Ближайшие пробеги

29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега в Щучине, посвященного 76 годовщине Победы в ВОВ

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Протокол л/а пробега в Щучине, посвященного 76 годовщине Победы в ВОВ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

легкоатлетического пробега «Щучинская десятка» 

г. Щучин, 09.05.2021 г. 

Температура воздуха +10-12, солнечно.

 Старт - 12ч30мин

 

Дистанция 10 км

Место в абсолюте Фамилия, имя Пол Дата рождения  Город Номер Беговой клуб Результат Группа Место в м/ж Место в группе
1 Андрейчик Кирилл М 1997 Гродно 69 Гроднооблспорт 32,02 19-29 1 1
2 Воляк Денис  М 1993 Витебск  79 ВСРБ 34,01 19-29 2 2
3 Халько Денис М 1978 Гродно 25 Гроднооблспорт 35,15 40-49 3 1
4 Богданович Сергей М 1970 Минск 101 Belarusrunning-Victoria 36,30 50-59 4 1
5 Гардей Александр  М 1988 Гродно 1 GrodnoPoliceRunning 37,11 30-39 5 1
6 Колонович Андрей  М 1990 Гродно 23 Grodnopolicerunning  37,12 30-39 6 2
7 Шункевич Евгений М 1979 Минск 39 Виктория 38,26 40-49 7 2
8 Куратник Юрий М 1987 Минск 82 Perfect 38,27 30-39 8 3
9 Якшевич Инна Ж 1993 Гродно 48 Гроднооблспорт 38,40 19-29 1 1
10 Круталевич Валентин М 1960 п.Озерный 37 "Виктория" 39,37 60+ 9 1
11 Миньковский Давид М 2002 Минск 94 Аматар 39,39 19-29 10 3
12 Семенеев Андрей М 1978 Гродно 35   40,29 40-49 11 3
13 Голомбовский Владимир М 1971 Минск 21   40,31 50-59 12 2
14 Болсун Виктор М 1973 Молодечно 15 Регион 40,53 40-49 13 4
15 Макаро Матвей М 2003 Щучин 62   41,05 до 18 14 1
16 Цицорина(Василевская) Наталия Ж 1979 Гродно 42 Гроднооблспорт 42,29 40-49 2 1
17 Чудиловский Сергей М 1965 Ошмяны 20   42,49 50-59 15 3
18 Барановская Полина Ж 2003 Щучин 22 Аматар 43,15 до 18 3 1
19 Володченко Николай М 1960 Минск 40 Виктория 44,05 60+ 16 2
20 Артиш Алексей М 1978 Щучин 83   44,33 40-49 17 5
21 Лихтарович Сергей М 1993 Смолевичи 111   45,33 19-29 18 4
22 Мухлядо Денис  М 2002 Василишки  89   45,52 19-29 19 5
23 Рубель Александр М 2002 Рожанка 19   46,03 19-29 20 6
24 Шершень Никита  М 2005 Щучин 67   46,08 до 18 21 2
25 Каспер Игорь М 1995 Щучин 102   46,25 19-29 22 7
26 Медковский Артём М 2004 Василишки  74   46,40 до 18 23 3
27 Федюк Егор М 2005 Топилишки 73   46,42 до 18 24 4
28 Пашковский Матвей М 2005 Щучин 49   47,01 до 18 25 5
29 Рушницкий Генрих М 1972 Василишки  137   47,12 40-49 26 6
30 Волков Михаил М 1994 Столбцы 78   47,14 19-29 27 8
31 Буча Егор  М 2008 Василишки  86   47,22 до 18 28 6
32 Козлов Вадим М 2006 Василишки  84   47,24 до 18 29 7
33 Андрейчик Наталья Ж 1973 Гродно 14 Гроднооблспорт 47,44 40-49 4 2
34 Белявский Артём М 2003 Щучин 326   48,48 до 18 30 8
35 Яценко Анатолий М 1957 Солигорск 65 Шахтер 48,58 60+ 31 3
36 Морозова(Максимчик) Наталья Ж 1967 Гродно 47 Гроднооблспорт 49,13 50+ 5 1
37 Хильмончик Андрей  М 2004 Щучин 80   49,24 до 18 32 9
38 Уласевич Ирина Ж 1994 Минск 26   49,30 19-29 6 2
39 Козлов Леонид М 1997 Новополоцк 31   49,38 19-29 33 9
40 Блюдник Дарья Ж 2003 Щучин 61   49,54 до 18 7 2
41 Матыс Александр М 2005 Щучин 68   50,09 до 18 34 10
42 Кульник Александр М 2004 Щучин 85   50,17 до 18 35 11
43 Гусев Сергей М 1962 Солигорск 58 Шахтер 50,30 50-59 36 4
44 Новик Андрей М 1985 Каменка 70   50,41 30-39 37 4
45 Миголеня Александр  М 1972 Солигорск 60 Шахтер 50,48 40-49 38 7
46 Смолян Николай М 2002 Волковыск 12   51,22 19-29 39 10
47 Панкратович Алла Ж 1978 Минск 63 Аматар 51,26 40-49 8 3
48 Елаев Виктор М 1956 Рожанка 64   51,32 60+ 40 4
49 Рябушев Виктор М 1955 Жодино 51 Кабанчик 52,44 60+ 41 5
50 Миньковская Татьяна Ж 1965 Минск 92 Аматар 54,07 50+ 9 2
51 Буяновский Владислав  М 2004 Щучин 99   54,12 до 18 42 12
52 Добровольская Наталья  Ж 1988 Щучин 113   54,20 30-39 10 1
53 Сосна Владислав М 1962 Лида 56 Регион 54,48 50-59 43 5
54 Козлова(Лисовская) Наталья Ж 1998 Новополоцк 91 Аматар 55,24 19-29 11 3
55 Ступакевич Никита М 2009 Щучин 121   56,04 до 18 44 13
56 Ступакевич Влад М 2010 Щучин 28   56,05 до 18 45 14
57 Соляник Олег М 1957 Лида 59   56,17 60+ 46 6
58 Гражинский Кирилл  М 2001 Щучин 34   56,20 19-29 47 11
59 Овсейко Алексей М 2002 Волковыск 13   56,53 19-29 48 12
60 Карпинский Даниил М 2005 Щучин 327   57,42 до 18 49 15
61 Сушко Виктория Ж 1994 Василишки  87   58,01 19-29 12 4
62 Якута Валерия  Ж 2005 Щучин 53 . 59,53 до 18 13 3
63 Новик Кирилл М 2008 Каменка 71   62,00 до 18 50 16
64 Карпейчик Юлия Ж 2002 Щучин 16   62,10 19-29 14 5
65 Лобач Диана Ж 2006 Щучин 54 . 62,37 до 18 15 4
66 Петров Кирилл М 2005 Щучин 52   62,38 до 18 51 17
67 Оброжко Вера Ж 1997 Новогрудок 33   63,15 19-29 16 6
68 Мальцев Кирилл М 2005 Щучин 75   63,36 до 18 52 18
69 Белко Дарья Ж 2004 Щучин 322   68,03 до 18 17 5

 

Дистанция 2 км

Место в абсолюте Фамилия, имя Пол Дата рождения  Город Номер Организация Результат  Группа Место м/ж Место в группе
1 Бруцкий Антон М 2007 Минск 500   7,25 14-17 1 1
2 Саук Ренат М 2007 Щучин 18 Гимназия г. Щучина 7,52 14-17 2 2
3 Санюкевич Александра Ж 2005 Щучин 11   8,18 14-17 1 1
4 Блюдник Никита М 2010 Щучин 16 СШ №3 8,33 11-13 3 1
5 Воронович Антон М 2005 Топилишки 14   8,34 14-17 4 3
6 Артиш Иван  М 2011 Щучин 222 Гимназия г.Щучина 8,52 до 10 5 1
7 Добровольская Яна  Ж 2012 Щучин 3002 Гимназия г. Щучина 8,53 до 10 2 1
8 Зубель Дмитрий М 2009 Щучин 33   9,05 11-13 6 2
9 Мороз Андрей М 2010 Щучин 15 Гимназия г. Щучина 9,26 11-13 7 3
10 Нащинец Михаил М 2009 Щучин 89   9,32 11-13 8 4
11 Ермак Марат М 2010 Щучин 9 Гимназия г. Щучина 9,33 11-13 9 5
12 Новик Вероника Ж 2010 Каменка 364   9,37 11-13 3 1
13 Внучко Арина  Ж 2010 Щучин 32 Гимназия г.Щучина 9,39 11-13 4 2
14 Санько Вадим М 2010 Щучин 29 СШ №3 9,48 11-13 10 6
15 Сайдак Анастасия Ж 2010 Щучин 8 СШ №1 9,54 11-13 5 3
16 Макей Дарья Ж 2011 Щучин 291 СШ №1 9,58 до 10 6 2
17 Жминда Доминика  Ж 2012 Щучин 2 Гимназия г. Щучина 10,05 до 10 7 3
18 Карпинская Полина  Ж 2008 Щучин 278 Гимназия г.Щучина  10,11 11-13 8 4
19 Кузнецов Максим  М 2011 Щучин 22 СШ №1 10,13 до 10 11 2
20 Белайц Маргарита Ж 2008 Щучин 36 Гимназия г.Щучина  10,15 11-13 9 5
21 Шанчук Артем М 2008 Минск 504   10,38 11-13 12 7
22 Яцкевич Костя М 2006 Минск 501   10,40 14-17 13 4
23 Сосна Евгений  М 2012 Щучин  17 Гимназия г. Щучина 10,43 до 10 14 3
24 Чергейко Иван М 2009 Минск 503   10,47 11-13 15 8
25 Голомбовская Виктория Ж 2006 Минск 4   10,49 14-17 10 2
26 Семенеев Матвей М 2011 Гродно 5   11,22 до 10 16 4
27 Макей Никита М 2013 Щучин 31  Гимназия г. Щучина 11,27 до 10 17 5
28 Сахаров Платон  М 2011 Щучин 25 Гимназия г Щучина 11,34 до 10 18 6
29 Хильманович Костя М 2012 Щучин 19 Гимназия г. Щучина 12,02 до 10 19 7
30 Батюков Захар М 2009 Минск 502   12,46 11-13 20 9
31 Грохольский Богдан М 2010 Минск 505   12,47 11-13 21 10
32 Стацкевич Анна Ж 2012 Гродно 27   17,34 до 10 11 4

Скачать протокол