Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол л/а пробега памяти экипажа Н.Ф.Гастелло в беге на 10 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2022 » Итоговый протокол л/а пробега памяти экипажа Н.Ф.Гастелло в беге на 10 км

01.05.2022

Т= +5 оС

Дистанция 10 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Место абс. М/Ж Пол Группа Место в группе Темп, мин/км
1 74 КУЛИКОВ ПАВЕЛ 03.08.1995 МИНСК Dovydko Running Club 35:01,0 1 М 18-29 1 0:03:30
2 101 СЕЛЯВКО ГЛЕБ 2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 35:24,0 2 М ДО18 1 0:03:32
3 139 КОЛОГРИВ АРТЕМИЙ 1993 БАРАНОВИЧИ Run4Fun 35:54,0 3 М 18-29 2 0:03:35
4 121 КИШКЕЛЬ АНДРЕЙ 2002 НОВОЕ-ПОЛЕ РЕГИОН 36:21,0 4 М 18-29 3 0:03:38
5 142 КОНОНОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 15.12.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:37:40 5 М ДО18 2 0:03:46
6 113 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 08.09.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:37:40 6 М ДО18 4 0:03:46
7 87 ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ 1995 СМОРГОНЬ АМАТАР 0:37:50 7 М 18-29 4 0:03:47
8 57 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 МИНСК   0:38:49 8 М 18-29 5 0:03:53
9 5 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ 0:38:54 9 М 30-39 1 0:03:53
10 39 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 1986 МИНСК АМАТАР 0:40:01 10 М 30-39 2 0:04:00
11 34 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.07.1971 БОРИСОВ ВИКТОРИЯ 0:40:16 11 М 50-59 1 0:04:02
12 103 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 15.10.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:40:37 1 Ж 18-29 1 0:04:04
13 14 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 ОЗЕРНЫЙ ВИКТОРИЯ 0:40:42 12 М 60-69 1 0:04:04
14 119 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ 2006 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:40:57 13 М ДО18 4 0:04:06
15 150 МИЛЬКОВСКАЯ АННА 02.12.1993 МИНСК РЕГИОН 0:41:32 2 Ж 18-29 2 0:04:09
16 108 ФЕНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 22.03.1989 РАКОВ   0:41:39 14 М 30-39 3 0:04:10
17 140 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 0:41:49 15 М 50-59 2 0:04:11
18 122 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 1970 МИНСК АМАТАР 0:43:54 16 М 50-59 3 0:04:23
19 127 ГОЛУБЕВ ПАВЕЛ 04.01.1994 МОЛОДЕЧНО   0:44:28 17 М 18-29 6 0:04:27
20 56 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969   РЕГИОН 0:45:39 18 М 50-59 4 0:04:34
21 10 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:47:02 19 М 40-49 1 0:04:42
22 114 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК РЕГИОН 0:47:09 3 Ж 18-29 3 0:04:43
23 9 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 0:47:24 20 М 50-59 5 0:04:44
24 94 КОЖАН МИХАИЛ 1946 ПОЛОЦК АМАТАР 0:49:00 21 М 70-79 1 0:04:54
25 116 МИГОЛЕНЯ АЛЕКСАНДР 04.09.1972 СОЛИГОРСК РЕГИОН 0:49:30 22 М 50-59 6 0:04:57
26 69 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 0:50:50 4 М 50-59 1 0:05:05
27 77 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 0:53:00 23 М 60-69 2 0:05:18
28 24 ЛЕВЧУК ИРИНА 1974 МИНСК АМАТАР 0:53:50 5 Ж 40-49 1 0:05:23
29 110 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА РЕГИОН 0:54:33 24 М 60-69 3 0:05:27
30 38 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ 05.10.1959 МИНСК АМАТАР 0:54:50 25 М 60-69 4 0:05:29
31 60 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 0:55:03 26 М 60-69 5 0:05:30
32 20 ДЕЛЕНДИК ТАТЬЯНА 1965 СОЛИГОРСК РЕГИОН 0:55:34 6 Ж 50-59 2 0:05:33
33 52 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 08.05.1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 1:00:03 27 М 60-69 6 0:06:00
34 120 ДРЕНЬ АНАТОЛИЙ 0,523275463 СОЛИГОРСК РЕГИОН 1:00:15 28 М 70-79 2 0:06:01
35 102 АСАЕВИЧ РОМАН 0,233148148 МИНСК АМАТАР 1:01:38 29 М 50-59 6 0:06:10
36 7 РЯБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 0,192719907 СТАРЫЕ ДОРОГИ ЛИДЕР 1:01:58 30 М 70-79 3 0:06:12
37 137 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 0,612974537 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 1:02:51 7 Ж 60-69 1 0:06:17
38 99 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 0,612974537 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 1:04:09 8 Ж 60-69 2 0:06:25
39 149 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 1:10:21 31 М 60-69 7 0:07:02
40 1 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 0,231550926 МИНСК   1:20:09 32 М 70-79 4 0:08:01