Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

Главная » Новости » 2017 » 2017_9 » Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

Проверяем себя (и не только): группу, дистанцию, и т.д.

ДИСТАНЦИЯ 21 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа
1 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 ж Бобруйск Крынiца 21 ж29-
2 Гринько Анастасия 16.03.1993 ж Минск Аматар 21 ж29-
3 Курганская Светлана 31.07.1988 ж Гомель Аматар 21 ж29-
4 Воверис Анастасия 31.07.1985 ж Минск Белгарт 21 ж30-39
5 Новик Анастасия 02.08.1985 ж Заславль Аматар 21 ж30-39
6 Панкратович Алла 25.01.1978 ж минск аматар 21 ж30-39
7 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 ж Минск Аматар 21 ж30-39
8 Mironova Irina 19.05.1975 ж Russia   21 ж40-49
9 Малиновская Наталья 19.11.1973 ж Минск Виктория 21 ж40-49
10 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж Минск Аматар 21 ж40-49
11 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар 21 ж40-49
12 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
13 Ковалева Галина 01.01.1966 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
14 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
15 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар 21 ж60+
16 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар 21 м29-
17 Басакович И.А. 27.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
18 Борзихин Владислав 18.01.1994 м Минск   21 м29-
19 Голубев Никита 29.12.1997 м Минск БГПУ им. М.Танка 21 м29-
20 Запольский Вадим 27.02.1993 м Минск ЛФК Юнистарс 21 м29-
21 Заяц Олег 30.05.1997 м Минск ВА РБ 21 м29-
22 Зеленевич Павел 08.06.1993 м Минск   21 м29-
23 Канюк А.А. 21.02.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
24 Карбайулы Р.А. 03.11.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
25 Корнев А.В. 04.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
26 Кошель В.С. 28.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
27 Кошур Александр 17.12.1988 м Барановичи RUN365 21 м29-
28 Лещинский И.А. 31.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
29 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ РЕГИОН 21 м29-
30 Оскерко З.И. 02.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
31 Романов Андрей 27.11.1991 м Минск   21 м29-
32 Сапего Р.А. 17.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
33 Сидорский А.Н. 06.11.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
34 Снопко Е.А. 18.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
35 Ткачук Андрей 13.09.1990 м Минск ------------------- 21 м29-
36 Цехмистренко Сергей 22.01.1997 м Минск   21 м29-
37 Чекан А.С. 07.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
38 Шванц Алексей 11.09.1991 м Минск Аматар 21 м29-
39 Шестериков М.А. 09.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
40 Safronenka Andrei 29.02.1984 м Минск LenovoFansTeam 21 м30-39
41 Веремейчик Юрий 06.09.1979 м Марьина горка   21 м30-39
42 Выборный Александр 31.05.1985 м Минск Аматар 21 м30-39
43 Дегтерёв Василий 04.01.1980 м Минск Виктория 21 м30-39
44 Дышлевич Сергей 22.02.1982 м Минск Minskrun 21 м30-39
45 Жидович Вадим 26.04.1984 м Минск Run4Fun.by 21 м30-39
46 Калмыков Игорь 16.09.1980 м Марьина Горка   21 м30-39
47 Канаш Олег 01.07.1983 м Гомель СОЖ 21 м30-39
48 Лапо Алесь 15.05.1987 м Клімавічы Пагоня 21 м30-39
49 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля, Гродненский район Бодрость 21 м30-39
50 Маханьков Александр 24.10.1983 м Минск Аматар 21 м30-39
51 Радиончик Александр 06.10.1985 м Барановичи Run4Fun 21 м30-39
52 Ремезов Максим 17.09.1980 м Минск Виктория 21 м30-39
53 Тарасенко Павел 19.09.1983 м Минск   21 м30-39
54 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   21 м30-39
55 Чебуркин Александр 03.03.1983 м Москва Факел 21 м30-39
56 Шкуголь Александр 28.04.1983 м Минск Виктория 21 м30-39
57 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар 21 м30-39
58 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   21 м30-39
59 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 м Бобруйск Крынiца 21 м40-49
60 Денисенко Владимир 20.11.1971 м Добруш   21 м40-49
61 Корнеев Дмитрий 18.06.1971 м Минск   21 м40-49
62 Костян Денис 03.07.1977 м Минск Крумкачы 21 м40-49
63 кошель олег 16.09.1968 м минск   21 м40-49
64 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар 21 м40-49
65 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Минского р-на Регион 21 м40-49
66 Подосетников Андрей 16.10.1976 м Минск Виктория 21 м40-49
67 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория 21 м40-49
68 ризиков владимир 03.03.1972 м минск аматар 21 м40-49
69 Терменёв Александр 04.12.1973 м Гродно Run4fun 21 м40-49
70 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск Аматар 21 м40-49
71 Шабанов Олег 25.06.1971 м Минск МКШЧ 21 м40-49
72 Долбик Игорь 20.10.1958 м Минск Run4Fun 21 м50-59
73 желток тадеуш 01.04.1964 м ивинец аматар 21 м50-59
74 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар 21 м50-59
75 Солодкий Юрий 06.05.1964 м Минск Виктория 21 м50-59
76 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион 21 м50-59
77 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер 21 м50-59
78 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар 21 м60-69
79 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   21 м60-69
80 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож 21 м60-69
81 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар, BeRunner 21 м60-69
82 Лебецкий Василий 16.08.1949 м Молодечно Регион 21 м60-69
83 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино   21 м60-69
84 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар 21 м60-69
85 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар 21 м70+
86 Кучинский Виктор Петрович 06.08.1936 м Могилев Аматар 21 м70+

ДИСТАНЦИЯ 12 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа
1 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин   12 ж19-
2 Гурская Елизавета 07.02.2002 ж Осиповичи Сдюшор-1"Атлет" 12 ж19-
3 Исак Валерия 16.08.1999 ж Минск ВА РБ 12 ж19-
4 Кулакова А.Р. 11.04.1998 ж Минск УГЗ МЧС 12 ж19-
5 Ахремко Анастасия 28.10.1992 ж минск   12 ж20-29
6 Бекиш Вера 10.10.1996 ж МИНСК АМАТАР 12 ж20-29
7 Ващекина Анна 09.02.1992 ж Минск   12 ж20-29
8 Зеленко Диана 31.07.1988 ж Минск   12 ж20-29
9 Кожарская Полина 06.11.1989 ж Минск - 12 ж20-29
10 Корнеенко Екатерина 17.03.1988 ж Минск NRC 12 ж20-29
11 Лебедева Ольга 20.02.1991 ж Минск   12 ж20-29
12 Лесун Екатерина 18.05.1988 ж Минск   12 ж20-29
13 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар 12 ж20-29
14 Саврицкая Карина 24.02.1990 ж Минск СК "Геолог" 12 ж20-29
15 Судник Анастасия 09.02.1992 ж Молодечно Регион 12 ж20-29
16 Чеботаева Валерия 18.07.1993 ж Минск   12 ж20-29
17 Янкович Анастасия 22.12.1994 ж Щучин   12 ж20-29
18 Барабанова Анна 25.02.1986 ж Минск YouCanRun 12 ж30-39
19 Борисевич Анастасия 30.01.1985 ж Минск   12 ж30-39
20 Гаврильченко Наталья 01.01.1980 ж Минск   12 ж30-39
21 Гриб Екатерина 22.12.1981 ж Minsk NRC 12 ж30-39
22 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар 12 ж30-39
23 Даринская Ольга 12.02.1981 ж Минск   12 ж30-39
24 Кнырко Олеся 13.06.1980 ж Жлобин   12 ж30-39
25 Козулько Татьяна 05.11.1987 ж Минск Альфа-Банк 12 ж30-39
26 Колташова Елена 02.09.1984 ж Минск Виктория 12 ж30-39
27 Котлярская Надежда 24.02.1985 ж Нюрнберг   12 ж30-39
28 Луцевич Ольга 28.06.1980 ж Минск Followminsk 12 ж30-39
29 Малькевич Елена 28.12.1984 ж Минск   12 ж30-39
30 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар 12 ж30-39
31 Рунцо Юлия 29.10.1986 ж Минск #Followminsk 12 ж30-39
32 Сенокосова Галина 02.03.1986 ж Минск   12 ж30-39
33 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   12 ж30-39
34 Турок Наталья 12.01.1983 ж Минск Аматар 12 ж30-39
35 ВИШНЯКОВА Светлана 05.09.1969 ж Бобруйск Крынiца 12 ж40-49
36 Лазарева Ольга 08.07.1970 ж Минск   12 ж40-49
37 Лобанова Екатерина 18.08.1972 ж Минск   12 ж40-49
38 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар 12 ж50-59
39 Шнитко Людмила 18.07.1967 ж Минск Аматар 12 ж50-59
40 Абросимов В.С. 19.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
41 Богдевич А.А. 16.01.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
42 Вашкевич Д.А. 25.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
43 Ганич Виталий 10.09.2017 м Минск Крот-хомяк 12 м19-
44 Гирин Егор 24.09.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
45 Годжаев А.В. 15.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
46 Дюфур Роман 16.06.2000 м Барановичи   12 м19-
47 Жук Станислав 13.08.2000 м д. Суйково Cuba 12 м19-
48 Зыков Д.С. 27.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
49 Кабанов Н.С. 29.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
50 Каравко Д.С. 15.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
51 Карлюк И.С. 17.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
52 Коваленко А.В. 23.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
53 Колядин Дмитрий 12.08.2000 м Минск Атлет 12 м19-
54 Ксензов Н.М. 14.06.2017 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
55 Куклевский А.В. 16.02.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
56 Купрейчик Владислав 12.07.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
57 Лознюха Евгений 10.01.1999 м Пинск КСО "Белая Русь" ВАРБ 12 м19-
58 Ляхович Д.И. 11.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
59 Минчуков Александр 20.09.2017 м Минск Ск камволь 12 м19-
60 Монид И.И. 06.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
61 Нугманов С.А. 23.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
62 Олесиюк А.М. 14.01.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
63 Перевозников Д.С. 08.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
64 Понимаш Виталий 26.05.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
65 Пузанский Юрий 15.05.2000 м аг. Кировский Cuba 12 м19-
66 Ракицкий Д.С. 01.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
67 Романович В.В. 20.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
68 Сергейко А.В. 11.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
69 Серков А.В. 16.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
70 Ситник Евгений 26.01.2004 м Минск   12 м19-
71 Тагыберген А.Г. 15.12.1998 м Минск УГЗ МЧС РБ 12 м19-
72 Тарашкевич Д.В. 03.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
73 Трушкевич Василий 20.05.1999 м Минск Атлет 12 м19-
74 Тураров А.Ж. 22.12.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
75 Федорович В.А. 14.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
76 Фроленков И.С. 14.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
77 Широков Сергей 15.01.1998 м Минск   12 м19-
78 Юркевич А.И. 03.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
79 KANTIMIROV YAROSLAV 22.10.1988 м Minsk AlfaBank 12 м20-29
80 Leonov Sergey 18.01.1996 м Минск ВА РБ 12 м20-29
81 Volynchuk Eugene 07.05.1991 м Minsk   12 м20-29
82 Yanochkin Evgeniy 14.03.1995 м Minsk   12 м20-29
83 Анискевич Илья 02.08.1994 м M1NSK VA RB 12 м20-29
84 Астапенко Александр 18.12.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
85 Бокша Сергей 24.05.1988 м Минск Berunner 12 м20-29
86 Ващенко Сергей 24.12.1996 м Минск   12 м20-29
87 ВИШНЯКОВ Антон 14.10.1990 м Бобруйск Крынiца 12 м20-29
88 ВОРОНИЧ АЛЕКСАНДР 23.08.1988 м Витебск ССО 12 м20-29
89 Гольмант Юрий 01.10.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
90 Денисенко Сергей 06.10.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
91 Денисов Сергей 29.06.1997 м Минск   12 м20-29
92 Домашкевич Андрей 06.04.1997 м Гомель   12 м20-29
93 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   12 м20-29
94 Дутковский Андрей 24.04.1997 м Гродно   12 м20-29
95 Ерошко Александр 02.04.1990 м минск   12 м20-29
96 Зайцев Денис 20.04.1993 м Минск   12 м20-29
97 запольский андрей 02.01.1990 м минск berunner 12 м20-29
98 Исаев Нурлан 04.05.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
99 Казимирчик Артем 14.10.1994 м Минск   12 м20-29
100 Кицер Виталий 24.07.1997 м Минск   12 м20-29
101 Ковгар Александр 16.04.1997 м Кореличи   12 м20-29
102 Козловский Антон 08.05.1997 м Минск   12 м20-29
103 Кравчук Олег 14.06.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
104 Крейза Юрий 31.05.1997 м Минск   12 м20-29
105 Кудерко Павел 06.02.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
106 Курильчик Андрей 13.01.1997 м Минск   12 м20-29
107 Курсевич Алексей 22.04.1991 м Минск   12 м20-29
108 КУРСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 22.04.1991 м МИНСК   12 м20-29
109 Лубочкин Максим 15.08.1996 м Лида ВАРБ 12 м20-29
110 Мелешко Тимофей 11.09.1995 м Марьина Горка Регион 12 м20-29
111 Мельников Павел 28.10.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
112 Пак Виталий 05.10.1994 м Минск BeRunner 12 м20-29
113 Подберезский Владимир 13.07.1993 м Минск   12 м20-29
114 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар 12 м20-29
115 Сергеенко Андрей 30.11.1997 м Минск   12 м20-29
116 Синяков Алексей 29.03.1990 м аг. Кировский Cuba 12 м20-29
117 Скоробогатый Дмитрий 12.04.1989 м Минск   12 м20-29
118 Соботович Дмитрий 09.07.1997 м Малорита ВА РБ 12 м20-29
119 Стасюкевич Дмитрий 02.11.1989 м Минск БГУ физфак 12 м20-29
120 Терентьев Вадим 26.09.1994 м Минск - 12 м20-29
121 Тикото Антон 24.09.1996 м Минск   12 м20-29
122 Тишков Дмитрий 15.10.1996 м Минск   12 м20-29
123 Фенченко Алексей 22.07.1989 м Поморщина - 12 м20-29
124 Хацкевич Валерий 31.10.1994 м Дзержинск Регион 12 м20-29
125 Чеботаев Сергей 29.06.1989 м Минск   12 м20-29
126 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск ВА РБ 12 м20-29
127 Яночкин Евгений 14.03.1995 м Минск ВАРБ 12 м20-29
128 Васюкович Сергей 10.10.1987 м Верхнедвинск КЛБ "Виктория" 12 м30-39
129 Воронов Виталий 17.07.1981 м Минск Виктория 12 м30-39
130 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/фск "Волат" 12 м30-39
131 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория 12 м30-39
132 Зеленко Дмитрий 13.01.1987 м Минск Xtrail Team 12 м30-39
133 Йоцюс Виталий 11.08.1983 м Минск   12 м30-39
134 Ковалёв Денис 19.08.1983 м Минск   12 м30-39
135 Козак Илья 27.10.1983 м Минск   12 м30-39
136 Котлярский Владимир 28.12.1985 м Нюрнберг   12 м30-39
137 Кругленя Александр 13.09.1983 м Минск Аматар/BeRunner 12 м30-39
138 Ливенцев Игорь 29.10.1979 м Минск   12 м30-39
139 Макарский Сергей 19.01.1987 м Минск Xtrail Team 12 м30-39
140 Нагорнюк Михаил 05.11.1984 м Минск   12 м30-39
141 Нішчык Аляксей 03.06.1983 м Мінск 2 ласі 12 м30-39
142 Парфенович Тарас 21.02.1987 м Минск   12 м30-39
143 Подобед Павел 23.07.1985 м Минск   12 м30-39
144 Резников Андрей 21.05.1979 м Минск   12 м30-39
145 Сіпачоў Аляксей 22.10.1979 м Минск Пагоня 12 м30-39
146 Фурштаков Максим 30.07.1987 м Минск   12 м30-39
147 Хохряков Дмитрий 22.12.1979 м Колодищи   12 м30-39
148 Чернета Анисим 20.12.1987 м Минск   12 м30-39
149 Чумила Евгений 30.07.1985 м Минск УГЗ МЧС 12 м30-39
150 Шапошников Денис 29.10.1985 м Молодечно Регион 12 м30-39
151 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Минск Аматар 12 м30-39
152 SENKEVICH SIARHEI 23.04.1972 м Минск LenovoFansTeam 12 м40-49
153 Дерачиц Василий 24.05.1975 м Минск РЕГИОН 12 м40-49
154 Зданович Андрей 21.04.1973 м Минск Бираннер 12 м40-49
155 Иолтуховский Владислав 31.03.1971 м Минск BeRunner 12 м40-49
156 Коровацкий Дмитрий 24.08.1974 м Жодино   12 м40-49
157 Королёв Кирилл 25.09.1970 м Минск Виктория 12 м40-49
158 Кудлянский Владимир 19.01.1971 м Жлобин - 12 м40-49
159 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   12 м40-49
160 ПАнасюк Валерий 04.06.1977 м
Минск, у. наполеона орды, 27-93
  12 м40-49
161 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   12 м40-49
162 Яцук Андрей 27.01.1976 м Минск Виктория 12 м40-49
163 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 м Борисов ЛК "Марафон" 12 м50-59
164 житник алексей 07.05.1964 м гомель сож 12 м50-59
165 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория 12 м50-59
166 Литвин Александр 02.01.1966 м Жодино   12 м50-59
167 мурашов юрий 12.08.1967 м Брест аматАр 12 м50-59
168 Шуляков Александр 10.04.1959 м Мозырь Виктория 12 м50-59
169 Капустин Виктор 12.05.1955 м Борисов   12 м60-69
170 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион 12 м60-69
171 Кращенко Владимир 26.11.1953 м Молодечно Регион 12 м60-69
172 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория 12 м60-69
173 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка ЗВЕЗДА 12 м60-69
174 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар 12 м60-69
175 КАРАЛЕНКА Андрей 14.01.1936 м Жодина Ад сябе 12 м70+
176 судденков владимир 01.10.1947 м Могилев Аматар 12 м70+
177 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 12 м70+
178 чеус валерий 11.12.1943 м крупки виктория 12 м70+

ДИСТАНЦИЯ 1 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа возраст
1 Николайчик Анна 12.04.1994 ж Минск   1 в/к 23
2 Скоробогатый Дмитрий 12.04.1989 м Минск   1 в/к 28
3 Харлович Анастасия 28.09.1999 ж Марьина Горка Регион 1 в/к 18
4 Агеева Анна 04.11.2014 ж Минск   1 ж10- 3
5 Воверис Майя Эва 12.05.2013 ж Минск Белгарт 1 ж10- 4
6 Гребнева Дарина 10.02.2010 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 1 ж10- 7
7 Забродская Юлия 04.03.2010 ж минск аматар 1 ж10- 7
8 Зданович Александра 03.03.2011 ж Минск Бираннер 1 ж10- 6
9 Зданович Валерия 24.06.2012 ж Минск Бираннер 1 ж10- 5
10 костюкевич валерия 22.03.2007 ж минск аматар 1 ж10- 10
11 Лавринович Екатерина 30.03.2009 ж Жлобин   1 ж10- 8
12 Лебедева Алина 02.08.2012 ж Минск   1 ж10- 5
13 Лесун Арина 13.04.2012 ж Минск   1 ж10- 5
14 Лисовская Екатерина 21.03.2010 ж Минск   1 ж10- 7
15 Малейко Мария 25.10.2007 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж10- 10
16 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск Аматар 1 ж10- 9
17 Мельниченок Марта 10.01.2007 ж Минск   1 ж10- 10
18 Рунцо Диана 19.10.2008 ж Минск #Followminsk 1 ж10- 9
19 Рунцо Анастасия 15.04.2013 ж Минск #Followminsk 1 ж10- 4
20 Сенокосова Алена 01.08.2013 ж Минск   1 ж10- 4
21 Суркова Яна 06.11.2010 ж Минск ФОК Заводского района 1 ж10- 7
22 Черкас Ксения 07.06.2007 ж Минск   1 ж10- 10
23 Чернявская Дарья 16.03.2007 ж МИНСК АМАТАР 1 ж10- 10
24 Ющенко Ольга 25.07.2009 ж витебск Аматар 1 ж10- 8
25 Ярошевич Екатерина 23.11.2010 ж Минск   1 ж10- 7
26 Буцевич Ульяна 17.11.2005 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж11-13 12
27 Гацко Алина 13.07.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
28 Гецман Ирина 23.07.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
29 Жданова Вера 11.11.2005 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 1 ж11-13 12
30 Кевля Артем 26.04.2006 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж11-13 11
31 Кондратьева Анастасия 25.02.2006 ж аг. Кировский Cuba 1 ж11-13 11
32 Костюкевич Валерия 14.06.2005 ж Минск Заводской р-н 1 ж11-13 12
33 Левчук Татьяна 01.06.2005 ж Минск Аматар 1 ж11-13 12
34 Старинская Ангелина 05.08.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
35 Старинская Анна 31.08.2006 ж Минск Атлет 1 ж11-13 11
36 Щербакова Алина 30.09.2004 ж Ошмяны BeRunning 1 ж11-13 13
37 Ющенко Алла 20.12.2006 ж Витебск Аматар 1 ж11-13 11
38 Галан Дарья 06.06.2002 ж Минск Нету 1 ж14-17 15
39 Нестерова Карина 05.03.2002 ж Ошмяны BeRunning 1 ж14-17 15
40 Попко Дарья 16.12.2001 ж аг. Кировская Cuba 1 ж14-17 16
41 Ставер Ксения 25.02.2003 ж Ошмяны BeRunning 1 ж14-17 14
42 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар 1 ж70+ 71
43 Кондухович Валентина 28.04.1937 ж Минск Аматар 1 ж70+ 80
44 Млынчик Алевтина 03.03.1945 ж Минск Аматар 1 ж70+ 72
45 Агеев Алексей 13.03.2009 м Минск   1 м10- 8
46 Агеев Александр 10.02.2012 м Минск   1 м10- 5
47 Аксенов Арсений 12.02.2009 м Минск #Followminsk 1 м10- 8
48 Аль Битар Омар 18.11.2007 м Минск Аматар 1 м10- 10
49 Батюков Захар 10.06.2009 м минск фоц заводкого района 1 м10- 8
50 Березнев Андрей 10.03.2012 м Минск   1 м10- 5
51 Березнев Павел 17.11.2008 м Минск   1 м10- 9
52 Борисевич Артем 19.10.2007 м Минск   1 м10- 10
53 Воверис Эльдар 23.07.2010 м Минск Белгарт 1 м10- 7
54 Гребнев Даниил 17.03.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
55 Зданович Тимофей 04.02.2010 м Минск Бираннер 1 м10- 7
56 Колышко Ярослав 10.11.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
57 Лухвич Тимофей 10.07.2009 м Минск лично 1 м10- 8
58 Нагорнюк Кирилл 06.05.2010 м Минск   1 м10- 7
59 Погосян Максим 19.07.2009 м Минск   1 м10- 8
60 Пукало Александр 20.02.2009 м Минск   1 м10- 8
61 ризиков максим 28.03.2013 м Минск аматар 1 м10- 4
62 Симогостицкий Евгений 06.12.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
63 Суркова Всеволод 13.05.2010 м Минск ФОК заводского района 1 м10- 7
64 Чебуркин Егор 24.05.2008 м Москва Факел 1 м10- 9
65 Черкас Павел 14.07.2008 м Минск   1 м10- 9
66 Щербаченя Артем 02.03.2011 м Минск   1 м10- 6
67 Дегтерёв Вадим 13.04.2005 м Минск Виктория 1 м11-13 12
68 Карпушин Алексей 02.12.2004 м Минск Аматар 1 м11-13 13
69 Конищев Владислав 05.10.2005 м Минск   1 м11-13 12
70 Лавринович Роман 27.04.2006 м Жлобин   1 м11-13 11
71 Мискевич Александр 01.01.2005 м Минск   1 м11-13 12
72 Попко Иван 27.06.2006 м аг. Кировский Cuba 1 м11-13 11
73 Садовский Тимур 31.12.2005 м д. Новый Свержень, Столбцовск. р-н, Минская обл. Аматар 1 м11-13 12
74 Ситник Евгений 26.01.2004 м Минск   1 м11-13 13
75 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск 127 СШ 1 м11-13 11
76 Хохряков Илья 01.11.2006 м Колодищи   1 м11-13 11
77 Дубинин Максим 15.12.2002 м Минск Атлет 1 м14-17 15
78 Ершов Никита 25.08.2000 м Минск Аматар 1 м14-17 17
79 Жук Станислав 13.08.2000 м д. Суйково Cuba 1 м14-17 17
80 Костян Альгерд 25.11.2002 м Минск Крумкачы 1 м14-17 15
81 Миньковский Давид 02.02.2002 м минск фоц заводского района 1 м14-17 15
82 Плаксин Вечислав 02.07.2002 м Минск Атлет 1 м14-17 15
83 Прокопович Богдан 13.04.2001 м Минск Виктория 1 м14-17 16
84 Пузанский Юрий 15.05.2000 м аг. Кировская Cuba 1 м14-17 17
85 Радюк Владислав 19.07.2000 м Борисов Регион 1 м14-17 17
86 Струк Никита 28.10.2002 м Минск   1 м14-17 15
87 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м минск Виктория 1 м75+ 78
88 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 1 м75+ 78
89 Шуранков Николай 23.04.1941 м Г. Жодино Виктория 1 м75+ 76

ПОЛОЖЕНИЕ

Дистанция 1 км - 1 синий круг;

Дистанция 12 км - 4 красных круга;

Дистанция 21 км - 7 красных кругов.

ОтменитьДобавить комментарий