Клуб любителей бега «АМАТАР»

Минский полумарафон 2016 на День города

Главная » Новости » 2016 » 2016_5 » Минский полумарафон 2016 на День города

Побиты рекорды трассы на полумарафоне!

Ольга Мазуренок побила свой же рекорд и подняла планку на "высоту" 1 ч 11 мин 40 сек и через 11 сек финишировала Нина Савина. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

У мужчин новый рекорд  1 ч 03 мин 01 сек установил кенийский стайер (прошлый принадлежал украинцу Виталию Шафару, который в этот раз был третьим).

По официальным источникам СМИ 20 тысяч любителей бега вышли в воскресенье на старт у Дворца спорта. По протоколам финишировало 1713 на 21 км, 1189 - на 10 км и 9910 на 5 км. Итого получается, после несложных подсчетов, 12 812 участников добралось до финишной черты.

"Аматар" принял активное участие в беговом празднике и вместе с главой Заводского района Александром Дороховичем вышли на старт.

Поздравляем:   Александр Санько - 3-й в абсолюте на дистанции 5.5 км! Александр Кругленя - 5-й в абсолюте на 10.5 км!

Большое количество аматрцев стали победителями и призерами в своих возрастных группах: