Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Копыльского кольца"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол "Копыльского кольца"

Итоговый протокол

ХХХI л/а пробега "Копыльское кольцо"

18 мая 2019 г.                                   г.Копыль

 

Дистанция 21.1 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Барабанщиков Артем 1992 Жодино, Аматар 1:18.06 м18-29 1
2 Сынков Михаил 1994 Березино 1:19.01 м18-29 2
3 Свитич Григорий 1992 Брест, Аматар 1:19.54 м18-29 3
4 Свитич Сергей 1992 Брест, Аматар 1:23.05 м18-29 4
5 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск, Виктория 1:28.32 м18-29 5
6 Курганская Светлана 1988 Минск, Аматар 1:32.01 ж30-39 1
7 Венис Артур 1989 Брест, ULTRARUN VERAS 1:32.59 м30-39 1
8 Попов Юрий 1969 Минск, Виктория 1:33.21 м50+ 1
9 Миньковский Давид 2002 Минск, Аматар 1:35.00 м18-29 6
10 Шмарловский Олег 1983 Лида, Аматар 1:35.19 м30-39 2
11 Кологрив Артемий 1993 Барановичи, Run4fun.by 1:39.05 м18-29 7
12 Масло Иван 1986 Лида 1:39.11 м30-39 3
13 Коротков Владимир 1988 Минск 1:40.25 м30-39 4
14 Ризиков Владимир 1972 Минск, Аматар 1:42.05 м40-49 1
15 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 1:46.20 м50+ 2
16 Судник Олег 1995 Минск 1:49.12 м18-29 8
17 Бунос Анатолий 1956 Минск, Аматар 1:51.17 м50+ 3
18 Рудаков Александр 1991 Бобруйск 1:51.37 м18-29 9
19 Володкевич Александр 1974 Минск, Аматар 1:52.52 м40-49 2
20 Антип Сергей 1958 Санкт Петербург, Росинка 1:53.14 м50+ 4
21 Борисевич Александр 1989 Минск, Бостех 1:58.15 м30-39 5
22 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Кабанчик 1:58.38 м50+ 5
23 Ковтунов Юрий 1978 Осиповичи 1:59.26 м40-49 3
24 Сосна Владислав 1962 Лида, Регион 2:06.44 м50+ 6
25 Трубкина Инна 1972 Минск, Аматар 2:11.23 ж40+ 1
26 Левкович Анатолий 1963 Минск, Аматар 2:14.13 м50+ 7
27 Зеленко Александр 1980 Осиповичи, Аматар 2:17.21 м30-39 6
28 Соляник Олег 1957 Лида, ULTRARUN VERAS 2:19.50 м50+ 8
29 Шарипов Олег 1996 Копыль 2:20.16 м18-29 10
30 Миньковская Татьяна 1965 Минск, Аматар 2:20.16 ж40+ 2
31 Левчук Ирина 1974 Минск, Аматар 2:29.55 ж40+ 3
32 Носко Георгий 1958 Минск, Аматар 2:49.27 м50+ 9
33 Кузьмич Дмитрий 1975 Смолевичи, Кабанчик 3:01.45 м40-49 4
34 Данильченко Наталья 1959 Минск, Аматар 3:11.19 ж40+ 4
35 Афнагель Игорь 1938 Минск, Аматар 3:19.52 м50+ 10
36 Миронов Юрий 1982 Минск, Виктория DNF м30-39  

Дистанция 10,5 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Санько Александр 1989 Минск, Аматар 35.52 м30-39 1
2 Кошур Александр 1988 Барановичи, Run4fun.by 36.05 м30-39 2
3 Парибок Дмитрий 1993 Солигорск, Аматар 40.27 м20-29 1
4 Чириков Петр 1991 Крупки, Аматар 41.17 м20-29 2
5 Куратник Юрий 1987 Минск, Виктория 42.14 м30-39 3
6 Воронов Виталий 1981 Минск, Виктория 42.23 м30-39 4
7 Ходорович Ян 1991 Солигорск 45.10 м20-29 3
8 Крушный Илья 2002 Березино 45.37 м17-19 1
9 Тихоновская Ольга 1987 Минск, Аматар 46.19 ж30-39 1
10 Курильчик Даниил 2001 Копыль 46.29 м17-19 2
11 Мисюченко Сергей 1974 Копыль 46.40 м40+ 1
12 Голубец Виталий 2001 Столбцы, ДЮСШ 48.16 м17-19 3
13 Кандыбович Кирилл 2003 Слобода-Кучинка 48.52 м17-19 4
14 Казаков Владислав 2002 Копыль 48.56 м17-19 5
15 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 50.07 м40+ 2
16 Барановский Александр 1984 Солигорск, Метеор 51.52 м30-39 5
17 Кукуло Даниил 2000 Копыль 52.06 м17-19 6
18 Ковтик Алексей 2002 Копыль 53.09 м17-19 7
19 Кандыбович Алексей 2003 Харитоновка 53.30 м17-19 8
20 Пармон Сергей 1958 Узда 53.39 м40+ 3
21 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 54.42 ж40+ 1
22 Вилюха Юрий 2001 Мажа 56.47 м17-19 9
23 Радечко Артем 2001 Копыль 56.47,02 м17-19 10
24 Душевский Илья 2004 Копыль 57.55 м17-19 11
25 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Метеор 58.41 м40+ 4
26 Нежельская Ольга 1996 Бобруйск, Виктория 59.55 ж20-29 1
27 Зиновьев Антон 1995 Копыль 1:01.10 м20-29 4
28 Ковтунова Светлана 1984 Осиповичи, Аматар 1:06.02 ж30-39 2
29 Терехович Александр 2001 Копыль 1:06.50 м17-19 12
30 Нефедова Оксана 1979 Минск, Аматар 1:13.57 ж40+ 2
31 Мурзич Бикир 1961 Копыль 1:38.48 м40+ 5
32 Стригалева Ада 1942 Минск, Аматар 1:42.30 ж40+ 3
33 Черкас Артем 2003 Копыль DNF м17-19  
34 Виолентий Артур 2004 Копыль DNF м17-19  

Скачать протокол