Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега "Память-2021"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Протокол л/а пробега "Память-2021"

Итоговый протокол

XXXII л/а пробег "Память-2021"

посвященный воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане 

10 апреля 2021 г.

 

Дистанция 10 км

 

№ п/п Номер участника Фамилия Имя Дата рождения Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 342 Григорьев Дмитрий 05.03.1985   0:30:32 м м30-39 1
2 231 Кологрив Артемий 06.11.1993   0:30:45 м м20-29 1
3 426 Дюфур Роман 16.06.2000   0:30:46 м м20- 1
4 232 Маслаков Александр 19.02.1998   0:31:03 м м20-29 2
5 340 Миньковскй Давид 02.02.2002 Аматар 0:32:35 м м20- 2
6 346 Буховец Анатолий 01.02.2005   0:32:35 м м20- 3
7 326 Севрюков Денис 02.03.1990   0:34:40 м м30-39 2
8 349 Хомич Борис 02.04.1983 Аматар 0:34:46 м м30-39 3
9 345 Римашевский Алексей  19.08.1989 Аматар 0:35:14 м м30-39 4
10 229 Сечко  Евгений 12.10.1980   0:36:09 м м40-49 1
11 344 Яскович Алла 12.11.1984   0:37:22 ж ж30-39 1
12 445 Матусевич Диана 15.03.2001   0:38:39 ж ж20- 1
13 337 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Аматар 0:39:16 м м30-39 5
14 508 Мурашов Юрий 12.01.1967 Аматар 0:39:33 м м50-59 1
15 343 Гидлевский Дмитрий 05.03.1985 Аматар 0:39:53 м м30-39 6
16 642 Венис Артур 05.04.1989   0:40:13 м м30-39 7
17 526 Болсун Виктор 27.02.1973 Регион 0:40:17 м м40-49 2
18 539 Крыленко Дмитрий 27.08.1975 Аматар 0:40:50 м м40-49 3
19 336 Баранов Александр 11.06.1986   0:41:01 м м30-39 8
20 638 Шелех Владимир 29.03.1960   0:43:04 м м60-65 2
21 528 Козлюк Сергей 15.06.1987   0:43:27 м м30-39 9
22 535 Ризиков Владимир 03.03.1972 Аматар 0:44:05 м м40-49 4
23 341 Моисеева  Елена 09.08.1990 Аматар 0:45:10  ж  ж30-39 2
24 639 Подлозная Нина 02.06.1970   0:46:01 ж ж50-59 1
25 338 Голубкович Игорь 09.08.1984   0:46:14 м м30-39 10
26 540 Марчук Ольга 22.08.1978 Аматар 0:47:05 ж ж40-49 1
27 228 Мигаленя Александр 04.09.1972   0:47:08 м м40-49 5
28 524 Котляревич Егор 13.08.1978   0:47:10 м м40-49 6
29 537 Ревяко  Александр 17.06.1974 Аматар 0:47:16 м м40-49 7
30 533 Лобозинский Владислав 07.09.1978   0:47:49 м м40-49 8
31 536 Трубкина Инна 24.03.1972 Аматар 0:51:43 ж ж40-49 2
32 538 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Аматар 0:52:39 ж ж40-49 3
33 637 Дрень  Анатолий 12.01.1951   0:53:34 м м65+ 1
34 534 Ризикова Ольга 27.01.1976 Аматар 0:55:04 ж ж40-49 4
35 339 Новик  Дмитрий 08.11.1990   0:56:16 м м30-39 11
36 230 Гармаш Натал ья 25.12.1994 Аматар 0:57:36  ж  ж20-29 1
37 641 Горбацевич Александр 28.10.1952 Аматар 1:07:03 м м60-65 3
38 427 Фёдорова  Александра 22.08.2007   DNF ж ж15-  
39 428 Курец Алеся 15.03.2001   DNF ж ж20-  

Контактный тел. +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Округ