Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
31 Март 2024
Место проведения: Молодечно
Первенство Молодечненского р-на по часовому бегу
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол "Карнавального пробега"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Итоговый протокол "Карнавального пробега"

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Карнавальный пробег"

25 декабря 2021 г.      Т=-5оС

Дистанция 12 км

 

№п/п Номер ФИО Дата рождения Город Клуб Группа Результат Место в группе Темп, мин/км
1 274 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар м30-39 0:41:39 1 03:28,2
2 221 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи Run4Fun м30-39 0:41:47 2 03:28,9
3 199 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49 0:43:45 1 03:38,7
4 304 Сынков Михаил 27.12.2000 БЕРЕЗИНО KO Berezino м20-29 0:44:42 1 03:43,5
5 296 Хомич Борис 02.04.1983 Брест Аматар м30-39 0:46:12 3 03:51,0
6 299 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 Минск   м20-29 0:46:41 2 03:53,4
7 236 Леонов Иван 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район Бодрость, NRC м30-39 0:47:37 4 03:58,1
8 197 Грищенков Евгений 28.04.1992 Минск   м20-29 0:47:44 3 03:58,7
9 230 Куликов Павел 03.08.1995 Минск Mikkeller Running Club Minsk м20-29 0:48:03 4 04:00,2
10 276 Санько Светлана 31.07.1988 Минск Аматар ж30-39 0:48:57 1 04:04,8
11 238 Летун Анна 12.09.1992 Минск Аматар ж20-29 0:49:13 1 04:06,1
12 194 Венис Артур 05.04.1989 Брест Brest Runners м30-39 0:49:17 5 04:06,4
13 200 Желток Тадеуш 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59 0:49:18 1 04:06,5
14 214 Козелецкий Сергей 28.05.1977 Минск - м40-49 0:50:19 2 04:11,6
15 232 Курганау Дзянiс 20.06.1984 Мiнск RunStudio м30-39 0:50:34 6 04:12,8
16 190 Бузо Александр 02.03.1982 Минск   м30-39 0:51:32 7 04:17,7
17 208 Казарин Дмитрий 08.04.1994 Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:51:44 5 04:18,7
18 105 Андрон Сергей 15.05.1971 Борисов ОАО,,КЗТШ"/Виктория м50-59 0:51:54 2 04:19,5
19 226 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69 0:52:26 1 04:22,2
20 298 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:53:10 3 04:25,8
21 294 Фенченко Алексей 22.07.1989 Раков   м30-39 0:53:32 9 04:27,7
22 309 Ярошевич Андрей 09.07.1977 Минск   м40-49 0:53:32 4 04:27,7
23 271 Римашевский Александр 20.01.1958 Минск Аматар м60-69 0:53:51 2 04:29,2
24 248 Мильковская Анна 02.12.1993 Минск Runstudio ж20-29 0:54:24 2 04:32,0
25 178 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49 0:55:19 5 04:36,6
26 303 Шершнев Дмитрий 08.12.1996 Минск Минск м20-29 0:55:20 6 04:36,7
27 231 Курата Кеннет 03.06.1978 Минск Аматар м40-49 0:56:03 6 04:40,2
28 234 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар м50-59 0:56:40 3 04:43,3
29 243 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Брест Аматар/Brest run м30-39 0:57:15 10 04:46,2
30 301 Шамколович Сергей 31.08.1995 Минск   м20-29 0:57:16 7 04:46,3
31 239 Липский Руслан 22.12.1979 Минск Minskrun м40-49 0:58:05 7 04:50,4
32 257 Палий Андрей 06.09.1984 Минск Аматар м30-39 0:58:22 11 04:51,8
33 169 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 Минск NikeRunClubMinsk м40-49 0:58:38 8 04:53,2
34 177 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 0:58:43 2 04:53,6
35 268 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 Минск Аматар м40-49 0:58:45 9 04:53,7
36 246 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар м60-69 0:59:09 3 04:55,7
37 251 Минчуков Александр 28.02.1973 Минск СК Камволь м40-49 1:00:01 10 05:00,1
38 286 Стальбовский Вадим 24.10.1987 Минск Rangers м30-39 1:00:09 12 05:00,7
39 255 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион м50-59 1:01:30 4 05:07,5
40 219 Коротких Елена 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39 1:01:54 3 05:09,5
41 285 Сорокина Марина 20.03.1981 Минск   ж40-49 1:04:59 1 05:24,9
42 210 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59 1:05:04 5 05:25,3
43 256 Носко Георгий 14.01.1958 Минск Аматар м60-69 1:06:44 4 05:33,7
44 261 Петриковец Елена 16.11.1982 Минск   ж30-39 1:08:35 4 05:42,9
45 280 Селиванов Александр 18.07.1970 Марьина горка Аматар м50-59 1:08:40 6 05:43,3
46 253 Моисеева Вероника 23.06.1983 Минск   ж30-39 1:08:44 5 05:43,7
47 288 Стаселько Александра 08.09.2004 Березино КСО Березино ж19- 1:09:32 1 05:47,7
48 235 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар ж40-49 1:09:40 2 05:48,3
49 211 Класковский Тимур 24.04.2002 Минск Крылья Ангелов м19- 1:09:41 1 05:48,4
50 284 Соляник Олег 25.12.1957 г.Лида UltraRun Veras м60-69 1:10:07 5 05:50,6
51 283 Снитко Светлана 19.09.1981 Брест АМАТАР ж40-49 1:11:50 3 05:59,2
52 254 Мурашов Юрий 12.01.1967 Брест Аматар м50-59 1:11:50 7 05:59,2
53 291 Тимашкова Лилия 17.11.2006 Минск Крылья Ангелов ж19- 1:12:00 2 06:00,0
54 198 Дергач Ирина 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:12:00 1 06:00,0
55 290 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:12:00 8 06:00,0
56 308 Якимченко Анатолий 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:12:03 9 06:00,2
57 233 Левкович Анатолий 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:12:05 10 06:00,4
58 245 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар ж40-49 1:12:15 4 06:01,2
59 191 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар м60-69 1:13:04 6 06:05,3
60 278 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар м70+ 1:14:00 1 06:10,0
61 220 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:15:02 1 06:15,2
62 196 Воробьев Александр 23.07.1949 Минск БелРоок м70+ 1:15:40 2 06:18,3
63 185 Бондарович Ирина 11.01.1971 Минск Аматар ж50-59 1:16:54 2 06:24,5
64 302 Черник Любовь 25.08.1959 Минск   ж60-69 1:20:00 2 06:40,0
65 205 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:23:47 3 06:58,9
66 229 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м40-49 1:32:29 11 07:42,4
67 244 Манкевич Алексей 27.02.1972 Минск   м40-49 1:33:29 12 07:47,4
68 293 Уласевич Ирина 13.12.1994 Минск   ж20-29 DNF    
69 305 Шульга Екатерина 10.11.1983 Минск Виктория ж30-39 DNF    
70 307 Шумская Алина 08.01.1991 Слуцк - ж30-39 DNF    
71 224 Крижановская Людмила 26.05.1975 Минск Крылья Ангелов ж40-49 DNF    
72 241 Литвинская Людмила 06.07.1977 Ар.Звонец Аматар ж40-49 DNF    
73 228 Крушый Илья 28.12.2003 Брянск Saiwon м19- DNF    
74 193 Бурый Евгений 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39 DNF    
75 126 Антоненко Анна 21.04.1994 Минск RunStudio ж20-29 DNS    
76 222 Красоцкая Анастасия 14.06.1991 Минск - ж30-39 DNS    
77 242 Лобик Дарья 15.12.1989 Минск   ж30-39 DNS    
78 247 Милованова Ольга 10.01.1983 Минск Любитель ж30-39 DNS    
79 218 Корожан Наталья 10.06.1974 Минск ВИКТОРИЯ/ NRC ж40-49 DNS    
80 206 Игнатьев Иван 21.04.2002 Минск Регион м19- DNS    
81 204 Иванов Иван 09.08.1996 Минск 361 БОО м20-29 DNS    
82 262 Петрусевич Владимир 22.09.1992 Минск NRC м20-29 DNS    
83 212 Ключеня Виталий 30.11.1982 Минск Berunner м30-39 DNS    
84 225 Крук Игорь 11.07.1989 Минск   м30-39 DNS    
85 269 Рачко Евгений 15.09.1990 Слоним Солнышко м30-39 DNS    
86 295 Шаколо Артур 28.03.1987 Минск   м30-39 DNS    
87 125 Анискевич Валерий 02.04.1975 Минск Клб Виктория м40-49 DNS    
88 203 Зырянов Дмитрий 06.05.1975 Минск Viktoria run м40-49 DNS    
89 260 Паркун Алексей 26.10.1979 Минск Аматар м40-49 DNS    
90 267 Прокопенков Игорь 29.01.1977 Верхнедвинск Виктория м40-49 DNS    
91 215 Корожан Александр 25.04.1971 Минск Виктория/ NRC м50-59 DNS    
92 297 Шабанов Олег 25.06.1971 Минск Кабанчик м50-59 DNS    
93 195 Володченко николай 04.08.1960 Минск Виктория м60-69 DNS    
94 213 Когут Игорь 06.06.1961 Санкт Петербург аматар м60-69 DNS    
95 265 Писаренко Андрей 06.12.1957 Полоцк Аматар м60-69 DNS    
96 272 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69 DNS    
97 273 рябцев владимир 04.05.1951 минск аматар м70+ DNS    

СОРТИРОВКА ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ (12 КМ)

 

№п/п Номер ФИО Дата рождения Город Клуб Группа Результат Место в группе Темп, мин/км
1 288 Стаселько Александра 08.09.2004 Березино КСО Березино ж19- 1:09:32 1 05:47,7
2 291 Тимашкова Лилия 17.11.2006 Минск Крылья Ангелов ж19- 1:12:00 2 06:00,0
3 238 Летун Анна 12.09.1992 Минск Аматар ж20-29 0:49:13 1 04:06,1
4 248 Мильковская Анна 02.12.1993 Минск Runstudio ж20-29 0:54:24 2 04:32,0
5 293 Уласевич Ирина 13.12.1994 Минск   ж20-29 DNF    
6 126 Антоненко Анна 21.04.1994 Минск RunStudio ж20-29 DNS    
7 276 Санько Светлана 31.07.1988 Минск Аматар ж30-39 0:48:57 1 04:04,8
8 177 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 0:58:43 2 04:53,6
9 219 Коротких Елена 28.10.1984 Минск Аматар ж30-39 1:01:54 3 05:09,5
10 261 Петриковец Елена 16.11.1982 Минск   ж30-39 1:08:35 4 05:42,9
11 253 Моисеева Вероника 23.06.1983 Минск   ж30-39 1:08:44 5 05:43,7
12 305 Шульга Екатерина 10.11.1983 Минск Виктория ж30-39 DNF    
13 307 Шумская Алина 08.01.1991 Слуцк - ж30-39 DNF    
14 222 Красоцкая Анастасия 14.06.1991 Минск - ж30-39 DNS    
15 242 Лобик Дарья 15.12.1989 Минск   ж30-39 DNS    
16 247 Милованова Ольга 10.01.1983 Минск Любитель ж30-39 DNS    
17 285 Сорокина Марина 20.03.1981 Минск   ж40-49 1:04:59 1 05:24,9
18 235 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар ж40-49 1:09:40 2 05:48,3
19 283 Снитко Светлана 19.09.1981 Брест АМАТАР ж40-49 1:11:50 3 05:59,2
20 245 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар ж40-49 1:12:15 4 06:01,2
21 224 Крижановская Людмила 26.05.1975 Минск Крылья Ангелов ж40-49 DNF    
22 241 Литвинская Людмила 06.07.1977 Ар.Звонец Аматар ж40-49 DNF    
23 218 Корожан Наталья 10.06.1974 Минск ВИКТОРИЯ/ NRC ж40-49 DNS    
24 198 Дергач Ирина 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:12:00 1 06:00,0
25 185 Бондарович Ирина 11.01.1971 Минск Аматар ж50-59 1:16:54 2 06:24,5
26 220 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:15:02 1 06:15,2
27 302 Черник Любовь 25.08.1959 Минск   ж60-69 1:20:00 2 06:40,0
28 205 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион ж60-69 1:23:47 3 06:58,9
29 211 Класковский Тимур 24.04.2002 Минск Крылья Ангелов м19- 1:09:41 1 05:48,4
30 228 Крушый Илья 28.12.2003 Брянск Saiwon м19- DNF    
31 206 Игнатьев Иван 21.04.2002 Минск Регион м19- DNS    
32 304 Сынков Михаил 27.12.2000 БЕРЕЗИНО KO Berezino м20-29 0:44:42 1 03:43,5
33 299 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 Минск   м20-29 0:46:41 2 03:53,4
34 197 Грищенков Евгений 28.04.1992 Минск   м20-29 0:47:44 3 03:58,7
35 230 Куликов Павел 03.08.1995 Минск Mikkeller Running Club Minsk м20-29 0:48:03 4 04:00,2
36 208 Казарин Дмитрий 08.04.1994 Минск Аматар/MinskRun м20-29 0:51:44 5 04:18,7
37 303 Шершнев Дмитрий 08.12.1996 Минск Минск м20-29 0:55:20 6 04:36,7
38 301 Шамколович Сергей 31.08.1995 Минск   м20-29 0:57:16 7 04:46,3
39 204 Иванов Иван 09.08.1996 Минск 361 БОО м20-29 DNS    
40 262 Петрусевич Владимир 22.09.1992 Минск NRC м20-29 DNS    
41 274 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар м30-39 0:41:39 1 03:28,2
42 221 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи Run4Fun м30-39 0:41:47 2 03:28,9
43 296 Хомич Борис 02.04.1983 Брест Аматар м30-39 0:46:12 3 03:51,0
44 236 Леонов Иван 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район Бодрость, NRC м30-39 0:47:37 4 03:58,1
45 194 Венис Артур 05.04.1989 Брест Brest Runners м30-39 0:49:17 5 04:06,4
46 232 Курганау Дзянiс 20.06.1984 Мiнск RunStudio м30-39 0:50:34 6 04:12,8
47 190 Бузо Александр 02.03.1982 Минск   м30-39 0:51:32 7 04:17,7
48 294 Фенченко Алексей 22.07.1989 Раков   м30-39 0:53:32 9 04:27,7
49 243 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Брест Аматар/Brest run м30-39 0:57:15 10 04:46,2
50 257 Палий Андрей 06.09.1984 Минск Аматар м30-39 0:58:22 11 04:51,8
51 286 Стальбовский Вадим 24.10.1987 Минск Rangers м30-39 1:00:09 12 05:00,7
52 193 Бурый Евгений 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39 DNF    
53 212 Ключеня Виталий 30.11.1982 Минск Berunner м30-39 DNS    
54 225 Крук Игорь 11.07.1989 Минск   м30-39 DNS    
55 269 Рачко Евгений 15.09.1990 Слоним Солнышко м30-39 DNS    
56 295 Шаколо Артур 28.03.1987 Минск   м30-39 DNS    
57 199 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49 0:43:45 1 03:38,7
58 214 Козелецкий Сергей 28.05.1977 Минск - м40-49 0:50:19 2 04:11,6
59 298 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:53:10 3 04:25,8
60 309 Ярошевич Андрей 09.07.1977 Минск   м40-49 0:53:32 4 04:27,7
61 178 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион м40-49 0:55:19 5 04:36,6
62 231 Курата Кеннет 03.06.1978 Минск Аматар м40-49 0:56:03 6 04:40,2
63 239 Липский Руслан 22.12.1979 Минск Minskrun м40-49 0:58:05 7 04:50,4
64 169 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 Минск NikeRunClubMinsk м40-49 0:58:38 8 04:53,2
65 268 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 Минск Аматар м40-49 0:58:45 9 04:53,7
66 251 Минчуков Александр 28.02.1973 Минск СК Камволь м40-49 1:00:01 10 05:00,1
67 229 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м40-49 1:32:29 11 07:42,4
68 244 Манкевич Алексей 27.02.1972 Минск   м40-49 1:33:29 12 07:47,4
69 125 Анискевич Валерий 02.04.1975 Минск Клб Виктория м40-49 DNS    
70 203 Зырянов Дмитрий 06.05.1975 Минск Viktoria run м40-49 DNS    
71 260 Паркун Алексей 26.10.1979 Минск Аматар м40-49 DNS    
72 267 Прокопенков Игорь 29.01.1977 Верхнедвинск Виктория м40-49 DNS    
73 200 Желток Тадеуш 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59 0:49:18 1 04:06,5
74 105 Андрон Сергей 15.05.1971 Борисов ОАО,,КЗТШ"/Виктория м50-59 0:51:54 2 04:19,5
75 234 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар м50-59 0:56:40 3 04:43,3
76 255 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион м50-59 1:01:30 4 05:07,5
77 210 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Регион м50-59 1:05:04 5 05:25,3
78 280 Селиванов Александр 18.07.1970 Марьина горка Аматар м50-59 1:08:40 6 05:43,3
79 254 Мурашов Юрий 12.01.1967 Брест Аматар м50-59 1:11:50 7 05:59,2
80 290 Тимашков Дмитрий 26.05.1966 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:12:00 8 06:00,0
81 308 Якимченко Анатолий 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:12:03 9 06:00,2
82 233 Левкович Анатолий 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:12:05 10 06:00,4
83 215 Корожан Александр 25.04.1971 Минск Виктория/ NRC м50-59 DNS    
84 297 Шабанов Олег 25.06.1971 Минск Кабанчик м50-59 DNS    
85 226 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69 0:52:26 1 04:22,2
86 271 Римашевский Александр 20.01.1958 Минск Аматар м60-69 0:53:51 2 04:29,2
87 246 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар м60-69 0:59:09 3 04:55,7
88 256 Носко Георгий 14.01.1958 Минск Аматар м60-69 1:06:44 4 05:33,7
89 284 Соляник Олег 25.12.1957 г.Лида UltraRun Veras м60-69 1:10:07 5 05:50,6
90 191 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар м60-69 1:13:04 6 06:05,3
91 195 Володченко николай 04.08.1960 Минск Виктория м60-69 DNS    
92 213 Когут Игорь 06.06.1961 Санкт Петербург аматар м60-69 DNS    
93 265 Писаренко Андрей 06.12.1957 Полоцк Аматар м60-69 DNS    
94 272 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик м60-69 DNS    
95 278 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар м70+ 1:14:00 1 06:10,0
96 196 Воробьев Александр 23.07.1949 Минск БелРоок м70+ 1:15:40 2 06:18,3
97 273 рябцев владимир 04.05.1951 минск аматар м70+ DNS    
                   

Дистанция 1 км

№п/п Номер ФИО Дата рождения Город Клуб Группа результат Место в группе
1 56 Устюжанин Даниил 23.11.2006 Минск   м15-17 0:03:19 1
2 22 Козелецкий Илья 16.07.2009 Минск Феникс м11-14 0:03:46 1
3 206 Волчок Владислав 19.12.2009 Минск Аматар м11-14 0:03:54 2
4 55 Таргонский Алексей 21.10.2009 Минск Аматар м11-14 0:04:01 3
5 32 Млечко Степан 12.03.2008 Минск Аматар м11-14 0:04:22 4
6 50 Станкевич Денис 06.11.2009 Минск   м11-14 0:04:26 5
7 29 Локун Никита 01.04.2009 Сеница Атлет м11-14 0:04:29 6
8 12 Жигалко Сергей 04.01.2011 Молодечно   м10- 0:04:36 1
9 38 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар в/к 0:04:43 1
10 17 Кадан Вера 14.10.2011 Минск "Атлет" ж10- 0:04:47 1
11 21 Козелецкий Даниил 21.03.2013 Минск СДЮШОР м10- 0:05:01 2
12 62 Цуканов Елисей 04.05.2008 Минск Аматар м11-14 0:05:02 7
13 11 Жигалко Андрей 22.07.2013 Молодечно   м10- 0:05:03 3
14 25 Кулеш Виктория 20.04.2013 Минск   ж10- 0:05:11 2
15 18 Кадан Иван 22.02.2015 Минск "Атлет" м10- 0:05:17 4
16 34 Мороз Елизавета 17.11.2005 Минск   ж15-17 0:05:20 1
17 65 Шуранков Николай 23.04.1941 Жодино Аматар м75+ 0:05:49 1
18 54 Тараканова Богдана 19.08.2004 Слуцк   ж15-17 0:06:07 2
19 49 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория м75+ 0:06:09 2
20 41 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск   ж70+ 0:06:12 1
21 28 Ладутько Валерий 09.05.1945 Минск   м75+ 0:06:16 3
22 64 Шкляревский Николай 24.03.1952 Минск Виктория в/к 0:06:18 2
23 9 Батюков Захар 06.09.2010 Минск Аматар м11-14 0:07:12 8
24 16 Илюкевич Иван 25.02.1940 Минск Аматар м75+ 0:07:43 4
25 7 Блохова Виктория 29.05.1995 Гомель   в/к 0:09:07 3
26 4 Блохов Денис 11.07.2019 Гомель   м10- 0:09:07 5
27 36 Неронская Вероника 18.04.1962 Минск Аматар в/к 0:10:17 4
28 2 Анискевич Валерий 02.04.1975 Минск Виктория в/к DNS  
29 10 Дробаха Владимир 19.12.1954 Минск   в/к DNS  
30 19 Коваленко Людмила 09.05.1963 Минск Виктория в/к DNS  
31 42 Ревяко Александр 17.06.1974 Минск   в/к DNS  
32 24 Корожан Ксенья 27.01.2019 Минск   ж10- DNS  
33 44 Резенкова Мария 12.09.2012 Минск Аматар ж10- DNS  
34 57 Фенченко Диана 05.12.2014 Раков   ж10- DNS  
35 63 Шаколо Валерия 04.05.2011 Минск   ж10- DNS  
36 3 Бакунович Виктория 20.01.2010 Минск Атлет ж11-14 DNS  
37 31 Марчук Ирина 22.08.2008 Минск Аматар ж11-14 DNS  
38 13 Зазулинская Ольга 27.08.1946 Минск Аматар ж70+ DNS  
39 51 Стригалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар ж70+ DNS  
40 20 Козелецкий Александр 13.01.2011 Минск ЦМОКИ м10- DNS  
41 61 Фенченко Захар 05.06.2014 Раков   м10- DNS  
42 8 Бруцкий Антон 12.01.2007 Минск Аматар м11-14 DNS  
43 23 Колтун Мирон 21.09.2005 Минск Аматар м15-17 DNS  
44 30 Марчук Егор 27.09.2006 Минск Аматар м15-17 DNS  
45 26 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар м75+ DNS