Ближайшие пробеги

21 Апрель 2018
Место проведения: г. Крупки
IX л/а пробег, посвященный Дню космонавтики
21 Апрель 2018
Место проведения: Логойский р-н (б/о «Партизанский бор»)
Тропа мужества. 50 км.
21 Апрель 2018
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка"
22 Апрель 2018
Место проведения: Гомель
«Экологический марафон»
29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Награды "Аматара" за 2016 год в КЛБМатче

Главная » Новости » 2017 » 2017_5 » Награды "Аматара" за 2016 год в КЛБМатче

Напомним в КЛБ Матче 2016 г. наш клуб занял 5-е место.

Кубок командный - за 5 место;

Кубок за первое место в абсолюте и первое место среди женщин - Мазуренок Ольга (Плещеницы);

Кубок за первое место в группе М80+ - Колодко Леонид (Жодино);

Медаль за 2 место в группе Ж21-29 - Савина Нина (Бобруйск);

Медаль за 2 место в группе М50-54 - Кандыбо Владимир (Бобруйск);

Медаль за 3 место в группе Ж60-64 - Цухло Елена (Минск);

Медаль за 3 место в группе М60-64 - Медведь Константин (Минск);

Медаль за 3 место в группе М80+ - Кучинский Виктор (Могилев).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ОтменитьДобавить комментарий