Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

Главная » Новости » 2017 » 2017_9 » Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

Проверяем себя (и не только): группу, дистанцию, и т.д.

ДИСТАНЦИЯ 21 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа
1 ВИШНЯКОВА Анжелика 03.11.1996 ж Бобруйск Крынiца 21 ж29-
2 Гринько Анастасия 16.03.1993 ж Минск Аматар 21 ж29-
3 Курганская Светлана 31.07.1988 ж Гомель Аматар 21 ж29-
4 Воверис Анастасия 31.07.1985 ж Минск Белгарт 21 ж30-39
5 Новик Анастасия 02.08.1985 ж Заславль Аматар 21 ж30-39
6 Панкратович Алла 25.01.1978 ж минск аматар 21 ж30-39
7 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 ж Минск Аматар 21 ж30-39
8 Mironova Irina 19.05.1975 ж Russia   21 ж40-49
9 Малиновская Наталья 19.11.1973 ж Минск Виктория 21 ж40-49
10 Пашковская Екатерина 03.09.1976 ж Минск Аматар 21 ж40-49
11 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар 21 ж40-49
12 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
13 Ковалева Галина 01.01.1966 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
14 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион 21 ж50-59
15 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар 21 ж60+
16 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар 21 м29-
17 Басакович И.А. 27.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
18 Борзихин Владислав 18.01.1994 м Минск   21 м29-
19 Голубев Никита 29.12.1997 м Минск БГПУ им. М.Танка 21 м29-
20 Запольский Вадим 27.02.1993 м Минск ЛФК Юнистарс 21 м29-
21 Заяц Олег 30.05.1997 м Минск ВА РБ 21 м29-
22 Зеленевич Павел 08.06.1993 м Минск   21 м29-
23 Канюк А.А. 21.02.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
24 Карбайулы Р.А. 03.11.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
25 Корнев А.В. 04.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
26 Кошель В.С. 28.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
27 Кошур Александр 17.12.1988 м Барановичи RUN365 21 м29-
28 Лещинский И.А. 31.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
29 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно КЛБ РЕГИОН 21 м29-
30 Оскерко З.И. 02.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
31 Романов Андрей 27.11.1991 м Минск   21 м29-
32 Сапего Р.А. 17.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
33 Сидорский А.Н. 06.11.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
34 Снопко Е.А. 18.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
35 Ткачук Андрей 13.09.1990 м Минск ------------------- 21 м29-
36 Цехмистренко Сергей 22.01.1997 м Минск   21 м29-
37 Чекан А.С. 07.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
38 Шванц Алексей 11.09.1991 м Минск Аматар 21 м29-
39 Шестериков М.А. 09.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 21 м29-
40 Safronenka Andrei 29.02.1984 м Минск LenovoFansTeam 21 м30-39
41 Веремейчик Юрий 06.09.1979 м Марьина горка   21 м30-39
42 Выборный Александр 31.05.1985 м Минск Аматар 21 м30-39
43 Дегтерёв Василий 04.01.1980 м Минск Виктория 21 м30-39
44 Дышлевич Сергей 22.02.1982 м Минск Minskrun 21 м30-39
45 Жидович Вадим 26.04.1984 м Минск Run4Fun.by 21 м30-39
46 Калмыков Игорь 16.09.1980 м Марьина Горка   21 м30-39
47 Канаш Олег 01.07.1983 м Гомель СОЖ 21 м30-39
48 Лапо Алесь 15.05.1987 м Клімавічы Пагоня 21 м30-39
49 Леонов Иван 07.06.1986 м д. Житомля, Гродненский район Бодрость 21 м30-39
50 Маханьков Александр 24.10.1983 м Минск Аматар 21 м30-39
51 Радиончик Александр 06.10.1985 м Барановичи Run4Fun 21 м30-39
52 Ремезов Максим 17.09.1980 м Минск Виктория 21 м30-39
53 Тарасенко Павел 19.09.1983 м Минск   21 м30-39
54 Телещук Максим 12.03.1980 м Минск   21 м30-39
55 Чебуркин Александр 03.03.1983 м Москва Факел 21 м30-39
56 Шкуголь Александр 28.04.1983 м Минск Виктория 21 м30-39
57 Шмарловский Олег 06.07.1983 м Лида Аматар 21 м30-39
58 Юрков Александр 26.12.1979 м Минск   21 м30-39
59 ВИШНЯКОВ Александр 27.03.1968 м Бобруйск Крынiца 21 м40-49
60 Денисенко Владимир 20.11.1971 м Добруш   21 м40-49
61 Корнеев Дмитрий 18.06.1971 м Минск   21 м40-49
62 Костян Денис 03.07.1977 м Минск Крумкачы 21 м40-49
63 кошель олег 16.09.1968 м минск   21 м40-49
64 Левчук Александр 13.11.1970 м Минск Аматар 21 м40-49
65 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Минского р-на Регион 21 м40-49
66 Подосетников Андрей 16.10.1976 м Минск Виктория 21 м40-49
67 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория 21 м40-49
68 ризиков владимир 03.03.1972 м минск аматар 21 м40-49
69 Терменёв Александр 04.12.1973 м Гродно Run4fun 21 м40-49
70 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск Аматар 21 м40-49
71 Шабанов Олег 25.06.1971 м Минск МКШЧ 21 м40-49
72 Долбик Игорь 20.10.1958 м Минск Run4Fun 21 м50-59
73 желток тадеуш 01.04.1964 м ивинец аматар 21 м50-59
74 Лисовский Виктор 10.05.1964 м Щучин Аматар 21 м50-59
75 Солодкий Юрий 06.05.1964 м Минск Виктория 21 м50-59
76 Сосна Владислав 20.05.1962 м Лида Регион 21 м50-59
77 Шмарловский Сергей 07.06.1959 м Старые Дороги Лидер 21 м50-59
78 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар 21 м60-69
79 Воробьев Александр 23.07.1949 м Минск   21 м60-69
80 Калинков Владимир 19.03.1952 м Гомель Сож 21 м60-69
81 Канарский Валерий 05.11.1957 м Минск Аматар, BeRunner 21 м60-69
82 Лебецкий Василий 16.08.1949 м Молодечно Регион 21 м60-69
83 Рябушев Виктор 03.01.1955 м Жодино   21 м60-69
84 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар 21 м60-69
85 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар 21 м70+
86 Кучинский Виктор Петрович 06.08.1936 м Могилев Аматар 21 м70+

ДИСТАНЦИЯ 12 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа
1 Барановская Полина 04.09.2003 ж Щучин   12 ж19-
2 Гурская Елизавета 07.02.2002 ж Осиповичи Сдюшор-1"Атлет" 12 ж19-
3 Исак Валерия 16.08.1999 ж Минск ВА РБ 12 ж19-
4 Кулакова А.Р. 11.04.1998 ж Минск УГЗ МЧС 12 ж19-
5 Ахремко Анастасия 28.10.1992 ж минск   12 ж20-29
6 Бекиш Вера 10.10.1996 ж МИНСК АМАТАР 12 ж20-29
7 Ващекина Анна 09.02.1992 ж Минск   12 ж20-29
8 Зеленко Диана 31.07.1988 ж Минск   12 ж20-29
9 Кожарская Полина 06.11.1989 ж Минск - 12 ж20-29
10 Корнеенко Екатерина 17.03.1988 ж Минск NRC 12 ж20-29
11 Лебедева Ольга 20.02.1991 ж Минск   12 ж20-29
12 Лесун Екатерина 18.05.1988 ж Минск   12 ж20-29
13 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар 12 ж20-29
14 Саврицкая Карина 24.02.1990 ж Минск СК "Геолог" 12 ж20-29
15 Судник Анастасия 09.02.1992 ж Молодечно Регион 12 ж20-29
16 Чеботаева Валерия 18.07.1993 ж Минск   12 ж20-29
17 Янкович Анастасия 22.12.1994 ж Щучин   12 ж20-29
18 Барабанова Анна 25.02.1986 ж Минск YouCanRun 12 ж30-39
19 Борисевич Анастасия 30.01.1985 ж Минск   12 ж30-39
20 Гаврильченко Наталья 01.01.1980 ж Минск   12 ж30-39
21 Гриб Екатерина 22.12.1981 ж Minsk NRC 12 ж30-39
22 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар 12 ж30-39
23 Даринская Ольга 12.02.1981 ж Минск   12 ж30-39
24 Кнырко Олеся 13.06.1980 ж Жлобин   12 ж30-39
25 Козулько Татьяна 05.11.1987 ж Минск Альфа-Банк 12 ж30-39
26 Колташова Елена 02.09.1984 ж Минск Виктория 12 ж30-39
27 Котлярская Надежда 24.02.1985 ж Нюрнберг   12 ж30-39
28 Луцевич Ольга 28.06.1980 ж Минск Followminsk 12 ж30-39
29 Малькевич Елена 28.12.1984 ж Минск   12 ж30-39
30 Марчук Ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар 12 ж30-39
31 Рунцо Юлия 29.10.1986 ж Минск #Followminsk 12 ж30-39
32 Сенокосова Галина 02.03.1986 ж Минск   12 ж30-39
33 Сорокина Марина 20.03.1981 ж Минск   12 ж30-39
34 Турок Наталья 12.01.1983 ж Минск Аматар 12 ж30-39
35 ВИШНЯКОВА Светлана 05.09.1969 ж Бобруйск Крынiца 12 ж40-49
36 Лазарева Ольга 08.07.1970 ж Минск   12 ж40-49
37 Лобанова Екатерина 18.08.1972 ж Минск   12 ж40-49
38 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар 12 ж50-59
39 Шнитко Людмила 18.07.1967 ж Минск Аматар 12 ж50-59
40 Абросимов В.С. 19.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
41 Богдевич А.А. 16.01.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
42 Вашкевич Д.А. 25.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
43 Ганич Виталий 10.09.2017 м Минск Крот-хомяк 12 м19-
44 Гирин Егор 24.09.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
45 Годжаев А.В. 15.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
46 Дюфур Роман 16.06.2000 м Барановичи   12 м19-
47 Жук Станислав 13.08.2000 м д. Суйково Cuba 12 м19-
48 Зыков Д.С. 27.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
49 Кабанов Н.С. 29.06.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
50 Каравко Д.С. 15.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
51 Карлюк И.С. 17.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
52 Коваленко А.В. 23.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
53 Колядин Дмитрий 12.08.2000 м Минск Атлет 12 м19-
54 Ксензов Н.М. 14.06.2017 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
55 Куклевский А.В. 16.02.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
56 Купрейчик Владислав 12.07.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
57 Лознюха Евгений 10.01.1999 м Пинск КСО "Белая Русь" ВАРБ 12 м19-
58 Ляхович Д.И. 11.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
59 Минчуков Александр 20.09.2017 м Минск Ск камволь 12 м19-
60 Монид И.И. 06.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
61 Нугманов С.А. 23.03.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
62 Олесиюк А.М. 14.01.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
63 Перевозников Д.С. 08.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
64 Понимаш Виталий 26.05.2017 м Минск ВАРБ 12 м19-
65 Пузанский Юрий 15.05.2000 м аг. Кировский Cuba 12 м19-
66 Ракицкий Д.С. 01.05.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
67 Романович В.В. 20.08.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
68 Сергейко А.В. 11.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
69 Серков А.В. 16.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
70 Ситник Евгений 26.01.2004 м Минск   12 м19-
71 Тагыберген А.Г. 15.12.1998 м Минск УГЗ МЧС РБ 12 м19-
72 Тарашкевич Д.В. 03.07.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
73 Трушкевич Василий 20.05.1999 м Минск Атлет 12 м19-
74 Тураров А.Ж. 22.12.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
75 Федорович В.А. 14.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
76 Фроленков И.С. 14.09.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
77 Широков Сергей 15.01.1998 м Минск   12 м19-
78 Юркевич А.И. 03.04.1998 м Минск УГЗ МЧС 12 м19-
79 KANTIMIROV YAROSLAV 22.10.1988 м Minsk AlfaBank 12 м20-29
80 Leonov Sergey 18.01.1996 м Минск ВА РБ 12 м20-29
81 Volynchuk Eugene 07.05.1991 м Minsk   12 м20-29
82 Yanochkin Evgeniy 14.03.1995 м Minsk   12 м20-29
83 Анискевич Илья 02.08.1994 м M1NSK VA RB 12 м20-29
84 Астапенко Александр 18.12.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
85 Бокша Сергей 24.05.1988 м Минск Berunner 12 м20-29
86 Ващенко Сергей 24.12.1996 м Минск   12 м20-29
87 ВИШНЯКОВ Антон 14.10.1990 м Бобруйск Крынiца 12 м20-29
88 ВОРОНИЧ АЛЕКСАНДР 23.08.1988 м Витебск ССО 12 м20-29
89 Гольмант Юрий 01.10.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
90 Денисенко Сергей 06.10.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
91 Денисов Сергей 29.06.1997 м Минск   12 м20-29
92 Домашкевич Андрей 06.04.1997 м Гомель   12 м20-29
93 Дукель Игорь 08.07.1994 м Минск   12 м20-29
94 Дутковский Андрей 24.04.1997 м Гродно   12 м20-29
95 Ерошко Александр 02.04.1990 м минск   12 м20-29
96 Зайцев Денис 20.04.1993 м Минск   12 м20-29
97 запольский андрей 02.01.1990 м минск berunner 12 м20-29
98 Исаев Нурлан 04.05.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
99 Казимирчик Артем 14.10.1994 м Минск   12 м20-29
100 Кицер Виталий 24.07.1997 м Минск   12 м20-29
101 Ковгар Александр 16.04.1997 м Кореличи   12 м20-29
102 Козловский Антон 08.05.1997 м Минск   12 м20-29
103 Кравчук Олег 14.06.1997 м Минск ВА РБ 12 м20-29
104 Крейза Юрий 31.05.1997 м Минск   12 м20-29
105 Кудерко Павел 06.02.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
106 Курильчик Андрей 13.01.1997 м Минск   12 м20-29
107 Курсевич Алексей 22.04.1991 м Минск   12 м20-29
108 КУРСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 22.04.1991 м МИНСК   12 м20-29
109 Лубочкин Максим 15.08.1996 м Лида ВАРБ 12 м20-29
110 Мелешко Тимофей 11.09.1995 м Марьина Горка Регион 12 м20-29
111 Мельников Павел 28.10.1996 м Минск ВАРБ 12 м20-29
112 Пак Виталий 05.10.1994 м Минск BeRunner 12 м20-29
113 Подберезский Владимир 13.07.1993 м Минск   12 м20-29
114 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар 12 м20-29
115 Сергеенко Андрей 30.11.1997 м Минск   12 м20-29
116 Синяков Алексей 29.03.1990 м аг. Кировский Cuba 12 м20-29
117 Скоробогатый Дмитрий 12.04.1989 м Минск   12 м20-29
118 Соботович Дмитрий 09.07.1997 м Малорита ВА РБ 12 м20-29
119 Стасюкевич Дмитрий 02.11.1989 м Минск БГУ физфак 12 м20-29
120 Терентьев Вадим 26.09.1994 м Минск - 12 м20-29
121 Тикото Антон 24.09.1996 м Минск   12 м20-29
122 Тишков Дмитрий 15.10.1996 м Минск   12 м20-29
123 Фенченко Алексей 22.07.1989 м Поморщина - 12 м20-29
124 Хацкевич Валерий 31.10.1994 м Дзержинск Регион 12 м20-29
125 Чеботаев Сергей 29.06.1989 м Минск   12 м20-29
126 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск ВА РБ 12 м20-29
127 Яночкин Евгений 14.03.1995 м Минск ВАРБ 12 м20-29
128 Васюкович Сергей 10.10.1987 м Верхнедвинск КЛБ "Виктория" 12 м30-39
129 Воронов Виталий 17.07.1981 м Минск Виктория 12 м30-39
130 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/фск "Волат" 12 м30-39
131 Гордей Игорь 30.01.1987 м Минск Виктория 12 м30-39
132 Зеленко Дмитрий 13.01.1987 м Минск Xtrail Team 12 м30-39
133 Йоцюс Виталий 11.08.1983 м Минск   12 м30-39
134 Ковалёв Денис 19.08.1983 м Минск   12 м30-39
135 Козак Илья 27.10.1983 м Минск   12 м30-39
136 Котлярский Владимир 28.12.1985 м Нюрнберг   12 м30-39
137 Кругленя Александр 13.09.1983 м Минск Аматар/BeRunner 12 м30-39
138 Ливенцев Игорь 29.10.1979 м Минск   12 м30-39
139 Макарский Сергей 19.01.1987 м Минск Xtrail Team 12 м30-39
140 Нагорнюк Михаил 05.11.1984 м Минск   12 м30-39
141 Нішчык Аляксей 03.06.1983 м Мінск 2 ласі 12 м30-39
142 Парфенович Тарас 21.02.1987 м Минск   12 м30-39
143 Подобед Павел 23.07.1985 м Минск   12 м30-39
144 Резников Андрей 21.05.1979 м Минск   12 м30-39
145 Сіпачоў Аляксей 22.10.1979 м Минск Пагоня 12 м30-39
146 Фурштаков Максим 30.07.1987 м Минск   12 м30-39
147 Хохряков Дмитрий 22.12.1979 м Колодищи   12 м30-39
148 Чернета Анисим 20.12.1987 м Минск   12 м30-39
149 Чумила Евгений 30.07.1985 м Минск УГЗ МЧС 12 м30-39
150 Шапошников Денис 29.10.1985 м Молодечно Регион 12 м30-39
151 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Минск Аматар 12 м30-39
152 SENKEVICH SIARHEI 23.04.1972 м Минск LenovoFansTeam 12 м40-49
153 Дерачиц Василий 24.05.1975 м Минск РЕГИОН 12 м40-49
154 Зданович Андрей 21.04.1973 м Минск Бираннер 12 м40-49
155 Иолтуховский Владислав 31.03.1971 м Минск BeRunner 12 м40-49
156 Коровацкий Дмитрий 24.08.1974 м Жодино   12 м40-49
157 Королёв Кирилл 25.09.1970 м Минск Виктория 12 м40-49
158 Кудлянский Владимир 19.01.1971 м Жлобин - 12 м40-49
159 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   12 м40-49
160 ПАнасюк Валерий 04.06.1977 м
Минск, у. наполеона орды, 27-93
  12 м40-49
161 Потапенко Василий 13.09.1976 м Жодино   12 м40-49
162 Яцук Андрей 27.01.1976 м Минск Виктория 12 м40-49
163 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 м Борисов ЛК "Марафон" 12 м50-59
164 житник алексей 07.05.1964 м гомель сож 12 м50-59
165 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория 12 м50-59
166 Литвин Александр 02.01.1966 м Жодино   12 м50-59
167 мурашов юрий 12.08.1967 м Брест аматАр 12 м50-59
168 Шуляков Александр 10.04.1959 м Мозырь Виктория 12 м50-59
169 Капустин Виктор 12.05.1955 м Борисов   12 м60-69
170 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион 12 м60-69
171 Кращенко Владимир 26.11.1953 м Молодечно Регион 12 м60-69
172 Мильман Виктор 29.10.1957 м Минск Виктория 12 м60-69
173 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 м Марьина Горка ЗВЕЗДА 12 м60-69
174 Севрук Валентин 19.04.1950 м Минск Аматар 12 м60-69
175 КАРАЛЕНКА Андрей 14.01.1936 м Жодина Ад сябе 12 м70+
176 судденков владимир 01.10.1947 м Могилев Аматар 12 м70+
177 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 12 м70+
178 чеус валерий 11.12.1943 м крупки виктория 12 м70+

ДИСТАНЦИЯ 1 км

№п/п Фамилия Имя Дата рождения Пол Город Клуб Дистанция (км) группа возраст
1 Николайчик Анна 12.04.1994 ж Минск   1 в/к 23
2 Скоробогатый Дмитрий 12.04.1989 м Минск   1 в/к 28
3 Харлович Анастасия 28.09.1999 ж Марьина Горка Регион 1 в/к 18
4 Агеева Анна 04.11.2014 ж Минск   1 ж10- 3
5 Воверис Майя Эва 12.05.2013 ж Минск Белгарт 1 ж10- 4
6 Гребнева Дарина 10.02.2010 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 1 ж10- 7
7 Забродская Юлия 04.03.2010 ж минск аматар 1 ж10- 7
8 Зданович Александра 03.03.2011 ж Минск Бираннер 1 ж10- 6
9 Зданович Валерия 24.06.2012 ж Минск Бираннер 1 ж10- 5
10 костюкевич валерия 22.03.2007 ж минск аматар 1 ж10- 10
11 Лавринович Екатерина 30.03.2009 ж Жлобин   1 ж10- 8
12 Лебедева Алина 02.08.2012 ж Минск   1 ж10- 5
13 Лесун Арина 13.04.2012 ж Минск   1 ж10- 5
14 Лисовская Екатерина 21.03.2010 ж Минск   1 ж10- 7
15 Малейко Мария 25.10.2007 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж10- 10
16 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск Аматар 1 ж10- 9
17 Мельниченок Марта 10.01.2007 ж Минск   1 ж10- 10
18 Рунцо Диана 19.10.2008 ж Минск #Followminsk 1 ж10- 9
19 Рунцо Анастасия 15.04.2013 ж Минск #Followminsk 1 ж10- 4
20 Сенокосова Алена 01.08.2013 ж Минск   1 ж10- 4
21 Суркова Яна 06.11.2010 ж Минск ФОК Заводского района 1 ж10- 7
22 Черкас Ксения 07.06.2007 ж Минск   1 ж10- 10
23 Чернявская Дарья 16.03.2007 ж МИНСК АМАТАР 1 ж10- 10
24 Ющенко Ольга 25.07.2009 ж витебск Аматар 1 ж10- 8
25 Ярошевич Екатерина 23.11.2010 ж Минск   1 ж10- 7
26 Буцевич Ульяна 17.11.2005 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж11-13 12
27 Гацко Алина 13.07.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
28 Гецман Ирина 23.07.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
29 Жданова Вера 11.11.2005 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 1 ж11-13 12
30 Кевля Артем 26.04.2006 ж Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 ж11-13 11
31 Кондратьева Анастасия 25.02.2006 ж аг. Кировский Cuba 1 ж11-13 11
32 Костюкевич Валерия 14.06.2005 ж Минск Заводской р-н 1 ж11-13 12
33 Левчук Татьяна 01.06.2005 ж Минск Аматар 1 ж11-13 12
34 Старинская Ангелина 05.08.2004 ж Минск Атлет 1 ж11-13 13
35 Старинская Анна 31.08.2006 ж Минск Атлет 1 ж11-13 11
36 Щербакова Алина 30.09.2004 ж Ошмяны BeRunning 1 ж11-13 13
37 Ющенко Алла 20.12.2006 ж Витебск Аматар 1 ж11-13 11
38 Галан Дарья 06.06.2002 ж Минск Нету 1 ж14-17 15
39 Нестерова Карина 05.03.2002 ж Ошмяны BeRunning 1 ж14-17 15
40 Попко Дарья 16.12.2001 ж аг. Кировская Cuba 1 ж14-17 16
41 Ставер Ксения 25.02.2003 ж Ошмяны BeRunning 1 ж14-17 14
42 Зазулинская Ольга 27.08.1946 ж Минск Аматар 1 ж70+ 71
43 Кондухович Валентина 28.04.1937 ж Минск Аматар 1 ж70+ 80
44 Млынчик Алевтина 03.03.1945 ж Минск Аматар 1 ж70+ 72
45 Агеев Алексей 13.03.2009 м Минск   1 м10- 8
46 Агеев Александр 10.02.2012 м Минск   1 м10- 5
47 Аксенов Арсений 12.02.2009 м Минск #Followminsk 1 м10- 8
48 Аль Битар Омар 18.11.2007 м Минск Аматар 1 м10- 10
49 Батюков Захар 10.06.2009 м минск фоц заводкого района 1 м10- 8
50 Березнев Андрей 10.03.2012 м Минск   1 м10- 5
51 Березнев Павел 17.11.2008 м Минск   1 м10- 9
52 Борисевич Артем 19.10.2007 м Минск   1 м10- 10
53 Воверис Эльдар 23.07.2010 м Минск Белгарт 1 м10- 7
54 Гребнев Даниил 17.03.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
55 Зданович Тимофей 04.02.2010 м Минск Бираннер 1 м10- 7
56 Колышко Ярослав 10.11.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
57 Лухвич Тимофей 10.07.2009 м Минск лично 1 м10- 8
58 Нагорнюк Кирилл 06.05.2010 м Минск   1 м10- 7
59 Погосян Максим 19.07.2009 м Минск   1 м10- 8
60 Пукало Александр 20.02.2009 м Минск   1 м10- 8
61 ризиков максим 28.03.2013 м Минск аматар 1 м10- 4
62 Симогостицкий Евгений 06.12.2007 м Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 1 м10- 10
63 Суркова Всеволод 13.05.2010 м Минск ФОК заводского района 1 м10- 7
64 Чебуркин Егор 24.05.2008 м Москва Факел 1 м10- 9
65 Черкас Павел 14.07.2008 м Минск   1 м10- 9
66 Щербаченя Артем 02.03.2011 м Минск   1 м10- 6
67 Дегтерёв Вадим 13.04.2005 м Минск Виктория 1 м11-13 12
68 Карпушин Алексей 02.12.2004 м Минск Аматар 1 м11-13 13
69 Конищев Владислав 05.10.2005 м Минск   1 м11-13 12
70 Лавринович Роман 27.04.2006 м Жлобин   1 м11-13 11
71 Мискевич Александр 01.01.2005 м Минск   1 м11-13 12
72 Попко Иван 27.06.2006 м аг. Кировский Cuba 1 м11-13 11
73 Садовский Тимур 31.12.2005 м д. Новый Свержень, Столбцовск. р-н, Минская обл. Аматар 1 м11-13 12
74 Ситник Евгений 26.01.2004 м Минск   1 м11-13 13
75 Устюжанин Даниил 23.10.2006 м Минск 127 СШ 1 м11-13 11
76 Хохряков Илья 01.11.2006 м Колодищи   1 м11-13 11
77 Дубинин Максим 15.12.2002 м Минск Атлет 1 м14-17 15
78 Ершов Никита 25.08.2000 м Минск Аматар 1 м14-17 17
79 Жук Станислав 13.08.2000 м д. Суйково Cuba 1 м14-17 17
80 Костян Альгерд 25.11.2002 м Минск Крумкачы 1 м14-17 15
81 Миньковский Давид 02.02.2002 м минск фоц заводского района 1 м14-17 15
82 Плаксин Вечислав 02.07.2002 м Минск Атлет 1 м14-17 15
83 Прокопович Богдан 13.04.2001 м Минск Виктория 1 м14-17 16
84 Пузанский Юрий 15.05.2000 м аг. Кировская Cuba 1 м14-17 17
85 Радюк Владислав 19.07.2000 м Борисов Регион 1 м14-17 17
86 Струк Никита 28.10.2002 м Минск   1 м14-17 15
87 Сальников Вячеслав 17.12.1939 м минск Виктория 1 м75+ 78
88 Тимофеенко Александр 29.01.1939 м Молодечно Регион 1 м75+ 78
89 Шуранков Николай 23.04.1941 м Г. Жодино Виктория 1 м75+ 76

ПОЛОЖЕНИЕ

Дистанция 1 км - 1 синий круг;

Дистанция 12 км - 4 красных круга;

Дистанция 21 км - 7 красных кругов.

ОтменитьДобавить комментарий