Ближайшие пробеги

24 Ноябрь 2018
Место проведения: Брест
1-го легкоатлетический пробег «Заруба: начало»
02 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоги предварительной регистрации

Главная » Новости » 2017 » 2017_12 » Итоги предварительной регистрации

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа
1 Адамович Дарья ж 30.07.1998 Минск Бгу мех.мат. ж19-
2 Волкова Яна ж 26.11.2000 Минск Легенда ж19-
3 Денисик Светлана ж 16.11.1998 Молодечно - ж19-
4 Третьякова Анастасия ж 10.01.1998 Молодечно - ж19-
5 Троцкая Кристина ж 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж19-
6 Lesnikovich Liyana ж 27.02.1988 Minsk Viktoriya ж20-29
7 Арловская Кристина ж 31.05.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29
8 Вдовиченко Ирина ж 20.09.1989 Жлобин "Свитанак" ж20-29
9 Гапанович Алина ж 06.05.1994 Молодечно Регион ж20-29
10 Грук Людмила ж 24.09.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29
11 Курганская Светлана ж 31.07.1988 Гомель Аматар ж20-29
12 Лукша Татьяна ж 06.01.1997 Минск   ж20-29
13 Моисеева Елена ж 09.08.1990 аг.Замосточье Аматар ж20-29
14 Никонова Виктория ж 27.06.1996 Минск   ж20-29
15 Павлова Анна ж 24.12.1992 Минск Легенда ж20-29
16 Рулькевич Кристина ж 09.11.1991 Минск Виктория ж20-29
17 Саврицкая Карина ж 24.02.1990 Минска Геолог ж20-29
18 Сильченко Наталья ж 21.07.1991 Орша   ж20-29
19 Цвирбут Юлия ж 18.04.1992 Минск   ж20-29
20 Чеботаева Валерия ж 18.07.1993 Минск BeRunner ж20-29
21 Беленова Татьяна ж 05.08.1980 Жлобин "Свитанок" ж30-39
22 Бойко Елена ж 05.09.1984 Минск ----- ж30-39
23 Борисевич Анастасия ж 30.01.1985 Минск   ж30-39
24 Верамейчик Алена ж 12.08.1986 Минск Аматар ж30-39
25 Голубева Елена ж 13.02.1987 Минск Физфак-БГУ ж30-39
26 Григорьева Светлана ж 14.07.1984 Минск YCRM ж30-39
27 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 Дружный Бег 2.0 ж30-39
28 Касько Марина ж 17.11.1981 Минск Виктория ж30-39
29 Кнырко Олеся ж 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж30-39
30 Колташова Елена ж 02.09.1984 Минск Виктория ж30-39
31 Кордунская Екатерина ж 20.09.1983 Борисов Супер Борисов ж30-39
32 Ланина Анастасия ж 29.07.1987 Минск   ж30-39
33 Луцевич Ольга ж 28.06.1980 Минск   ж30-39
34 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск Аматар ж30-39
35 Новик Анастасия ж 02.08.1985 Заславль Аматар ж30-39
36 Резкая Ольга ж 11.12.1983 Мозырь   ж30-39
37 Русаковп Татьяна ж 02.03.1979 Минск Youcanrun ж30-39
38 Сорокина Марина ж 20.03.1981 Минск   ж30-39
39 Титова Марина ж 25.11.1987 Могилев   ж30-39
40 Цедрик Марина ж 14.03.1978 Минск   ж30-39
41 Чернель Татьяна ж 12.07.1982 Борисов   ж30-39
42 Адамович Ирина ж 10.06.1973 Минск Виктория ж40-49
43 Бондарович Ирина ж 11.01.1971 Минск Аматар ж40-49
44 Дпобот Галина ж 22.12.1974 Минск Крылья ангелов ж40-49
45 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория ж40-49
46 Ладутько Наталья ж 10.08.1974 Минск Крылья Ангелов ж40-49
47 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж40-49
48 Малиновская Наталья ж 19.11.1973 минск виктория ж40-49
49 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49
50 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар ж40-49
51 Дергач Ирина ж 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59
52 Жигунова Светлана ж 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж50-59
53 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59
54 Коваль Нина ж 21.01.1966 Минск Виктория ж50-59
55 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59
56 Малахова Ирина ж 08.03.1960 Молодечно Регион ж50-59
57 Пономарева Ирина ж 22.08.1965 минск   ж50-59
58 Нигай Галина ж 11.07.1952 п. Поавдинский Аматар ж60-69
59 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 Минск Аматар ж70+
60 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 Бобруйск Аматар м19-
61 Белый Никита м 04.12.2017 Солигорск Tri.by м19-
62 Галуза Вадим м 07.12.2001 Березино "Атлет" м19-
63 Дудко Денис м 15.04.1998 Минск TRI.by м19-
64 Думанский Харитон м 14.06.2002 Минск Аматар м19-
65 Ершов Никита м 25.07.2000 Минск Аматар м19-
66 Карань Илья м 17.12.1998 Минск   м19-
67 Ковалевский Евгений м 22.09.1998 Минск Регион м19-
68 Колядин Дмитрий м 12.08.2000 Минск Атлет м19-
69 Тимашков Дмитрий м 26.05.2017 Минск Команда Крылья Ангелов м19-
70 Ющенко Дмитрий м 16.11.2000 Витебск Аматар м19-
71 Барабанщиков Артём м 05.12.1992 Жодино Аматар м20-29
72 Боган Дмитрий м 12.03.1992 Несвиж Виктория м20-29
73 Варава Андрей м 01.07.1994 Минск   м20-29
74 Воробьев Дмитрий м 05.08.1988 Минск   м20-29
75 Ганич Виталий м 10.09.1990 Минск Кроты-хомяки м20-29
76 Дробот Никита м 28.09.1995 Минск Крылья Ангелов м20-29
77 Каракулько Андрей м 14.05.1997 Минск   м20-29
78 Котенев Никита м 21.06.1996 Минск TRI.BY м20-29
79 Леверовский Александр м 01.07.1988 Борисов   м20-29
80 Орлов Максим м 05.09.1989 Минск Виктория м20-29
81 Павлов Александр м 30.10.1992 Минск   м20-29
82 Подрез Ярослав м 17.09.1996 Минск БГУ м20-29
83 Римашевский Алексей м 19.08.1989 Гатово Аматар м20-29
84 Санько Александр м 06.11.1989 Минск Аматар м20-29
85 Семашко Геннадий м 06.06.1995 Минск Триатлон м20-29
86 Ткачук Андрей м 13.09.1990 Минск   м20-29
87 Харловский Егор м 16.03.1993 Минск FollowMinsk м20-29
88 Чеботаев Сергей м 29.06.1989 Минск BeRunner м20-29
89 Чернухо Алексей м 10.05.1988 Жодино Супер Борисов м20-29
90 Ярошевич Кирилл м 21.03.1995 Несвиж Виктория м20-29
91 Бурый Евгений м 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39
92 Васильченко Вадим м 15.07.1987 аг.Гатово Мингаз м30-39
93 Васюкович Сергей м 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория м30-39
94 Веремейчик Юрий м 06.09.1979 Марьина Горка   м30-39
95 Выборный Александр м 31.05.1985 Минск Аматар м30-39
96 Гавриленко Артем м 08.04.1985 Минск followminsk м30-39
97 Гордей Игорь м 30.01.1987 Минск Виктория м30-39
98 Дегтерёв Василий м 04.01.1980 Минск Виктория м30-39
99 Дельянов Одиссей м 08.12.1979 Минск Регион м30-39
100 Дышлевич Сергей м 22.02.1982 Минск Minskrun м30-39
101 Еж Павел м 22.08.1985 Минск Виктория м30-39
102 Жидович Вадим м 26.04.1984 Минск Run4Fun.by м30-39
103 Знак Максим м 04.09.1981 Минск Виктория м30-39
104 Йоцюс Виталий м 11.08.1983 Минск   м30-39
105 Калкаманов Марс м 27.04.1985 Санкт-Петербург   м30-39
106 Красовский Александр м 08.08.1981 Колодищи EE м30-39
107 Красовский Семен м 30.11.1985 Минск   м30-39
108 Кругленя Александр м 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner м30-39
109 Левкевич Дмитрий м 11.09.1982 Минск Аматар м30-39
110 Ливенцев Игорь м 29.10.1979 Минск сам м30-39
111 Лукашенок Алексей м 07.10.1978 Минск   м30-39
112 Махвиеня Виталий м 11.12.1986 Минск Виктория м30-39
113 Морозов Сергей м 17.05.1981 Минск Виктория м30-39
114 Ремезов Максим м 17.09.1980 Минск Виктория м30-39
115 Симонов Вадим м 22.08.1985 Минск YOUCANRUN м30-39
116 Телещук Максим м 12.03.1980 Минск   м30-39
117 Чеча Владимир м 24.08.1983 Жодино Аматр м30-39
118 Чичин Юрий м 28.12.1979 Борисов Каяк м30-39
119 Шабловский Павел м 04.08.1985 Минск Irun м30-39
120 Шепетько Сергей м 11.11.1987 Минск Mikkeller Running Club м30-39
121 шмарловский олег м 03.07.1983 Лида аматар м30-39
122 Юрков Александр м 26.12.1979 Воложинский р-он   м30-39
123 Вирский Константин м 20.09.1977 Минск Caparun м40-49
124 Гончаров Дмитрий м 08.01.1971 Сеница berunner м40-49
125 Дерачиц Василий м 24.05.1975 Минск Регион м40-49
126 Жавронок Геннадий м 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49
127 Зданович Андрей м 21.04.1973 Минск Berunner м40-49
128 Калеев Василий м 04.06.1972 Рогачев Свитанок м40-49
129 Коледа Константин м 06.06.1976 Минск Виктория м40-49
130 Корожан Александр м 25.04.1971 Минск Виктория м40-49
131 Королёв Кирилл м 25.09.1970 Минск ВИКТОРИЯ м40-49
132 Косяченко Сергей м 04.10.1974 Минск Виктория м40-49
133 Крыленко Дмитрий м 23.08.1975 Минск   м40-49
134 Навицкий Игорь м 11.04.1969 П.Городище Минского района Регион м40-49
135 Новиков Анатолий м 11.04.1977 Минск Виктория м40-49
136 Подашевка Виталий м 14.01.1977 Старые Дороги Лидер м40-49
137 Потапенко Василий м 13.09.1976 Жодино   м40-49
138 Рагойша Пётр м 11.06.1976 Мінск Виктория м40-49
139 Селиванов Александр м 18.07.1970 Марьина Горка Аматар м40-49
140 Тюев Даниил м 31.07.1977 Минск Аматар м40-49
141 Асаевич Роман м 05.03.1964 Минск Аматар м50-59
142 Богдан Андрей м 07.04.1962 Минск 345 м50-59
143 Долбик Игорь м 20.10.1958 Минск Run4Fun м50-59
144 Желток Тадеуш м 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59
145 житник алексей м 08.05.1964 гомель сож м50-59
146 Когут Игорь м 06.06.1961 Минск Аматар м50-59
147 Корсун Сергей м 16.05.1964 Минск Minskrun м50-59
148 Круталевич Валентин м 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м50-59
149 Латокурский Григорий м 03.07.1964 Минск Легенда м50-59
150 Лисовский Виктор м 10.05.1964 Щучин Аматар м50-59
151 Литвин Александр м 02.01.1966 Жодино   м50-59
152 мурашов юрий м 12.01.1967 Брест Аматар м50-59
153 шмарловский Сергей м 07.06.1959 старые дороги лидер м50-59
157 Якимченко Анатолий м 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59
158 Бунос Анатолий м 11.11.1956 Минск Аматар м60-69
159 Быков Александр м 07.09.1954 Мядель Регион м60-69
160 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель Сож м60-69
161 Ковалев Александр м 13.11.1952 Молодечно Регион м60-69
162 Кращенко Владимир м 26.11.1953 Молодечно Регион м60-69
163 Лебецкий Василий м 16.08.1949 Молодечно Регион м60-69
164 Медведь Константин м 28.03.1955 Минск Аматар м60-69
165 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м60-69
166 Римашевский Александр м 20.01.1957 Гатово Аматар м60-69
167 Рябушев Виктор м 03.01.1955 Жодино   м60-69
168 Севрук Валентин м 19.04.1950 Минск Аматар м60-69
169 Сизионик Геннадий м 02.12.1957 минск   м60-69
170 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+
171 Колодко Леонид м 04.09.1934 Жодино Аматар м70+
172 Кучинский Виктор м 06.08.1936 Могилев Аматар м70+

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя Пол Дата рождения Город Клуб Группа
1 Бабицкая Алина ж 02.12.1996 Минск   в/к
2 Голубева Алина ж 23.10.1998 Витебск   в/к
3 Гусельников Павел м 05.07.1983 Минск   в/к
4 Житенец Карина ж 03.06.1999 Минск Легенда в/к
5 Коледа Елена ж 11.11.1976 Минск Виктория в/к
6 Кордунский Алексей м 03.04.1976 Борисов   в/к
7 Кудзякін Віталь м 05.02.1952 Мінск Вікторыя в/к
8 Мазакова Мария ж 22.11.1994 Минск   в/к
9 Астапенко Светлана ж 26.07.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
10 Бричковская Мария ж 01.12.2007 Минск 345 ж10-
11 Гаврильченко София ж 04.08.2010 Минск   ж10-
12 Гребенникова Александра ж 20.02.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
13 Загорец Екатерина ж 16.03.2010 Минск   ж10-
14 Заровская Богдана ж 19.11.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
15 Коледа Стефания ж 11.07.2007 Минск Виктория ж10-
16 Кордунская Анастасия ж 03.08.2010 Борисов   ж10-
17 Лавринович Екатерина ж 28.03.2009 Жлобин Свитанок ж10-
18 Марчук Ирина ж 22.08.2008 Минск Аматар ж10-
19 Панковец Виктория ж 11.05.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
20 Пониматько Эвелина ж 28.06.2007 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж10-
21 Садовская Елизавета ж 09.12.2009 Столбцовский район Аматар ж10-
22 Чернель Алина ж 10.01.2008 Борисов   ж10-
23 Ющенко Ольга ж 25.07.2009 Витебск Аматар ж10-
24 Ярошевич Катя ж 23.11.2010 Минск   ж10-
25 Грицкевич Юля ж 24.09.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
26 Жук Вероника ж 20.04.2006 Минск Фудосин ж11-13
27 Иванова Кристина ж 09.04.2004 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
28 Крупская Дарья ж 16.01.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
29 Менькова Кристина ж 10.07.2004 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
30 Петрович Анастасия ж 16.01.2004 Минск   ж11-13
31 Пукало Дарья ж 13.01.2006 Минск   ж11-13
32 Синевич Алина ж 05.06.2004 Минск   ж11-13
33 Строкова Дарья ж 21.09.2006 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
34 Фомина Анастасия ж 07.11.2005 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж11-13
35 Ющенко Алла ж 20.12.2006 Витебск Аматар ж11-13
36 Анцух Анастасия ж 21.02.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
37 Апитенок Карина ж 13.04.2001 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
38 Беляшова Валерия ж 19.01.2001 Витебск Аматар ж14-17
39 Ермакович Римма ж 17.03.2001 Минская обл. Аматар ж14-17
40 Клименко Екатерина ж 18.04.2000 Молодечно   ж14-17
41 Корожан Елена ж 08.06.2003 Минск Виктория ж14-17
42 Литвинкович Мария ж 27.11.2003 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
43 Минич Ева ж 06.11.2002 Минск   ж14-17
44 Рахович Алина ж 26.09.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
45 Силивончик Анастасия ж 21.03.2003 Минск   ж14-17
46 Чепляева Екатерина ж 15.01.2002 Жодино СДЮШОР "БЕЛАЗ" ж14-17
47 Зазулинская Ольга ж 27.08.1946 Минск Аматар ж70+
48 Кондухович Валентина ж 28.04.1937 Минск Аматар ж70+
49 Млынчик Алевтина ж 03.03.1945 Минск Аматар ж70+
50 Битар Омар м 18.11.2007 Минск   м10-
51 Борисевич Артем м 19.10.2007 Минск   м10-
52 Борисевич Ярослав м 02.09.2011 Минск   м10-
53 Борисевич Ян м 02.09.2014 Минск   м10-
54 Бутор Илья м 12.02.2007 Жодино Тяжёлая атлетика м10-
55 Варакосов Иван м 05.07.2007 Минск   м10-
56 гусельников Никита м 30.05.2009 Минск   м10-
57 Дельянов Тимур м 11.10.2011 Минск Регион м10-
58 Загорец Михаил м 13.09.2007 Минск   м10-
59 Коледа Филипп м 01.03.2016 Минск Виктория м10-
60 Минич Роман м 31.07.2008 Минск   м10-
61 Пукало Александр м 20.02.2009 Минск   м10-
62 Сальников Вячеслав м 17.12.2017 Минск Виктория м10-
63 Селищев Богдан м 23.06.2007 Минск   м10-
64 Тимашков Семен м 10.05.2017 Минск Команда Крылья Ангелов м10-
65 Феденко Павел м 13.04.2007 Жодино   м10-
66 Варакосов Виталий м 03.01.2004 Минск   м11-13
67 Дегтерёв Вадим м 13.04.2005 Минск Виктория м11-13
68 Докучаев Данила м 04.03.2005 Минск   м11-13
69 Ещенко Никита м 19.03.2005 Жодино   м11-13
70 Зинович Владислав м 19.01.2004     м11-13
71 Карпушин Алексей м 02.12.2004 Минск Аматар м11-13
72 Лавринович Роман м 27.04.2006 Жлобин Свитанок м11-13
73 Лещенко Алексей м 02.10.2004 Жодино Хоккей м11-13
74 Садовский Тимур м 31.01.2005 Столбцовский район Аматар м11-13
75 Городецкий Кирилл м 03.01.2003 Минск tri.by м14-17
76 Дорохович Владислав м 15.10.2002 Минск TRI.BY м14-17
77 Класковский Тимур м 24.04.2002 Минск Крылья Ангелов м14-17
78 Коледа Анастасия м 06.07.2000 Таллин Виктория м14-17
79 Орлов Даник м 23.10.2003 Минск Виктория м14-17
80 Прокопович Богдан м 13.04.2002 Минск Аматар м14-17
81 Бычков Владимир м 18.01.1941 Минск Аматар м75+
82 Шуранков Николай м 23.04.1941 Жодино Аматар м75+

ОтменитьДобавить комментарий