Ближайшие пробеги

17 Апрель 2021
Место проведения: Брагин
«Брагинская десятка»
18 Апрель 2021
Место проведения: г. Иваново (Брестская область)
XVII Полесский легкоатлетический кросс
24 Апрель 2021
Место проведения: Мозырь
Марафон Припятский 2021
24 Апрель 2021
Место проведения: Крупки
Л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
25 Апрель 2021
Место проведения: Минск
Эко-Трейл
01 Май 2021
Место проведения: Молодечно
Л/а пробег памяти экипажа Н. Ф. Гастелло
08 Май 2021
Место проведения: Минск
"ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ"
16 Май 2021
Место проведения: Гомель
TRAIL Running LYNX
22 Май 2021
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон
29 Май 2021
Место проведения: Борисов
Березина Трейл
29 Май 2021
Место проведения: около д. Рудня, Воложинского района
Любительский марафон «Налибоки’21».
19 Июнь 2021
Место проведения: Минск
Минский ультрамарафон 100 км
20 Июнь 2021
Место проведения: Столбцы
Мой родны кут, як ты мне мілы!..
26 Июнь 2021
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега "Всей семьей - за весной"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Протокол л/а пробега "Всей семьей - за весной"

Итоговый протокол л/а пробега "Всей семьей - за весной"

03 апреля 2021 г.

Старт - 11.00

Т=+5 ОС

Дистанция 12 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа результат Место в группе Темп
1 287 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39 0:37:42 1 03:09
2 222 Воляк Денис 03.09.1993 м Витебск Витебск Run м20-29 0:38:49 1 03:14
3 295 Сущеня Андрей 11.09.1996 м Минск Динамо м20-29 0:39:52 2 03:19
4 231 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 м Витебск Витебск м20-29 0:41:38 3 03:28
5 302 Хомич Борис 02.04.1983 м Брест Аматар м30-39 0:42:42 2 03:34
6 200 McTavish John Michael 04.06.1987 м Minsk Mikkeller Running Club Minsk м30-39 0:43:24 3 03:37
7 263 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск Let IT Run м30-39 0:43:31 4 03:38
8 286 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39 0:43:49 1 03:39
9 281 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39 0:44:15 5 03:41
10 258 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля, Гродненский район "Бодрость" / "Ultra Run Veras" м30-39 0:44:29 6 03:42
11 240 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4Fun.by м20-29 0:44:38 4 03:43
12 217 Важник Вероника 07.05.1989 ж Минск   ж30-39 0:45:56 2 03:50
13 306 Чириков Петр 28.06.1991 м Минск Аматар м30-39 0:46:41 7 03:53
14 225 Гончаров Дмитрий 08.01.1971 м Минск V. A. Kanarskiy Club м50-59 0:46:52 1 03:54
15 267 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м19- 0:47:09 1 03:56
16 280 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19- 0:47:17 2 03:56
17 296 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   м40-49 0:47:40 1 03:58
18 245 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69 0:48:20 1 04:02
19 229 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 0:49:17 5 04:06
20 271 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматар м50-59 0:49:38 2 04:08
21 235 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар м60-69 0:49:49 2 04:09
22 213 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 0:49:54 2 04:10
23 282 Римашевский Александр 19.01.1957 м Минск Аматар м60-69 0:50:00 3 04:10
24 284 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск Аматар ж19- 0:51:13 1 04:16
25 204 Алиев Александр 18.08.1982 м Минск   м30-39 0:51:25 8 04:17
26 214 Борисевич Александр 14.12.1989 м Минск   м30-39 0:51:29 9 04:17
27 210 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж19- 0:51:34 2 04:18
28 290 Сливинский Вадим 23.05.1984 м Минск   м30-39 0:51:39 10 04:18
29 234 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар м20-29 0:52:02 6 04:20
30 269 Мокша Мария 20.10.2002 ж Минск Аматар ж19- 0:52:14 3 04:21
31 122 Гончаров Константин 12.11.1988 м Минск Аматар м30-39 0:52:26 11 04:22
32 247 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:37 3 04:23
33 294 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 0:52:46 3 04:24
34 255 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:53:48 3 04:29
35 226 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория м30-39 0:54:10 12 04:31
36 228 Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск BeRunner м20-29 0:54:22 7 04:32
37 275 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 0:54:39 4 04:33
38 279 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49 0:54:52 5 04:34
39 307 Щербич Алексей 08.12.1980 м Минск Любитель м40-49 0:54:56 6 04:35
40 259 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49 0:55:42 7 04:39
41 203 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория/Довыдько ж40-49 0:55:47 1 04:39
42 241 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория м50-59 0:55:48 4 04:39
43 236 КАРШАКЕВИЧ Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:56:08 4 04:41
44 219 ВЕРЕМЕЙ ЕВГЕНИЯ 03.08.1994 ж Минск   ж20-29 0:56:28 1 04:42
45 119 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск Аматар м40-49 0:56:49 8 04:44
46 208 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Минск NikeRunClubMinsk м40-49 0:57:41 9 04:48
47 304 Цухло Виктория 10.06.1997 ж Минск   ж20-29 0:57:46 2 04:49
48 232 Зырянов Дмитрий 06.05.1975 м Минск Viktoria run м40-49 0:58:27 10 04:52
49 264 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 0:58:45 2 04:54
50 239 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59 0:59:09 1 04:56
51 268 Моисеева Елена 09.08.1990 ж Аг. Замосточье Аматар ж30-39 0:59:10 4 04:56
52 207 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59 0:59:18 2 04:57
53 260 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59 0:59:24 5 04:57
54 209 Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск berunner.by м30-39 0:59:56 13 05:00
55 242 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39 1:00:36 5 05:03
56 289 Скиндер Иван 24.06.1964 м Минск   м50-59 1:00:45 6 05:04
57 253 Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69 1:01:03 5 05:05
58 300 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск MinskRun ж20-29 1:01:26 3 05:07
59 244 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:31 3 05:08
60 249 Красоцкая Анастасия 14.06.1991 ж Минск MinskRun ж30-39 1:01:56 6 05:10
61 272 Писаревская Марина 22.01.1985 ж Минск Аматар ж30-39 1:03:14 7 05:16
62 276 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:03:34 4 05:18
63 305 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69 1:04:44 1 05:24
64 265 Миньковская Татьяна 03.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59 1:06:07 3 05:31
65 297 Терещенко Валерий 15.09.2005 м Минск Аматар м19- 1:06:21 3 05:32
66 206 Апенька Рита 20.03.1986 ж Минск Аматар ж30-39 1:06:22 8 05:32
67 238 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39 1:07:05 9 05:35
68 278 Прокофьев Андрей 01.08.2007 м Минск Аматар м19- 1:07:57 4 05:40
69 257 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59 1:08:38 7 05:43
70 215 Босяков Константин 21.08.1985 м Минск   м30-39 1:09:50 14 05:49
71 248 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:10:10 2 05:51
72 227 Гринько Ленуся 15.10.1986 ж г. Червень RunMinskandCherven ж30-39 1:11:33 10 05:58
73 292 Соляник Олег 25.12.1957 м лида   м60-69 1:12:55 6 06:05
74 291 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59 1:14:14 8 06:11
75 233 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:14:59 3 06:15
76 237 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион м60-69 1:15:59 7 06:20
77 224 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 1:16:43 1 06:24
78 299 Тюева Марина 22.07.1974 ж Минск   ж40-49 1:17:31 5 06:28
79 298 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск Аматар м40-49 1:17:32 11 06:28
80 254 Ларина Елена 26.09.1973 ж Минск Berunner ж40-49 1:17:54 6 06:29
81 256 Ларина Анна 19.11.1965 ж Минск Berunner ж50-59 1:17:54 4 06:29
82 274 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж60-69 1:35:39 4 07:58
83 212 Батюков Захар 10.06.2007 м Минск Аматар м19- DNF 5  
84 220 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск Аматар м20-29 DNF 8  

Дистанция 1 км

№ п/п Номер ФИО Дата рождения Пол Город Клуб Группа Результат Место в группе
1 33 Лабановский Егор 04.05.2006 м Минск Аматар м15-17 0:02:54 1
2 52 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17 0:03:27 2
3 32 Куница Иван 02.08.2003 м Минск   в/к 0:03:31  
4 3 Акулич Дмитрий 20.09.2003 м Минск   в/к 0:03:33  
5 38 Найдович Никита 03.09.2004 м Минск   м15-17 0:03:39 3
6 11 Головенчик Илья 13.07.2005 м МИнск   м15-17 0:03:51 4
7 54 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск   м11-14 0:04:04 1
8 12 Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10- 0:04:10 1
9 42 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м10- 0:04:10 1
10 9 Вишневский Андрей 11.07.2004 м Минск   м15-17 0:04:13 5
11 51 Тофило Павел 08.09.2004 м Минск   м15-17 0:04:15 6
12 27 Кишкурно Иван 01.06.2005 м Минск   м15-17 0:04:16 7
13 34 Локун Никита 01.04.2009 м Сеница Атлет м11-14 0:04:20 2
14 15 Зорькин Кирилл 09.12.2007 м Минск Аматар м11-14 0:04:21 3
15 53 Харланцева Ксения 08.05.2008 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:33 1
16 5 Бакунович Вика 20.01.2011 ж Минск   ж10- 0:04:35 2
17 59 Млечко Степан 08.07.2010 м Минск Аматар м11-14 0:04:36 4
18 44 Раду Авенир 16.01.2005 м Минск   м15-17 0:04:38 8
19 45 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   в/к 0:04:44  
20 43 Прокофьев Алексей 14.03.2012 м Минск Аматар м10- 0:04:55 2
21 49 Синельникова Александра 07.07.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:02 1
22 8 Вацкель София 16.03.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:17 2
23 21 Казакова Татьяна 17.05.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:28 3
24 50 Страх Владислав 28.06.2005 м Минск   м15-17 0:05:31 9
25 26 Кекух Никита 03.05.2004 м Минск   м15-17 0:05:32 10
26 39 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10- 0:05:36 3
27 6 Бусько Ярослав 07.03.2010 м Минск Аматар м11-14 0:05:37 5
28 66 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск Атлет ж10- 0:05:43 4
29 4 Андрейчикова Алина 04.05.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:45 4
30 40 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10- 0:05:51 3
31 55 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к 0:05:53  
32 48 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 0:05:54 1
33 41 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+ 0:06:09 1
34 14 Задруцкая Ксения 28.12.2015 ж Минск   ж10- 0:06:23 5
35 46 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10- 0:06:47 6
36 20 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:50 2
37 31 кругликов валерий 05.01.1946 м минск мэта-42 м75+ 0:07:15 3
38 35 Малаховская Ева 01.02.2016 ж Минск   ж10- 0:08:07 7
39 57 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:30 2
40 47 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10- 0:09:25 8
41 23 Кашицкая татьяна 22.08.1988 ж Минск   в/к 0:10:21  
42 22 Кашицкая Алена 15.05.2018 ж Минск   ж10- 0:10:21 9

ФОТО С ПРОБЕГА

ПРОТОКОЛЫ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ

Дистанция 12 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа результат Место в группе Темп
1 284 Саковец Алина 23.06.2004 ж Минск Аматар ж19- 0:51:13 1 4:16
2 210 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин Аматар ж19- 0:51:34 2 4:18
3 269 Мокша Мария 20.10.2002 ж Минск Аматар ж19- 0:52:14 3 4:21
4 219 ВЕРЕМЕЙ ЕВГЕНИЯ 03.08.1994 ж Минск   ж20-29 0:56:28 1 4:42
5 304 Цухло Виктория 10.06.1997 ж Минск   ж20-29 0:57:46 2 4:49
6 300 Халикова Татьяна 23.12.1996 ж Минск MinskRun ж20-29 1:01:26 3 5:07
7 286 Санько Светлана 31.07.1988 ж Минск Аматар ж30-39 0:43:49 1 3:39
8 217 Важник Вероника 07.05.1989 ж Минск   ж30-39 0:45:56 2 3:50
9 294 Сулимчик Оксана 02.05.1986 ж Минск Аматар ж30-39 0:52:46 3 4:24
10 268 Моисеева Елена 09.08.1990 ж Аг. Замосточье Аматар ж30-39 0:59:10 4 4:56
11 242 Коротких Елена 28.10.1984 ж Минск Аматар ж30-39 1:00:36 5 5:03
12 249 Красоцкая Анастасия 14.06.1991 ж Минск MinskRun ж30-39 1:01:56 6 5:10
13 272 Писаревская Марина 22.01.1985 ж Минск Аматар ж30-39 1:03:14 7 5:16
14 206 Апенька Рита 20.03.1986 ж Минск Аматар ж30-39 1:06:22 8 5:32
15 238 Коваль Анастасия 25.01.1991 ж Минск Виктория ж30-39 1:07:05 9 5:35
16 227 Гринько Ленуся 15.10.1986 ж г. Червень RunMinskandCherven ж30-39 1:11:33 10 5:58
17 203 Адамович Ирина 10.06.1973 ж Минск Виктория/Довыдько ж40-49 0:55:47 1 4:39
18 264 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар ж40-49 0:58:45 2 4:54
19 244 Левчук Ирина 25.12.1974 ж Минск Аматар ж40-49 1:01:31 3 5:08
20 276 Панкратович Алла 25.01.1978 ж Минск Аматар ж40-49 1:03:34 4 5:18
21 299 Тюева Марина 22.07.1974 ж Минск   ж40-49 1:17:31 5 6:28
22 254 Ларина Елена 26.09.1973 ж Минск Berunner ж40-49 1:17:54 6 6:29
23 239 Коваль Нина 21.01.1966 ж Минск Виктория ж50-59 0:59:09 1 4:56
24 207 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск   ж50-59 0:59:18 2 4:57
25 265 Миньковская Татьяна 03.10.1965 ж Минск Аматар ж50-59 1:06:07 3 5:31
26 256 Ларина Анна 19.11.1965 ж Минск Berunner ж50-59 1:17:54 4 6:29
27 305 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69 1:04:44 1 5:24
28 248 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:10:10 2 5:51
29 233 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 1:14:59 3 6:15
30 274 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж60-69 1:35:39 4 7:58
31 267 Миньковский Давид 02.02.2002 м Минск Аматар м19- 0:47:09 1 3:56
32 280 Ремизевич Евгений 14.12.2003 м Минск Аматар м19- 0:47:17 2 3:56
33 297 Терещенко Валерий 15.09.2005 м Минск Аматар м19- 1:06:21 3 5:32
34 278 Прокофьев Андрей 01.08.2007 м Минск Аматар м19- 1:07:57 4 5:40
35 212 Батюков Захар 10.06.2007 м Минск Аматар м19- DNF 5  
36 222 Воляк Денис 03.09.1993 м Витебск Витебск Run м20-29 0:38:49 1 3:14
37 295 Сущеня Андрей 11.09.1996 м Минск Динамо м20-29 0:39:52 2 3:19
38 231 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 м Витебск Витебск м20-29 0:41:38 3 3:28
39 240 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4Fun.by м20-29 0:44:38 4 3:43
40 229 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   м20-29 0:49:17 5 4:06
41 234 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар м20-29 0:52:02 6 4:20
42 228 Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск BeRunner м20-29 0:54:22 7 4:32
43 220 Войтехович Артур 15.04.1993 м Минск Аматар м20-29 DNF 8  
44 287 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар м30-39 0:37:42 1 3:09
45 302 Хомич Борис 02.04.1983 м Брест Аматар м30-39 0:42:42 2 3:34
46 200 McTavish John Michael 04.06.1987 м Minsk Mikkeller Running Club Minsk м30-39 0:43:24 3 3:37
47 263 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск Let IT Run м30-39 0:43:31 4 3:38
48 281 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39 0:44:15 5 3:41
49 258 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля, Гродненский район "Бодрость" / "Ultra Run Veras" м30-39 0:44:29 6 3:42
50 306 Чириков Петр 28.06.1991 м Минск Аматар м30-39 0:46:41 7 3:53
51 204 Алиев Александр 18.08.1982 м Минск   м30-39 0:51:25 8 4:17
52 214 Борисевич Александр 14.12.1989 м Минск   м30-39 0:51:29 9 4:17
53 290 Сливинский Вадим 23.05.1984 м Минск   м30-39 0:51:39 10 4:18
54 122 Гончаров Константин 12.11.1988 м Минск Аматар м30-39 0:52:26 11 4:22
55 226 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория м30-39 0:54:10 12 4:31
56 209 Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск berunner.by м30-39 0:59:56 13 5:00
57 215 Босяков Константин 21.08.1985 м Минск   м30-39 1:09:50 14 5:49
58 296 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   м40-49 0:47:40 1 3:58
59 213 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 0:49:54 2 4:10
60 247 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 0:52:37 3 4:23
61 275 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 0:54:39 4 4:33
62 279 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 м Минск Аматар м40-49 0:54:52 5 4:34
63 307 Щербич Алексей 08.12.1980 м Минск Любитель м40-49 0:54:56 6 4:35
64 259 Липский Руслан 13.02.1979 м Минск   м40-49 0:55:42 7 4:39
65 119 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск Аматар м40-49 0:56:49 8 4:44
66 208 Бабарикин Анатолий 04.12.1980 м Минск NikeRunClubMinsk м40-49 0:57:41 9 4:48
67 232 Зырянов Дмитрий 06.05.1975 м Минск Viktoria run м40-49 0:58:27 10 4:52
68 298 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск Аматар м40-49 1:17:32 11 6:28
69 225 Гончаров Дмитрий 08.01.1971 м Минск V. A. Kanarskiy Club м50-59 0:46:52 1 3:54
70 271 Мурашов Юрий 12.01.1967 м Брест Аматар м50-59 0:49:38 2 4:08
71 255 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 0:53:48 3 4:29
72 241 Корожан Александр 25.04.1971 м Минск Виктория м50-59 0:55:48 4 4:39
73 260 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59 0:59:24 5 4:57
74 289 Скиндер Иван 24.06.1964 м Минск   м50-59 1:00:45 6 5:04
75 257 Левкович Анатолий 04.02.1963 м Минск Аматар м50-59 1:08:38 7 5:43
76 291 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59 1:14:14 8 6:11
77 245 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория м60-69 0:48:20 1 4:02
78 235 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар м60-69 0:49:49 2 4:09
79 282 Римашевский Александр 19.01.1957 м Минск Аматар м60-69 0:50:00 3 4:10
80 236 КАРШАКЕВИЧ Александр 05.02.1958 м Борисов Аматар м60-69 0:56:08 4 4:41
81 253 Лапуть Анатолий 05.10.1959 м Минск Аматар м60-69 1:01:03 5 5:05
82 292 Соляник Олег 25.12.1957 м лида   м60-69 1:12:55 6 6:05
83 237 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион м60-69 1:15:59 7 6:20
84 224 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 1:16:43 1 6:24

Дистанция 1 км

№ п/п Номер ФИО Дата рождения Пол Город Клуб Группа Результат Место в группе
1 12 Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10- 0:04:10 1
2 5 Бакунович Вика 20.01.2011 ж Минск   ж10- 0:04:35 2
3 39 Пак Варвара 04.04.2013 ж Минск   ж10- 0:05:36 3
4 66 Писаревская Дарья 05.04.2014 ж Минск Атлет ж10- 0:05:43 4
5 14 Задруцкая Ксения 28.12.2015 ж Минск   ж10- 0:06:23 5
6 46 Ревяко Анастасия 18.03.2016 ж Минск   ж10- 0:06:47 6
7 35 Малаховская Ева 01.02.2016 ж Минск   ж10- 0:08:07 7
8 47 Ревяко Анна 09.06.2017 ж Минск   ж10- 0:09:25 8
9 22 Кашицкая Алена 15.05.2018 ж Минск   ж10- 0:10:21 9
10 53 Харланцева Ксения 08.05.2008 ж Минск Аматар ж11-14 0:04:33 1
11 49 Синельникова Александра 07.07.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:02 1
12 8 Вацкель София 16.03.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:17 2
13 21 Казакова Татьяна 17.05.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:28 3
14 4 Андрейчикова Алина 04.05.2005 ж Минск   ж15-17 0:05:45 4
15 41 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+ 0:06:09 1
16 57 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:30 2
17 42 Писаревский Никита 06.07.2011 м Минск Атлет м10- 0:04:10 1
18 43 Прокофьев Алексей 14.03.2012 м Минск Аматар м10- 0:04:55 2
19 40 Пак Константин 10.03.2016 м Минск   м10- 0:05:51 3
20 54 Цухло Александр 09.11.2007 м Минск   м11-14 0:04:04 1
21 34 Локун Никита 01.04.2009 м Сеница Атлет м11-14 0:04:20 2
22 15 Зорькин Кирилл 09.12.2007 м Минск Аматар м11-14 0:04:21 3
23 59 Млечко Степан 08.07.2010 м Минск Аматар м11-14 0:04:36 4
24 6 Бусько Ярослав 07.03.2010 м Минск Аматар м11-14 0:05:37 5
25 33 Лабановский Егор 04.05.2006 м Минск Аматар м15-17 0:02:54 1
26 52 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17 0:03:27 2
27 38 Найдович Никита 03.09.2004 м Минск   м15-17 0:03:39 3
28 11 Головенчик Илья 13.07.2005 м МИнск   м15-17 0:03:51 4
29 9 Вишневский Андрей 11.07.2004 м Минск   м15-17 0:04:13 5
30 51 Тофило Павел 08.09.2004 м Минск   м15-17 0:04:15 6
31 27 Кишкурно Иван 01.06.2005 м Минск   м15-17 0:04:16 7
32 44 Раду Авенир 16.01.2005 м Минск   м15-17 0:04:38 8
33 50 Страх Владислав 28.06.2005 м Минск   м15-17 0:05:31 9
34 26 Кекух Никита 03.05.2004 м Минск   м15-17 0:05:32 10
35 48 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 0:05:54 1
36 20 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:50 2
37 31 кругликов валерий 05.01.1946 м минск мэта-42 м75+ 0:07:15 3
38 32 Куница Иван 02.08.2003 м Минск   в/к 0:03:31  
39 3 Акулич Дмитрий 20.09.2003 м Минск   в/к 0:03:33  
40 45 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск   в/к 0:04:44  
41 55 Шкляревский Николай 24.03.1952 м Минск Виктория в/к 0:05:53  
42 23 Кашицкая татьяна 22.08.1988 ж Минск   в/к 0:10:21