Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол открытого первенства Молодечненского района в беге на 10 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Протокол открытого первенства Молодечненского района в беге на 10 км

Итоговый протокол открытого первенства Молодечненского района в беге на 10 км

17.09.2022

Дистанция 10 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 1 92 СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВ 1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 34.37 М 1 18-29 1
2 2 69 ГОРОДЕЦКИЙ СЕРГЕЙ 29.05.1991 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 36.31 М 2 30-39 1
3 3 52 НЕХВЕДОВИЧ ФИЛИПП 1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 36.31.5 М 3 18-29 2
4 4 38 СЕЛЯВКО ГЛЕБ 2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 36.58 М 4 ДО18 1
5 5 74 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ 1993 БАРАНОВИЧИ Run4Fun 37.17 М 5 18-29 3
6 6 5 КОНОНОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 15.12.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 37.35 М 6 ДО18 2
7 7 149 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.07.1971 БОРИСОВ ВИКТОРИЯ 41.03 М 7 50-59 1
8 8 34 ЮДЧИЦ НИКИТА 20.02.1993 БЕРЕЗА   42.21 М 8 18-29 4
9 9 42 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 42.27 М 9 40-49 1
10 10 94 ЮРКОВ АЛЕКСАНДР 26.12.1979 МИНСК   42.35 М 10 40-49 2
11 11 139 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ 2006 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 42.50 М 11 ДО18 3
12 12 1 ПУСТОВАЛОВ КИРИЛЛ 1973 МИНСК АМАТАР 46.35 М 12 40-49 3
13 13 113 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА Run4Fun 48.10 М 13 60-69 1
14 14 56 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 13.05.1905 МИНСК ВИКТОРИЯ 48.11 М 14 60-69 2
15 15 119 КОЖАН МИХАИЛ 1946 ПОЛОЦК АМАТАР 49.00 М 15 70-79 1
16 16 99 ДЫШЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 22.02.1982 МИНСК   51.16 М 16 40-49 4
17 17 120 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ АМАТАР 52.10 М 17 50-59 2
18 18 114 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА РЕГИОН 53.24 М 18 60-69 3
19 19 150 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 53.33 М 19 50-59 3
20 20 14 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 53.36 М 20 60-69 4
21 21 110 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 54.50 Ж 1 50-59 1
22 22 33 ДИЧКОВСКИЙ АНДРЕЙ 01.02.1974 МИНСК   56.55 М 21 40-49 5
23 23 116 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 57.06 М 22 80ист 1
24 24 20 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 57.18 Ж 2 40-49 1
25 25 102 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.00.21 Ж 3 60ист 1
26 26 24 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 01.00.27 М 23 60-69 5
27 27 65 ПУТЫРСКИЙ ПЕТР 26.11.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.01.00 М 24 60-69 6
28 28 103 ВАСИЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 30.01.1965 ЗАЛЕСЬЕ   01.00.03 М 25 50-59 4
29 29 137 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01.03.50 Ж 4 60-69 2
30 30 87 ДИЧКОВСКАЯ ОЛЬГА 14.03.2008 МИНСК   01.08.15 Ж 5 ДО18 1

Дистанция 1000 м юноши:

Фамилия, имя

Организация

Возрастная группа

Год рожд.

Результат

Место в группе

Казаков Евгений

Молодечно Регион

14-15лет

2007

3.00.9

1

115

Бруцкий Антон

Минск Аматар

14-15лет

 2007

3.13.6

2

60

РадивилкоДавыд

Молодечно Регион

14-15лет

2008

3.14.7

3

108

Миньковский Давид

Минск Аматар

в/к

2002

3.32.4

-

14

Бороховский Владимир

Молодечно Регион

11-13лет

2009

3.27.8

1

82

Кондратович Кирилл

Молодечно Регион

11-13лет

2009

3.29.6

2

42

Терещенко Владимир

Молодечно Регион

11-13лет

2010

3.32.9

3

94

Леошка Арсений

Молодечно Регион

11-13лет

2010

3.46.8

4

30

Млечко Степан

МинскАматар

11-13лет

2010

4.11.3

5

140

Жигалко Сергей

Молодечно Регион

11-13лет

2011

4.26.0

6

103

Дыдышко Александр

Молодечно Регион

до 10лет

2013

4.41.2

1

140

Жигалко Андрей

Молодечно Регион

До10лет

2013

4.54.5

2

9

Дыдышко Михаил

Молодечно Регион

До10лет

2012

5.22.6

3

122

Бег 1000 метров девушки:

Фамилия, имя

Организация

Возрастная группа

Год рожд.

Результат

Место в группе

Боровикова Эвелина

Молодечно Регион

14-15лет

 2007

85

3.30.0

1

Никулина Варвара

Молодечно Регион

14-15лет

2008

27

3.35.3

2

Калинина Дарья

Молодечно Регион

14-15лет

2008

127

3.42.7

3

 Дичковская Ольга

Минск

14-15лет

2008

87

4.40.6

4

Уварова Мария

Молодечно Регион

11-13лет

2011

101

3.56.7

1

Блажко Дарья

Молодечно Регион

11-13 лет

2010

22

4.14.3

2

Абрамова Милана

Минск Аматар

11-13 лет

2011

121

4.15.6

3

Мискевич Вероника

Молодечно Регион

11-13лет

2010

5

4.26.5

4

Шавлюк Александра

Молодечно Регион

11-13лет

2010

39

5.01.5

5

Панкратович Алла

Минск Аматар

40-49 лет

1978

142

4.43.8

Вне конкур