Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги предварительной регистрации

Главная » Новости » 2017 » 2017_12 » Итоги предварительной регистрации

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа
1 Адамович Дарья ж 30.07.1998 Минск Бгу мех.мат. ж19-
2 Волкова Яна ж 26.11.2000 Минск Легенда ж19-
3 Денисик Светлана ж 16.11.1998 Молодечно - ж19-
4 Третьякова Анастасия ж 10.01.1998 Молодечно - ж19-
5 Троцкая Кристина ж 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж19-
6 Lesnikovich Liyana ж 27.02.1988 Minsk Viktoriya ж20-29
7 Арловская Кристина ж 31.05.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29
8 Вдовиченко Ирина ж 20.09.1989 Жлобин "Свитанак" ж20-29
9 Гапанович Алина ж 06.05.1994 Молодечно Регион ж20-29
10 Грук Людмила ж 24.09.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29
11 Курганская Светлана ж 31.07.1988 Гомель Аматар ж20-29
12 Лукша Татьяна ж 06.01.1997 Минск   ж20-29
13 Моисеева Елена ж 09.08.1990 аг.Замосточье Аматар ж20-29
14 Никонова Виктория ж 27.06.1996 Минск   ж20-29
15 Павлова Анна ж 24.12.1992 Минск Легенда ж20-29
16 Рулькевич Кристина ж 09.11.1991 Минск Виктория ж20-29
17 Саврицкая Карина ж 24.02.1990 Минска Геолог ж20-29
18 Сильченко Наталья ж 21.07.1991 Орша   ж20-29
19 Цвирбут Юлия ж 18.04.1992 Минск   ж20-29
20 Чеботаева Валерия ж 18.07.1993 Минск BeRunner ж20-29
21 Беленова Татьяна ж 05.08.1980 Жлобин "Свитанок" ж30-39
22 Бойко Елена ж 05.09.1984 Минск ----- ж30-39
23 Борисевич Анастасия ж 30.01.1985 Минск   ж30-39
24 Верамейчик Алена ж 12.08.1986 Минск Аматар ж30-39
25 Голубева Елена ж 13.02.1987 Минск Физфак-БГУ ж30-39
26 Григорьева Светлана ж 14.07.1984 Минск YCRM ж30-39
27 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный Бег 2.0 ж30-39
28 Касько Марина ж 17.11.1981 Минск Виктория ж30-39
29 Кнырко Олеся ж 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж30-39
30 Колташова Елена ж 02.09.1984 Минск Виктория ж30-39
31 Кордунская Екатерина ж 20.09.1983 Борисов Супер Борисов ж30-39
32 Ланина Анастасия ж 29.07.1987 Минск   ж30-39
33 Луцевич Ольга ж 28.06.1980 Минск   ж30-39
34 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск Аматар ж30-39
35 Новик Анастасия ж 02.08.1985 Заславль Аматар ж30-39
36 Резкая Ольга ж 11.12.1983 Мозырь   ж30-39
37 Русаковп Татьяна ж 02.03.1979 Минск Youcanrun ж30-39
38 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж30-39
39 Титова Марина ж 25.11.1987 Могилев   ж30-39
40 Цедрик Марина ж 14.03.1978 Минск   ж30-39
41 Чернель Татьяна ж 12.07.1982 Борисов   ж30-39
42 Адамович Ирина ж 10.06.1973 Минск Виктория ж40-49
43 Бондарович Ирина ж 11.01.1971 Минск Аматар ж40-49
44 Дпобот Галина ж 22.12.1974 Минск Крылья ангелов ж40-49
45 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория ж40-49
46 Ладутько Наталья ж 10.08.1974 Минск Крылья Ангелов ж40-49
47 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж40-49
48 Малиновская Наталья ж 19.11.1973 минск виктория ж40-49
49 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49
50 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар ж40-49
51 Дергач Ирина ж 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59
52 Жигунова Светлана ж 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж50-59
53 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59
54 Коваль Нина ж 21.01.1966 Минск Виктория ж50-59
55 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59
56 Малахова Ирина ж 08.03.1960 Молодечно Регион ж50-59
57 Пономарева Ирина ж 22.08.1965 минск   ж50-59
58 Нигай Галина ж 11.07.1952 п. Поавдинский Аматар ж60-69
59 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 Минск Аматар ж70+
60 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 Бобруйск Аматар м19-
61 Белый Никита м 04.12.2017 Солигорск Tri.by м19-
62 Галуза Вадим м 07.12.2001 Березино "Атлет" м19-
63 Дудко Денис м 15.04.1998 Минск TRI.by м19-
64 Думанский Харитон м 14.06.2002 Минск Аматар м19-
65 Ершов Никита м 25.07.2000 Минск Аматар м19-
66 Карань Илья м 17.12.1998 Минск   м19-
67 Ковалевский Евгений м 22.09.1998 Минск Регион м19-
68 Колядин Дмитрий м 12.08.2000 Минск Атлет м19-
69 Тимашков Дмитрий м 26.05.2017 Минск Команда Крылья Ангелов м19-
70 Ющенко Дмитрий м 16.11.2000 Витебск Аматар м19-
71 Барабанщиков Артём м 05.12.1992 Жодино Аматар м20-29
72 Боган Дмитрий м 12.03.1992 Несвиж Виктория м20-29
73 Варава Андрей м 01.07.1994 Минск   м20-29
74 Воробьев Дмитрий м 05.08.1988 Минск   м20-29
75 Ганич Виталий м 10.09.1990 Минск Кроты-хомяки м20-29
76 Дробот Никита м 28.09.1995 Минск Крылья Ангелов м20-29
77 Каракулько Андрей м 14.05.1997 Минск   м20-29
78 Котенев Никита м 21.06.1996 Минск TRI.BY м20-29
79 Леверовский Александр м 01.07.1988 Борисов   м20-29
80 Орлов Максим м 05.09.1989 Минск Виктория м20-29
81 Павлов Александр м 30.10.1992 Минск   м20-29
82 Подрез Ярослав м 17.09.1996 Минск БГУ м20-29
83 Римашевский Алексей м 19.08.1989 Гатово Аматар м20-29
84 Санько Александр м 06.11.1989 Минск Аматар м20-29
85 Семашко Геннадий м 06.06.1995 Минск Триатлон м20-29
86 Ткачук Андрей м 13.09.1990 Минск   м20-29
87 Харловский Егор м 16.03.1993 Минск FollowMinsk м20-29
88 Чеботаев Сергей м 29.06.1989 Минск BeRunner м20-29
89 Чернухо Алексей м 10.05.1988 Жодино Супер Борисов м20-29
90 Ярошевич Кирилл м 21.03.1995 Несвиж Виктория м20-29
91 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39
92 Васильченко Вадим м 15.07.1987 аг.Гатово Мингаз м30-39
93 Васюкович Сергей м 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория м30-39
94 Веремейчик Юрий м 06.09.1979 Марьина Горка   м30-39
95 Выборный Александр м 31.05.1985 Минск Аматар м30-39
96 Гавриленко Артем м 08.04.1985 Минск followminsk м30-39
97 Гордей Игорь м 30.01.1987 Минск Виктория м30-39
98 Дегтерёв Василий м 04.01.1980 Минск Виктория м30-39
99 Дельянов Одиссей м 08.12.1979 Минск Регион м30-39
100 Дышлевич Сергей м 22.02.1982 Минск Minskrun м30-39
101 Еж Павел м 22.08.1985 Минск Виктория м30-39
102 Жидович Вадим м 26.04.1984 Минск Run4Fun.by м30-39
103 Знак Максим м 04.09.1981 Минск Виктория м30-39
104 Йоцюс Виталий м 11.08.1983 Минск   м30-39
105 Калкаманов Марс м 27.04.1985 Санкт-Петербург   м30-39
106 Красовский Александр м 08.08.1981 Колодищи EE м30-39
107 Красовский Семен м 30.11.1985 Минск   м30-39
108 Кругленя Александр м 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner м30-39
109 Левкевич Дмитрий м 11.09.1982 Минск Аматар м30-39
110 Ливенцев Игорь м 29.10.1979 Минск сам м30-39
111 Лукашенок Алексей м 07.10.1978 Минск   м30-39
112 Махвиеня Виталий м 11.12.1986 Минск Виктория м30-39
113 Морозов Сергей м 17.05.1981 Минск Виктория м30-39
114 Ремезов Максим м 17.09.1980 Минск Виктория м30-39
115 Симонов Вадим м 22.08.1985 Минск YOUCANRUN м30-39
116 Телещук Максим м 12.03.1980 Минск   м30-39
117 Чеча Владимир м 24.08.1983 Жодино Аматр м30-39
118 Чичин Юрий м 28.12.1979 Борисов Каяк м30-39
119 Шабловский Павел м 04.08.1985 Минск Irun м30-39
120 Шепетько Сергей м 11.11.1987 Минск Mikkeller Running Club м30-39
121 шмарловский олег м 03.07.1983 Лида аматар м30-39
122 Юрков Александр м 26.12.1979 Воложинский р-он   м30-39
123 Вирский Константин м 20.09.1977 Минск Caparun м40-49
124 Гончаров Дмитрий м 08.01.1971 Сеница berunner м40-49
125 Дерачиц Василий м 24.05.1975 Минск Регион м40-49
126 Жавронок Геннадий м 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49
127 Зданович Андрей м 21.04.1973 Минск Berunner м40-49
128 Калеев Василий м 04.06.1972 Рогачев Свитанок м40-49
129 Коледа Константин м 06.06.1976 Минск Виктория м40-49
130 Корожан Александр м 25.04.1971 Минск Виктория м40-49
131 Королёв Кирилл м 25.09.1970 Минск ВИКТОРИЯ м40-49
132 Косяченко Сергей м 04.10.1974 Минск Виктория м40-49
133 Крыленко Дмитрий м 23.08.1975 Минск   м40-49
134 Навицкий Игорь м 11.04.1969 П.Городище Минского района Регион м40-49
135 Новиков Анатолий м 11.04.1977 Минск Виктория м40-49
136 Подашевка Виталий м 14.01.1977 Старые Дороги Лидер м40-49
137 Потапенко Василий м 13.09.1976 Жодино   м40-49
138 Рагойша Пётр м 11.06.1976 Мінск Виктория м40-49
139 Селиванов Александр м 18.07.1970 Марьина Горка Аматар м40-49
140 Тюев Даниил м 31.07.1977 Минск Аматар м40-49
141 Асаевич Роман м 05.03.1964 Минск Аматар м50-59
142 Богдан Андрей м 07.04.1962 Минск 345 м50-59
143 Долбик Игорь м 20.10.1958 Минск Run4Fun м50-59
144 Желток Тадеуш м 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59
145 житник алексей м 08.05.1964 гомель сож м50-59
146 Когут Игорь м 06.06.1961 Минск Аматар м50-59
147 Корсун Сергей м 16.05.1964 Минск Minskrun м50-59
148 Круталевич Валентин м 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м50-59
149 Латокурский Григорий м 03.07.1964 Минск Легенда м50-59
150 Лисовский Виктор м 10.05.1964 Щучин Аматар м50-59
151 Литвин Александр м 02.01.1966 Жодино   м50-59
152 мурашов юрий м 12.01.1967 Брест Аматар м50-59
153 шмарловский Сергей м 07.06.1959 старые дороги лидер м50-59
157 Якимченко Анатолий м 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59
158 Бунос Анатолий м 11.11.1956 Минск Аматар м60-69
159 Быков Александр м 07.09.1954 Мядель Регион м60-69
160 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель Сож м60-69
161 Ковалев Александр м 13.11.1952 Молодечно Регион м60-69
162 Кращенко Владимир м 26.11.1953 Молодечно Регион м60-69
163 Лебецкий Василий м 16.08.1949 Молодечно Регион м60-69
164 Медведь Константин м 28.03.1955 Минск Аматар м60-69
165 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м60-69
166 Римашевский Александр м 20.01.1957 Гатово Аматар м60-69
167 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино   м60-69
168 Севрук Валентин м 19.04.1950 Минск Аматар м60-69
169 Сизионик Геннадий м 02.12.1957 минск   м60-69
170 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+
171 Колодко Леонид м 04.09.1934 Жодино Аматар м70+
172 Кучинский Виктор м 06.08.1936 Могилев Аматар м70+

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа
1 Бабицкая Алина ж 02.12.1996 Минск   в/к
2 Голубева Алина ж 23.10.1998 Витебск   в/к
3 Гусельников Павел м 05.07.1983 Минск   в/к
4 Житенец Карина ж 03.06.1999 Минск Легенда в/к
5 Коледа Елена ж 11.11.1976 Минск Виктория в/к
6 Кордунский Алексей м 03.04.1976 Борисов   в/к
7 Кудзякін Віталь м 05.02.1952 Мінск Вікторыя в/к
8 Мазакова Мария ж 22.11.1994 Минск   в/к
9 Астапенко Светлана ж 26.07.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
10 Бричковская Мария ж 01.12.2007 Минск 345 ж10-
11 Гаврильченко София ж 04.08.2010 Минск   ж10-
12 Гребенникова Александра ж 20.02.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
13 Загорец Екатерина ж 16.03.2010 Минск   ж10-
14 Заровская Богдана ж 19.11.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
15 Коледа Стефания ж 11.07.2007 Минск Виктория ж10-
16 Кордунская Анастасия ж 03.08.2010 Борисов   ж10-
17 Лавринович Екатерина ж 28.03.2009 Жлобин Свитанок ж10-
18 Марчук Ирина ж 22.08.2008 Минск Аматар ж10-
19 Панковец Виктория ж 11.05.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
20 Пониматько Эвелина ж 28.06.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
21 Садовская Елизавета ж 09.12.2009 Столбцовский район Аматар ж10-
22 Чернель Алина ж 10.01.2008 Борисов   ж10-
23 Ющенко Ольга ж 25.07.2009 Витебск Аматар ж10-
24 Ярошевич Катя ж 23.11.2010 Минск   ж10-
25 Грицкевич Юля ж 24.09.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
26 Жук Вероника ж 20.04.2006 Минск Фудосин ж11-13
27 Иванова Кристина ж 09.04.2004 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
28 Крупская Дарья ж 16.01.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
29 Менькова Кристина ж 10.07.2004 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
30 Петрович Анастасия ж 16.01.2004 Минск   ж11-13
31 Пукало Дарья ж 13.01.2006 Минск   ж11-13
32 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск   ж11-13
33 Строкова Дарья ж 21.09.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
34 Фомина Анастасия ж 07.11.2005 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
35 Ющенко Алла ж 20.12.2006 Витебск Аматар ж11-13
36 Анцух Анастасия ж 21.02.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
37 Апитенок Карина ж 13.04.2001 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
38 Беляшова Валерия ж 19.01.2001 Витебск Аматар ж14-17
39 Ермакович Римма ж 17.03.2001 Минская обл. Аматар ж14-17
40 Клименко Екатерина ж 18.04.2000 Молодечно   ж14-17
41 Корожан Елена ж 08.06.2003 Минск Виктория ж14-17
42 Литвинкович Мария ж 27.11.2003 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
43 Минич Ева ж 06.11.2002 Минск   ж14-17
44 Рахович Алина ж 26.09.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
45 Силивончик Анастасия ж 21.03.2003 Минск   ж14-17
46 Чепляева Екатерина ж 15.01.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
47 Зазулинская Ольга ж 27.08.1946 Минск Аматар ж70+
48 Кондухович Валентина ж 28.04.1937 Минск Аматар ж70+
49 Млынчик Алевтина ж 03.03.1945 Минск Аматар ж70+
50 Битар Омар м 18.11.2007 Минск   м10-
51 Борисевич Артем м 19.10.2007 Минск   м10-
52 Борисевич Ярослав м 02.09.2011 Минск   м10-
53 Борисевич Ян м 02.09.2014 Минск   м10-
54 Бутор Илья м 12.02.2007 Жодино Тяжёлая атлетика м10-
55 Варакосов Иван м 05.07.2007 Минск   м10-
56 гусельников Никита м 30.05.2009 Минск   м10-
57 Дельянов Тимур м 11.10.2011 Минск Регион м10-
58 Загорец Михаил м 13.09.2007 Минск   м10-
59 Коледа Филипп м 01.03.2016 Минск Виктория м10-
60 Минич Роман м 31.07.2008 Минск   м10-
61 Пукало Александр м 20.02.2009 Минск   м10-
62 Сальников Вячеслав м 17.12.2017 Минск Виктория м10-
63 Селищев Богдан м 23.06.2007 Минск   м10-
64 Тимашков Семен м 10.05.2017 Минск Команда Крылья Ангелов м10-
65 Феденко Павел м 13.04.2007 Жодино   м10-
66 Варакосов Виталий м 03.01.2004 Минск   м11-13
67 Дегтерёв Вадим м 13.04.2005 Минск Виктория м11-13
68 Докучаев Данила м 04.03.2005 Минск   м11-13
69 Ещенко Никита м 19.03.2005 Жодино   м11-13
70 Зинович Владислав м 19.01.2004     м11-13
71 Карпушин Алексей м 02.12.2004 Минск Аматар м11-13
72 Лавринович Роман м 27.04.2006 Жлобин Свитанок м11-13
73 Лещенко Алексей м 02.10.2004 Жодино Хоккей м11-13
74 Садовский Тимур м 31.01.2005 Столбцовский район Аматар м11-13
75 Городецкий Кирилл м 03.01.2003 Минск tri.by м14-17
76 Дорохович Владислав м 15.10.2002 Минск TRI.BY м14-17
77 Класковский Тимур м 24.04.2002 Минск Крылья Ангелов м14-17
78 Коледа Анастасия м 06.07.2000 Таллин Виктория м14-17
79 Орлов Даник м 23.10.2003 Минск Виктория м14-17
80 Прокопович Богдан м 13.04.2002 Минск Аматар м14-17
81 Бычков Владимир м 18.01.1941 Минск Аматар м75+
82 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Аматар м75+

ОтменитьДобавить комментарий