Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол пробега памяти З.Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Итоговый протокол пробега памяти З.Колобанова

Итоговый протокол л/а пробега памяти З.Г.Колобанова

20.08.2017         Минск                              Т=+260С, солнечно

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время Место в гр.
1 Палоников Евгений 248 21.6.1984 Минск м м30-39 0:39:01 1
2 Кругленя Александр 386 13.9.1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39 0:40:05 2
3 Санько Александр 477 6.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:40:59 1
4 Свитич Григорий 437 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:41:28 2
5 Кудлянский Владимир 354 19.1.1971 Жлобин м м40-49 0:42:39 1
6 Барабанщиков Артём 509 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:42:51 3
7 Свитич Сергей 436 10.12.1992 Брест Аматар м м20-29 0:43:27 4
8 Тромза Евгений 390 23.10.1987 Брест м м30-39 0:43:51 3
9 Нежельский Виктор 232 28.12.1987 Бобруйск Виктория м м30-39 0:43:58 4
10 Яцук Дмитрий 468 9.8.1982 Минск Аматар м м30-39 0:44:12 5
11 Потапенко Василий 331 13.9.1976 Жодино м м40-49 0:44:22 2
12 Желток Тадеуш 384 1.4.1964 Минск Аматар м м50-59 0:44:26 1
13 Королёв Кирилл 465 25.9.1970 Минск Виктория м м40-49 0:44:35 3
14 Нехведович Филипп 458 1.9.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:44:45 5
15 Солодкин Сергей 378 8.10.1984 Минск BeRunner, Аматар м м30-39 0:44:49 6
16 Долбик Игорь 383 20.10.1958 Минск Run4Fun м м50-59 0:44:52 2
17 Сердитов Вадим 231 18.6.1993 Полоцк orient-school.pro м м20-29 0:44:53 6
18 Боган Дмитрий 433 12.3.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:22 7
19 Круталевич Валентин 362 1.1.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м м50-59 0:45:31 3
20 Запольский Андрей 388 2.1.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:46:09 8
21 Пузанский Юрий 220 15.5.2000 Кировский Cuba м м19- 0:46:41 1
22 Ярошук Сергей 348 3.12.1970 Каменец м м40-49 0:46:51 4
23 Akwuh James 485 21.9.1995 Minsk м м20-29 0:47:00 9
24 Мисюченко Сергей 303 29.8.1974 Копыль Кентавр м м40-49 0:47:03 5
25 Шуляков Александр 295 10.4.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:47:12 4
26 Бортко Анатолий 269 2.2.1994 Минск Атлет м м20-29 0:47:25 10
27 Булло Дмитрий 304 12.1.1972 Копыль Кентавр м м40-49 0:47:31 6
28 Нагорнюк Михаил 274 5.11.1984 Минск м м30-39 0:48:01 7
29 Павлючук Олег 459 10.2.1965 Брест СК Буг м м50-59 0:48:03 5
30 Католиков Роман 311 5.6.1985 Минск XTrail Team м м30-39 0:48:11 8
31 Нелиповец Владислав 278 24.6.1996 Пинск Monolit м м20-29 0:48:15 11
32 Канарский Валерий 424 5.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:48:20 1
33 Устинов Никита 270 28.10.1994 Орша Солнышко м м20-29 0:48:22 12
34 Рачко Дмитрий 271 4.1.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:48:39 13
35 Лапуть Андрей 285 3.6.1989 Минск АМАТАР м м20-29 0:48:39 14
36 Васюкович Сергей 420 10.10.1987 Верхнедвинск uTribe/ Tri-O м м30-39 0:48:44 9
37 Дукель Игорь 262 8.7.1994 Минск м м20-29 0:48:49 15
38 Лисай Павел 419 5.3.1994 Минск room530 м м20-29 0:49:00 16
39 Сорокопыт Надежда 457 15.6.1986 Минск Аматар ж ж30-39 0:49:03 1
40 Лещевич Валерий 430 8.9.1989 Сморгонь Сморгонь м м20-29 0:49:04 17
41 Снежков Дмитрий 449 19.8.1981 Минск м м30-39 0:49:06 10
42 Лойко Сергей 338 28.1.1985 Минск м м30-39 0:49:09 11
43 Шмарловский Олег 323 6.7.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:49:14 12
44 Воронов Виталий 346 17.7.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:18 13
45 Ющенко Дмитрий 247 16.11.2000 Витебск Аматар м м19- 0:49:31 2
46 Голомбовский Владимир 426 18.3.1971 Минск м м40-49 0:49:32 7
47 Журавлёв Владимир 415 24.12.1990 Минск #followminsk м м20-29 0:49:34 18
48 Чеботаев Сергей 489 29.6.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:49:47 19
49 Байков Александр 496 13.7.1988 Минск Berunner м м20-29 0:50:05 20
50 Демьянов Владимир 329 16.8.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:50:27 8
51 Машковский Андрей 281 5.12.1997 Брест Спарта м м20-29 0:50:30 21
52 Денисович Александр 236 28.3.1995 Столинский район, д.Рухча Лично м м20-29 0:50:34 22
53 мурашов юрий 473 12.1.1967 Брест Аматар м м50-59 0:50:40 6
54 Махвиеня Виталий 498 11.12.1986 Минск КЛБ Виктория м м30-39 0:51:00 14
55 Телещук Максим 393 12.3.1980 Минск м м30-39 0:51:01 15
56 Болсун Виктор 492 27.2.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:51:05 9
57 Прокопенков Игорь 337 29.1.1977 Пережир Газпром м м40-49 0:51:10 10
58 Тюев Даниил 500 31.7.1977 Минск АМАТАР м м40-49 0:51:11 11
59 Коктыш Василий 347 15.7.1962 Жодино БЕЛАЗ м м50-59 0:51:12 7
60 Герасимук Дмитрий 460 27.1.1993 Жабинка OCR Belarus м м20-29 0:51:25 23
61 Бабицкий Вячеслав 339 17.9.1967 Борисов лк "Марафон" м м50-59 0:51:26 8
62 Кусов Иван 486 14.7.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:51:33 24
63 Гордей Игорь 360 30.1.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:40 16
64 Медведь Константин 447 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 0:51:42 2
65 Байкова Мария 495 29.11.1991 Минск Berunner ж ж20-29 0:51:50 1
66 Балашов Никита 375 2.9.1983 Минск м м30-39 0:52:27 17
67 Литвин Александр 334 2.1.1966 Жодино м м50-59 0:52:30 9
68 Ахремко Анастасия 476 28.10.1992 Минск ж ж20-29 0:52:32 2
69 Макарский Сергей 310 19.1.1987 Минск XTrail Team м м30-39 0:52:32 18
70 Саевич Алексей 342 4.4.1983 Минск м м30-39 0:52:33 19
71 Курганская Светлана 478 31.7.1988 Гомель Аматар ж ж20-29 0:52:36 3
72 Левчук Александр 320 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:36 12
73 Лебецкий Василий 427 16.8.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:53:03 3
74 Дышлевич Сергей 261 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:53:04 20
75 Березнёв Руслан 344 17.11.1988 Минск м м20-29 0:53:05 25
76 капустин виктор 494 12.5.1955 борисов м м60-69 0:53:08 4
77 Подашевка Виталий 298 14.1.1977 Старые Дороги Лидер м м40-49 0:53:15 13
78 Холод Артём 401 20.10.2003 Копыль Кентавр м м19- 0:53:20 3
79 Калантай Артур 305 26.10.1987 Минск #followminsk м м30-39 0:53:23 21
80 Бабицкий Кирилл 228 24.10.1998 Бобруйск ГУО БГМТК м м19- 0:53:25 4
81 Зеленко Дмитрий 313 13.1.1987 Минск XTrail_Team м м30-39 0:53:38 22
82 Сергеев Алексей 414 3.3.1998 Минск м м19- 0:53:42 5
83 Панасюк Валерий 461 4.6.1977 Минск Аматар м м40-49 0:53:43 14
84 Овсиюк Богдан 266 12.10.1993 Минск Нет м м20-29 0:53:51 26
85 Кліцуноў Андрэй 513 18.9.1996 Мінск м м20-29 0:54:07 27
86 Гуляев Кирилл 514 5.5.1993 Минск #followminsk м м20-29 0:54:12 28
87 Герасимук Юрий 402 10.5.1992 Жабинка OCR Belarus м м20-29 0:54:15 29
88 Селиванов Александр 503 18.7.1970 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:54:25 15
89 Пашковская Екатерина 555 3.9.1976 Минск Аматар ж ж40-49 0:54:28 1
90 веремейчик юрий 453 6.9.1979 Марьина Горка м м30-39 0:54:44 23
91 Камышкайло Анатолий 454 24.6.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 0:54:45 24
92 Шмарловский Сергей 297 7.6.1959 Старые Дороги Лидер м м50-59 0:54:54 10
93 Мелешко Тимофей 475 11.9.1995 Минск Регион м м20-29 0:55:06 30
94 Каршакевич Александр 340 5.2.1958 Борисов Водар Хлеба м м50-59 0:55:16 11
95 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ 370 17.9.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м м40-49 0:55:19 16
96 Ризиков Владимир 350 3.3.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:20 17
97 Калинков Владимир 352 19.3.1952 Гомель Сож м м60-69 0:55:21 5
98 Половченя Олег 322 4.9.1977 Старые Дороги Лидер м м40-49 0:55:27 18
99 Сушко Кирилл 432 22.7.1988 Минск NRC м м20-29 0:55:32 31
100 Нішчык Аляксей 520 3.6.1983 Мінск 2 Ласі м м30-39 0:55:32 25
101 Кожан Михаил 984 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:55:51 1
102 Волков Николай 376 29.7.1989 Минск Berunner м м20-29 0:56:04 32
103 Зайцев Денис 469 20.4.1993 Минск м м20-29 0:56:04 33
104 Филиппович Сергей 225 21.6.1987 Минск м м30-39 0:56:05 26
105 Попов Александр 519 29.4.1985 Могилев в/ч 6713 м м30-39 0:56:22 27
106 Шевченко Виктор 405 3.12.1983 Минск family м м30-39 0:56:24 28
107 Дегтярев Сергей 404 6.2.1983 Минск --- м м30-39 0:56:31 29
108 Гончаров Дмитрий 372 8.1.1971 Минск BeRunner м м40-49 0:56:32 19
109 Марчак Виталий 324 7.9.1997 Старые Дороги Лидер м м20-29 0:56:35 34
110 Рагойша Пётр 382 11.6.1976 Мінск Вікторыя м м40-49 0:56:37 31
111 Корожан Александр 484 25.4.1971 Минск Виктория м м40-49 0:56:38 33
112 Борисевич Леонид 403 12.4.1969 Минск м м40-49 0:56:45 20
113 Демидов Виктор 515 14.5.1982 Минск TRI.BY м м30-39 0:57:02 30
114 володченко николай 483 4.8.1960 минск виктория м м50-59 0:57:05 12
115 Синяков Алексей 219 29.3.1990 Кировский Cuba м м20-29 0:57:06 35
116 Попко Дарья 250 16.12.2001 Кировский Cuba ж ж19- 0:57:07 1
117 Дельянов Одиссей 422 8.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:57:11 31
118 Симогостицкий Александр 463 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:15 32
119 Ермак Алексей 423 19.4.1984 Минск - м м30-39 0:57:18 33
120 Дударь Анастасия 412 14.2.1991 Солигорск Регион ж ж20-29 0:57:19 4
121 Зданович Андрей 259 21.4.1973 Минск Бираннер м м40-49 0:57:28 21
122 Рыженький Николай 341 7.5.1987 Минск #followminsk м м30-39 0:57:33 34
123 Шестеринов Максим 330 29.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:57:41 6
124 Шапетько Евгений 355 30.3.1989 Калинковичи м м20-29 0:57:41 36
125 Подосетников Андрей 450 16.10.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:42 22
126 Быстров Евгений 455 27.1.1992 Минск XTrail Team м м20-29 0:57:48 37
127 Ткачук Андрей 345 13.9.1990 Минск м м20-29 0:57:49 38
128 Курсевич Алексей 380 22.4.1991 Минск м м20-29 0:58:00 39
129 Курсевич Александр 381 22.4.1991 Минск м м20-29 0:58:00 40
130 Козлов Никита 235 14.10.2003 Кировский Cuba м м19- 0:58:01 7
131 Семухин Александр 517 2.10.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:04 35
132 муравьев петр 452 12.6.1959 борисов м м50-59 0:58:20 13
133 Коваль Нина 482 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:58:28 1
134 Бурый Евгений 516 17.9.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:34 36
135 Дегтерёв Василий 445 4.1.1980 Минск Виктория м м30-39 0:58:46 37
136 Верещако Павел 240 15.5.1988 Минск м м20-29 0:58:50 41
137 Каминский Андрей 275 14.12.1990 Минск followminsk м м20-29 0:58:52 42
138 Александров Анатолий 218 10.7.1989 борисов м м20-29 0:58:53 43
139 Кветковская Наталья 312 10.7.1989 Минск ж ж20-29 0:58:59 5
140 Рожко Павел 522 14.12.1988 Минск Турлан м м20-29 0:59:04 44
141 Суровцев Максим 510 26.2.1993 Минск м м20-29 0:59:12 45
142 Выборный Александр 501 31.5.1985 Минск Аматар м м30-39 0:59:18 38
143 Палий Андрей 451 6.9.1984 Минск м м30-39 0:59:22 39
144 Цухло Елена 238 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 0:59:27 1
145 Костючёнок Алексей 505 12.3.1994 Минск NRC м м20-29 0:59:39 46
146 Судденков Владимир 210 1.10.1946 Могилев Аматар м м70+ 0:59:41 2
147 Лисовский Виктор 627 10.5.1964 Щучин Аматар м м50-59 0:59:54 14
148 Сафроненко Андрей 467 29.2.1984 Минск LenovoFansTeam м м30-39 0:59:57 40
149 Маркевич Евгений 239 18.11.1992 Минск followminsk м м20-29 0:59:58 47
150 Колташова Елена 407 2.9.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:00:11 2
151 Йоцюс Виталий 493 11.8.1983 Минск 2 Ласі м м30-39 1:00:15 41
152 Пінчук Яраслаў 397 5.8.2001 Капыль Кентавр м м19- 1:00:23 8
153 Шилин Андрей 394 10.3.1956 Минск м м60-69 1:00:27 6
154 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 429 22.7.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН м м40-49 1:00:30 23
155 Чагарин Иван 474 25.8.1988 Минск БГУ м м20-29 1:00:40 48
156 Воверис Анастасия 254 31.7.1985 Минск Белгарт ж ж30-39 1:00:49 3
157 Адамович Ирина 400 10.6.1973 Минск Виктория ж ж40-49 1:00:58 2
158 Маковец Игорь 349 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:01:30 15
159 Курятник Василий 302 1.1.1957 Минск Ориентир м м60-69 1:01:31 7
160 Горбацевич Александр 286 28.10.1952 Заборье АМАТАР м м60-69 1:01:39 8
161 Матусевич Виталий 209 5.3.1969 Минск Аматар м м40-49 1:01:51 24
162 Калкаманов Марс 371 27.4.1985 Санкт-Петербург м м30-39 1:01:55 42
163 Лупин Сергей 263 9.2.1985 Минск YOUCANRUN м м30-39 1:02:14 43
164 Литвинская Людмила 504 6.7.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 1:02:57 3
165 Якута Роман 431 9.2.1988 Витебск СК "Tri-O" м м20-29 1:03:13 49
166 Лапуть Анатолий 282 5.10.1959 Минск АМАТАР м м50-59 1:03:22 16
167 ерошко александр 306 2.5.1990 МИНСК м м20-29 1:03:28 50
168 Деревяго Александр 258 6.7.1994 Минск #followminsk м м20-29 1:03:29 51
169 Хайченко Кирилл 511 26.3.1987 Минск м м30-39 1:03:30 44
170 Калякина Оксана 366 22.12.1984 Обнинск, Россия ж ж30-39 1:03:50 4
171 Дрень Анатолий 408 12.1.1951 Солигорск Регион м м60-69 1:04:18 9
172 Томашев Олег 308 13.8.2003 Минск КСОБР м м19- 1:04:32 9
173 Шабанов Олег 391 25.6.1971 Минск МКШЧ м м40-49 1:04:36 25
174 Ковтик Алексей 391 17.9.2002 Копыль Кентавр м м19- 1:04:48 10
175 Асаевич Роман 472 5.3.1964 Минск Аматар м м50-59 1:05:02 17
176 Зель Кирилл 464 15.5.1984 Минск BMW Автоидея м м30-39 1:05:33 45
177 Бабиев Антон 490 30.5.1985 Заславль м м30-39 1:05:39 46
178 Гавриленко Артём 441 8.4.1985 Минск #followminsk м м30-39 1:05:58 47
179 Голубева Елена 223 13.2.1987 Минск БГУ физфак ж ж30-39 1:06:18 5
180 Чеботаева Валерия 488 18.7.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:06:23 6
181 Сорокина Марина 353 20.3.1981 Минск ж ж30-39 1:06:23 6
182 Новик Анастасия 521 2.8.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:06:42 7
183 Калеев Василий 214 4.6.1972 Рогачев Свитанок м м40-49 1:06:59 26
184 Шинкаров Иван 237 27.6.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 1:07:13 10
185 Чжан Пэнфэй 446 12.11.1989 Минск м м20-29 1:07:52 52
186 Кнырко Олеся 203 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 1:08:04 8
187 Герман Кирилл 479 22.6.1999 Минск м м19- 1:08:18 11
188 Кошелева Светлана 444 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:25 2
189 Радиончик Александр 272 6.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 1:08:26 48
190 Овчаренко Геннадий 291 11.7.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м м60-69 1:08:42 11
191 Корзун Алексей 292 3.10.1988 Минск м м20-29 1:08:51 53
192 Дудник Елена 385 5.8.1982 Минск ж ж30-39 1:09:03 9
193 Гурьев Владимир 395 23.1.1980 Минск м м30-39 1:09:12 49
194 Зеленкой Диана 319 31.7.1988 Минск ж ж20-29 1:09:17 7
195 Голомзик Дмитрий 506 7.4.1972 Минск Аматар м м40-49 1:09:29 27
196 Казаченок Екатерина 358 29.4.1987 Минск ж ж30-39 1:09:32 10
197 Ивашенко  Татьяна 443 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:09:32 3
198 Мукосей Ольга 357 24.2.1986 Минск ж ж30-39 1:09:38 11
199 Степанишин Кирилл 289 8.7.2001 Минск BMW автоидея м м19- 1:09:52 12
200 Шереметова Нонна 421 16.7.1973 Минск ж ж40-49 1:10:12 4
201 Павлова Анна 351 24.12.1992 Минск Легенда ж ж20-29 1:10:29 8
202 Чигорская Татьяна 249 4.6.1977 Мозырь Ориентир ж ж40-49 1:10:30 5
203 Артихович Александр 518 22.3.1972 Минск Аматар м м40-49 1:10:35 28
204 Степанишин Сергей 288 2.1.1966 Минск BMW автоидея м м50-59 1:10:40 18
205 Быков Александр 213 7.9.1954 Мядель Регион м м60-69 1:11:18 12
206 Макарская Наталья 379 10.10.1998 Минск XTrail_Team ж ж19- 1:11:27 2
207 Бахтизин Павел 416 6.2.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:11:33 50
208 Мертенс Андрей 480 1.11.1992 Воложин - м м20-29 1:11:43 54
209 Левкович Анатолий 440 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:12:08 19
210 Лабоцкая Ольга 456 1.3.1994 Минск ж ж20-29 1:12:14 9
211 Батюков Захар 361 10.6.2009 Минск Юность м м19- 1:12:30 13
212 Бондарович Ирина 365 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:13:05 6
213 Сальников Вячеслав 466 17.12.1939 минск Виктория м м70+ 1:13:31 3
214 Кшановская Ирина 491 8.1.1977 Минск ж ж40-49 1:13:33 7
215 Ребко Наталья 499 23.5.1990 Минск лично ж ж20-29 1:13:38 10
216 Гришкевич Николай 497 18.10.1987 Минск Легенда м м30-39 1:14:13 51
217 Ширяев Сергей 207 26.8.1949 Полоцк м м60-69 1:14:18 13
218 Юпатова Марина 251 6.3.1999 Кировский Cuba ж ж19- 1:14:29 3
219 Козак Илья 512 27.10.1983 Минск м м30-39 1:14:33 52
220 Луцевич Ольга 333 28.6.1980 Минск Followminsk ж ж30-39 1:14:51 12
221 Любименко Наталья 273 6.6.1995 Минск #followminsk ж ж20-29 1:15:03 11
222 Кузьмич Дмитрий 205 22.7.1975 Смолевичи м м40-49 1:15:09 29
223 чеус валерий 256 11.11.1943 крупки виктория м м70+ 1:15:42 4
224 Силич Ульяна 507 23.10.1985 Минск BMW автоидея ж ж30-39 1:17:12 13
225 Рунцо Юлия 487 29.10.1986 Минск #followminsk ж ж30-39 1:17:53 14
226 Токарев Дмитрий 508 6.11.1987 Минск BMW автоидея м м30-39 1:18:35 53
227 Кучинский Виктор 243 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:18:40 5
228 Боровиков Александр 448 5.7.1976 Минск BeRunner м м40-49 1:19:28 30
229 Горбасенко Елена 389 8.7.1980 Минск ж ж30-39 1:19:35 15
230 Шарко Яна 226 10.6.1998 Солигорск ж ж19- 1:20:14 4
231 Рябцев Владимир 392 4.5.1951 Минск Лидер м м60-69 1:20:24 14
232 Сокол Елизавета 481 19.2.1997 Минск BeRunner ж ж20-29 1:21:21 12
233 Пехота Валентина 287 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:21:25 2
234 Илюкевич Иван 277 25.2.1940 Минск Аматар м м70+ 1:24:11 6
235 Нигай Галина 221 11.7.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60-69 1:30:54 3
236 Рудаковская Татьяна 364 9.8.1969 Минск Легенда ж ж40-49 1:32:58 8
237 Шуранков Николай 356 23.4.1941 Жодино виктория м м70+ 1:33:23 7
238 Андрейчиков Михаил 301 5.5.1949 Минск Ориентир м м60-69 1:35:41 15
239 Данильченко Наталья 268 20.4.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:46:36 4
240 Афнагель Игорь 442 28.6.1938 Минск Аматар м м70+ 1:48:27 8
241 Моисеева Елена 406 9.8.1990 аг.Замосточье, Минский р-н Аматар ж ж20-29 DNF
242 Мазакова Мария 299 22.11.1994 Минск ж ж20-29 DNF
243 Храмцевич Валентина 290 20.8.1948 Минск виктория ж ж60-69 DNF
244 Рачок Евгений 279 7.12.1997 Столбцы Тучка м м20-29 DNF
245 Гецман Антон 367 7.7.1986 Минск БЕЗУМСТВО и ОТВАГА м м30-39 DNF
246 Стельмах Юрий 369 20.8.1982 Минск Безумство и Отвага м м30-39 DNF
247 Домбровский Евгений 502 6.6.1987 Жодино м м30-39 DNF
248 Коровацкий Дмитрий 332 24.8.1974 Жодино м м40-49 DNF

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время Местов гр.
1 Ющенко Дмитрий 7 16.11.2000 м Витебск Аматар м14-17 2:51 1
2 Пузанский Юрий 2 15.5.2000 м Кировский Cuba м14-17 2:53 2
3 Прокопович Богдан 53 13.4.2001 м Минск   м14-17 2:57 3
4 Козлов Никита 4 14.10.2003 м Кировский Cuba м14-17 3:21 4
5 Матусевич Илья 49 1.3.2003 м Копыль Кентавр м14-17 3:32 5
6 Садовский  Тимур 17 31.1.2005 м Столбцы Аматар м11-13 3:38 1
7 Захарченя Алексей 47 6.2.2006 м Копыль Келбики м11-13 3:40 2
8 Матарас Станислав 64 22.1.2005 м Минск СШ №177 м11-13 3:54 3
9 Цвирко Валерия 45 19.1.2006 ж Копыль   ж11-13 3:58 1
10 Малинина Мария 22 23.12.1993 ж Минск   в/к 4:00
11 Киончик Полина 51 13.11.2000 ж Копыль   ж14-17 4:02 1
12 Голомбовская Алина 57 4.12.2004 ж Минск   ж11-13 4:03 2
13 Мороз Юля 46 26.12.2004 ж Копыль   ж11-13 4:04 3
14 Гребнев Даниил 69 17.3.2007 м Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 м10- 4:10 1
15 Колышко Ярослав 70 10.11.2007 м Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 м10- 4:12 2
16 Ющенко Алла 8 20.12.2006 ж Витебск Аматар ж11-13 4:17 4
17 Сердюкова Екатерина 52 2.12.2001 ж Копыль   ж14-17 4:18 2
18 Мелешко Дмитрий 48 21.1.2007 м Копыль Келбики м10- 4:22 3
19 Батюков Захар 28 10.6.2009 м     м10- 4:24 4
20 Ющенко Ольга 9 25.12.2010 ж Витебск Аматар ж10- 4:26 1
21 Нагорнюк Кирилл 40 6.5.2010 м Минск   м10- 4:30 5
22 Цыркунова Екатерина 31 17.8.2006 ж Минск Юность ж11-13 4:37 5
23 Сальников Вячеслав 58 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 4:39 1
24 Калякин Сергей 39 4.5.2008 м Обнинск, Россия   м10- 4:44 6
25 Новиков Егор 61 28.11.2010 м Минск   м10- 4:47 7
26 Шавкун Иван 15 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 4:48 4
27 Шкляревский  Николай 63 24.3.1952 м Минск Виктория в/к 4:49
28 Путейко Милена 50 26.5.2007 ж Копыль   ж10- 4:50 2
29 Зданович Тимофей 21 4.2.2010 м Минск Бираннер м10- 4:52 8
30 Лойко Карина 44 7.1.2009 ж Минск   ж10- 4:58 3
31 Воверис Эльдар 11 23.7.2010 м Минск Белгарт м10- 4:58 9
32 Зданович Александра 19 3.3.2011 ж Минск Бираннер ж10- 5:00 4
33 Гончаров Александр 41 13.8.2007 м Минск BeRunner м10- 5:11 10
34 Быков Иван 23 31.7.2008 м Минск.обл   м10- 5:15 11
35 Моисеев Никита 54 30.3.2011 м аг.Замосточье,Минский р-н Аматар м10- 5:16 12
36 Ярошевич Екатерина 26 23.11.2010 ж Минск   ж10- 5:24 5
37 Ризиков Максим 24 28.3.2013 м Минск Аматар м10- 5:32 13
38 Моисеев Андрей 55 10.11.2016 м аг.Замосточье,Минский р-н Аматар м10- 5:34 14
39 Ризикова Ольга 25 27.1.1976 ж Минск Аматар в/к 5:49
40 Верещако Артём 6 26.2.2012 м Минск   м10- 6:19 15
41 Рунцо Диана 71 19.10.2008 ж Минск followminsk ж10- 6:20 6
42 Тишук  Ирина 72 15.10.2010 ж Минск   ж10- 6:32 7
43 Быкова Екатерина 66 30.11.2013 ж Минск.обл   ж10- 6:42 8
44 Воверис Майя Эва 10 12.5.2013 ж Минск Белгарт ж10- 6:47 9
45 Прозоровский Николай 38 18.9.1986 м Минск Xtrail Team в/к 6:51
46 Прозоровская Анастасия 36 11.8.2011 ж Минск Xtrail Team ж10- 6:52 10
47 Зазулинская Ольга 5 27.8.1946 ж Минск Аматар ж70+ 6:59 1
48 Зданович Валерия 20 24.6.2012 ж Минск Бираннер ж10- 7:07 11
49 Шавкун Анна 14 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 7:50 6
50 Никитина Полина 16 5.9.2004 ж Минск Аматар ж11-13 7:50 7
51 Млынчик Алевтина 13 3.3.1945 ж Минск Аматар ж70+ 8:08 2
52 Кондухович Валентина 43 28.4.1937 ж Минск Аматар ж70+ 11:21 3
53 Битар Омар 65 18.11.2007 м Минск   м10- DNS

ФОТО С ПРОБЕГА ЗДЕСЬ