Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Карнавального пробега"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол "Карнавального пробега"

Итоговый протокол

"Карнавального пробега - 2017"

Минск,    24 декабря,     +2оС

 

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер дата рожд. Город Клуб группа Время место в  гр.
1 Санько Александр 375 06.11.1989 Минск Аматар м20-29 0:41:55 1
2 Свитич Григорий 301 10.12.1992 Дрогичин Аматар м20-29 0:42:00 2
3 Чеча Владимир 433 24.08.1983 Жодино Аматар м30-39 0:42:12 1
4 Жавронок Геннадий 232 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49 0:42:28 1
5 Семашко Геннадий 286 06.06.1995 Минск Триатлон м20-29 0:42:37 3
6 Белый Никита 334 04.12.1995 Солигорск Tri.by м20-29 0:43:22 4
7 Васюкович Сергей 380 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория м30-39 0:43:58 2
8 Хомич Борис 205 02.04.1983 Брест Аматар м30-39 0:44:26 3
9 Королёв Кирилл 312 25.09.1970 Минск ВИКТОРИЯ м40-49 0:44:27 2
10 Барабанщиков Артём 432 05.12.1992 Жодино Аматар м20-29 0:44:30 5
11 Мальков Валентин 453 24.12.1988 Минск   м20-29 0:44:46 6
12 Потапенко Василий 266 13.09.1976 Жодино   м40-49 0:45:31 3
13 Ющенко Дмитрий 270 16.11.2000 Витебск Аматар м19- 0:45:37 1
14 Колядин Дмитрий 214 12.08.2000 Минск Атлет м19- 0:45:45 2
15 Желток Тадеуш 250 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59 0:46:31 1
16 Лялеко Василий 305 31.12.1982 Минск Виктория м30-39 0:47:17 4
17 Котенев Никита 285 21.06.1996 Минск TRI.BY м20-29 0:47:22 7
18 Карань Илья 431 17.12.1998 Минск   м19- 0:47:23 3
19 Новиков Анатолий 287 11.04.1977 Минск Виктория м40-49 0:47:40 4
20 Боган Дмитрий 297 12.03.1992 Несвиж Виктория м20-29 0:47:52 8
21 Галуза Вадим 235 07.12.2001 Березино "Атлет" м19- 0:48:24 4
22 Курганская Светлана 374 31.07.1988 Гомель Аматар ж20-29 0:48:29 1
23 Долбик Игорь 269 20.10.1958 Минск Run4Fun м50-59 0:48:32 2
24 Косяченко Сергей 412 04.10.1974 Минск Виктория м40-49 0:48:38 5
25 Римашевский Александр 356 20.01.1957 Гатово Аматар м60-69 0:48:45 1
26 Ершов Никита 395 25.07.2000 Минск Аматар м19- 0:48:54 5
27 Римашевский Алексей 355 19.08.1989 Гатово Аматар м20-29 0:48:55 9
28 Дерачиц Василий 369 24.05.1975 Минск Регион м40-49 0:49:25 6
29 Холод Павел 452 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:49:36 7
30 Когут Игорь 353 06.06.1961 Минск Аматар м50-59 0:50:06 3
31 Медведь Константин 339 28.03.1955 Минск Аматар м60-69 0:50:10 2
32 Бабицкий Кирилл 273 24.10.1998 Бобруйск Аматар м19- 0:50:12 6
33 Мартемьянов Борис 239 04.07.1951 Жлобин Аматар м60-69 0:50:32 3
34 Демьянов Владимир 313 16.08.1977 Минск УГЗ МЧС м40-49 0:51:03 8
35 Лукашенок Алексей 362 07.10.1978 Минск   м30-39 0:51:25 5
36 Рулькевич Кристина 282 09.11.1991 Минск Виктория ж20-29 0:51:39 2
37 Солодкий  Юрий 226 06.05.1964 Минск Виктория м50-59 0:51:41 4
38 Навицкий Игорь 262 11.04.1969 П.Городище Минского района Регион м40-49 0:51:59 9
39 Ковалевский Евгений 392 22.09.1998 Минск Регион м19- 0:52:42 7
40 Молчан Александр 401 03.02.1988 Минск   м20-29 0:52:59 10
41 Махвиеня Виталий 442 11.12.1986 Минск Виктория м30-39 0:53:14 6
42 Лукша Татьяна 337 06.01.1997 Минск   ж20-29 0:53:22 3
43 Телещук Максим 421 12.03.1980 Минск   м30-39 0:53:25 7
44 Мурашов юрий 209 12.01.1967 Брест Аматар м50-59 0:53:32 5
45 Литвин Александр 268 02.01.1966 Жодино   м50-59 0:53:44 6
46 Прокопенков Игорь 354 29.01.1977 Верхнедвинск м40-49 0:53:46 10
47 Горожан Игорь 387 23.12.1956 Копыль Кентавр м60-69 0:53:54 4
48 Дегтерёв Василий 324 04.01.1980 Минск Виктория м30-39 0:53:59 8
49 Знак Максим 448 04.09.1981 Минск Виктория м30-39 0:54:50 9
50 Рагойша Пётр 436 11.06.1976 Мінск Виктория м40-49 0:54:51 11
51 Еж Павел 225 22.08.1985 Минск Виктория м30-39 0:54:52 10
52 Малиновская Наталья 292 19.11.1973 минск виктория ж40-49 0:54:53 1
53 Корожан Александр 329 25.04.1971 Минск Виктория м40-49 0:54:56 12
54 Никонова Виктория 383 27.06.1996 Минск   ж20-29 0:55:10 4
55 Володкевич Александр 322 31.03.1974 Кобрин Мухавец м40-49 0:55:27 13
56 Харитонов  Иван 402 24.11.1973 Минск Аматар м40-49 0:55:35 14
57 Дышлевич Сергей 238 22.02.1982 Минск Minskrun м30-39 0:56:04 11
58 Григорьева Светлана 461 14.07.1984 Минск YCRM ж30-39 0:56:10 1
59 Морозов Сергей 384 17.05.1981 Минск Виктория м30-39 0:56:14 12
60 Гончаров Дмитрий 444 08.01.1971 Сеница berunner м40-49 0:56:17 15
61 Богдан Андрей 382 07.04.1962 Минск 345 м50-59 0:56:20 7
62 Шмарловский Сергей 231 07.06.1959 старые дороги лидер м50-59 0:56:30 8
63 Бойко Елена 357 05.09.1984 Минск   ж30-39 0:56:51 2
64 Орлов Максим 464 05.09.1989 Минск Виктория м20-29 0:57:00 11
65 Моисеева Елена 249 09.08.1990 аг.Замосточье Аматар ж20-29 0:57:12 5
66 Бунос Анатолий 221 11.11.1956 Минск Аматар м60-69 0:57:22 5
67 Кожан Михаил 441 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+ 0:57:33 1
68 Шинкаров Иван 203 27.06.1955 Бобруйск Аматар м60-69 0:57:48 6
69 Ткачук Андрей 443 13.09.1990 Минск   м20-29 0:58:01 12
70 Пашковская Екатерина 404 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49 0:58:08 2
71 Зданович Андрей 360 21.04.1973 Минск Berunner м40-49 0:58:14 16
72 Глушков Александр 399 17.02.1980 Минск Аматар м30-39 0:58:23 13
73 Суховей Михаил 465 29.12.1991 Минск Аматар м20-29 0:58:25 13
74 Адамович Ирина 405 10.06.1973 Минск Виктория ж40-49 0:58:35 3
75 Дельянов Одиссей 430 08.12.1979 Минск Регион м30-39 0:58:44 14
76 Бурый Евгений 468 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39 0:58:45 15
77 Селиванов Александр 281 18.07.1970 Марьина Горка Аматар м40-49 0:58:49 17
78 Жидович Вадим 426 26.04.1984 Минск Run4Fun.by м30-39 0:58:56 16
79 Кращенко Владимир 302 26.11.1953 Молодечно Регион м60-69 0:58:58 7
80 Коровец Богдан 454 07.05.1976 Минск Mikkeller Running Club м40-49 0:59:25 18
81 Калкаманов Марс 415 27.04.1985 Санкт-Петербург м30-39 0:59:30 17
82 Шепетько Сергей 463 11.11.1987 Минск Mikkeller Running Club м30-39 0:59:40 18
83 Лисовский Виктор 429 10.05.1964 Щучин Аматар м50-59 0:59:44 9
84 Ярошевич Кирилл 298 21.03.1995 Несвиж Виктория м20-29 1:00:03 14
85 Подашевка Виталий 228 14.01.1977 Старые Дороги Лидер м40-49 1:00:03 19
86 Денисик Светлана 385 16.11.1998 Молодечно - ж19- 1:00:06 1
87 Маковец Игорь 319 25.07.1966 Минск Ориентир м50-59 1:00:07 10
88 Юрков Александр 394 26.12.1979 Воложинский р-он м30-39 1:00:36 19
89 Бердова Екатерина 451 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 1:00:37 3
90 Миньковский Давид 456 02.02.2002 Минск Аматар м19- 1:00:51 8
91 Симонов Вадим 437 22.08.1985 Минск YOUCANRUN м30-39 1:00:56 20
92 Литвинская Людмила 278 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж40-49 1:01:12 4
93 Третьякова Анастасия 386 10.01.1998 Молодечно - ж19- 1:01:52 2
94 Рябушев Виктор 440 03.01.1955 Жодино   м60-69 1:02:00 8
95 Веремейчик Юрий 397 06.09.1979 Марьина Горка м30-39 1:02:06 21
96 Асаевич Роман 400 05.03.1964 Минск Аматар м50-59 1:02:12 11
97 Цухло Елена 251 13.05.1954 Минск Аматар ж60-69 1:02:30 1
98 Колташова Елена 378 02.09.1984 Минск Виктория ж30-39 1:02:39 4
99 Новик Анастасия 458 02.08.1985 Заславль Аматар ж30-39 1:02:57 5
100 Ливенцев Игорь 320 29.10.1979 Минск сам м30-39 1:03:30 22
101 Калеев Василий 254 04.06.1972 Рогачев Свитанок м40-49 1:03:49 20
102 Марчук Ольга 460 04.12.1978 Минск Аматар ж30-39 1:03:50 6
103 Титова Марина 259 25.11.1987 Могилев   ж30-39 1:04:10 7
104 Кнырко Олеся 237 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж30-39 1:04:11 8
105 Шабловский Павел 361 04.08.1985 Минск Irun м30-39 1:04:15 23
106 Варданян Кристина 391 28.08.1981 Минск Виктория ж30-39 1:04:27 9
107 Корсун Сергей 341 16.05.1964 Минск Minskrun м50-59 1:05:31 12
108 Житник алексей 467 08.05.1964 гомель сож м50-59 1:06:08 13
109 Вирский Константин 424 20.09.1977 Минск Caparun м40-49 1:06:20 21
110 Гапанович Алина 388 06.05.1994 Молодечно Регион ж20-29 1:06:33 6
111 Сорокина Марина 271 20.03.1981 Минск   ж30-39 1:07:01 10
112 Павлюкович Анатолий 323 01.01.1956 Дрогичин м60-69 1:07:30 9
113 Голубева Елена 379 13.02.1987 Минск Физфак-БГУ ж30-39 1:07:52 11
114 Лесникович Лиана 381 27.02.1988 Минск Виктория ж20-29 1:08:16 7
115 Миньковская Татьяна 455 03.10.1965 Минск Аматар ж50-59 1:08:18 1
116 Латокурский Григорий 393 03.07.1964 Минск Легенда м50-59 1:09:14 14
117 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м30-39 1:09:15 24
118 Павлова Анна 422 24.12.1992 Минск Легенда ж20-29 1:09:40 8
119 Касько Марина 263 17.11.1981 Минск Виктория ж30-39 1:09:51 12
120 Левкович Анатолий 311 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:10:11 15
121 Павлов Александр 423 30.10.1992 Минск   м20-29 1:10:24 15
122 Жигунова Светлана 256 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж50-59 1:10:32 2
123 Левкевич Дмитрий 4647 11.09.1982 Минск Аматар м30-39 1:10:34 25
124 Воробьев Дмитрий 272 05.08.1988 Минск   м20-29 1:11:11 16
125 Луцевич Ольга 308 28.06.1980 Минск   ж30-39 1:11:22 13
126 Трубкина Инна 220 24.03.1972 Минск Аматар ж40-49 1:11:27 5
127 Ивашенко Татьяна 291 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59 1:12:11 3
128 Кошелева Светлана 289 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59 1:12:12 4
129 Лапко Ольга 446 20.10.1992 Минск   ж20-29 1:12:42 9
130 Бондарович Ирина 457 11.01.1971 Минск Аматар ж40-49 1:13:52 6
131 Запольских Николай 207 12.06.1955 Брест   м60-69 1:13:54 10
132 Овчаренко Геннадий 223 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м60-69 1:14:05 11
133 Ковалев Александр 303 13.11.1952 Молодечно Регион м60-69 1:14:19 12
134 Адамович Дарья 406 30.07.1998 Минск Бгу мех.мат. ж19- 1:15:05 3
135 Рябцев Владимир 248 04.05.1951 Минск лидер м60-69 1:15:06 13
136 Тимашков Дмитрий 345 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м50-59 1:16:19 16
137 Дергач Ирина 344 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:16:20 5
138 Якимченко Анатолий 352 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:16:20 17
139 Арловская Кристина 371 31.05.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29 1:16:50 10
140 Чернель Татьяна 366 12.07.1982 Борисов   ж30-39 1:16:50 14
141 Кордунская Екатерина 372 20.09.1983 Борисов Супер Борисов ж30-39 1:16:50 15
142 Чернухо Алексей 376 10.05.1988 Жодино Супер Борисов м20-29 1:16:50 17
143 Леверовский Александр 365 01.07.1988 Борисов   м20-29 1:16:50 18
144 Чичин Юрий 370 28.12.1979 Борисов Каяк м30-39 1:16:50 26
145 Голомзик Дмитрий 466 07.04.1972 Минск Аматар м40-49 1:18:09 22
146 Борисевич Анастасия 414 30.01.1985 Минск   ж30-39 1:18:27 16
147 Каракулько Андрей 427 14.05.1997 Минск   м20-29 1:18:52 19
148 Ладутько Валерий 240 10.05.1945 Минск Ориентир м70+ 1:18:55 2
149 Вдовиченко Ирина 258 20.09.1989 Жлобин "Свитанак" ж20-29 1:19:20 11
150 Корожан Наталья 332 10.06.1974 Минск Виктория ж40-49 1:20:00 7
151 Бедула Николай 277 22.06.1952 Минск Аматар м60-69 1:22:27 14
152 Шнитко Людмила 403 18.07.1967 Минск Аматар ж50-59 1:22:49 6
153 Цедрик Марина 459 14.03.1978 Минск   ж30-39 1:23:14 17
154 Нигай Галина 210 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж60-69 1:24:24 2
155 Дедович Ирина 416 26.11.1982 Богатырево ж30-39 1:26:45 18
156 Дедович Александр 419 29.08.2003 Богатырево м19- 1:26:45 9
157 Дедович Виталий 420 16.12.1975 Богатырево м40-49 1:26:45 23
158 Беленова Татьяна 407 05.08.1980 Жлобин "Свитанок" ж30-39 1:27:13 19
159 Илюкевич Иван 288 25.02.1940 Минск Аматар м70+ 1:27:25 3
160 Колодко Леонид 218 04.09.1934 Жодино Аматар м70+ 1:30:30 4
161 Афнагель Игорь 219 28.06.1938 Минск Аматар м70+ 1:38:11 5
162 Троцкая Кристина 349 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж19- DNF  
163 Дробот Галина 346 22.12.1974 Минск Крылья ангелов ж40-49 DNF  
164 Ладутько Наталья 348 10.08.1974 Минск Крылья Ангелов ж40-49 DNF  
165 Колтун Мирон 340 21.09.2005 Минск Юность м19- DNF  
166 Ганич Виталий 450 10.09.1990 Минск Кроты-хомяки м20-29 DNF  
167 Дробот Никита 347 28.09.1995 Минск Крылья Ангелов м20-29 DNF  
168 Еслин Артём 261 15.12.1994 Молодечно Регион м20-29 DNF  
169 Новицкий Константин 358 15.02.1955 Минск Ориентир м60-69 DNF  
170 Кучинский Виктор 447 06.08.1936 Могилев Аматар м70+ DNF  
171 Александров Борис 408 15.08.1941 Минск Виктория м70+ DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя номер д Пол Город Клуб возр группа Время место в гр.
1 Прокопович Богдан 21 13.04.2002 м Минск Аматар 15 м14-17 0:03:00 1
2 Городецкий Кирилл 127 03.01.2003 м Минск tri.by 14 м14-17 0:03:03 2
3 Дорохович Владислав 46 15.10.2002 м Минск TRI.BY 15 м14-17 0:03:11 3
4 Зинович Владислав 128 19.01.2004 м     13 м11-13 0:03:15 1
5 Синевич Алина 28 05.06.2004 ж Минск   13 ж11-13 0:03:21 1
6 Минич Ева 24 06.11.2002 ж Минск   15 ж14-17 0:03:25 1
7 Ещенко Никита 129 19.03.2005 м Жодино   12 м11-13 0:03:47 2
8 Садовский Тимур 13 31.01.2005 м Столбцовский район Аматар 12 м11-13 0:03:48 3
9 Левчук Татьяна 11 01.06.2005 ж Минск Аматар 12 ж11-13 0:03:50 2
10 Беляшова Валерия 17 19.01.2001 ж Витебск Аматар 16 ж14-17 0:03:53 2
11 Колтун Мирон 36 21.09.2005 м Минск Юность 12 м11-13 0:03:57 4
12 Силивончик Анастасия 30 21.03.2003 ж Минск   14 ж14-17 0:04:00 3
13 Петрович Анастасия 31 16.01.2004 ж Минск   13 ж11-13 0:04:04 3
14 Орлов Даник 116 23.10.2003 м Минск Виктория 14 м14-17 0:04:09 4
15 Докучаев Данила 69 04.03.2005 м Минск   12 м11-13 0:04:12 5
16 Пукало Александр 63 20.02.2009 м Минск   8 м10- 0:04:20 1
17 Лавринович Роман 10 27.04.2006 м Жлобин Свитанок 11 м11-13 0:04:28 6
18 Чернявская Дарья 23 01.01.2007 ж Минск Юность 10 ж10- 0:04:30 1
19 Лещенко Алексей 132 02.10.2004 м Жодино Хоккей 13 м11-13 0:04:38 7
20 Феденко Павел 130 13.04.2007 м Жодино   10 м10- 0:04:39 2
21 Минич Роман 26 31.07.2008 м Минск   9 м10- 0:04:40 3
22 Лютиченко Тимофей 5 06.02.2005 м Минск Аматар 12 м11-13 0:04:47 8
23 Малаховский Андрей 133 04.04.2007 м Жодино   10 м10- 0:04:51 4
24 Чернель Алина 47 10.01.2008 ж Борисов   9 ж10- 0:04:52 2
25 Новицкий Януш 49 02.02.2010 м Минск   7 м10- 0:04:56 5
26 Шавкун  Иван 6 11.12.2006 м Минск Аматар 11 м11-13 0:04:56 9
27 Жук Вероника 48 20.04.2006 ж Минск Фудосин 11 ж11-13 0:04:59 4
28 Садовская Елизавета 14 09.12.2009 ж Столбцовский район Аматар 8 ж10- 0:05:03 3
29 Лавринович Екатерина 9 28.03.2009 ж Жлобин Свитанок 8 ж10- 0:05:14 4
30 Борисевич Артем 53 19.10.2007 м Минск   10 м10- 0:05:16 6
31 Быков Иван 39 31.07.2008 м Минск   9 м10- 0:05:17 7
32 Шуранков Николай 4 23.04.1941 м Жодино Аматар 76 м75+ 0:05:17 1
33 Загорец Михаил 40 13.09.2007 м Минск   10 м10- 0:05:24 8
34 Станиславчик Виталина 66 11.02.2010 ж Минск Юность 7 ж10- 0:05:28 5
35 Пехтерева Екатерина 65 08.09.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:29 6
36 Загорец Екатерина 41 16.03.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:48 7
37 Ярошевич Екатерина 20 23.11.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:51 8
38 Ермакович Римма 15 17.03.2001 ж Минская обл. Аматар 16 ж14-17 0:05:56 4
39 Пехтерева Александра 64 11.11.2012 ж Минск   5 ж10- 0:05:58 9
40 Пукало Дарья 61 13.01.2006 ж Минск   11 ж11-13 0:06:04 5
41 Дельянов Тимур 125 11.10.2011 м Минск Регион 6 м10- 0:06:12 9
42 Борисевич Ярослав 54 02.09.2011 м Минск   6 м10- 0:06:17 10
43 Мороз  Роман 7 17.03.1945 м Минск Виктория 72 в/к 0:06:25  
44 Бычков Владимир 22 01.01.1941 м Минск Аматар 76 м75+ 0:06:34 2
45 Коледа Стефания 72 11.07.2007 ж Минск Виктория 10 ж10- 0:07:17 10
46 Мысливчик Наталья 70 05.05.1971 ж Минск Аматар 46 в/к 0:07:21  
47 Огер Павел 131 01.01.1977 м Минск Аматар 40 в/к 0:07:55  
48 Русакевич Игорь 51 24.07.1967 м Минск Аматар 50 в/к 0:07:56  
49 Млынчик Алевтина 8 03.03.1945 ж Минск Аматар 72 ж70+ 0:08:22 1
50 Зазулинская Ольга 19 27.08.1946 ж Минск Аматар 71 ж70+ 0:08:31 2
51 Данильченко Наталья 50 20.04.1959 ж Минск   58 в/к 0:08:34  
52 Коледа Елена 71 11.11.1976 ж Минск Виктория 41 в/к 0:09:04  
53 Коледа Константин 126 06.06.1976 м Минск Виктория 41 в/к 0:09:04  
54 Коледа Филипп 73 01.03.2016 м Минск Виктория 1 м10- 0:09:04 11
55 Коледа Анастасия 124 06.07.2000 м Таллин Виктория 17 м14-17 0:09:04 5
56 Леонов Николай 38 01.01.1949 м Минск Виктория 68 в/к 0:10:09  
57 Борисевич Ян 57 02.09.2014 м Минск   3 м10- 0:11:17 12
58 Загорец Семен 52 11.08.2015 м Минск   2 м10- 0:13:25 13
59 Тимашков Семен 44 10.05.2017 м Минск Команда Крылья Ангелов 0 м10- DNS  
60 Ситник Евгений 45 26.01.2004 м Минск Юность 13 м11-13 DNS  
61 Миньковский  Давид 114 02.02.2002 м Минск Аматар 15 м14-17 DNS  

Главный судья - Волчок В.А.

Главный секретарь - Левчук А.А.

Ответственный по трассе - Корбут А.Н.

Скачать протокол

ФОТО регистрация

ФОТО 1 км

ФОТО 12 км

ФОТО финиш

ФОТО награждение

TUT.by о пробеге

Фото от снегурочки

От клуба "Аматар" слова огромной благодарности главному судье Волчку Виктору, под чутким руководством которого наконец-то все прошло безупречно, быстро, безапеляционно и даже с опережением графика награждения!  

Спасибо Александру Базулько (MinskRun) за разминку и музыку на пробеге!

Также спасибо всем, кто приложил усилия к организации и проведению новогоднего бегового праздника.