Ближайшие пробеги

26 Сентябрь 2021
Место проведения: Минск
XXXV л/а пробег "Золотая осень"
02 Октябрь 2021
Место проведения: Малорита
XXXVIII Международный Малоритский марафон
03 Октябрь 2021
Место проведения: Могилев
Могилевский Международный марафон
09 Октябрь 2021
Место проведения: Гомель
Гомельский полумарафон
24 Октябрь 2021
Место проведения: Несвиж
"Дискавери Несвиж"
07 Ноябрь 2021
Место проведения: Минск
Минский марафон и ультрамарафон 50 км

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 4-го л/а пробега памяти Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2021 » Протокол 4-го л/а пробега памяти Колобанова

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

4-го спортивно-патриотического легкоатлетического пробега,

посвященного подвигу танковой роты З.Г.Колобанова

25.07.2021 г. Минск

Старт 10.00

Т=25оС

Дистанция 21 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа Результат
1 161 Герасимович Кирилл 25.05.1996 м Бобруйск Аматар м20-29 1:15:37
2 123 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Виктория м40-49 1:16:10
3 121 Sunkoy Michael 10.01.1994 м Berezino KO Berezino м20-29 1:17:19
4 113 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   м40-49 1:21:52
5 176 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м30-39 1:24:43
6 116 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск лично м40-49 1:26:18
7 181 Грищенков Евгений 28.04.1992 м Минск Нет клуба м20-29 1:27:28
8 117 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39 1:28:01
9 149 Булло Дмитрий 05.01.1972 м Копыль Кентавр м40-49 1:28:02
10 140 Ерошкевич Денис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м20-29 1:29:08
11 142 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cuba м19- 1:30:32
12 156 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар м30-39 1:31:09
13 180 Pulman Alex 06.03.1983 м Minsk   м30-39 1:34:04
14 102 Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов Виктория м50-59 1:34:45
15 158 Свиридо Евгений 07.10.1986 м Сморгонь Belarus Running м30-39 1:35:18
16 127 Аллахвердиев Алексей 08.09.2005 м Молодечно Регион м19- 1:35:38
17 128 Селявко Глеб 10.04.2005 м Молодечно Регион м19- 1:35:39
18 115 Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск   м20-29 1:37:12
19 134 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 1:37:59
20 135 Володкевич Александр 31.03.1974 м Кобрин Аматар м40-49 1:38:17
21 124 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59 1:38:51
22 171 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 1:38:55
23 165 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 1:39:31
24 400 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 1:40:02
25 112 Чеча Николай 14.03.1956 м Борисов Олимп м60-69 1:42:35
26 131 Крыленко Анатолий 23.05.1969 м Полоцк   м50-59 1:42:58
27 168 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск Аматар м30-39 1:43:25
28 183 Холод Павел 19.03.1976 м Минск Ориентир м40-49 1:43:51
29 182 Бердова Екатерина 06.10.1987 ж Минск Ориентир ж30-39 1:44:03
30 152 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 1:44:06
31 163 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 1:45:20
32 160 Новиков Антон 03.09.2001 м Минск   м20-29 1:47:51
33 137 Рудаков Александр 18.05.1991 м Бобруйск   м30-39 1:48:05
34 132 Степаненко Дмитрий 13.06.1991 м Полоцк   м30-39 1:48:06
35 144 Герасимович Юрий 19.10.1983 м Минск   м30-39 1:48:36
36 153 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск   м40-49 1:48:46
37 130 Богданов Илья 07.04.2002 м Молодечно   м19- 1:49:14
38 179 karnevich anton 14.10.1976 м Hodakovo Bee Runner м40-49 1:50:12
39 109 Лепенков Иван 30.09.1958 м Гомель СОЖ м60-69 1:51:49
40 129 Романцов Виктор 04.05.1964 м Довск   м50-59 1:53:06
41 157 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:53:21
42 177 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59 1:54:55
43 141 Молчанова Наталья 05.01.1988 ж Бобруйск Виктория ж30-39 1:56:35
44 178 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29 1:56:49
45 145 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59 1:56:51
46 151 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 1:58:05
47 170 Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск Berunner м20-29 1:58:25
48 100 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:58:49
49 108 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69 1:59:43
50 175 Лепеса Юрий 09.09.1984 м Минск   м30-39 2:00:14
51 106 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69 2:01:46
52 147 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Berunner ж50-59 2:02:24
53 146 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Berunner м50-59 2:02:26
54 159 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69 2:02:33
55 173 Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39 2:02:43
56 118 Носко Георгий 14.01.1958 м Минск Аматар м60-69 2:07:15
57 164 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 2:07:27
58 154 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59 2:08:06
59 184 Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск   м30-39 2:09:15
60 101 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж40-49 2:09:43
61 150 Левкович Анатолий 02.04.1963 м Минск Аматар м50-59 2:11:57
62 174 Гельдыев Мурад 10.08.1988 м Минск   м30-39 2:18:25
63 166 Дубовик Александр 29.07.1986 м Старые Дороги Лидер м30-39 2:18:26
64 162 Алябьев Владимир 24.02.1989 м Минск   м30-39 2:18:59
65 138 Зеленко Александр 19.09.1980 м Осиповичи Аматар м40-49 2:19:05
66 155 Соляник Олег 25.12.1957 м Лида UltraRun Veras м60-69 2:19:28
67 139 Зеленко Юлия 20.03.1984 ж Бобруйск   ж30-39 2:20:59
68 107 Мымрин Сергей 04.07.1944 м Бобруйск   м70+ 2:23:20
69 136 Рябцев Владимир 04.05.1951 м Минск Лидер м70+ 2:24:47
70 125 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 2:25:43
71 120 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 2:31:15
72 172 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 2:36:34
73 126 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж .молодечно Регион ж60-69 2:41:22
74 143 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск Ориентир м70+ 2:42:16
75 114 Лукин Василий 08.01.1951 м Бобруйск   м70+ 2:43:03
76 227 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик м40-49 2:50:50
77 169 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 2:53:38
78 104 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж60-69 3:08:59
79 103 Царёва Татьяна 02.03.1972 ж Минск   ж40-49 DNF
80 105 Ровдан Виталий 16.08.1972 м Минск   м40-49 DNF
81 110 Дрозд Адам 13.03.1956 м Гомель СОЖ м60-69 DNF
82 111 Чеча Владимир 24.08.1983 м Жодино Аматар м30-39 DNF
83 148 Мисюченко Сергей 29.08.1974 м Копыль Кентавр м40-49 DNF
84 167 Застрожин Александр 09.05.1987 м Минск   м30-39 DNF
85 306 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Минск МГОСШ-УОР м19- DNF

Дистанция 1 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа результат
1 43 Казаков Евгений 23.10.2007 м . Молодечно Регион м11-14 2:50
2 48 Клепацкий Герман 01.11.2005 м Витебск Cuba м15-17 2:56
3 31 Сатовский Иван 12.05.2005 м Пуховичский р-н Регион м15-17 3:07
4 62 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17 3:28
5 35 Буковец Эмилия 30.06.2010 ж Минск Тристайл ж11-14 3:49
6 69 Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10- 3:53
7 36 Яблонская Анастасия 26.09.2006 ж Бобруйск   ж15-17 4:05
8 30 Володкевич Максим 11.05.2009 м Кобрин Мухавец м11-14 4:07
9 56 Зебора Юлия 27.07.1994 ж Минск   в/к 4:15
10 49 Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10- 4:15
11 57 Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минск   ж11-14 4:19
12 44 Жигалко Сергей 05.01.2011 м Мододечно Регион м10- 4:30
13 68 Яцкевич Ектерина 20.01.1988 ж Минск   в/к 4:33
14 63 Свиридо Артём 27.09.2008 м Сморгонь   м11-14 4:52
15 54 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно Регион м10- 5:02
16 60 Дрень Анатолий Тимофеевич 12.01.1951 м Солигорск Аматар в/к 5:10
17 55 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+ 5:24
18 9 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+ 5:28
19 27 Ладутько Валерий 10.05.1945 м Минск Ориентир м75+ 6:04
20 32 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск Аматар в/к 6:12
21 66 Левкевич Павел 29.10.2015 м Минск Аматар м10- 6:17
22 61 Кузьмин Елисей 07.02.2015 м Минск   м10- 6:55
23 41 Яценко Анатолий 18.11.1956 м Солигорск   в/к 7:04
24 67 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 7:22
25 42 Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10- 7:32
26 51 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 7:33
27 70 Казакова Антонина 06.10.1956 ж Бобруйск Крыница в/к 8:01
28 64 Эрдал Демир 22.05.2019 м Минск   м10- 8:33
29 2 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар в/к 8:54
30 65 Неронская Вероника 18.04.1962 ж Минск Аматар в/к 8:55

По возрастным группам

Дистанция 21 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа Результат
1 182 Бердова Екатерина 06.10.1987 ж Минск Ориентир ж30-39 1:44:03
2 141 Молчанова Наталья 05.01.1988 ж Бобруйск Виктория ж30-39 1:56:35
3 173 Милованова Ольга 10.01.1983 ж Минск Любитель ж30-39 2:02:43
4 139 Зеленко Юлия 20.03.1984 ж Бобруйск   ж30-39 2:20:59
5 172 Пак Юлия 20.06.1984 ж Минск   ж30-39 2:36:34
6 400 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар ж40-49 1:40:02
7 164 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   ж40-49 2:07:27
8 101 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар ж40-49 2:09:43
9 103 Царёва Татьяна 02.03.1972 ж Минск   ж40-49 DNF
10 147 Артемьева Рита 11.12.1970 ж Минск Berunner ж50-59 2:02:24
11 106 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар ж60-69 2:01:46
12 125 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион ж60-69 2:25:43
13 126 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж .молодечно Регион ж60-69 2:41:22
14 104 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар ж60-69 3:08:59
15 142 Козлов Никита 14.10.2003 м Витебск Cuba м19- 1:30:32
16 127 Аллахвердиев Алексей 08.09.2005 м Молодечно Регион м19- 1:35:38
17 128 Селявко Глеб 10.04.2005 м Молодечно Регион м19- 1:35:39
18 130 Богданов Илья 07.04.2002 м Молодечно   м19- 1:49:14
19 306 Буковец Анатолий 01.02.2005 м Минск МГОСШ-УОР м19- DNF
20 161 Герасимович Кирилл 25.05.1996 м Бобруйск Аматар м20-29 1:15:37
21 121 Sunkoy Michael 10.01.1994 м Berezino KO Berezino м20-29 1:17:19
22 181 Грищенков Евгений 28.04.1992 м Минск Нет клуба м20-29 1:27:28
23 140 Ерошкевич Денис 02.10.1992 м Бобруйск Виктория м20-29 1:29:08
24 115 Дыдышко Сергей 19.01.1993 м Минск   м20-29 1:37:12
25 160 Новиков Антон 03.09.2001 м Минск   м20-29 1:47:51
26 178 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск Аматар/MinskRun м20-29 1:56:49
27 170 Драбинко Артур 09.08.1994 м Минск Berunner м20-29 1:58:25
28 176 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Борисов Военная Академия м30-39 1:24:43
29 117 Римашевский Алексей 19.08.1989 м Гатово Аматар м30-39 1:28:01
30 156 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар м30-39 1:31:09
31 180 Pulman Alex 06.03.1983 м Minsk   м30-39 1:34:04
32 158 Свиридо Евгений 07.10.1986 м Сморгонь Belarus Running м30-39 1:35:18
33 168 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск Аматар м30-39 1:43:25
34 137 Рудаков Александр 18.05.1991 м Бобруйск   м30-39 1:48:05
35 132 Степаненко Дмитрий 13.06.1991 м Полоцк   м30-39 1:48:06
36 144 Герасимович Юрий 19.10.1983 м Минск   м30-39 1:48:36
37 175 Лепеса Юрий 09.09.1984 м Минск   м30-39 2:00:14
38 184 Бадун Андрей 05.04.1989 м Минск   м30-39 2:09:15
39 174 Гельдыев Мурад 10.08.1988 м Минск   м30-39 2:18:25
40 166 Дубовик Александр 29.07.1986 м Старые Дороги Лидер м30-39 2:18:26
41 162 Алябьев Владимир 24.02.1989 м Минск   м30-39 2:18:59
42 111 Чеча Владимир 24.08.1983 м Жодино Аматар м30-39 DNF
43 167 Застрожин Александр 09.05.1987 м Минск   м30-39 DNF
44 123 Жавронок Геннадий 20.09.1972 м Березино Виктория м40-49 1:16:10
45 113 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   м40-49 1:21:52
46 116 Бармин Алексей 28.02.1977 м Минск лично м40-49 1:26:18
47 149 Булло Дмитрий 05.01.1972 м Копыль Кентавр м40-49 1:28:02
48 134 Крыленко Дмитрий 23.08.1975 м Минск Аматар м40-49 1:37:59
49 135 Володкевич Александр 31.03.1974 м Кобрин Аматар м40-49 1:38:17
50 171 Пак Олег 31.08.1977 м Минск Аматар м40-49 1:38:55
51 165 Ярошевич Андрей 09.07.1977 м Минск   м40-49 1:39:31
52 183 Холод Павел 19.03.1976 м Минск Ориентир м40-49 1:43:51
53 152 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион м40-49 1:44:06
54 153 Миголеня Александр 04.09.1972 м Солигорск   м40-49 1:48:46
55 179 karnevich anton 14.10.1976 м Hodakovo Bee Runner м40-49 1:50:12
56 138 Зеленко Александр 19.09.1980 м Осиповичи Аматар м40-49 2:19:05
57 120 Ревяко Александр 17.06.1974 м Минск Аматар м40-49 2:31:15
58 227 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик м40-49 2:50:50
59 105 Ровдан Виталий 16.08.1972 м Минск   м40-49 DNF
60 148 Мисюченко Сергей 29.08.1974 м Копыль Кентавр м40-49 DNF
61 102 Андрон Сергей 15.05.1971 м Борисов Виктория м50-59 1:34:45
62 124 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория м50-59 1:38:51
63 131 Крыленко Анатолий 23.05.1969 м Полоцк   м50-59 1:42:58
64 163 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар м50-59 1:45:20
65 129 Романцов Виктор 04.05.1964 м Довск   м50-59 1:53:06
66 177 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар м50-59 1:54:55
67 145 Кандыбо Владимир 14.01.1964 м Бобруйск Регион м50-59 1:56:51
68 146 Артемьев Александр 22.12.1970 м Минск Berunner м50-59 2:02:26
69 154 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион м50-59 2:08:06
70 150 Левкович Анатолий 02.04.1963 м Минск Аматар м50-59 2:11:57
71 112 Чеча Николай 14.03.1956 м Борисов Олимп м60-69 1:42:35
72 109 Лепенков Иван 30.09.1958 м Гомель СОЖ м60-69 1:51:49
73 157 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер м60-69 1:53:21
74 151 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория м60-69 1:58:05
75 100 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино Кабанчик м60-69 1:58:49
76 108 Писаренко Андрей 06.12.1957 м Полоцк Аматар м60-69 1:59:43
77 159 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   м60-69 2:02:33
78 118 Носко Георгий 14.01.1958 м Минск Аматар м60-69 2:07:15
79 155 Соляник Олег 25.12.1957 м Лида UltraRun Veras м60-69 2:19:28
80 110 Дрозд Адам 13.03.1956 м Гомель СОЖ м60-69 DNF
81 107 Мымрин Сергей 04.07.1944 м Бобруйск   м70+ 2:23:20
82 136 Рябцев Владимир 04.05.1951 м Минск Лидер м70+ 2:24:47
83 143 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 м Минск Ориентир м70+ 2:42:16
84 114 Лукин Василий 08.01.1951 м Бобруйск   м70+ 2:43:03
85 169 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   м70+ 2:53:38

Дистанция 1 км

№ п/п Номер Фамилия Дата рождения Пол Город Клуб Группа результат
1 69 Добровольская Яна 10.07.2012 ж Щучин   ж10- 3:53
2 35 Буковец Эмилия 30.06.2010 ж Минск Тристайл ж11-14 3:49
3 57 Бакунович Виктория 20.01.2010 ж Минск   ж11-14 4:19
4 36 Яблонская Анастасия 26.09.2006 ж Бобруйск   ж15-17 4:05
5 9 Пехота Валентина 21.02.1950 ж Минск Ориентир ж70+ 5:28
6 67 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 7:22
7 49 Годуйко Захар 26.09.2012 м Минск Атлет м10- 4:15
8 44 Жигалко Сергей 05.01.2011 м Мододечно Регион м10- 4:30
9 54 Жигалко Андрей 22.07.2013 м Молодечно Регион м10- 5:02
10 66 Левкевич Павел 29.10.2015 м Минск Аматар м10- 6:17
11 61 Кузьмин Елисей 07.02.2015 м Минск   м10- 6:55
12 42 Барановский Никита 31.05.2016 м Минск   м10- 7:32
13 64 Эрдал Демир 22.05.2019 м Минск   м10- 8:33
14 43 Казаков Евгений 23.10.2007 м . Молодечно Регион м11-14 2:50
15 30 Володкевич Максим 11.05.2009 м Кобрин Мухавец м11-14 4:07
16 63 Свиридо Артём 27.09.2008 м Сморгонь   м11-14 4:52
17 48 Клепацкий Герман 01.11.2005 м Витебск Cuba м15-17 2:56
18 31 Сатовский Иван 12.05.2005 м Пуховичский р-н Регион м15-17 3:07
19 62 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск   м15-17 3:28
20 55 Шуранков Николай 23.04.1941 м Жодино   м75+ 5:24
21 27 Ладутько Валерий 10.05.1945 м Минск Ориентир м75+ 6:04
22 51 Илюкевич Иван 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 7:33
23 56 Зебора Юлия 27.07.1994 ж Минск   в/к 4:15
24 68 Яцкевич Ектерина 20.01.1988 ж Минск   в/к 4:33
25 60 Дрень Анатолий Тимофеевич 12.01.1951 м Солигорск Аматар в/к 5:10
26 32 Ревяко Любовь 20.08.1981 ж Минск Аматар в/к 6:12
27 41 Яценко Анатолий 18.11.1956 м Солигорск   в/к 7:04
28 70 Казакова Антонина 06.10.1956 ж Бобруйск Крыница в/к 8:01
29 2 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар в/к 8:54
30 65 Неронская Вероника 18.04.1962 ж Минск Аматар в/к 8:55

ФОТО С ПРОБЕГА ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ВЯЧЕСЛАВОМ ПАТЫШЕМ