Ближайшие пробеги

19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: Жировичи
Монастырский забег 2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Результаты аматарцев на Минском полумарафоне

Главная » Новости » 2016 » 2016_5 » Результаты аматарцев на Минском полумарафоне

21 км

Место № участника Место м/ж  Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рож-дения Возрастная группа Команда/клуб Страна Итоговое время
14 15 1 1 МАЗУРЁНОК Ольга ж 1989 K-18-29 Аматар Беларусь 1:11:44
15 22 2 2 САВИНА Нина ж 1993 K-18-29 Аматар Belarus 1:11:50
26 2332 19 11 СВИТИЧ Григорий м 1992 M-18-29 Аматар Беларусь 1:15:36
37 1650 28 3 КЛЮЙКО Александр м 1975 M-40-49 Аматар Беларусь 1:17:51
47 1509 37 1 ЖЕЛТОК Тадеуш м 1964 M-50-59 Аматар Беларусь 1:19:13
49 1775 39 21 КУРОВИЧ Дима м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:19:45
50 1477 40 14 ГИДЛЕВСКИЙ Дмитрий м 1986 M-30-39 Аматар Беларусь 1:19:52
61 414 51 18 КОЛОСОВСКИЙ Юрий м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:21:29
62 177 52 26 МАЛОФЕЕВ Филипп м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:21:41
65 1360 55 3 РИМАШЕВСКИЙ Александр м 1957 M-50-59 Аматар Беларусь 1:22:13
75 518 62 29 ЯНУШЕВ Олег м 1987 M-18-29 Аматар Беларусь 1:23:12
76 1308 63 24 ЯЦУК Дмитрий м 1982 M-30-39 Аматар Беларусь 1:23:42
78 1758 14 4 СОРОКОПЫТ Надежда ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 1:23:52
86 1444 72 1 МЕДВЕДЬ Константин м 1955 M-60-69 Аматар Беларусь 1:25:10
112 1515 98 5 КАНАРСКИЙ Валерий м 1957 M-50-59 Аматар Беларусь 1:27:55
146 1751 129 6 СОЛОНОВИЧ Николай м 1963 M-50-59 Аматар Беларусь 1:30:25
157 1545 140 15 ЛЕВЧУК Александр м 1970 M-40-49 Аматар Беларусь 1:31:19
170 1348 152 17 МУРАШОВ Юрий м 1967 M-40-49 Аматар Беларусь 1:32:03
171 478 153 53 ЛУКЬЯНЕНКО Александр м 1984 M-30-39 Аматар Беларусь 1:32:06
182 137 162 58 СИНИЦА Кирилл м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:32:38
193 1309 172 60 МАХАНЬКОВ Александр м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 1:33:16
280 1511 256 118 СУХОВЕЙ Михаил м 1991 M-18-29 Аматар Беларусь 1:36:42
320 1392 294 4 БУНОС Анатолий м 1956 M-60-69 Аматар Беларусь 1:38:04
359 1834 331 163 СОЛОНОВИЧ Александр м 1987 M-18-29 Аматар Беларусь 1:39:12
361 1510 333 36 РИЗИКОВ Владимир м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:39:12
373 2131 345 124 СМИРНОВ Сергей м 1981 M-30-39 Аматар Беларусь 1:39:39
374 1897 346 5 ГОРБАЦЕВИЧ Александр м 1952 M-60-69 Аматар Беларусь 1:39:41
403 362 374 140 ШМАРЛОВСКИЙ Олег м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 1:40:07
410 218 381 144 ГЛУШКОВ Александр м 1980 M-30-39 Аматар Беларусь 1:40:21
476 159 33 1 ЦУХЛО Елена ж 1954 K-60-69 Аматар Беларусь 1:42:50
568 1687 532 62 СЕЛИВАНОВ Александр м 1970 M-40-49 Аматар Беларусь 1:45:26
603 1749 565   ШИНКАРОВ Иван м 2032 M Аматар Беларусь 1:46:04
684 635 44 14 ПАНКРАТОВИЧ Алла ж 1978 K-30-39 Аматар Беларусь 1:48:21
871 1461 811 15 СЕВРУК Валентин м 1950 M-60-69 Аматар Беларусь 1:52:26
875 1626 815 94 ШМИДОВ Игорь м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:52:34
985 613 79 5 МИНЬКОВСКАЯ Татьяна ж 1965 K-50-59 Аматар Беларусь 1:55:39
1018 171 85 26 СУХОВЕРХАЯ Татьяна ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 1:56:30
1101 1508 998 116 АРТИХОВИЧ Александр м 1972 M-40-49 Аматар Беларусь 1:58:44
1223 649 124 45 ЛИТВИНСКАЯ Людмила ж 1977 K-30-39 Аматар Беларусь 2:02:58
1242 139 127 48 ТЕРЕЩЕНКО Рита ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 2:03:23
1257 1543 128 7 ЛЕВЧУК Ирина ж 1974 K-40-49 Аматар Беларусь 2:03:45
1288 1226 1148 457 РАДИОНЧИК Александр м 1985 M-30-39 Аматар Беларусь 2:04:49
1333 311 1185 493 ШУКАЙЛОВ Максим м 1988 M-18-29 Аматар Беларусь 2:06:49
1472 1399 1287 151 МАТУСЕВИЧ Виталий м 1969 M-40-49 Аматар Беларусь 2:12:33
1517 1768 1314 1 КУЧИНСКИЙ Виктор м 1936 M-70+ Аматар Беларусь 2:15:03
1593 871 222 3 НИГАЙ Галина ж 1952 K-60-69 Аматар Беларусь 2:20:09

10 км

Место № участ-ника Место м/ж  Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рождения Возрастная группа Команда/ клуб Страна Итоговое время
5 4141 5 2 КРУГЛЕНЯ Александр м 1983 M-30-39 Аматар Беларусь 0:33:25
43 4358 38 1 ЗЕМЦОВ Василий м 1954 M-60-69 Аматар Беларусь 0:43:27
133 4104 15 5 ПАШКОВСКАЯ Екатерина ж 1976 K-40-49 Аматар Беларусь 0:49:06
158 3436 140 81 ЖИВОДЧЕНЯ Андрей м 2000 M-18-29 Аматар Беларусь 0:50:05
382 4284 43 16 МАРЧУК Ольга ж 1978 K-30-39 Аматар Беларусь 0:55:29
483 4647 427 143 ЛЕВКЕВИЧ Дмитрий м 1982 M-30-39 Аматар Беларусь 0:57:17
586 3737 82 24 ВЕРАМЕЙЧИК Елена ж 1986 K-30-39 Аматар Беларусь 0:59:10
621 3846 526 5 КОЛОДКО Леонид м 1934 M-70+ Аматар Беларусь 0:59:52
1143 4080 796 9 АФНАГЕЛЬ Игорь м 1938 M-70+ Аматар Беларусь 1:16:59
1176 4279 362 8 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья ж 1959 K-50-59 Аматар Беларусь 1:24:04
1181 3743 367 1 СТРИГАЛЁВА Ада ж 1942 K-70+ Аматар Беларусь 1:26:28
1185 4277 370 4 СИРЕНКО Ольга ж 1948 K-60-69 Аматар Беларусь 1:27:26

Официальные протоколы здесь

На главную страницу

ОтменитьДобавить комментарий