:03:26 1
2 184 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39 0:41:19 0:03:27 1
3 107 Ализарчик Александр 20.03.1985 м Светлогорск   м30-39 0:43:27 0:03:37 2
4 114 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск   м40-49 0:44:16 0:03:41 1
5 235 Чириков Пётр Александрович 28.06.1991 м Минск Аматар м30-39 0:44:23 0:03:42 3
6 229 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м40-49 0:44:24 0:03:42 2
7 125 ВИШНЯКОВ Антон 14.10.1990 м Бобруйск Регион м30-39 0:44:37 0:03:43 4
8 162 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м20-29 0:44:54 0:03:45 1
9 157 Кишкель Андрей 20.09.2002 м Ивье Гродненской обл Регион м20-29 0:45:33 0:03:48 2
10 108 Аллахвердиев Леша 08.09.2005 м Молодечно   м19- 0:46:19 0:03:52 1
11 201 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19- 0:46:37 0:03:53 2
12 136 Грищенков Евгений 28.04.1992 м Минск Виктория м30-39 0:46:51 0:03:54 5
13 206 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19- 0:46:59 0:03:55 1
14 185 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ "Регион" м20-29 0:46:59 0:03:55 3
15 170 Кушнир Вадим 12.04.1997 м Молодечно КЛБ "Регион" м20-29 0:47:00 0:03:55 4
16 128 Волков Михаил 09.09.1994 м Минск - м20-29 0:47:26 0:03:57 5
17 191 Подайко Владимир 11.10.1994 м Минск Краповичок м20-29 0:47:39 0:03:58 6
18 132 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Волат/Динамо м30-39 0:48:00 0:04:00 6
19 142 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 0:48:14 0:04:01 7
20 167 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:48:55 0:04:05 1
21 109 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 м Борисов ОАО..КЗТШ Жодино"/Виктория м50-59 0:49:02 0:04:05 2
22 199 Рачко Дмитрий 04.01.1994 м Слоним Солнышко м20-29 0:49:26 0:04:07 8
23 118 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:50:55 0:04:15 3
24 208 Свиридо Евгений 07.10.1986 м Сморгонь   м30-39 0:51:20 0:04:17 7
25 204 Русецкий Никита 13.10.2003 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 0:51:40 0:04:18 3
26 168 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:40 0:04:23 4
27 197 Прокопчук Кирилл 11.08.1985 м Минск ПроРыв&Ко м30-39 0:52:53 0:04:24 8
28 100 Krupchanka Sergey 03.11.1981 м Minsk Аматар м40-49 0:53:12 0:04:26 5
29 154 Карневич Антон 14.10.1976 м Минск Be Runner м40-49 0:53:27 0:04:27 6
30 227 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 0:53:29 0:04:27 7
31 172 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:53:54 0:04:30 3
32 222 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м Ошмяны Гольшанский крахмальный завод м50-59 0:54:12 0:04:31 4
33 156 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:55:07 0:04:36 2
34 104 Аксёнов Вячеслав 27.03.1982 м Минск RUN4FUN.BY м40-49 0:55:14 0:04:36 8
35 189 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 0:55:48 0:04:39 9
36 126 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 ж Бобруйск Регион ж20-29 0:55:58 0:04:40 1
37 124 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 м Бобруйск Регион м50-59 0:55:59 0:04:40 5
38 175 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск Berunner ж30-39 0:56:32 0:04:43 1
39 180 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 0:56:39 0:04:43 3
40 150 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:56:54 0:04:45 9
41 228 Яскевич Евгений 17.08.1998 м Минск   м20-29 0:57:06 0:04:46 10
42 141 дрозд адам 13.03.1956 м гомель сож м60-69 0:57:07 0:04:46 4
43 111 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Аматар/Berunner ж50-59 0:57:08 0:04:46 1
44 113 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 м Борисов БЗМП м50-59 0:57:19 0:04:47 6
45 144 Елизарова Татьяна 07.09.1983 ж Минск В/ч 5448 ж30-39 0:57:43 0:04:49 2
46 192 Половченя Олег 04.09.1977 м Старые Дороги Лидер м40-49 0:57:44 0:04:49 10
47 174 Лепенков Иван 30.09.1958 м Гомель Сож м60-69 0:57:57 0:04:50 5
48 153 Капустин Виктор 12.05.1955 м Борисов   м60-69 0:58:20 0:04:52 6
49 116 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 0:58:22 0:04:52 11
50 101 RAZUMENKO KIRYL 02.05.1987 м Минск RUN4FUN.BY м30-39 0:58:26 0:04:52 9
51 226 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Г.МИНСК Атлет м19- 0:58:29 0:04:52 4
52 198 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49 0:58:41 0:04:53 12
53 105 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск Регион м50-59 0:58:56 0:04:55 7
54 151 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож м70+ 0:59:24 0:04:57 1
55 152 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59 0:59:45 0:04:59 8
56 122 Верёвкин Сергей 18.11.1983 м Минск BeRunner м30-39 0:59:47 0:04:59 10
57 130 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск   ж30-39 0:59:51 0:04:59 3
58 161 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 1:00:05 0:05:00 2
59 110 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Аматар/Berunner м50-59 1:00:24 0:05:02 9
60 143 Дукель Виктория 10.06.1997 ж Минск   ж20-29 1:01:02 0:05:05 2
61 178 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:52 0:05:09 1
62 224 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:02:00 0:05:10 7
63 203 Ризиков Владимир 03.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:03:08 0:05:16 10
64 212 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 1:03:38 0:05:18 2
65 133 Гнедчик Анастасия 25.04.1988 ж Минск Нет ж30-39 1:03:53 0:05:19 4
66 140 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49 1:03:55 0:05:20 13
67 163 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49 1:04:15 0:05:21 3
68 205 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:04:27 0:05:22 8
69 219 Хлопцева Инга 24.09.1982 ж Минск Berunner_club ж40-49 1:05:32 0:05:28 4
70 209 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69 1:05:46 0:05:29 9
71 119 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:06:10 0:05:31 10
72 211 Соляник Олег 25.12.1957 м г.Лида Регион м60-69 1:06:17 0:05:31 11
73 190 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69 1:06:23 0:05:32 12
74 200 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 1:06:48 0:05:34 14
75 230 Кисель Павел Викторович 26.11.1987 м Минск Аматар м30-39 1:07:20 0:05:37 11
76 202 Решетник Арсений 01.10.2013 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:07:21 0:05:37 5
77 217 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:07:30 0:05:37 2
78 179 Мехедко Максим 08.07.1976 м Минск карате «Школа Мужества» м40-49 1:07:41 0:05:38 15
79 112 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:08:42 0:05:43 11
80 194 Поляков Илья 06.04.2012 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:09:09 0:05:46 6
81 216 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион м70+ 1:09:49 0:05:49 3
82 213 Сосна Владислав 20.05.1962 м г.Лида Регион м60-69 1:10:43 0:05:54 13
83 237 Воронов Андрей Владимирович 26.03.1960 м Минск Белкоммунмаш м60-69 1:10:43 0:05:54 14
84 137 Дамашевич Иван 03.04.2010 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:11:16 0:05:56 7
85 173 Легинь Анна 01.07.1995 ж Санкт Петербург   ж20-29 1:11:27 0:05:57 3
86 139 Дерябина Олеся 24.09.1982 ж Минск   ж40-49 1:11:34 0:05:58 5
87 193 Поляков Денис 10.11.1987 м Минск карате «Школа Мужества» м30-39 1:11:56 0:06:00 12
88 147 Жигунова Светлана 15.12.1964 ж Жлобин Индивидуально ж50-59 1:12:40 0:06:03 3
89 166 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:14:30 0:06:13 1
90 164 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск Виктория ж40-49 1:18:01 0:06:30 6
91 231 Рябцев Владимир Иосифович 04.05.1951 м Старые Дороги Лидер м70+ 1:18:28 0:06:32 4
92 127 Владыкина Татьяна 17.03.1989 ж Минск   ж30-39 1:18:56 0:06:35 5
93 129 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 1:21:00 0:06:45 5
94 149 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:22:53 0:06:54 2
95 177 Лукин Василий 08.01.1951 м Бобруйск   м70+ 1:29:30 0:07:28 6
96 320 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск Ориентир м70+ 1:41:22 0:08:27 7
97 186 Нигай Галина 11.07.1952 ж пос. Правдинский Аматар ж70+ 1:48:50 0:09:04 1
98 169 Кучинский Виктор 06.08.1936 м Минск Аматар м70+ 1:56:56 0:09:45 8
99 220 Хохлова Серафима 14.12.2008 ж Минск карате «Школа Мужества» ж19- DNF    
100 148 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж г.Минск Виктория ж40-49 DNF    
101 160 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59 DNF    
102 117 Боровский Иван 28.06.2012 м Минск карате «Школа Мужества» м19- DNF    
103 134 Горбачёв Александр 03.03.2003 м Минск ВА РБ м19- DNF    
104 145 Ерошкевич Денис 02.10.1993 м Бобруйск Виктория м20-29 DNF    
105 155 Карпук Дмитрий 19.01.1987 м Гродно   м30-39 DNF    
106 165 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория м50-59 DNF    
107 188 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка СВИТАНОК м70+ DNF    
108 215 Терехова Анна 14.05.1994 ж Минск Berunner_club ж20-29 DNS    
109 225 Шульга Екатерина 10.11.1998 ж Минск Виктория ж20-29 DNS    
110 135 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень   ж30-39 DNS    
111 159 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39 DNS    
112 207 Сафьянова Алеся 27.05.1987 ж Марьина Горка   ж30-39 DNS    
113 214 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 DNS    
114 103 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория ж40-49 DNS    
115 131 Гайдукевич Анастасия 29.08.1980 ж Минск   ж40-49 DNS    
116 176 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Аг.Звонец Аматар ж40-49 DNS    
117 181 Миньковская Татьяна 10.10.1964 ж Минск Аматар ж50-59 DNS    
118 115 Близнец Клавдия 30.06.1951 ж Марьина Горка Звезда ж70+ DNS    
119 123 Веренич Максим 08.06.2003 м Минск ВА РБ м19- DNS    
120 138 Демьянюк Александр 22.04.2003 м Минск   м19- DNS    
121 158 Клындюк Артемий 25.01.2003 м Минск ВА РБ м19- DNS    
122 102 Vasilevich Alejandro 04.03.1994 м Гродно Анонимные_алкоголики м20-29 DNS    
134 120 Бухтик Андрей 10.02.1994 м Минск   м20-29 DNS    
135 182 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 DNS    
136 196 Прокопович Вадим 24.02.1995 м Сморгонь Аматар м20-29 DNS    
137 218 Уваров Даниил 11.12.2002 м Минск Ва рб м20-29 DNS    
138 223 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск Лично м20-29 DNS    
132 221 Чаган Никита 16.06.1987 м Минск Run4Fun.by м30-39 DNS    
133 195 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   м40-49 DNS    
134 171 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59 DNS    
133 183 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Минский р-н, Городище Регион м50-59 DNS    
134 210 Сокин Владимир 12.01.1963 м Могилёв   м50-59 DNS    
135 187 Обидиентов Сергей 19.11.1953 м Марьина Горка   м60-69 DNS    
136 121 Буцень Михаил 02.01.1949 м аг.Олехновичи, Молодечненский район Регион м70+ DNS    

По возрастным группам

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Группа Время Темп, мин/км Место в гр.
1 206 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск   ж19- 0:46:59 0:03:55 1
2 220 Хохлова Серафима 14.12.2008 ж Минск карате «Школа Мужества» ж19- DNF    
3 126 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 ж Бобруйск Регион ж20-29 0:55:58 0:04:40 1
4 143 Дукель Виктория 10.06.1997 ж Минск   ж20-29 1:01:02 0:05:05 2
5 173 Легинь Анна 01.07.1995 ж Санкт Петербург   ж20-29 1:11:27 0:05:57 3
6 215 Терехова Анна 14.05.1994 ж Минск Berunner_club ж20-29 DNS    
7 225 Шульга Екатерина 10.11.1998 ж Минск Виктория ж20-29 DNS    
8 175 Лесько Ирина 29.03.1988 ж Минск Berunner ж30-39 0:56:32 0:04:43 1
9 144 Елизарова Татьяна 07.09.1983 ж Минск В/ч 5448 ж30-39 0:57:43 0:04:49 2
10 130 Воробьева Ольга 16.07.1983 ж Минск   ж30-39 0:59:51 0:04:59 3
11 133 Гнедчик Анастасия 25.04.1988 ж Минск Нет ж30-39 1:03:53 0:05:19 4
12 127 Владыкина Татьяна 17.03.1989 ж Минск   ж30-39 1:18:56 0:06:35 5
13 135 Гринько Елена 15.10.1986 ж Червень   ж30-39 DNS    
14 159 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39 DNS    
15 207 Сафьянова Алеся 27.05.1987 ж Марьина Горка   ж30-39 DNS    
16 214 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 DNS    
17 178 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:52 0:05:09 1
18 212 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 1:03:38 0:05:18 2
19 163 Комар Татьяна 12.04.1981 ж Минск Аматар ж40-49 1:04:15 0:05:21 3
20 219 Хлопцева Инга 24.09.1982 ж Минск Berunner_club ж40-49 1:05:32 0:05:28 4
21 139 Дерябина Олеся 24.09.1982 ж Минск   ж40-49 1:11:34 0:05:58 5
22 164 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск Виктория ж40-49 1:18:01 0:06:30 6
23 148 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж г.Минск Виктория ж40-49 DNF    
24 103 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория ж40-49 DNS    
25 131 Гайдукевич Анастасия 29.08.1980 ж Минск   ж40-49 DNS    
26 176 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Аг.Звонец Аматар ж40-49 DNS    
27 111 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Аматар/Berunner ж50-59 0:57:08 0:04:46 1
28 217 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж50-59 1:07:30 0:05:37 2
29 147 Жигунова Светлана 15.12.1964 ж Жлобин Индивидуально ж50-59 1:12:40 0:06:03 3
30 160 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59 DNF    
31 181 Миньковская Татьяна 10.10.1964 ж Минск Аматар ж50-59 DNS    
32 166 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:14:30 0:06:13 1
33 149 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:22:53 0:06:54 2
34 186 Нигай Галина 11.07.1952 ж пос. Правдинский Аматар ж70+ 1:48:50 0:09:04 1
35 115 Близнец Клавдия 30.06.1951 ж Марьина Горка Звезда ж70+ DNS    
36 108 Аллахвердиев Леша 08.09.2005 м Молодечно   м19- 0:46:19 0:03:52 1
37 201 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19- 0:46:37 0:03:53 2
38 204 Русецкий Никита 13.10.2003 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 0:51:40 0:04:18 3
39 226 Яблоков Валентин 15.02.2009 м Г.МИНСК Атлет м19- 0:58:29 0:04:52 4
40 202 Решетник Арсений 01.10.2013 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:07:21 0:05:37 5
41 194 Поляков Илья 06.04.2012 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:09:09 0:05:46 6
42 137 Дамашевич Иван 03.04.2010 м Минск карате «Школа Мужества» м19- 1:11:16 0:05:56 7
43 117 Боровский Иван 28.06.2012 м Минск карате «Школа Мужества» м19- DNF    
44 134 Горбачёв Александр 03.03.2003 м Минск ВА РБ м19- DNF    
45 123 Веренич Максим 08.06.2003 м Минск ВА РБ м19- DNS    
46 138 Демьянюк Александр 22.04.2003 м Минск   м19- DNS    
47 158 Клындюк Артемий 25.01.2003 м Минск ВА РБ м19- DNS    
48 162 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4fun.by м20-29 0:44:54 0:03:45 1
49 157 Кишкель Андрей 20.09.2002 м Ивье Гродненской обл Регион м20-29 0:45:33 0:03:48 2
50 185 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ "Регион" м20-29 0:46:59 0:03:55 3
51 170 Кушнир Вадим 12.04.1997 м Молодечно КЛБ "Регион" м20-29 0:47:00 0:03:55 4
52 128 Волков Михаил 09.09.1994 м Минск - м20-29 0:47:26 0:03:57 5
53 191 Подайко Владимир 11.10.1994 м Минск Краповичок м20-29 0:47:39 0:03:58 6
54 142 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 0:48:14 0:04:01 7
55 199 Рачко Дмитрий 04.01.1994 м Слоним Солнышко м20-29 0:49:26 0:04:07 8
56 150 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:56:54 0:04:45 9
57 228 Яскевич Евгений 17.08.1998 м Минск   м20-29 0:57:06 0:04:46 10
58 145 Ерошкевич Денис 02.10.1993 м Бобруйск Виктория м20-29 DNF    
59 102 Vasilevich Alejandro 04.03.1994 м Гродно Анонимные_алкоголики м20-29 DNS    
60 120 Бухтик Андрей 10.02.1994 м Минск   м20-29 DNS    
61 182 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м20-29 DNS    
62 196 Прокопович Вадим 24.02.1995 м Сморгонь Аматар м20-29 DNS    
63 218 Уваров Даниил 11.12.2002 м Минск Ва рб м20-29 DNS    
64 223 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск Лично м20-29 DNS    
65 184 Нежельский Виктор 28.12.1987 м Бобруйск Виктория м30-39 0:41:19 0:03:27 1
66 107 Ализарчик Александр 20.03.1985 м Светлогорск   м30-39 0:43:27 0:03:37 2
67 235 Чириков Пётр Александрович 28.06.1991 м Минск Аматар м30-39 0:44:23 0:03:42 3
68 125 ВИШНЯКОВ Антон 14.10.1990 м Бобруйск Регион м30-39 0:44:37 0:03:43 4
69 136 Грищенков Евгений 28.04.1992 м Минск Виктория м30-39 0:46:51 0:03:54 5
70 132 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Волат/Динамо м30-39 0:48:00 0:04:00 6
71 208 Свиридо Евгений 07.10.1986 м Сморгонь   м30-39 0:51:20 0:04:17 7
72 197 Прокопчук Кирилл 11.08.1985 м Минск ПроРыв&Ко м30-39 0:52:53 0:04:24 8
73 101 RAZUMENKO KIRYL 02.05.1987 м Минск RUN4FUN.BY м30-39 0:58:26 0:04:52 9
74 122 Верёвкин Сергей 18.11.1983 м Минск BeRunner м30-39 0:59:47 0:04:59 10
75 230 Кисель Павел Викторович 26.11.1987 м Минск Аматар м30-39 1:07:20 0:05:37 11
76 193 Поляков Денис 10.11.1987 м Минск карате «Школа Мужества» м30-39 1:11:56 0:06:00 12
77 155 Карпук Дмитрий 19.01.1987 м Гродно   м30-39 DNF    
78 221 Чаган Никита 16.06.1987 м Минск Run4Fun.by м30-39 DNS    
79 114 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск   м40-49 0:44:16 0:03:41 1
80 229 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м40-49 0:44:24 0:03:42 2
81 118 Бузо Александр 02.03.1982 м Минск   м40-49 0:50:55 0:04:15 3
82 168 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:40 0:04:23 4
83 100 Krupchanka Sergey 03.11.1981 м Minsk Аматар м40-49 0:53:12 0:04:26 5
84 154 Карневич Антон 14.10.1976 м Минск Be Runner м40-49 0:53:27 0:04:27 6
85 227 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 0:53:29 0:04:27 7
86 104 Аксёнов Вячеслав 27.03.1982 м Минск RUN4FUN.BY м40-49 0:55:14 0:04:36 8
87 189 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 0:55:48 0:04:39 9
88 192 Половченя Олег 04.09.1977 м Старые Дороги Лидер м40-49 0:57:44 0:04:49 10
89 116 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 0:58:22 0:04:52 11
90 198 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49 0:58:41 0:04:53 12
91 140 Дичковский Андрей 02.01.1974 м Минск   м40-49 1:03:55 0:05:20 13
92 200 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 1:06:48 0:05:34 14
93 179 Мехедко Максим 08.07.1976 м Минск карате «Школа Мужества» м40-49 1:07:41 0:05:38 15
94 195 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   м40-49 DNS    
95 146 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино КЛБ Виктория м50-59 0:41:09 0:03:26 1
96 109 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 м Борисов ОАО..КЗТШ Жодино"/Виктория м50-59 0:49:02 0:04:05 2
97 172 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:53:54 0:04:30 3
98 222 Чудиловский Сергей 22.06.1965 м Ошмяны Гольшанский крахмальный завод м50-59 0:54:12 0:04:31 4
99 124 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 м Бобруйск Регион м50-59 0:55:59 0:04:40 5
100 113 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 м Борисов БЗМП м50-59 0:57:19 0:04:47 6
101 105 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск Регион м50-59 0:58:56 0:04:55 7
102 152 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59 0:59:45 0:04:59 8
103 110 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Аматар/Berunner м50-59 1:00:24 0:05:02 9
104 203 Ризиков Владимир 03.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:03:08 0:05:16 10
105 112 Артихович Александр 22.03.1972 м Минск Аматар м50-59 1:08:42 0:05:43 11
106 165 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория м50-59 DNF    
107 171 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59 DNS    
108 183 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Минский р-н, Городище Регион м50-59 DNS    
109 210 Сокин Владимир 12.01.1963 м Могилёв   м50-59 DNS    
110 167 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м60-69 0:48:55 0:04:05 1
111 156 Каршакевич Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:55:07 0:04:36 2
112 180 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 0:56:39 0:04:43 3
113 141 дрозд адам 13.03.1956 м гомель сож м60-69 0:57:07 0:04:46 4
114 174 Лепенков Иван 30.09.1958 м Гомель Сож м60-69 0:57:57 0:04:50 5
115 153 Капустин Виктор 12.05.1955 м Борисов   м60-69 0:58:20 0:04:52 6
116 224 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:02:00 0:05:10 7
117 205 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:04:27 0:05:22 8
118 209 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69 1:05:46 0:05:29 9
119 119 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар м60-69 1:06:10 0:05:31 10
120 211 Соляник Олег 25.12.1957 м г.Лида Регион м60-69 1:06:17 0:05:31 11
121 190 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69 1:06:23 0:05:32 12
122 213 Сосна Владислав 20.05.1962 м г.Лида Регион м60-69 1:10:43 0:05:54 13
134 237 Воронов Андрей Владимирович 26.03.1960 м Минск Белкоммунмаш м60-69 1:10:43 0:05:54 14
135 187 Обидиентов Сергей 19.11.1953 м Марьина Горка   м60-69 DNS    
136 151 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож м70+ 0:59:24 0:04:57 1
137 161 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м70+ 1:00:05 0:05:00 2
138 216 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион м70+ 1:09:49 0:05:49 3
132 231 Рябцев Владимир Иосифович 04.05.1951 м Старые Дороги Лидер м70+ 1:18:28 0:06:32 4
133 129 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 1:21:00 0:06:45 5
134 177 Лукин Василий 08.01.1951 м Бобруйск   м70+ 1:29:30 0:07:28 6
133 320 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск Ориентир м70+ 1:41:22 0:08:27 7
134 169 Кучинский Виктор 06.08.1936 м Минск Аматар м70+ 1:56:56 0:09:45 8
135 188 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка СВИТАНОК м70+ DNF    
136 121 Буцень Михаил 02.01.1949 м аг.Олехновичи, Молодечненский район Регион м70+ DNS    

Дистанция 1 км

№ п/п Номер Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб группа Время
1 39 Марчук Егор 27.06.2006 м Минск РЦОП Атлет м14-17 0:03:02
2 4 Бруцкий Антон 09.01.2007 м Минск Аматар м14-17 0:03:09
3 61 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м14-17 0:03:10
4 50 Прокофьев Андрей 25.07.2008 м Минск Аматар м11-14 0:03:18
5 52 Прохорик Милана 24.06.2010 ж Минск   ж11-14 0:03:39
6 3 Абрамова Милана 07.07.2011 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:03
7 63 Шабалин Захар 27.08.2011 м Минск   м11-14 0:04:03
8 41 Марчук Надежда 15.10.2010 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:15
9 33 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар м75+ 0:04:26
10 21 Дичковская Ольга 14.03.2008 ж Минск   ж11-14 0:04:28
11 24 Жигалко Сергей 04.01.2011 м Молодечно Регион м11-14 0:04:36
12 10 Гавловский Александр 05.11.2009 м Минск Регион м11-14 0:04:39
13 65 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к 0:04:48
14 34 Кузьмин Елисей 07.02.2015 м Минск   м10- 0:04:49
15 46 Подкопаева Виктория 21.02.2012 ж Минск карате «Школа Мужества» ж10- 0:04:58
16 54 Решетник София 21.07.2011 ж Минск карате «Школа Мужества ж11-14 0:04:59
17 45 Подкопаев Андрей 21.12.2015 м Минск карате «Школа Мужества» м10- 0:05:00
18 25 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно Регион м10- 0:05:02
19 51 Прокофьев Алексей 12.04.2012 м Минск Аматар м10- 0:05:03
20 48 Пономарева Ирина 22.08.1965 ж Минск   в/к 0:05:34
21 56 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м минск Виктория м75+ 0:05:38
22 68 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино Аматар м75+ 0:05:44
23 44 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск   ж70+ 0:06:40
24 23 Драбаха Владимир 19.12.1954 м Минск   в/к 0:06:44
25 27 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:58
26 70 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:29
27 15 Гайдукевич Устинья 04.04.2018 ж Минск   ж10- 0:07:36
28 69 Яценко Анатолий 01.01.1957 м Солигорск   в/к 0:07:39
29 19 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар в/к 0:09:36
30 17 Гришаев Павел 01.01.1998 м Минск карате «Школа Мужества» в/к DNS
31 37 Мазакова Мария 22.11.1994 ж Минск   в/к DNS
32 58 Саникович Александр 19.04.2002 м Минск карате «Школа Мужества» в/к DNS
33 99 Неронская Вероника 18.04.1962 ж Минск Аматар в/к DNS
34 26 Задруцкая Ксения 28.12.2015 ж Минск   ж10- DNS
35 35 Кулеш Виктория 20.04.2013 ж Минск   ж10- DNS
36 43 Орловская Арина 13.06.2013 ж Минск МГЦОР Атлет ж10- DNS
37 40 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск РЦОП Атлет ж11-14 DNS
38 42 Обидиентова Валерия 21.10.2008 ж Марьина Горка   ж11-14 DNS
39 55 Садовникова Нина 22.02.1950 ж Минск Виктория ж70+ DNS
40 29 Кадан Иван 22.02.2015 м Минск Атлет м10- DNS
41 31 Кашицкий Алексей 07.10.2012 м Минск Маз м10- DNS
42 32 Кашицкий Илья 07.10.2012 м Минск   м10- DNS
43 47 Полисинский Эдгар 12.05.2008 м Минск Аматар м11-14 DNS
44 59 Таргонский Алексей 12.09.2009 м Минск Аматар м11-14 DNS
45 62 Цуканов Елисей 12.05.2008 м Минск Аматар м11-14 DNS
46 30 Казаков Евгений 23.10.2007 м Молодечно   м14-17 DNS
47 36 Ладутько Валерий 09.05.1945 м Минск   м75+ DNS
48 60 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион м75+ DNS