Ближайшие пробеги

17 Апрель 2021
Место проведения: Брагин
«Брагинская десятка»
18 Апрель 2021
Место проведения: г. Иваново (Брестская область)
XVII Полесский легкоатлетический кросс
24 Апрель 2021
Место проведения: Мозырь
Марафон Припятский 2021
24 Апрель 2021
Место проведения: Крупки
Л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
25 Апрель 2021
Место проведения: Минск
Эко-Трейл
01 Май 2021
Место проведения: Молодечно
Л/а пробег памяти экипажа Н. Ф. Гастелло
08 Май 2021
Место проведения: Минск
"ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ"
16 Май 2021
Место проведения: Гомель
TRAIL Running LYNX
22 Май 2021
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон
29 Май 2021
Место проведения: Борисов
Березина Трейл
29 Май 2021
Место проведения: около д. Рудня, Воложинского района
Любительский марафон «Налибоки’21».
19 Июнь 2021
Место проведения: Минск
Минский ультрамарафон 100 км
20 Июнь 2021
Место проведения: Столбцы
Мой родны кут, як ты мне мілы!..
26 Июнь 2021
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол часового бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Протокол часового бега в Молодечно

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ

04.04.2021

Старт в 11.00

Погода +5 ОС

 

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат, м Место абс. М/Ж Пол Группа Место в группе
1 209 КУШНИР ВАДИМ 1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 17304 1 М 18-29 1
2 211 ХОМИЧ БОРИС 1983 БРЕСТ АМАТАР 16326 2 М 30-39 1
3 219 ВИШНЯКОВ АНТОН 1990 БОБРУЙСК РЕГИОН 15908 3 М 30-39 2
4 228 ВОРОНОВ ВИТАЛИЙ 1981 МИНСК ВИКТОРИЯ 15869 4 М 40-49 1
5 218 ЛЕЩЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 08.09.1989 СМОРГОНЬ РЕГИОН 15848 5 М 30-39 3
6 208 СЕЛЯВКО ГЛЕБ 2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15587 6 М ДО18 1
7 221 КАТОЛИКОВ РОМАН 1985 МИНСК   15554 7 М 30-39 4
8 207 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 08.09.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15471 8 М ДО18 2
9 217 АВРЕЙЦОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 2004 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 15284 9 М ДО18 3
10 201 ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ 1995 СМОРГОНЬ FOLLOW SMORGON 15158 10 М 18-29 2
11 118 СУХОДОЛЬСКАЯ АННА 1997 МИНСК   15101 1 Ж 18-29 1
12 232 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 МИНСК   15045 11 М 18-29 3
13 216 НЕСТЕРОВИЧ АНТОН 2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14890 12 М ДО18 4
14 210 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14743 13 М 18-29 4
15 105 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 15.10.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14490 2 Ж 18-29 2
16 117 ЛЕВОНЮК АННА 29.06.1986 МИНСК РЕГИОН 14445 3 Ж 30-39 1
17 215 ЗАГОРСКИЙ КИРИЛЛ 2004 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14343 14 М ДО18 5
18 214 КОНОНОВИЧ ВАДИМ 15.12.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14335 15 М ДО18 6
19 220 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 14090 16 М 50-59 1
20 227 НЕХВЕДОВИЧ ФИЛИПП 1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 14072 17 М 18-29 5
21 212 МУРАШОВ ЮРИЙ 1967 БРЕСТ АМАТАР 13972 18 М 50-59 2
22 223 ЛАШКЕВИЧ ГРИГОРИЙ 1972   РЕГИОН 13969 19 М 40-49 2
23 222 БЫК ДЕНИС 1983 МИНСК РЕГИОН 13966 20 М 30-39 5
24 116 МИЛЬКОВСКАЯ АННА 1993 МИНСК РЕГИОН 13942 4 Ж 18-29 3
25 213 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 13942 21 М 40-49 3
26 224 ДЕРАЧИЦ ВАСИЛИЙ 1975 МИНСК РЕГИОН 13527 22 М ДО19 4
27 205 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 БОРИСОВ   13473 23 М 40-49 1
28 226 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР 12665 24 М 40-49 5
29 231 БАБАРИКИН АНАТОЛИЙ 1980 МИНСК NIKE RAN CLAB 12641 25 М 40-49 6
30 229 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 12400 26 М 50-59 3
31 114 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12272 5 Ж 18-29 4
32 230 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12200 27 М 30-39 7
33 115 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 12090 6 Ж 50-59 1
34 102 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1952 МИНСК АМАТАР 11411 28 М 60-69 1
35 203 ЕЛАЕВ ВИКТОР 1956 ЩУЧИН   11250 29 М 60-69 2
36 123 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 11087 30 М 60-69 3
37 104 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10914 31 М 80 ист 1
38 103 БУТРИМОВА ОЛЬГА 1976 ГРОДНО РЕГИОН 10906 7 Ж 40-49 1
39 206 ДЫШЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 1982 МИНСК МИНСКРАН 10703 32 М 30-39 7
40 111 КОРНЕЙЧУК АЛЕКСАНДРА 2000 ГОМЕЛЬ РЕГИОН 10673 8 Ж 18-29 5
41 225 ГРИЦЕВ НИКОЛАЙ 1986 МИНСК YELLOW CAP RUN 10578 33 М 30-39 8
42 122 МОИСЕЕВА ВЕРОНИКА 1983 МИНСК   10571 9 Ж 30-39 2
43 109 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 10514 10 Ж 40-49 2
44 106 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10405 11 Ж 60-69 1
45 124 ДЫДЫШКО ВИКТОРИЯ 1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 10110 12 Ж 40-49 3
46 202 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 1962 ЛИДА РЕГИОН 10110 34 М 50-59 4
47 101 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА Ultrarun Veras 10000 35 М 60-69 4
48 119 ЛУПАШКОВА АЛЛА 15.10.1975 МИНСК DOVYDKO RUNNING CLUB 9913 13 Ж 40-49 4
49 121 РИЗИКОВА ОЛЬГА 27.01.1976 МИНСК АМАТАР 9865 14 Ж 40-49 5
50 108 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 9205 15 Ж 60-69 2
51 113 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 9026 36 М 60-69 5
52 120 МАЛАХОВ НИКОЛАЙ 1955 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 8752 37 М 60-69 6
53 112 КРУГЛИКОВ ВАЛЕРИЙ 1946 МИНСК   7695 38 М 70-79 1
54 204 КУЗЬМИЧ ДМИТРИЙ 1975 СМЛЕВИЧИ КАБАНЧИК 7369 39 М 40-49 7

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ СУДЬЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТЕГОРИИИ  -  АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ 

Моб.тел. организаторов +375291631869