Ближайшие пробеги

27 Июль 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Чорнае возера
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад
24 Август 2024
Место проведения: Минск
Марафон "Радуга-2024"

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Забег

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Предварительный список

Главная » Новости » 2018 » 2018_3 » Предварительный список
№ в гр. № регистр Фамилия Имя Дата рождения пол Город Клуб Дистанция (км) Группа
1 181 Гапанович Алина 06.05.1994 ж Молодечно Регион 12 ж20-29
2 198 Инякина Александра 06.01.1992 ж Минск BeRunner 12 ж20-29
3 60 Кукобникова Виталия 30.05.1993 ж Гомель YOUCAN SPORT 12 ж20-29
4 134 Курильчик Ольга 16.10.1992 ж Минск NRC 12 ж20-29
5 195 Кучинская Екатерина 28.08.1992 ж Гродно Run4Fun.by 12 ж20-29
6 121 Лапко Ольга 20.10.1992 ж Минск Лично 12 ж20-29
7 1 Левчук Александра 03.05.1998 ж Минск Аматар 12 ж20-29
8 154 Летун Анна 12.09.1992 ж Минск Аматар 12 ж20-29
9 66 Манкевич Ирина 01.10.1989 ж Минск Nrc 12 ж20-29
10 18 Моисеева Елена 09.08.1990 ж аг.Замосточье Аматар 12 ж20-29
11 152 Стельмащук София 04.12.1991 ж Минск YOUCANRUN 12 ж20-29
12 133 Хващевская Рената 04.05.1993 ж Минск NRC 12 ж20-29
13 64 Чеботаева Валерия 18.07.1993 ж Минск BeRunner 12 ж20-29
14 87 Шахметова Наталья 27.08.1992 ж Минск BeRunner 12 ж20-29
1 110 Антонова Мария 28.01.1980 ж Минск Youcan 12 ж30-39
2 24 Борисевич Anastasia 30.01.1985 ж Minsk   12 ж30-39
3 94 Гарбар Екатерина 14.06.1985 ж Минск YouCanRunMinsk 12 ж30-39
4 131 Голубева Елена 13.02.1987 ж Минск Фудосин-БГУ 12 ж30-39
5 77 Григорьева Светлана 14.07.1984 ж Минск   12 ж30-39
6 38 Гурская Татьяна 19.12.1980 ж Осиповичи Аматар 12 ж30-39
7 12 Касько Марина 17.11.1981 ж Минск Виктория 12 ж30-39
8 97 Колташова Елена 02.09.1984 ж Минск Виктория 12 ж30-39
9 200 Коротких Елена 28.10.1984 ж минск Аматар 12 ж30-39
10 188 Курганская Светлана 31.07.1988 ж Гомель Аматар 12 ж30-39
11 164 Лазарева Лиана 08.08.1988 ж минск аматар 12 ж30-39
12 165 Логвина Татьяна 16.06.1988 ж Минск   12 ж30-39
13 58 Николаева-Гурова Елена 15.03.1981 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж30-39
14 109 Орлова Светлана 09.11.1983 ж Минск Аматар 12 ж30-39
15 132 Русакова Татьяна 02.03.1979 ж Минск YOUCANRUN 12 ж30-39
16 179 Скроцкая Татьяна 16.08.1983 ж Минск   12 ж30-39
17 9 Сорокопыт Надежда 15.06.1986 ж Минск Аматар 12 ж30-39
1 122 Бондарович Ирина 11.01.1971 ж Минск Аматар 12 ж40-49
2 204 Верещако Наталья 08.10.1973 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж40-49
3 196 Корожан Наталья 10.06.1974 ж Минск Виктория 12 ж40-49
4 89 Литвинская Людмила 06.07.1977 ж Бобруйск Аматар 12 ж40-49
5 70 марчук ольга 04.12.1978 ж Минск Аматар 12 ж40-49
6 39 панкратович алла 25.01.1978 ж минск аматар 12 ж40-49
7 61 Трубкина Инна 24.03.1972 ж Минск Аматар 12 ж40-49
1 25 Данильченко Наталья 20.04.1959 ж Минск Аматар 12 ж50-59
2 57 Дергач Ирина 26.03.1966 ж Минск Крылья Ангелов 12 ж50-59
3 101 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
4 98 Коввалева Галина 01.01.1966 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
5 100 Кошелева Светлана 14.10.1961 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
6 113 Малахова Ирина 08.03.1960 ж Молодечно Регион 12 ж50-59
7 123 шнитко людмила 18.07.1967 ж минск аматар 12 ж50-59
1 149 Нигай Галина 11.07.1952 ж п. Правдинский Аматар 12 ж60-69
2 63 Цухло Елена 13.05.1954 ж Минск Аматар 12 ж60-69
1 49 Андрушкевич Евгений 10.04.2001 м Барановичи Run4fun 12 м19-
2 190 Ершов Никита 25.08.2000 м Минск Аматар 12 м19-
3 40 Колтун Мирон 21.09.2005 м минск аматар 12 м19-
4 128 Кохан Анатолий 05.02.1999 м Минск Run, Physicist, run! 12 м19-
5 13 Максимович Александр 22.10.2000 м Витебск Аматар 12 м19-
6 47 Максимчик Павел 21.09.2003 м минск аматар 12 м19-
7 157 Синкевич Алексей 17.08.1999 м Пинск ВонючиеПсы 12 м19-
8 46 Ситник Евгений 26.01.2004 м минск аматар 12 м19-
9 53 Шелег Максим 28.07.2002 м минск аматар 12 м19-
10 14 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 м Витебск Аматар 12 м19-
1 8 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар 12 м20-29
2 7 Барисов Борис 25.08.1989 м Минск КАБАНЧИК 12 м20-29
3 35 Бокша Михаил 04.09.1991 м Минск Boka 12 м20-29
4 176 Боровиченко Станислав 21.02.1989 м Минск YOUCAN 12 м20-29
5 86 Варава Андрей 01.07.1994 м Минск beRunner 12 м20-29
6 44 Василевский Александр 05.01.1992 м Минск СК ВС РБ 12 м20-29
7 155 Веренич Виктор 22.02.1991 м Пинск BeRunner 12 м20-29
8 127 Ерошко Александр 02.05.1990 м Фаниполь   12 м20-29
9 161 Еслин Артем 15.12.1994 м Молодечно Регион 12 м20-29
10 88 Замулко Владимир 14.08.1993 м Минск   12 м20-29
11 23 Казарин Дмитрий 08.04.1994 м Минск IRun 12 м20-29
12 163 Ковалевский Евгений 22.03.1998 м Минск Регион 12 м20-29
13 85 Кологрив Артемий 06.11.1993 м Барановичи Run4Fun.by 12 м20-29
14 202 Круглик Иван 26.03.1990 м Минск АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ 12 м20-29
15 162 Кушнир Вадим 14.04.1997 м Молодечно Регион 12 м20-29
16 187 Матвейчик Валентин 01.04.1993 м Минск Mikkeller Running Club Minsk 12 м20-29
17 160 Нехведович Филипп 01.09.1996 м Молодечно Регион 12 м20-29
18 102 Прокопович Вадим 24.02.1995 м Сморгонь Регион 12 м20-29
19 116 Романов Андрей 27.11.1991 м Минск   12 м20-29
20 189 Санько Александр 06.11.1989 м Минск Аматар 12 м20-29
21 156 Синкевич Игорь 18.08.1992 м Пинск ВеселыхиНаходчивых 12 м20-29
22 124 Солонец Антон 18.05.1989 м Минск   12 м20-29
23 117 Цехмистренко Сергей 22.01.1997 м Минск   12 м20-29
24 65 Чеботаев Сергей 29.06.1989 м Минск BeRunner 12 м20-29
25 139 Шалайко Дмитрий 16.09.1993 м Минск   12 м20-29
26 90 Шершнев Дмитрий 08.12.1996 м Минск   12 м20-29
27 118 Шило Руслан 24.05.1993 м Минск Крылья Ангелов 12 м20-29
1 174 Авсянский Федор 05.02.1988 м Минск YOUCANRUN 12 м30-39
2 45 бабарикин анатолий 04.12.1980 м минск NikeRunClubMinsk 12 м30-39
3 95 Бокша Сергей 24.05.1988 м Минск BeRunner 12 м30-39
4 4 Босяков Константин 21.08.1985 м Минск +90кг 12 м30-39
5 54 Васильченко Вадим 15.07.1987 м аг.Гатово Индивидуально 12 м30-39
6 83 Васюкович Сергей 10.10.1987 м Верхнедвинск Виктория 12 м30-39
7 211 Винтергрин Андрей 23.10.1981 м Минск Виктория 12 м30-39
8 74 Выборный Александр 31.05.1985 м Минск Аматар 12 м30-39
9 173 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 м Минск Аматар/Волат 12 м30-39
10 51 Дегтерёв Василий 04.01.1980 м Минск Виктория 12 м30-39
11 182 Дышлевич Сергей 22.02.1982 м Минск Minskrun 12 м30-39
12 3 Жидович Вадим 26.04.1984 м Минск Кабанчик 12 м30-39
13 129 Знак Максим 04.09.1981 м Минск Виктория 12 м30-39
14 175 Казачёнок Павел 24.02.1988 м Минск YOUCAN SPORT 12 м30-39
15 209 Калкаманов Марс 27.04.1985 м Санкт-Петербург Нет 12 м30-39
16 6 Кошур Александр 17.12.1988 м Барановичи run4fun 12 м30-39
17 147 Ладеев Дмитрий 28.05.1981 м Минск   12 м30-39
18 208 Леонов Алексей 08.04.1986 м Солигорск Регион 12 м30-39
19 36 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 м Минск   12 м30-39
20 15 Мосийчук Максим 11.04.1984 м Молодечно   12 м30-39
21 67 Моюрников Александр 24.07.1987 м Минск Аматар 12 м30-39
22 2 Радиончик Александр 06.10.1985 м Барановичи Кабанчик 12 м30-39
23 68 Синица Кирилл 28.05.1981 м Минск Аматар 12 м30-39
24 145 Сипачёв Алексей 22.10.1979 м Минск Пагоня 12 м30-39
25 194 Солодкин Сергей 08.10.1984 м Минск BeRunner 12 м30-39
26 151 Стельмащук Никита 16.04.1984 м Минск YOUCANRUN 12 м30-39
27 34 Тарасенко Павел 19.09.1983 м Минск   12 м30-39
28 96 Цыбульский Роман 01.02.1986 м Минск   12 м30-39
29 183 Янушев Олег 12.12.1987 м Минск АМАТАР 12 м30-39
30 33 Яцук Дмитрий 09.08.1982 м Минск Аматар 12 м30-39
1 159 Болсун Виктор 27.02.1973 м Молодечно Регион 12 м40-49
2 5 Воропаев Игорь 22.07.1970 м Сморгонь Регион 12 м40-49
3 205 Дерачиц Василий 24.05.1975 м Минск/Minsk Регион 12 м40-49
4 125 Зыков Андрей 01.07.1978 м Минск youcan 12 м40-49
5 210 Королёв Кирилл 25.09.1970 м Минск Виктория 12 м40-49
6 10 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 м Смолевичи Кабанчик 12 м40-49
7 206 Лашкевич Григорий 03.06.1972 м Логойск   12 м40-49
8 207 Манкевич Алексей 27.02.1972 м Минск   12 м40-49
9 158 Навицкий Игорь 11.04.1969 м Городище Регион 12 м40-49
10 56 Попов Юрий 25.08.1969 м Минск Виктория 12 м40-49
11 73 Тюев Даниил 31.07.1977 м Минск АМАТАР 12 м40-49
1 153 Асаевич Роман 05.03.1964 м Минск Аматар 12 м50-59
2 185 Когут Игорь 06.06.1961 м Минск Аматар 12 м50-59
3 69 Круталевич Валентин 01.01.1960 м Минская обл., пос. Озерный Виктория 12 м50-59
1 62 Бунос Анатолий 11.11.1956 м Минск Аматар 12 м60-69
2 59 Быков Александр 07.09.1954 м Мядель "Регион" 12 м60-69
3 180 Долбик Игорь 20.10.1958 м Минск Run4Fun 12 м60-69
4 99 Ковалев Александр 13.11.1952 м Молодечно Регион 12 м60-69
5 184 Кращенко Владимир 26.11.1953 м Молодечно Регион 12 м60-69
6 78 Лебецкий Василий 16.08.1949 м Молодечно Регион 12 м60-69
7 112 Малахов Николай 08.05.1955 м Молодечно Регион 12 м60-69
8 186 Сизионик Геннадий 02.12.1957 м Минск   12 м60-69
1 55 Кожан Михаил 14.10.1946 м Полоцк Аматар(Минск) 12 м70+
1 81 Бабук Алла 07.04.1967 ж Минск   1 в/к
2 167 Барабанщиков Артём 05.12.1992 м Жодино Аматар 1 в/к
3 120 Барабанщикова Кристина 16.11.1994 ж Жодино Аматар 1 в/к
4 30 Барисова Ольга 21.06.1991 ж Минск   1 в/к
5 84 Ворон Ольга 26.09.1990 ж Минск   1 в/к
6 103 Гапанович Алина 06.05.1994 ж Молодечно Регион 1 в/к
7 27 Глинская Виктория 22.06.1984 ж Минск   1 в/к
8 104 Загорец Андрей 28.09.1975 м Минск   1 в/к
9 105 Загорец Тамара 21.03.1983 ж Минск   1 в/к
10 11 Зенчик Оксана 30.03.1976 ж Минск Управление образование 1 в/к
11 203 Круглик Иван 26.03.1990 м Минск Академия Авиации 1 в/к
12 75 Ланина Анастасия 29.07.1987 ж Минск Nike 1 в/к
13 21 Моисеев Геннадий 02.08.1982 м аг.Замосточье Аматар 1 в/к
14 169 Прокопеня Анна 21.07.1989 ж Минск Крылья Ангелов 1 в/к
15 171 Прокопеня Юрий 02.06.1985 м Минсе Крылья Ангелов 1 в/к
16 178 Скроцкая Татьяна 16.08.1983 ж Минск   1 в/к
17 76 Шейбак Светлана 14.10.1981 ж Гродно   1 в/к
1 119 Барабанщикова Алиса 01.08.2016 ж Жодино Аматар 1 ж10-
2 135 Гребнева Дарина 21.07.2010 ж Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 ж10-
3 107 Загорец Екатерина 16.03.2010 ж Минск   1 ж10-
4 111 Косякова Зоя 24.01.2010 ж Минск Youcan 1 ж10-
5 72 Марчук Ирина 22.08.2008 ж Минск Аматар 1 ж10-
6 172 Прокопеня Ульяна 15.07.2015 ж Минск Крылья Ангелов 1 ж10-
7 146 РУНЦО Анастасия 15.04.2013 ж МИНСК #followminsk 1 ж10-
8 17 Ющенко Ольга 25.07.2009 ж Витебск Аматар 1 ж10-
1 138 Буцевич Ульяна 17.11.2005 ж Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 ж11-13
2 48 Костюкевич Валерия 15.09.2007 ж минск аматор 1 ж11-13
3 41 Чернявская Дарья 16.03.2007 ж минск аматар 1 ж11-13
4 16 Ющенко Алла 20.12.2006 ж Витебск Аматар 1 ж11-13
1 79 Бабук Екатерина 17.08.2003 ж Минск   1 ж14-17
2 43 Гурская Елизавета 07.02.2002 ж Осиповичи Аматар 1 ж14-17
3 168 Колотовкина Диана 15.11.2002 ж Минск   1 ж14-17
4 166 Минич Анастасия 21.09.2003 ж Минск   1 ж14-17
5 50 Серебрякова Мария 12.10.2004 ж минск аматар 1 ж14-17
6 82 Якубовская Милана 26.12.2004 ж Минск   1 ж14-17
1 148 Башкевич Егор 12.08.2009 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м10-
2 31 Борисевич Yaroslav 02.09.2011 м Minsk   1 м10-
3 32 Борисевич Jan 27.06.2014 м Minsk   1 м10-
4 150 Высоцкий Никита 31.03.2009 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м10-
5 28 Глинский Кирилл 05.08.2014 м Минск Sportkids.by 1 м10-
6 108 Загорец Семён 11.08.2015 м Минск   1 м10-
7 144 Зуевич Максим 23.08.2008 м Минск СШ186,ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м10-
8 22 Кашицкий Никита 17.07.2015 м Минск   1 м10-
9 37 Мартынов Максим 26.08.2016 м Минск   1 м10-
10 19 Моисеев Никита 30.03.2011 м аг.Замосточье Аматар 1 м10-
11 20 Моисеев Андрей 10.11.2016 м аг.Замосточье Аматар 1 м10-
12 42 Навицкий Януш 03.09.2010 м минск аматар 1 м10-
13 170 Прокопеня Егор 03.11.2011 м Минск Крылья Ангелов 1 м10-
14 52 Ремнев Тихон 04.05.2008 м минск аматар 1 м10-
15 177 Скроцкий Александр 21.03.2009 м Минск   1 м10-
1 192 Аль Битар Омар 18.11.2007 м Минск   1 м11-13
2 142 Битус Никита 11.12.2005 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м11-13
3 26 Борисевич Artem 19.10.2007 м Minsk   1 м11-13
4 91 Бутор Илья 12.02.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
5 29 Глинский Владислав 25.11.2005 м Минск   1 м11-13
6 126 Гребнев Даниил 17.03.2007 м Минск СШ186, ЦФОР Заводского района 1 м11-13
7 80 Ещенко Никита 19.03.2005 м Жодино Аматар 1 м11-13
8 106 Загорец Михаил 13.09.2007 м Минск   1 м11-13
9 130 Знак Алесь 20.12.2007 м Минск Виктория 1 м11-13
10 199 Калинин Артём 14.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
11 141 Кевля Артём 28.04.2005 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м11-13
12 137 Колышко Ярослав 10.11.2007 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м11-13
13 143 Корзун Даниил 03.03.2005 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м11-13
14 93 Малаховский Андрей 04.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
15 71 Марчук Егор 27.09.2006 м Минск Аматар 1 м11-13
16 136 Симогостицкий Евгений 06.12.2007 м Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м11-13
17 92 Феденко Павел 13.04.2007 м Жодино Аматар 1 м11-13
1 140 Балцкевич Захар 30.01.2004 м Минск СШ186,ЦФОР Зав.р-на г.Минска 1 м14-17
2 193 Колтович Никита 13.02.2003 м Минск   1 м14-17
3 197 Лещенко Алексей 02.10.2003 м Жодино Аматар 1 м14-17
4 191 Прокапович Богдан 13.04.2001 м Минск Аматар 1 м14-17
5 201 Саченко Кирилл 08.03.2001 м Глуск   1 м14-17
1 114 КАРАЛЕНКА Андрей 14.01.1936 м Жодина Ад сябе 1 м75+
2 115 ШУРАНКОВ Николай 23.04.1941 м Жодина Аматар 1 м75+

ОтменитьДобавить комментарий