Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Аматарский протокол Минского полумарафона 2017

Главная » Новости » 2017 » 2017_9 » Аматарский протокол Минского полумарафона 2017

Если кого-то пропустили - пишите в комменты или на почту (номер, время, группу или фамилию так, как она написана в протоколе 1   и протоколе 2)

Дистанция 10.5 км

№ п/п Фамилия номер группа место в гр. место в абс. Время
1 Кругленя Александр 5126 м30-39 3 5 0:34:35
2 Барабанщиков Артем 5142 м16-29 7 11 0:37:34
3 Сорокопыт Надежда 5139 ж30-39 1 43 0:41:58
4 Земцов Василий 6788 м60-69 2 104 0:47:03
5 Судденков Владимир 6789 м70+ 1 147 0:47:49
6 Бунос Анатолий 6137 м60-69 6 154 0:48:48
7 Турок Наталья 7848 ж30-39 14 240 0:51:58
8 Лисовская Наталья 6371 ж16-29 37 454 0:55:42
9 Левкевич Дмитрий 6038 м30-39 184 547 0:57:08
10 Трубкина Инна 6130 ж40-49 10 563 0:57:47
11 Лапуть Анатолий 5145 м50-59 39 655 0:58:54
12 Данильченко Наталья 7618 ж50-59 18 1888 1:34:23

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия номер группа место в гр. место в абс. Время
1 Савина Нина 3 ж18-29 2 9 1:14:14
2 Желток Тадеуш 154 м50-59 1 30 1:21:47
3 Яцук Дмитрий 1731 м30-39 11 73 1:22:34
4 Лапуть Андрей 113 м18-29 24 62 1:27:18
5 Синица Кирилл 276 м30-39 26 70 1:27:46
6 Янушев Олег 1695 м30-39 48 121 1:31:46
7 Тюев Даниил 1241 м40-49 13 151 1:34:06
8 Кожан Михаил 3919 М70+ 1 280 1:39:50
9 Левчук Александр 159 м40-49 36 348 1:41:36
10 Пашковская Екатерина 160 ж40-49 1 413 1:43:41
11 Цухло Елена 4115 ж60-69 1 603 1:48:39
12 Выборный Александр 1653 м30-39 293 708 1:50:37
13 Матусевич Виталий 3974 м40-49 91 807 1:52:22
14 Лисовский Виктор 1910 м50-59 27 956 1:56:45
15 Миньковская Татьяна 2113 ж50-59 1 996 1:56:46
16 Новик Анастасия 1660 ж30-39 136 1116 1:59:13
17 Шмидов Игорь 1567 м40-49 165 1442 2:06:26
18 Артихович Александр 1698 м40-49 183 1610 2:11:30
19 Кучинский Виктор 3957 м70+ 12 2025 2:29:05
Виктор 19 Сен 2017 в 20:16 # Ответить
viktar lisouski 1910 1.56.45
Дмитрий 20 Сен 2017 в 14:53 # Ответить
Левкевич Дмитрий 10.5 км время 57:08:3
admin 20 Сен 2017 в 16:55 # Ответить
как написана фамилия в официальном протоколе или какой номер? с этим временем по протоколу бежал другой человек
Дмитрий 21 Сен 2017 в 16:19 # Ответить
6038
Дмитрий 21 Сен 2017 в 16:25 # Ответить
DZMITRY LIAUKEVICH
admin 21 Сен 2017 в 17:41 # Ответить
нашел, добавил
admin 21 Сен 2017 в 17:41 # Ответить
Всем ввел "чистое время"
Саша 22 Сен 2017 в 16:41 # Ответить
Выборный Александр на 21км . Номер 1655 Тоже от Аматар.
Артихович Александр 21 Сен 2017 в 21:54 # Ответить
№ 1698 ALIAKSANDR ARTSIKHOVICH 2:11.30 чистое время
Саша 22 Сен 2017 в 16:50 # Ответить
Выборный Александр номер - 1653, Vybarny Aliaksandr
admin 22 Сен 2017 в 22:11 # Ответить
отлично. нас все больше и больше.
Алексей 24 Сен 2017 в 12:04 # Ответить
Римашевский Алексей 57 место. Добавьте.

ОтменитьДобавить комментарий