Ближайшие пробеги

29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


ПРОТОКОЛ. Молодечно. 1 мая. 15 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » ПРОТОКОЛ. Молодечно. 1 мая. 15 км

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА В БЕГЕ НА 15 КМ ПАМЯТИ ЭКИПАЖА Н.Ф.ГАСТЕЛЛО

1 МАЯ 2021 Г.

Старт - 11.00 Погода - +10

Дистанция 15 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения  Город  Клуб Результат Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 103 СУХОДОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ 01.03.1988 БАРАНЬ ТРАНСГАЗ 49:33 муж 1 30-39 1
2 110 Барабанщиков Артем 05.12.1992 Жодино Аматар 51:45 муж 2 18-29 1
3 99 ВИШНЯКОВ АНТОН 14.10.1990 БОБРУЙСК РЕГИОН 55:49 муж 3 30-39 2
4 117 ВОРОНОВ ВИТАЛИЙ 17.07.1981 Минск Виктория 56:08 муж 4 40-49 1
5 10 Лещевич Валерий 08.09.1989 Сморгонь Регион 56:17 муж 5 30-39 3
6 30 ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ 24.02.1995 Сморгонь   56:47 муж 6 18-29 2
7 100 ДАВЫДИК Дмитрий 18.06.1980 Минск Виктория 57:15 муж 7 40-49 2
8 119 ПРОКОПЕНКОВ ИГОРЬ 29.01.1977 ВЕРХНЕДВИНСК Виктория 57:31 муж 8 40-49 3
9 10 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ 58:01 муж 9 30-39 4
10 121 СЛИЖ Максим 04.07.1997 ДЕРЕЧИН   58:25 муж 10 18-29 3
11 53 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 59:08 муж 11 18-29 4
12 22 АЛЛАХВЕРДИЕВ АЛЕКСЕЙ 08.09.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 59:08 муж 12 ДО18 1
13 7 БОРИСЕВИЧ ЛЕОНИД 12.04.1969 Минск Виктория 01:00:44 муж 13 50-59 1
14 94 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория 01:00:48 муж 14 40-49 4
15 14 КОНОНОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 15.12.2005 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:01:28 муж 15 ДО18 2
16 122 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 БОРИСОВ Виктория 01:01:42 муж 16 50-59 2
17 23 СЫЧЕВА ЮЛИЯ 15.10.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:01:47 ЖЕН 1 18-29 1
18 106 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минск Виктория 01:01:53 муж 17 60-69 1
19 33 ЛУЖИНСКИЙ ИВАН 04.01.1993 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:02:42 муж 18 18-29 5
20 1 БОГДАНОВ ИЛЬЯ 07.04.2002 МОЛОДЕЧНО   01:03:29 муж 19 18-29 6
21 116 БОРИСЕВИЧ Александр 14.12.1989 Минск   01:03:39 муж 20 30-39 5
22 113 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 Минск   01:03:42 муж 21 18-29 7
23 139 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 01:03:58 муж 22 50-59 3
24 104 ПУЛЬМАН АЛЕКСЕЙ 06.03.1983 Минск   01:04:07 муж 23 30-39 6
25 34 ГИДЛЕВСКИЙ Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 01:04:55 муж 24 30-39 7
26 137 МИНЬКОВСКИЙ ДАВИД 02.02.2002 Минск Аматар 01:04:56 муж 25 18-29 7
27 9 ЧУДИЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 22.06.1965 ОШМЯНЫ   01:06:55 муж 26 50-59 4
28 11 ОСКИРКО СВЯТОСЛАВ 23.10.1994 ГРОДНО РУН4ФУН 01:07:02 муж 27 18-29 8
29 56 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 1960 Минск Виктория 01:07:13 муж 28 60-69 2
30 13 Краснопольская ОЛЬГА 11.09.1983 Минск   01:07:27 ЖЕН 2 30-39 1
31 142 ВОЙТИК МИХАИЛ 1983 ГРОДНО АЗОТ 01:08:59 муж 29 30-39 8
32 20 ЛИХТАРОВИЧ СЕРГЕЙ 22.03.1993     01:10:18 муж 30 18-29 9
33 5 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ Аматар 01:10:34 муж 31 40-49 5
34 2 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:11:09 ЖЕН 3 18-29 2
35 120 ПУШИЛО Александр 31.03.1966 ЗДИТОВО   01:11:38 муж 32 50-59 12
36 124 ЛАПО АЛЕСЬ 15.05.1987 ЗАГОРСКОЕ   01:11:59 муж 33 30-39 9
37 52 ВИШНЯКОВА АНЖЕЛИКА 03.11.1996 БОБРУЙСК РЕГИОН-2 01:12:38 ЖЕН 4 18-29 3
38 43 ШУМСКАЯ АЛИНА 08.01.1991 СЛУЦК   01:15:16 ЖЕН 5 30-39 2
39 109 Дылевский Юрий 28.01.1985 Молодечно Регион 01:15:31 муж 34 30-39 10
40 115 БАЛБАЧАН АННА 24.12.1996 ИВЕНЕЦ   01:16:36 ЖЕН 6 18-29 4
41 101 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:17:03 ЖЕН 7 50-59 1
42 24 МИЛОВАНОВА ОЛЬГА 10.01.1983 Минск   01:17:42 ЖЕН 8 30-39 3
43 38 ЧУБОВ АНТОН 27.09.1985 МОСКВА   01:18:20 муж 35 30-39 11
44 55 Шмарловский СЕРГЕЙ 1959 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР 01:18:22 муж 36 60-69 3
45 54 ДЕСЯТНИКОВ МИХАИЛ 30.11.1984 МИНСК   01:19:15 муж 37 30-39 13
46 87 ЗЕЛЕНКО Александр 19.09.1980 ОСИПОВИЧИ Аматар 01:19:56 муж 38 40-49 6
47 150 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 01:20:22 жен 9 40-49 1
48 105 Шило Руслан 24.05.1993 Минск   01:21:29 муж 39 18:29 5
49 57 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ 05.10.1959 Минск Аматар 01:21:38 муж 40 60-69 4
50 102 ТИМОФЕЕНКО Александр 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:22:22 муж 41 80ИСТ 1
51 118 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Кабанчик 01:23:28 муж 42 60-69 5
52 85 ЗЕЛЕНКО ЮЛИЯ 20.03.1984 БОБРУЙСК   01:23:37 ЖЕН 10 30-39 4
53 140 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 01:24:38 муж 43 50-59 5
54 114 ПОДАШЕВКА ВИТАЛИЙ 14.01.1977 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР 01:24:46 муж 44 40-49 7
55 4 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 01:24:53 жен 11 50-59 2
56 111 ДУБОВИК Александр 1986 СТ.ДОРОГИ ЛИДЕР 01:25:40 муж 45 30-39 14
57 147 ИМБРИС ЕЛЕНА 27.07.1986 ГРОДНО РУН4ФУН 01:27:23 ЖЕН 12 30-39 5
58 107 ГРИЦЕВ НИКОЛАЙ 05.10.1986 Минск   01:28:27 муж 46 30-39 15
59 74 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА   01:28:42 муж 47 60-69 6
60 123 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 01:30:04 жен 13 60-69 1
61 3 КОРНЕЙЧУК АЛЕКСАНДРА 04.06.2000 ГОМЕЛЬ РЕГИОН 01:31:28 ЖЕН 14 18-29 5
62 112 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 Минск Виктория 01:33:00 ЖЕН 15 40-49 2
63 83 Мымрин Сергей 07.06.1944 Бобруйск   01:35:50 муж 48 70-79 1
64 27 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 01:43:35 жен 16 60-69 2

Главный судья соревнований судья национальной категории - Александр Ковалев

Скачать протокол