Ближайшие пробеги

30 Октябрь 2021
Место проведения: Мозырский р-н западнее д. Прудок
Марафон Припятский - осень
31 Октябрь 2021
Место проведения: Логойск
Жук-Трейл Логойск
07 Ноябрь 2021
Место проведения: Минск
Минский марафон и ультрамарафон 50 км
21 Ноябрь 2021
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского района по часовому бегу

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


В Минске прошел Эко-трейл

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » В Минске прошел Эко-трейл

Абсолютными победителями у женщин на дистанции 15 км стали Екатерина Пашковская и Елена Моисеева из "Аматара". Поздравляем!!!

В непростых погодных условиях сегодня в Минске прошел Эко-трейл - забег на двух дистанциях - 8.8 и 15 км.

Во время забега небесная канцелярия предоставила бегунам испробовать все свои прелести - и дождь, и снег, и град, и солнце. Около 20% асальта, остальное - тропинки, поле, кусочек леса. Были горки, подъемы и спуски, легкий болтинг... В общем - интересная трасса!

Получение номеров в маленьком коридорчике на входе в Дом гребли (странное место для пандемии), раздевалка,душ, туалет - имелись! Старт вовремя. На финише - чай, баня-бочка, возможность искупаться в Свислочи)) Обоятельная представительница БФЛА приветствовала всех финишеров поименно, быстрое и четкое награждение.

8 КИЛОМЕТРОВ

Абсолютным победителем среди мужчин на данной дистанции стал Николай Суходольский (Барань) - 26:47

Мужчины 30 лет и моложе

1 место - Станислав Цвирко (Минск) - 34:52

2 место - Евгений Карпов (Осиповичи) - 34:54

3 место - Сергей Лихтарович (Смолевичи) - 37:04

Мужчины 31-40 лет

1 место - Николай Суходольский (Барань) - 26:47

2 место - Сергей Крякин (Марьина горка) - 29:25

3 место - Владимир Судаленко (Солигорск) - 30:56

Мужчины 41-50 лет

1 место - Павел Тризно (Минск) - 32:53

2 место - Валерий Девочкин (Санкт-Петербург) - 32:57

3 место - Виктор Малашенко (Костюковичи) - 33:21

Мужчины 51-60 лет

1 место - Геннадий Пискижов (Мстиславль) - 31:09

2 место - Сергей Варивода (Минск) - 37:44

Мужчины 61 год и старше

1 место - Виктор Елаев (Щучин) - 41:39

2 место - Игорь Касперович (Бобруйск) - 43:35

Абсолютной победительницей на данной дистанции у женщин стала Анастасия Соколова (Минск) - 37:49

Женщины 31 год и моложе

1 место - Анастасия Соколова (Минск) - 37:49

2 место - Алина Шумская (Слуцк) - 37:55

3 место - Екатерина Яковцева (Минск) - 39:45

Женщины 31-40 лет

1 место - Виктория Кукор (Минск) - 40:47

2 место - Ирина Жукова (Логойск) - 42:10

3 место - Марина Писаревская (Минск) - 42:19

Женщины 41-50 лет

1 место - Ирина Адамович (Минск) - 39:04

2 место - Наталья Азевич (Островец) - 39:26

3 место - Надежда Яцковская - 41:30

Женщины 51-60 лет

1 место - Нина Коваль (Минск) - 38:57

2 место - Ольга Суханова (Минск) - 49:04

3 место - Ольга Кутузова (Минск) - 59:49

15 КИЛОМЕТРОВ

Абсолютным победителем среди мужчин на данной дистанции стал Александр Василевич (Минск) - 52:09

Мужчины 30 лет и моложе

1 место - Виталий Сасковец (Минск) - 55:12

2 место - Иван Филаткин (Круглое) - 56:52

3 место - Максим Кузьмич (Минск) - 1:03:23

Мужчины 31-40 лет

1 место - Александр Василевич (Минск) - 52:09

2 место - Евгений Щебетун (Фаниполь) - 1:04:19

3 место - Максим Царев (Фаниполь) - 1:04:56

Мужчины 41-50 лет

1 место - Дмитрий Давыдик (Минск) - 56:09

2 место - Иван Бобышев (Витебск) - 1:01:09

3 место - Александр Маркович (Могилев) - 1:01:51

Мужчины 51-60 лет

1 место - Сергей Богданович (Минск) - 58:00

2 место - Виталий Дрофа (Минск) - 1:08:08

3 место - Александр Левчук (Минск) - 1:11:04

Мужчины 61 год и старше

1 место - Сергей Антип (Жлобин) - 1:06:04

2 место - Анатолий Бунос (Минск) - 1:20:05

Абсолютной победительницей на данной дистанции у женщин стала Екатерина Пашковская (Минск) - 1:14:49

Женщины 30 лет и моложе

1 место - Татьяна Халикова (Минск) - 1:19:59

2 место - Наталья Русецкая (Минск) - 1:33:05

Женщины 31-40 лет

1 место - Елена Моисеева (Минск) - 1:15:49

2 место - Ольга Милованова (Минск) - 1:18:08

3 место - Полина Кирова (Минск) - 1:18:19

Женщины 41-50 лет

1 место - Екатерина Пашковская (Минск) - 1:14:49

2 место - Наталья Масловская (Несвиж) - 1:19:30

3 место - Светлана Селюк (Минск) - 1:48:41

ОПЕРАТИВНЫЙ ОТЧЕТ ОТ БФЛА

И ФОТО С ПРОБЕГА.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ