Ближайшие пробеги

22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы л/а пробега в Копыле

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протоколы л/а пробега в Копыле

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 ХХХIII легкоатлетического пробега

«Копыльское кольцо»

15 мая 2022 г. Солнце, ветер, дождь, Т=+11оС

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Номер Клуб, город Результат Группа Место в гр. Темп, мин/км
1 Анизарчик Александр 1985 15   1:23:54 М35+ 1 0:04:00
2 Яцук Дмитрий 1982 34 ВА РБ 1:24:36 М35+ 2 0:04:02
3 Прокопович Вадим 1995 19 Клуб «Аматар» 1:27:02 М18-34 1 0:04:09
4 Татаренко Василий 1983 20 Кировск 1:27:27 М35+ 3 0:04:10
5 Некраш Максим 1994 17 Копыль 1:30:14 М18-34 2 0:04:18
6 Булло Дмитрий 1972 5 Кентавр, Копыль 1:30:40 М35+ 4 0:04:19
7 Жбанков Максим 2000 49 Военная Академия 1:30:41 М18-34 3 0:04:19
8 Рачко Дмитрий 1994 31 Военная Академия 1:32:49 М18-34 4 0:04:25
9 Масло Иван 1986 27   1:33:49 М35+ 5 0:04:28
10 Кашанский Олег 1980 9 Несвиж 1:36:40 М35+ 6 0:04:36
11 Шумская Алина 1991 28 Клуб «Аматар», Слуцк 1:38:05 Ж18-34 1 0:04:40
12 Пащенко Даниил 2002 47 Военная Академия 1:38:42 М18-34 5 0:04:42
13 Левчук Александр 1970 13 Аматар, Минск 1:38:45 М35+ 7 0:04:42
14 Шмарловский Олег 1983 26 Аматар 1:38:54 М35+ 8 0:04:43
15 Пальчевский Максим 2003 39 Военная Академия 1:39:40 М18-34 6 0:04:45
16 Никончук Алексей 2002 35 Военная Академия 1:40:18 М18-34 7 0:04:47
17 Полынский Олег 2003 16 Военная Академия 1:40:50 М18-34 8 0:04:48
18 Палий Андрей 1984 16 Аматар, Минск 1:40:50 М35+ 9 0:04:48
19 Литвинюк Александр 2002 48 Военная Академия 1:42:06 М18-34 9 0:04:52
20 Самец Андрей 1980 1   1:42:35 М35+ 10 0:04:53
21 Цвирко Станислав 1996 37 Копыль 1:43:35 М18-34 10 0:04:56
22 Анташков Николай 1976 14 Свитанак, Жлобин 1:43:38 М35+ 11 0:04:56
23 Бабич Евгений 2003 8 Военная Академия 1:43:54 М18-34 11 0:04:57
24 Гирко Артем 2002 45 Военная Академия 1:44:28 М18-34 12 0:04:58
25 Рачко Евгений 1990 32 Военная Академия 1:44:34 М18-34 13 0:04:59
26 Зайцев Никита 2001 42 Военная Академия 1:44:50 М18-34 14 0:05:00
27 Бабусько Антон 1988 33 Солигорск 1:46:20 М18-34 15 0:05:04
28 Карелий Юрий 1989 30 Солигорск 1:46:21 М18-34 16 0:05:04
29 Поддубский Артем 2002 4 Военная Академия 1:47:00 М18-34 17 0:05:06
30 Горбачев Александр 2003 43 Военная Академия 1:49:06 М18-34 18 0:05:12
31 Новик Вадим 2002 41 Военная Академия 1:49:07 М18-34 19 0:05:12
32 Фляк Захар 2002 46 Военная Академия 1:49:36 М18-34 20-21 0:05:13
33 Савчук Егор 2002 35 Военная Академия 1:49:36 М18-34 20-21 0:05:13
34 Лукьяненок Сергей 2003 36 Военная Академия 1:51:06 М18-34 22-23 0:05:17
35 Третьяков Владислав 2001 6 Военная Академия 1:51:06 М18-34 22-23 0:05:17
36 Буйко Юлия  1985 21 Клуб «Аматар», Минск 1:55:26 Ж35+ 1 0:05:30
37 Морозова Наталья 1967 25 Клуб «Аматар», Минск 1:55:27 Ж35+ 2 0:05:30
38 Пархоменко Алексей 1980 50 ВА РБ, Минск 1:56:49 М35+ 12 0:05:34
39 Клюшин Олег 1972 11 Аматар, Островец 1:58:32 М35+ 13 0:05:39
40 Душевский Илья 2004 3 Копыль 1:59:40 М18-34 24 0:05:42
41 Жучкевич Максим 2004 2 Копыль 1:59:41 М18-34 25 0:05:42
42 Соляник Олег 1957 29 Регион 2:00:03 М35+ 14 0:05:43
43 Носко Георгий 1958 23 Аматар, Минск 2:04:50 М35+ 15 0:05:57
44 Сосна Владислав 1962 24 Регион 2:05:28 М35+ 16 0:05:58
45 Жуковский Роман 2003 44 Военная Академия 2:10:16 М18-34 26 0:06:12
46 Дедюля Николай 2003 38 Военная Академия 2:10:52 М18-34 27 0:06:14
47 Ревяко Александр 1974 22 Аматар, Минск 2:15:06 М35+ 17 0:06:41
48 Артихович Александр 1972 18 Аматар, Минск 2:28:12 М35+ 18 0:07:03

Дистанция 10.5 км

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Клуб, город Результат Группа Место в гр.
1 Ходорович Ян 1991 «Готика» 34.26 М21-40 1
2 Карачун Антон 2004 Военная Академия 38.05 М17-20 1
3 Гидлевский Дмитрий 1986  «Аматар» 39.06 М21-40 2
4 Мисюченко Сергей 1974  «Кентавр» 39.12 М41+ 1
5 Желток Тадеуш 1964  «Аматар» 39.14 М41+ 2
6 Тимофеев Даниил 2002 Военная Академия 40.04 М17-20 2
7 Летун Анна 1992  «Аматар», Минск 40.37 Ж21-40 1
8 Белявский Андрей 1984 Минский рн 40.40 М21-40 3
9 Шкрабов С 2001 Военная Академия 40.50 М21-40 4
10 Иваненко Артем 1998 Полоцк 41.06 М21-40 5
11 Карпович Алексей 2003 Военная Академия 41.27 М17-20 3
12 Голомбовский Владимир 1971 - 41.55 М41+ 3
13 Портнов К 2004 Военная Академия 42.03 М17-20 4
14 Волченков Е 2002 Военная Академия 42.07 М17-20 5
15 Лютыч П 1999 Военная Академия 42.09 М21-40 6
16 Николаеня Григорий 1965  «Кентавр» 42.16 М41+ 4
17 Гончаров М 2001 Военная Академия 42.37 М21-40 7
18 Петрученко Е 2002 Военная Академия 42.38 М17-20 6
19 Паркун Алексей 1979  «Аматар» 43.17 М41+ 5
20 Шейко П 2003 Военная Академия 43.25 М17-20 7
21 Ходорович Марк 1991 «Готика» 43.30 М21-40 8
22 Высечко  2004 Военная Академия 44.14 М17-20 8
23 Михайловский 2003 Военная Академия 44.14.1 М17-20 9
24 Беланович Оксана 1989 Солигорск 44.31 Ж21-40 2
25 Мозгов Дмитрий 2003 Военная Академия 44.31 М17-20 10
26 Болсун Виктор 1973 Минск, Регион 44.40 М41+ 6
27 Ермолович Валентин 2001 Военная Академия 45.26 М21-40 10
28 Лобанок Алексей 2001 - 45.34 М21-40 11
29 Сопченко Юрий 2001 Военная Академия 45.38 М21-40 12
30 Кандыбович Кирилл 2003 БГУФК 45.40 М17-20 11
31 Войтюк М 2003 Военная Академия 46.40 М17-20 12
32 Добролович В 2001 Военная Академия 47.46 М21-40 13
33 Войткевич Е 2001 Военная Академия 47.57 М21-40 14
34 Богатков М 2001 Военная Академия 48.02 М21-40 15
35 Мигаленя Александр 1972  «Регион» 48.06 М41+ 7
36 Болтак М 2001 Военная Академия 48.34 М21-40 16
37 Король Э 2002 Военная Академия 48.37 М17-20 13
38 Яскевич Е 1998 Военная Академия 48.41 М21-40 17
39 Горшков Эдуард 1994 Копыль 49.34 М21-40 18
40 Коневега А 2000 Военная Академия 49.35 М21-40 19
41 Артюхов 2003 Военная Академия 49.37 М17-20 14
42 Гавронский А 2001 Военная Академия 49.37 М21-40 20-21
43 Стрижак Р 2001 Военная Академия 49.37 М21-40 20-21
44 Орохин 2002 Военная Академия 49.38 М17-20 15
45 Траймак С 2001 Военная Академия 49.38 М21-40 22
46 Ермаков Ю 2002 Военная Академия 50.05 М17-20 16
47 Кандыбович Даниил 2003 БГУ 50.27 М17-20 17-18
48 Мацуль Александр 2005 СШ №2 г. Копыля 50.27 М17-20 17-18
49 Корделюк  М 2004 Военная Академия 50.28 М17-20 19
50 Демченко  2004 Военная Академия 50.30 М17-20 20
51 Татаренок Антонина 1984 Островец 50.47 Ж21-40 3
52 Миронович 2001 Военная Академия 51.06 М21-40 23
53 Орлов 2003 Военная Академия 51.08 М17-20 21
54 Перевязкин 2001 Военная Академия 51.13 М21-40 24
55 Бирюков 2004 Военная Академия 51.18 М17-20 22
56 Немков  1996 Военная Академия 51.30 М21-40 25
57 Коваль Анастасия 1991  «Виктория», Минск 51.52 Ж21-40 4
58 Шмарловский Сергей 1959  «Лидер» 52.03 М41+ 8
59 Суворов Александр 1983  «Колобок», Солигорск 53.20 М21-40 26
60 Сапешко Кирилл 2004 СШ №2 г. Копыля 53.26 М17-20 23
61 Комар Татьяна 1981  «Аматар», Минск 53.38 Ж41+ 1
62 Левчук Ирина 1974  «Аматар», Минск 54.49 Ж41+ 2
63 Горбацевич Александр 1952  «Аматар» 56.07 М41+ 9
64 Подашевка Виталий 1977 - 56.53 М41+ 10
65 Моисеева Вероника 1983  «Аматар», Минск 57.21 Ж21-40 5
66 Дубовик Александр 1986  «Лидер» 58.58 М21-40 27
67 Денисюк Борис 1967 Белор. Союз Офицеров 59.09 М41+ 11
68 Шульга Екатерина 1983  «Виктория», Минск 59.30 Ж21-40 6
69 Бычек Данила 2003 Военная Академия 59.34 М17-20 24-28
70 Трушинский Илья 2003 Военная Академия 59.34 М17-20 24-28
71 Бертош Никита 2003 Военная Академия 59.34 М17-20 24-28
72 Ласкевич Иван 2003 Военная Академия 59.34 М17-20 24-28
73 Беловодов Константин 2004 Военная Академия 59.34 М17-20 24-28
74 Беляк Егор 2001 Военная Академия 59.34 М21-40 28-29
75 Дяткевич Юрий 1984 Военная Академия 59.34 М21-40 28-29
76 Рябцев Владимир 1951  «Лидер» 1:01:22 М41+ 12
77 Свиридова Виктория 1992 Солигорск 1.00.24 Ж21-40 7
78 Манкевич Алексей 1972  «Run-Cool» 1.17.41 М41+ 13

Дистанция 3 км

№ п/п Фамилия, имя Год рожд. Клуб, город Результат Группа Место в гр.
1 Абрамчик Дмитрий 2009 Тимковичская СШ 11.39 М13-14 1
2 Таркан Артем 2006 Тимковичская СШ 11.45 М15-17 1
3 Барковский Дмитрий 2005 Гимназия №1 г.Копыля 11.50 М15-17 2
4 Григорьев Андрей 2008 Каменский УПК д/с СШ 11.58 М13-14 2
5 Трепашко Александр 2008 Жилиховский УПК д/с СШ 12.08 М13-14 3
6 Бодак Николай 2008 Минск 12.16 М13-14 4
7 Сыман Алексей 2007 СШ №2 г.Копыля 12.31 М15-17 3
8 Маскальков Егор 2008 СШ №2 г.Копыля 12.35 М13-14 5
9 Маглыш Станислав 2009 Быстрицкая СШ 12.55 М13-14 6
10 Носко Александр 2008 СШ №3 г.Копыля 12.57 М13-14 7
11 Уласович Сергей 2006 Жилиховский УПК д/с СШ 13.00 М15-17 4
12 Юруть Дмитрий 2009 СШ №2 г.Копыля 13.02 М13-14 8
13 Сморчков Евгений 2005 Тимковичская СШ 13.06 М15-17 5
14 Козел Елена 2008 СШ №3 г.Копыля 13.07 Ж13-14 1
15 Пантюхов Даниил 2008 Тимковичская СШ 13.07 М13-14 9
16 Неделько Николай 2006 Грозовский УПК д/с СШ 13.13 М15-17 6
17 Лещинский Герман 2006 Гимназия №1 г.Копыля 13.22 М15-17 7
18 Коваль Нина 1966 Минск 13.23 Ж50+ 1
19 Мелешко Дмитрий 2007 Гимназия №1 г.Копыля 13.25 М15-17 8
20 Пармон Сергей 1958 Узда, ФОЦ 13.33 М60+ 1
21 Когутяк Денис 2007 Быстрицкая СШ 13.34 М15-17 9
22 Тикач Олег 2007 Комсомольский УПК д/с СШ 13.35 М15-17 10
23 Ярошевич Роман 2008 Жилиховский УПК д/с СШ 13.35.8 М13-14 10
24 Малибошко Александр 2009 Быстрицкая СШ 13.43 М13-14 11
25 Татаринчик Тихон 2008 Гимназия №1 г.Копыля 13.43.4 М13-14 12
26 Жминько Дмитрий 2005 СШ №2 г.Копыля 13.46 М15-17 11
27 Неделько Тимофей 2009 Грозовский УПК д/с СШ 13.48 М13-14 13
28 Карпенко Даниил 2005 СШ №2 г.Копыля 13.52 М15-17 12
29 Протасевич Павел 2006 СШ №2 г.Копыля 14.10 М15-17 13
30 Божко Татьяна 2008 СШ №2 г.Копыля 14.25 Ж13-14 2
31 Тертюк Александр 2006 Семежевский УПК д/с СШ 14.26 М15-17 14
32 Турейко Анастасия 2007 СШ №3 г. Копыля 14.28 Ж15-17 1
33 Дубовик Валерий 2008 Комсомольский УПК д/с СШ 14.28.7 М13-14 14
34 Бельмач Арсений 2008 Грозовский УПК д/с СШ 15.02 М13-14 15
35 Яцушкевич Виталий 2008 Грозовский УПК д/с СШ 15.09 М13-14 16
36 Дойлид  Маргарита 2009 СШ №3 г.Копыля 15.32 Ж13-14 3
37 Демидик Татьяна 1965 Солигорск 15.40 Ж50+ 2
38 Русак Ангелина 2009 Семежевский УПК д/с СШ 15.41 Ж13-14 4
39 Сицкая Алена 2009 СШ №2 г.Копыля 15.41.9 Ж13-14 5
40 Купрацевич Дмитрий 2007 СШ №2 г.Копыля 15.47 М15-17 15
41 Таркан Валерия 2005 Семежевский УПК д/с СШ 15.56 Ж15-17 2
42 Дрень Анатолий 1951 Клуб «Регион», Молодечно 16.04 М60+ 2
43 Косменко Дарья 2009 Жилиховский УПК д/с СШ 16.19 Ж13-14 6
44 Давидович Виктория 2009 СШ №2 г.Копыля 16.21 Ж13-14 7
45 Рябко Иван 2006 Каменский УПК д/с СШ 16.22 М15-17 16
46 Радюкевич Мария 2009 Тимковичская СШ 16.25 Ж13-14 8
47 Каленчиц Ангелина 2009 Жилиховский УПК д/с СШ 16.48 Ж13-14 9
48 Серпитовская Дарья 2009 СШ №2 г.Копыля 16.57 Ж13-14 10
49 Мишков Вячеслав 2009 Минск 17.04 М13-14 17
50 Зенькович Юлия 2006 Быстрицкая СШ 17.09 Ж15-17 3
51 Шкляревский Николай 1952 Клуб «Виктория» 19.38 М60+ 3
52 Финошина Арина 2009 СШ №2 г.Копыля 19.46 Ж13-14 11
53 Шульга Полина 2005 Минск 21.30 Ж15-17 4
54 Боровская Юлия 2005 Минск 21.31 Ж15-17 5
55 Корик Евгений 2006 СШ №2 г.Копыля 22.16 М15-17 17
56 Василевский Александр 2009 Быстрицкая СШ 22.16.9 М13-14 18
57 Путейко Милена 2007 Гимназия №1 г.Копыля 23.37 Ж15-17 6
58 Качура Елена 2006 СШ №2 г. Копыля 24.04 Ж15-17 7
59 Яценко Анатолий 1956   26.01 М60+ 4
60 Стригалева Ада 1942 Минск 28.17 Ж50+ 3
61 Неронская Вероника 1962 Минск 29.16 Ж50+ 4

ПРОТОКОЛЫ на 1 км здесь