Ближайшие пробеги

23 Ноябрь 2019
Место проведения: Сморгонь
«Осенние старты»
24 Ноябрь 2019
Место проведения: Брест
«Заруба» в Бресте
01 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


"Динамо" бежит?" - "Все бегут!"

Главная » Новости » 2016 » 2016_6 » "Динамо" бежит?" - "Все бегут!"

На персональной дистанции 3 км (1 круг) на "Карнавальном пробеге" выступит руководство Заводского района г.Минска.

Список заявленных участников:

№ п/п ФИО Должность, наименование организации
1.                   Дорохович Александр Викентьевич глава администрации
2.                   Наумович Владимир Александрович первый заместитель главы администрации
3.                   Степанов Александр Иванович заместитель главы администрации
4.                   Зеленко Елена Петровна заместитель главы администрации
5.                   Балаболов Леонид Александрович заместитель главы администрации
6.                   Керножицкий Валентин Валентинович управляющий делами
администрации
7.                   Крюков Николай Иванович заведующий сектором
8.                   Белоновская Анастасия Юльяновна начальник отдела 
организационно-кадровой работы
9.                   Соколова Екатерина Олеговна главный специалист отдела организационно-кадровой работы
10.               Горбунова Светлана Александровна начальник юридического отдела
11.               Федорович Елена Светославовна начальник отдела жилищной политики
12.               Дмитриева Наталья Александровна  главный специалист отдела жилищной политики
13.               Назаров Игорь Андреевич главный специалист отдела жилищной политики
14.               Гребенцов Виталий Николаевич начальник управления архитектуры и строительства
15.               Пивоварчик Марина Викторовна заместитель начальник управления архитектуры и строительства
16.               Дорощенок  Светлана Михайловна управление архитектуры и строительства
17.               Леончук Юлия Николаевна управление архитектуры и строительства
18.               Мальцева Людмила Владимировна заместитель начальника финансового отдела
19.               Ляхнович Людмила Ростиславовна начальник управления 
образования, спорта и туризма 
20.               Гладковская Наталья Игоревна управления 
образования, спорта и туризма
21.               Станилевич Екатерина Геннадьевна управления 
образования, спорта и туризма
22.               Чернец Ольга Александровна государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
23.               Митюк Алина Александровна государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
24.               Картавицкая Надежда Александровна государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
25.               Орловская Мария Вячеславовна государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
26.               Люботынский Геннадий Иванович директор ГП «УКС Заводского района г.Минска»
27.               Ковальчук Дмитрий Николаевич ГП «УКС Заводского района г.Минска»
28.               Носко Игнат Николаевич ГП «УКС Заводского района г.Минска»
29.               Щемелев Дмитрий Николаевич ГП «УКС Заводского района г.Минска»
30.               Заборонок Вадим Владимирович ГП «УКС Заводского района г.Минска»
31.               Никитин Александр Леонидович ГП «УКС Заводского района г.Минска»
32.               Бобрович Сергей Михайлович ГП «УКС Заводского района г.Минска»
33.               Силюк Максим Иванович директор УП «Ремавтодор Заводского района г.Минска»
34.               Трафимчик Валентин Валентинович директор унитарного предприятия «ЖЭУ №1 Заводского района г.Минска»
35.               Бутнарь Сергей Иванович унитарного предприятия «ЖЭУ №1 Заводского района г.Минска»
36.               Слиж Павел Валентинович директор унитарного предприятия «ЖЭУ №3 Заводского района г.Минска»
37.               Риминская Марина Николаевна директор унитарного предприятия «ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска»
38.               Романенков Егор Юрьевич унитарного предприятия «ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска»
39.               Поплевко Павел Олегович унитарного предприятия «ЖЭУ №4 Заводского района г.Минска»
40.               Рубанов Сергей Викторович директор унитарного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»
41.               Тисецкий Сергей Викторович унитарного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»
42.               Цыгалко Сергей евгеньевич унитарного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»
43.               Якобутцо нина Васильевна унитарного предприятия «ЖЭУ №5 Заводского района г.Минска»
44.               Исаков Александр Иванович директор унитарного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска»
45.               Лапатко Александр Сергеевич унитарного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска»
46.               Гиль Евгений Владиславович унитарного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска»
47.               Шкалинова Анастасия Олеговна унитарного предприятия «ЖЭУ №6 Заводского района г.Минска»
48.               Бороденя Валерий Анатольевич депутат
49.               Огер Павел Викторович депутат
50.               Тишкевич Александр Александрович депутат
51.               Смычков Никита Дмитриевич управление социальной защиты
52.               Юник Екатерина Александровна управление социальной защиты
53.               Бруй Снежана Иосифовна управление социальной защиты
54.               Хурсевич Елена Викторовна управление социальной защиты
55.               Подьелец И.В. управление социальной защиты
56.               Булат Инна Федоровна управление социальной защиты
57.               Кравчук Е.В. управление социальной защиты
58.               Гутковская Наталья Ивановна управление экономики
59.               Белецкая Ольга Николаевна финансовый отдел
60.               Лазарчик Маргарита Иосифовна финансовый отдел
61.               Запотылок Наталья Петровна финансовый отдел
62.               Корявая Светлана Петровна финансовый отдел
63.               Маркович Анжелика Михайловна финансовый отдел
64.               Брец Елена Анатольевна унитарного предприятия «ЖЭУ №2 Заводского района г.Минска»
65.               Санюк Павел Александрович унитарного предприятия «ЖЭУ №2 Заводского района г.Минска»
66.               Богданчик Юрий Евгениевич начальник РОЧС
67.               Руденко Игорь Владимирович начальник УКГБ Заводского района г.Минска
68.               Костенко Людмила Михайловна директор ГУО 'Начальная  школа №39 г.Минска'
69.               Головнева Светлана Николаевна директор ГУО 'Начальная  школа №112 г.Минска'
70.               Сосновская Елена Платоновна директор ГУО 'Средняя школа №5 г.Минска'
71.               Реут Татьяна Болеславовна директор ГУО 'Средняя школа №8 г.Минска'
72.               Калмыков Александр Леонидович директор ГУО 'Средняя  школа № 43 г.Минска'
73.               Бранковская Людмила Эдуардовна директор ГУО 'Средняя  школа № 46 г.Минска'
74.               Немкович Виктория Владимировна директор ГУО 'Средняя школа №68 г.Минска'
75.               Рыбалтовская Елена Леонидовна директор ГУО 'Средняя школа № 77 г.Минска'
76.               Ахрамович Оксана Ивановна директор ГУО 'Средняя школа №82 г.Минска'
77.               Кисель Николай Владимирович директор ГУО 'Средняя школа №85 г.Минска'
78.               Банцевич Елена Ивановна директор ГУО 'Средняя школа №92 г.Минска'
79.               Батуро Юрий Григорьевич директор ГУО 'Средняя школа №98 г.Минска'
80.               Кузнецова Людмила Васильевна директор ГУО 'Средняя школа №109 г.Минска'
81.               Михно Светлана Юрьевна директор ГУО 'Средняя  школа № 117 г.Минска '
82.               Гордиюк Денис Вячеславович директор ГУО 'Средняя школа №120 г.Минска'
83.               Знак Светлана Александровна директор ГУО 'Средняя школа №124 г.Минска'
84.               Маманович Светлана Николаевна директор ГУО 'Средняя школа №131 г.Минска'
85.               Крупень Виктория Викторовна директор ГУО 'Средняя школа №135 г.Минска'
86.               Гордеюк Зинаида Константиновна директор ГУО 'Средняя школа № 141 г.Минска'
87.               Синило Светлана Викторовна директор ГУО 'Средняя школа №142 г.Минска'
88.               Бочаров Дмитрий Вячеславович директор ГУО 'Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О. Ауэзова'
89.               Лазарчик Жанна Севостьяновна директор ГУО 'Средняя школа №144 г.Минска'
90.               Смаргун Игорь Евгеньевич директор ГУО 'Средняя школа № 162 г.Минска'
91.              Козловская Елена Леонидовна директор ГУО 'Средняя школа №169 г.Минска'
92.               Мацкевич Алексей Олегович директор ГУО 'Средняя школа №172 г.Минска'
93.               Яковец Валентина Михайловна директор ГУО 'Средняя школа №173 г.Минска'
94.               Бычин Александр Олегович директор ГУО 'Средняя школа №186 г.Минска'
95.               Шестакова Алла Григорьевна директор ГУО 'Средняя школа №200 г.Минска'
96.               Микульчик Татьяна Александровна директор ГУО 'Средняя  школа № 210 г.Минска'
97.               Махнач Оксана Анатольевна директор ГУО 'Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи'
98.               Горохова Мария Ивановна директор ГУО 'Гимназия №14 г.Минска'
99.               Казакевич Александр Самуилович директор ГУО 'Гимназия №21 г.Минска'
100.          Денюшкин Сергей Леонидович директор ГУО 'Гимназия №25 г.Минска'
ЗОЖ 23 Дек 2016 в 19:48 # Ответить
И опустели коридоры власти. Такие нынче наступают времена, вся администрация отправляется на оздоровительный пробег. Ну что ж польза будет, кто бы сомневался. У них Глава об этом знает лучше остальных. А с головы все хорошее и начинает проявляться. Такое новшество наблюдается впервые, пусть им горит зеленый свет! Все-таки не на МАЗе трудятся в литейном цехе, можно пробежаться и показать другим пример!
EvaRsaLna 04 Ноя 2017 в 07:09 # Ответить
Хорошие рецепты, чтоб сварганить на сковороде,
где брать? Сайтам не доверяю. Бабушки нет у меня.

ОтменитьДобавить комментарий