Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

Главная » Новости » 2016 » 2016_5 » Списки зарегистрировавшихся на "Золотую осень"

На регистрации будут распечатаны списки по дистанциям по алфавиту и с возрастной группой.

Проверяйте, чтобы не было вопросов!

При большом наплыве участников номера будут записываться в этот лист и участник свободен. А судьи потом все внесут в программу.

Берем с собой булавки для крепления номеров!!!

Дистанция 21 км:

№ п/п Ф И Пол Дата рожд. Город КЛБ Дистанция Группа
1 Авчук Валентин м 25.03.1992 Минск   21 м29-
2 Андров Анатолий м 25.04.1977 Минск Tri.by 21 м30-39
3 Антонович Владимир м 12.12.1972 Минск TRI.BY 21 м40-49
4 Богдан Андрей м 07.04.1962 Минск 345 21 м50-59
5 Бокша Сергей м 24.05.1988 Минск   21 м29-
6 Василевский Сергей м 29.07.1990 минск   21 м29-
7 Верташонок Павел м 14.12.1993 минск ОАО "МЗКТ" 21 м29-
8 ВИШНЯКОВ Александр м 27.03.1968 Бобруйск Крынiца 21 м40-49
9 ВИШНЯКОВ Антон м 14.10.1990 Бобруйск Крынiца 21 м29-
10 воробьев александр м 23.07.1949 минск   21 м60-69
11 Гурская Татьяна ж 19.12.1980 Осиповичи Аматар 21 ж30-39
12 Дергач Ирина ж 26.03.1966 Минск КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ 21 ж50-59
13 Дубошин Александр м 12.05.1970 Камышин РФ Фотон 21 м40-49
14 Дылевский Юрий м 28.01.1985 Молодечно Регион 21 м30-39
15 Загарэц Віктар м 04.02.1986 Мінск Вікторыя 21 м30-39
16 Иванцова Александра ж 07.09.2009 Минск Крылья Ангелов 21 ж29-
17 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 Молодечно Регион 21 ж50-59
18 Калиберов Андрей м 09.02.1969 Минск   21 м40-49
19 Калинков Владимир м 19.03.1952 Гомель Аматар 21 м60-69
20 Карабань Игорь м 01.02.1983 Новополоцк   21 м30-39
21 Карпович Анна ж 14.12.1992 Минск ------ 21 ж29-
22 Католиков Роман м 05.06.1985 Минск Крылья Ангелов 21 м30-39
23 Ковалева Галина ж 01.01.1966 Молодечно Регион 21 ж50-59
24 Кожан Михаил м 14.10.1946 Полоцк Аматар 21 м70+
25 Кошелева Светлана ж 14.10.1961 Молодечно Регион 21 ж50-59
26 Кращенко Владимир м 26.11.1953 Молодечно Регион 21 м60-69
27 Кругленя Александр м 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner 21 м30-39
28 Кучинский Виктор м 06.08.1936 Могилев Аматар 21 м70+
29 Лазовский Михаил м 02.01.1986 Минск Крылья Ангелов 21 м30-39
30 Лапко Ольга ж 20.10.1992 Минск BeRunner 21 ж29-
31 Левчук Александр м 13.11.1970 Минск Аматар 21 м40-49
32 Леонов Алексей м 08.04.1986 Солигорск MinskRun 21 м30-39
33 Липницкая Виктория ж 11.01.1987 Минск Minskrun 21 ж29-
34 Лисовский Виктор м 10.05.1964 Щучин Аматар 21 м50-59
35 Любочанинов Игорь м 18.08.1985 Минск minsk run 21 м30-39
36 Лялеко Василий м 31.12.1982 Минск Виктория 21 м30-39
37 Маханьков Александр м 24.10.1983 Минск Аматар 21 м30-39
38 Меджюс Арнольдас м 18.08.1986 Осиповичи Нету 21 м30-39
39 Миньковская Татьяна ж 12.10.1964 минск Аматар 21 ж50-59
40 миньковский давид м 02.02.2002 минск аматор 21 м29-
41 Мирковский Руслан м 20.06.1994 Минск   21 м29-
42 Мишенькин Владимир м 22.04.1957 Минск Виктория 21 м50-59
43 Навицкий Игорь м 11.04.1969 Городище Регион 21 м40-49
44 Нигай Галина ж 11.07.1952 п. Правдинский Аматар 21 ж60+
45 Орлов Александр м 27.10.1981 Борисов   21 м30-39
46 Осипова Людмила ж 14.06.1961 Минск Виктория 21 ж50-59
47 Павлючук Денис м 25.12.1980 Минск Три.бай 21 м30-39
48 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 Минск Аматар 21 ж40-49
49 Пехтерева Татьяна ж 06.01.1987 Минск ФСК,,Волат" 21 ж29-
50 Попов Юрий м 25.08.1969 Минск Виктория 21 м40-49
51 Пятахина Вероника ж 06.08.2005 Минск Команда "Крылья Ангелов" 21 ж29-
52 Ремезов Максим м 17.09.1980 Минск Виктория 21 м30-39
53 Сизонов Олег м 07.01.1970 Минск Крылья ангелов 21 м40-49
54 Скребец Сергей м 25.10.1963 Минск - 21 м50-59
55 Слепченко Владимир м 06.04.1976 Минск Крылья Ангелов 21 м40-49
56 Солодкий Юрий м 06.05.1964 Минск Виктория 21 м50-59
57 Солонович Александр м 20.04.1987 Бобруйск Аматар 21 м29-
58 Солонович Николай м 22.05.1963 Бобруйск Аматар 21 м50-59
59 Сорокопыт Надежда ж 15.06.1986 Минск Аматар 21 ж30-39
60 Сосна Владислав м 20.05.1962 Лида Регион 21 м50-59
61 Суховей Михаил м 29.12.1991 Минск Аматар 21 м29-
62 Телещук Максим м 12.03.1980 Минск   21 м30-39
63 Тимашков Дмитрий м 26.05.1966 Минск команда "Крылья Ангелов" 21 м50-59
64 Тимашкова Лилия ж 17.11.2006 Минск команда "Крылья Ангелов" 21 ж29-
65 Тимошенко Евгения ж 10.07.1987 Минск Без клуба 21 ж29-
66 фёдоров фёдор м 23.03.1977 минск MinskRun 21 м30-39
67 Федорович Николай м 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов 21 м50-59
68 Харик Анна ж 12.09.1986 Копище   21 ж30-39
69 Царик Андрей м 11.02.1990 Минск fly penguins 21 м29-
70 Цухло Елена ж 13.05.1954 Минск Аматар 21 ж60+
71 Чеботаев Сергей м 29.06.1989 Минск BeRunner 21 м29-
72 Шмарловский Олег м 06.07.1983 Лида АМАТАР 21 м30-39
73 шмарловский Сергей м 07.06.1959 старые дороги лидер 21 м50-59
74 Яцук Андрей м 27.01.1976 Борисов Виктория 21 м40-49

10 км

№ п/п Ф И Пол Дата рожд. Город КЛБ Дистанция Группа
1 Ахремко Анастасия ж 28.10.1992 Минск   10 ж20-29
2 Бабарикин Анатолий м 04.12.1980 Минск NikeRunClubMinsk 10 м30-39
3 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 Бобруйск   10 м19-
4 Байдак Александра ж 09.11.1989 Минск   10 ж20-29
5 Байкова Мария ж 29.11.1991 Минск Berunner 10 ж20-29
6 Барабанщиков Артём м 05.12.1992 Смолевичи Аматар 10 м20-29
7 Башаримов Владислав м 18.09.1996 Минск   10 м20-29
8 Богородова Надежда ж 13.11.1993 Минск   10 ж20-29
9 Бойко Елена ж 05.09.1984 Минск Аматар 10 ж30-39
10 Болсун Виктор м 27.02.1973 Чечерск Регион 10 м40-49
11 Борисевич Леонид м 12.04.1969 Минск Виктория 10 м40-49
12 Бунос Анатолий м 11.11.1956 Минск Аматар 10 м60-69
13 Быков Александр м 07.09.1954 Мядель Регион 10 м60-69
14 Бычков Владимир м 18.01.1941 Минск Аматар 10 м70+
15 Васильев Иван м 25.07.1983 Минск   10 м30-39
16 Васюкевич Алиса ж 08.05.1999 Минск   10 ж19-
17 Вашков Андрей м 30.03.1986 Житковичи Геолог 10 м30-39
18 Верещако Наталья ж 08.10.1973 Минск Команда "Крылья Ангелов" 10 ж40-49
19 ВИШНЯКОВА Анжелика ж 03.11.1996 Бобруйск Крынiца 10 ж29-
20 ВИШНЯКОВА Светлана ж 05.09.1969 Бобруйск Крынiца 10 ж40-49
21 володченко николай м 04.08.1960 минск виктория 10 м50-59
22 Гельдыев Мурад м 10.08.1988 минск ФМО АЯГС 10 м29-
23 Голубев Никита м 29.12.1997 Минск Дакуко 10 м29-
24 Гордей Игорь м 30.01.1987 Минск Виктория 10 м29-
25 Гоцко Сергей м 27.06.1984 Барановичи   10 м30-39
26 Гуляев Кирилл м 05.05.1993 Минск   10 м29-
27 Данильченко Наталья ж 20.04.1959 Минск Аматар 10 ж50-59
28 Демидов Виктор м 14.05.1982 Минск Tri.by 10 м30-39
29 Довбнюк Юлия ж 12.10.1995 Минск   10 ж29-
30 Довбнюк Юлия ж 12.10.1995 Минск БГУ 10 ж29-
31 Дробушевич Полина ж 15.08.1997 Минск   10 ж29-
32 Дышлевич Сергей м 22.02.1982 Минск Minskrun 10 м30-39
33 Дьяченко Валерия ж 14.06.2000 Минск   10 ж29-
34 Жидович Вадим м 26.04.1984 Минск Run4fun.by 10 м30-39
35 Закревский Игорь м 12.04.1954 Молодечно Регион 10 м60-69
36 запольский андрей м 02.01.1990 минск berunner 10 м29-
37 Змитрукевич Дмитрий м 29.07.1992 Щучин Щучин 10 м29-
38 Знак Максим м 09.04.1981 Минск Виктория 10 м30-39
39 Зуева Ольга ж 05.10.1985 Минск   10 ж30-39
40 Исаченко Алексей м 09.05.1984 Витебск   10 м30-39
41 Исаченко Анна ж 13.10.1983 Витебск   10 ж30-39
42 Искорцев Алексей м 18.07.1980 Минск   10 м30-39
43 Йоцюс Виталий м 11.08.1983 Минск   10 м30-39
44 Казарин Дмитрий м 08.04.1994 Минск MinskRun 10 м29-
45 Канарский Валерий м 05.11.1957 Минск Аматар 10 м50-59
46 КАРАЛЕНКА Андрэй м 14.01.1936 Жодзіна Удзельнічаю ад СЯБЕ 10 м70+
47 Каралёў Яўгені м 14.09.1989 Мінск BeRunner 10 м29-
48 Каринова Ольга ж 26.10.2016 Минск FollowMinsk 10 ж29-
49 Клицунов Андрей м 18.09.1996 Минск   10 м29-
50 Ковалев Александр м 13.11.1952 Молодечно Регион 10 м60-69
51 Ковалевский Евгений м 22.03.1998 Минск Регион 10 м29-
52 Коваль Анастасия ж 25.01.1991 Минск Виктория 10 ж29-
53 Коваль Нина ж 21.01.1966 Минск Виктория 10 ж50-59
54 Кожарская Полина ж 06.11.1989 Минск - 10 ж29-
55 Кожеко Анатолий м 14.04.1958 Молодечно Регион 10 м50-59
56 Колташова Елена ж 02.09.1984 Минск Виктория 10 ж30-39
57 КОРГАН Анастасия ж 03.03.1994 Минск Followminsk 10 ж29-
58 Корожан Александр м 25.04.1971 Минск Виктория 10 м40-49
59 Корожан Наталья ж 10.06.1974 Минск Виктория 10 ж40-49
60 Кохно Анастасия ж 11.10.1992 минск ОАО "МЗКТ" 10 ж29-
61 Красовский Александр м 08.08.1981 Колодищи   10 м30-39
62 Красутская Илона ж 17.12.1989 Минск Followminsk 10 ж29-
63 Крупень Оксана ж 20.07.1991 Минск   10 ж29-
64 Круталевич Валентин м 01.01.1960 пос. Озерный Виктория 10 м50-59
65 Кулик Татьяна ж 08.04.1996 Минск BeRunner 10 ж29-
66 Курицын Павел м 28.09.1994 Минск   10 м29-
67 Кушнир Вадим м 14.04.1997 Молодечно Регион 10 м29-
68 Лазарчук Иван м 12.09.1996 Минск   10 м29-
69 Лашко Георгий м 08.09.2002 Минск   10 м29-
70 Лебецкий Василий м 16.08.1949 Молодечно Регион 10 м60-69
71 Лежайко Максим м 11.02.1998 Минск   10 м29-
72 Лисовская Наталья ж 02.10.1998 Минск Аматар 10 ж29-
73 Лисовский Павел м 07.08.1986 минск   10 м30-39
74 Лукьяненко Дмитрий м 02.10.1992 брест   10 м29-
75 Лухвич Александр м 13.11.1976 Минск   10 м40-49
76 Любочанинов Виталий м 05.09.1987 Минск   10 м29-
77 Мамайко Александр м 16.11.1998 Молодечно Регион 10 м29-
78 Мананков Дмитрий м 23.10.1988 Минск #followminsk 10 м29-
79 Марчук Ольга ж 04.12.1978 Минск Аматар 10 ж30-39
80 Медведев Владислав м 22.06.1995 Минск   10 м29-
81 Метельский Николай м 27.09.1947 Минск Аматар 10 м60-69
82 минько станислав м 31.10.1990 минск   10 м29-
83 миньковский иван м 12.06.2003 минск Аматар 10 м29-
84 Михайлик Олег м 21.07.1968 минск   10 м40-49
85 Михайлик Ольга ж 23.06.1995 Минск   10 ж29-
86 Мнацаканов Игорь м 31.01.1965 Минск Команда "Крылья Ангелов" 10 м50-59
87 Моюрников Александр м 24.07.1987 Минск Аматар 10 м29-
88 Нішчык Аляксей м 03.06.1983 Мінск   10 м30-39
89 Новиков Юрий м 06.05.1978 минск СПС(сам по себе) 10 м30-39
90 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА 10 м60-69
91 Орлов Василий м 21.07.1984 Смолевичи   10 м30-39
92 Орлова Светлана ж 09.11.1983 Минск Аматар 10 ж30-39
93 Парфинович Алексей м 15.08.1994 Щучин Щучин 10 м29-
94 Петровский Александр м 17.12.1970 Минск   10 м40-49
95 Петровский Артём м 18.06.1991 Минск Виктория 10 м29-
96 Пожаренко Александр м 30.04.1996 Минск Бгу 10 м29-
97 Полторжицкая Ксения ж 11.05.1975 Минск Youcan 10 ж40-49
98 Прокопович Наталья ж 22.09.1974 Минск Виктория 10 ж40-49
99 Пузанский Юрий м 15.05.2000 Кировский Cuba 10 м29-
100 Пушкарев Андрей м 10.04.1972 Барановичи   10 м40-49
101 Пыж София ж 08.07.1997 Минск   10 ж29-
102 Пыжик Антон м 25.02.1991 минск ОАО "МЗКТ" 10 м29-
103 Ревенко Екатерина ж 13.02.1995 Ивацевичи Виктория 10 ж29-
104 Рудаков Владислав м 19.06.1998 Минск Дакуко 10 м29-
105 Рыженький Николай м 07.05.1987 Минск #followminsk 10 м29-
106 савчук николай м 15.04.1989 Брест VARJAT 10 м29-
107 Санько Александр м 06.11.1989 Минск Аматар 10 м29-
108 Сивицкая Диана ж 17.09.1978 Минск #followminsk 10 ж30-39
109 Синяков Алексей м 29.03.1990 Кировский Cuba 10 м29-
110 Смелова Наталья ж 18.12.1979 Минск   10 ж30-39
111 Сокол Елизавета ж 19.02.1997 Минск Be runner 10 ж29-
112 Станкевич Андрей м 27.05.1981 минск ОАО "МЗКТ" 10 м30-39
113 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 Минск Аматар 10 ж60+
114 Таранова Елена ж 24.10.1989 Минск ОАО "МЗКТ" 10 ж29-
115 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 Молодечно Регион 10 м70+
116 Тимошек Александр м 18.07.1983 Минск команда"Крылья Ангелов" 10 м30-39
117 Тимошек Маргарита ж 08.12.2010 Минск команда "Крылья Ангелов" 10 ж29-
118 Тиханович Антон м 24.10.1985 минск   10 м30-39
119 Ткачёв Денис м 30.03.1982 Минск PANKOR 10 м30-39
120 Турок Наталья ж 12.01.1983 Минск Аматар 10 ж30-39
121 Чащихина Юлия ж 25.09.1980 Минский район Регион 10 ж30-39
122 Чеботаев Сергей м 29.06.1989 Минск BeRunner 10 м29-
123 Чеботаева Валерия ж 18.07.1993 Минск   10 ж29-
124 Черников Владислав м 20.12.1994 Минск   10 м29-
125 Чирица Владимир м 28.09.1969 Сморгонь Регион 10 м40-49
126 Чурило Игорь м 26.07.1987 Минск #followminsk 10 м29-
127 Шевченко Виктор м 03.12.1983 Минск   10 м30-39
128 Шить Тамара ж 23.09.1955 Минск   10 ж60+
129 шнитко людмила ж 18.07.1967 минск аматар 10 ж40-49
130 Юрков Михаил м 27.07.1953 Минск Аматар 10 м60-69

1 км

№ п/п Ф И Пол Дата рожд. Город КЛБ Дистанция Группа
1 Бекач Дарья ж 23.05.2004 Кировский Cuba 1 ж11-13
2 Бобриков Роман м 26.12.2003 Минск   1 м11-13
3 Буковец Анатолий м 01.02.2005 Витебск Cuba 1 м11-13
4 Быков Артем м 30.01.2006 Кировский Cuba 1 м10-
5 Выхота Егор м 14.02.2004 Минск   1 м11-13
6 Гвардиян Анастасия ж 19.11.1999 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 ж14-17
7 Гецман Ирина ж 23.07.2004 Минск СДЮШО "Атлет" 1 ж11-13
8 Гнедчик Аким м 21.09.2008 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 м10-
9 Гнедчик Мария ж 23.03.2004 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 ж11-13
10 Гурская Елизавета ж 07.02.2002 Осиповичи Сдюшор-1" Атлет" 1 ж14-17
11 Гусельников Никита м 24.05.2009 Минск   1 м10-
12 Дёркина Анастасия ж 30.06.2006 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 ж10-
13 Живодченя Андрей м 02.11.2000 минск Аматар 1 м14-17
14 Загарэц Міхаліна ж 07.06.2011 Мінск Вікторыя 1 ж10-
15 Зайцева Александра ж 23.06.2000 Минск   1 ж14-17
16 Зикрицкий Антон м 21.04.2004 Минск   1 м11-13
17 Знак Алесь м 01.02.2007 Минск Виктория 1 м10-
18 Искорцев Мирослав м 09.03.2009 Минск   1 м10-
19 Искорцев Никита м 27.11.2005 Минск   1 м11-13
20 Капская Екатерина ж 27.12.1998 Минск Любитель бега 1 в/к
21 Капуста Алексей м 08.01.2009 Минск   1 м10-
22 Карабань Егор м 09.02.2010 Новополоцк   1 м10-
23 Карпушин Алексей м 02.12.2004 Минск Аматар 1 м11-13
24 Козлов Никита м 14.10.2003 Кировский Cuba 1 м11-13
25 Колодко Леонид м 04.09.1934 Жодино Аматар 1 м75+
26 Корожан Елена ж 08.06.2003 Минск Виктория 1 ж11-13
27 Кунцевич Мария ж 07.04.2007 Минск   1 ж10-
28 Лисовская Екатерина ж 23.03.2010 Минск   1 ж10-
29 Марчук Егор м 27.09.2006 Минск Аматар 1 м10-
30 Марчук Ирина ж 22.08.2008 Минск Аматар 1 ж10-
31 Михайлик Юлия ж 03.04.2006 Минск   1 ж10-
32 Млынчик Алевтина ж 03.03.1945 Минск Аматар 1 ж70+
33 Неронская Вероника ж 18.04.1962 Минск Аматар 1 в/к
34 Орлова Алиса ж 01.05.2012 Смолевичи   1 ж10-
35 Поддубный Назар м 28.11.2005 Минск   1 м11-13
36 Попко Дарья ж 16.12.2001 Кировский Cuba 1 ж14-17
37 Попко Иван м 27.06.2006 Кировский Cuba 1 м10-
38 Прокопович Богдан м 13.04.2001 Минск КЛБ Виктория 1 м14-17
39 Прудник Роман м 08.04.1999 Лепель   1 м14-17
40 Ращинский Антон м 14.08.2000 Щучин Щучин 1 м14-17
41 Савастюк Александра ж 03.05.2005 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 ж11-13
42 Сизонов Мартин м 09.03.2005 Минск Крылья ангелов 1 м11-13
43 Ствол Владимир м 15.10.1998 Минск   1 в/к
44 Тимашков Семен м 10.05.2004 Минск Команда Крылья Ангелов 1 м11-13
45 Трушкевич Василий м 20.05.1999 Минск СДЮШОР "Атлет" 1 м14-17
46 Химич Семён м 21.01.2000 Минск   1 м14-17
47 Чернов Глеб м 27.02.2006 Витебск Буревестник73 1 м10-
48 Чирко Юрий м 12.01.2001 Щучин Щучин 1 м14-17
49 Шевченко Артём м 18.11.2008 Минск   1 м10-
50 Шевченко Тимофей м 28.11.2011 Минск   1 м10-

ОтменитьДобавить комментарий